Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,744 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2012, 22:17
#721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от tatarin1982 Посмотреть сообщение
исключительно правды!
кстати, что Вы думаете о сложившейся ситуации (надеюсь прочитали ветку полностью)?
не совсем, кусками - но основную мысль понял. Скажу вам, много шума вы наделали. Только что шуметь, толку от этого? Скажу честно, мне нравится frontstocks. Результатами пока я вполне доволен.
Владимир Баканов вне форума
Старый 05.07.2012, 22:24
#722
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
не совсем, кусками - но основную мысль понял. Скажу вам, много шума вы наделали. Только что шуметь, толку от этого? Скажу честно, мне нравится frontstocks. Результатами пока я вполне доволен.
Только, к сожалению, не можете мыслить более-менее глобально. Вам fs нравится до тех пор, пока не возникнет проблема. А после возникновения, будете натыкаться на обвинения в мошеничестве, бан у службы поддержки за "деструктивную критику" и переходы на личности от Екатерины лично. И тогда какой-то Иван Иванов скажет что Вы наделали много шума, спросит у Вас, что Вам не нравится, чего Вы хотите добиться, и что ему пока нравится Fronstocks, и результатом он вполне доволен.
Wenfort вне форума
Старый 05.07.2012, 22:27
#723
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Результатами пока я вполне доволен.
А вы думаете Браво и Татарин были не довольны, правда они оперировали суммами в десять раз больше вашего депо. За что и были наказаны. Я не могу знать но думаю что есть и еще люди которые влетели, но боле мелкими суммами и были рады сказать что угодно лишь бы вернуть хоть свои.
sergei71 вне форума
Старый 05.07.2012, 22:27
#724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 22
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
не совсем, кусками - но основную мысль понял.
прочитайте "от и до" - Вы, похоже, не понимаете в полной мере.

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Скажу честно, мне нравится frontstocks. Результатами пока я вполне доволен.
вопрос: деньги выводили?
tatarin1982 вне форума
Старый 05.07.2012, 22:35
#725
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А вы думаете Браво и Татарин были не довольны, правда они оперировали суммами в десять раз больше вашего депо. За что и были наказаны. Я не могу знать но думаю что есть и еще люди которые влетели, но боле мелкими суммами и были рады сказать что угодно лишь бы вернуть хоть свои.
Смеюсь, валяясь по полу Что же вы тут делаете, раз ещё не пробовали? Ощущение, что вы только сплетни собираете и везде их разносите.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tatarin1982 Посмотреть сообщение
прочитайте "от и до" - Вы, похоже, не понимаете в полной мере.


вопрос: деньги выводили?
Деньги пока не выводил, потому что всего месяц совершаю сделки на реале, так сказать, учусь.
Но вот сказать, как я туда попал? Мне посоветовал знакомый. Раньше он сам делал ставки, довольно успешно! Только сумма была больше в десятки раз. Сейчас он уже инвестор. Но не сомневаюсь, что выведу свои денежки. В общем, будет видно!

Последний раз редактировалось Владимир Баканов; 05.07.2012 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Баканов вне форума
Старый 05.07.2012, 22:43
#726
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

А вот правда, мне интересно, ребят, только честно, давайте проведём блиц-опрос. Каждый из участвующих в обсуждениях, напишите у кого есть счёт на биржевой площадке FrontStocks. У кого демо, у кого реальный. И номер. Если следующим постом вы не напишите ничего или не ответите на мой вопрос, то как ответ будет засчитано отсутствие у вас любого счёта у нас. Я себе отмечу статистику, будет интересно думаю. Пожалуйста, пишите.
Захарова вне форума
Старый 05.07.2012, 22:46
#727
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

У меня есть реальный, но его номер сообщать не намерен. И не ясно, как наличие или отсутствие счёта изменит некоторые факты из деятельности ФС.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 05.07.2012 в 22:51.
Alex235 вне форума
Старый 05.07.2012, 22:47
#728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 22
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Деньги пока не выводил, потому что всего месяц совершаю сделки на реале, так сказать, учусь.
с этого и надо было начинать... учитесь, делайте ставки и профитов, а главное - желаю Вам не стать моим коллегой по несчастью!
tatarin1982 вне форума
Старый 05.07.2012, 22:48
#729
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от tatarin1982 Посмотреть сообщение
1. Прошу администрацию форума применить к Frontstoks п.1.4 "Дополнительных правил раздела" и разместить в теме представления компании пункт "претензия от tatarin1982" в связи со следующим:
а) Frontstoks признает факты существования реального счета №24484 и ведения на нем торговых операций;
б) Компания отказывается выплатить средства, находящиеся на балансе аккаунта, ссылаясь на то, что они получены мошенническим путем (с использованием компьютерных программ);
в) Никаких доказательств мошеннической деятельности с моей стороны на этом счету предоставлено не было.
г) Представителем Frontstoks заявлено, что никаких доказательств представлено не будет ни сейчас, ни в будущем (https://mmgp.ru/showpost.php?p=2735451&postcount=533 ответ на вторую цитату) .
2. На основе вышеуказанного в связи с наличием и множества других нефинансовых нареканий на данную компанию, прошу перенести все их темы в раздел лохотронов.
Как-то не очень понятна (мягко говоря) позиция администрации форума в этом вопросе.
Пост, процитированный мной, опубликован почти два месяца назад в разделе претензий.
Реакции администрации (ни положительной, ни отрицательной) мы почему-то не увидели.
Или отсутствие реакции - тоже реакция?!
Просьба к администрации форума: дайте, пожалуйста, ОФИЦИАЛЬНУЮ оценку приведенным фактам.

Последний раз редактировалось Скорпион; 05.07.2012 в 22:55.
Скорпион вне форума
Старый 05.07.2012, 22:49
#730
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Alex235 спасибо за ответ. Засчитано отсутствие демо и реального счёта.

И так, интересно просто, вопрос вдогонку. Где логика, если у вас есть реальный счёт, вы на нём работаете и критикуете эту же компанию? Смех, да и только, так не бывает!

Последний раз редактировалось Захарова; 05.07.2012 в 22:53.
Захарова вне форума
Старый 05.07.2012, 22:52
#731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 22
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А вот правда, мне интересно, ребят, только честно, давайте проведём блиц-опрос. Каждый из участвующих в обсуждениях, напишите у кого есть счёт на биржевой площадке FrontStocks. У кого демо, у кого реальный. И номер. Если следующим постом вы не напишите ничего или не ответите на мой вопрос, то как ответ будет засчитано отсутствие у вас любого счёта у нас. Я себе отмечу статистику, будет интересно думаю. Пожалуйста, пишите.
а вот форумчанам наверное интересно, когда же все таки "Захарова" на все поставленные вопросы отвечать будет?
tatarin1982 вне форума
Старый 05.07.2012, 22:52
#732
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Мой номер демки где то здесь постов двести назад. Не могу ни чего сказать, платформа супер я на ней стратегии обкатывал. Но сейчас сплошная работа в офлайн. До зимы.
sergei71 вне форума
Старый 05.07.2012, 22:56
#733
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Мой номер демки где то здесь постов двести назад. Не могу ни чего сказать, платформа супер я на ней стратегии обкатывал. Но сейчас сплошная работа в офлайн. До зимы.
Спасибо за ответ. Ну ладно, допустим я вам верю и не буду просить искать его номер. Верю что у вас есть демка Тогда второй вопрос. Вас то что лично не устраивает?
Захарова вне форума
Старый 05.07.2012, 23:01
#734
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
И так, интересно просто, вопрос вдогонку. Где логика, если у вас есть реальный счёт, вы на нём работаете и критикуете эту же компанию?
Средства с него выведены по причине недоверия к вашей компании и использования в менее рискованых (но не менее прибыльных) проектах.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 05.07.2012, 23:02
#735
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Ну ладно, допустим я вам верю и не буду просить искать его номер. Верю что у вас есть демка Тогда второй вопрос. Вас то что лично не устраивает?
Да ладно. Человеку по базарить просто захотелось.
Владимир Баканов вне форума
Старый 05.07.2012, 23:02
#736
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Средства с него выведены по причине недоверия к вашей компании и использования в менее рискованых (но не менее прибыльных) проектах.
Ну ладно, допустим (хотя и с натяжкой). По торговле на этом счёте вас что не устроило? Или почему вы вывели деньги?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Да ладно. Человеку по базарить просто захотелось.
Ну подождите, не смейтесь, я же серьёзно. У вас то у самого есть счёт?

Последний раз редактировалось Захарова; 05.07.2012 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 05.07.2012, 23:06
#737
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вас то что лично не устраивает?
Отвечаю. Все те радужные бумажки, липовые фантики и прочая лабуда которая у вас гордо именуется документами не внушает ни какого доверия. Эти документы не гарантируют ничего, а некоторые из них и вовсе говорят о полной ненадежности вашего предприятия. Вы прекрасно знаете что для результативной работы трейдера необходимо иметь внятный депозит. Так вот пока у вас нет ничего кроме супер амбиций извините у меня нет желания рисковать.
sergei71 вне форума
Старый 05.07.2012, 23:07
#738
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Или почему вы вывели деньги?
Наверно, из-за:
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Просто случись что и претензии предъявлять некому! Вы ни в одной некомерческом партнерстве не состоите! на территории России не зарегестрированы хотя бы как ООО типа финансового посредника (по коду ОКАПО) . В офшорной зоне написали что не отвечают за вашу деятельность . Вы хорошо пристроились. А соблюдаете ли Вы Закон О защите персональных данных Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и состоите в реестре https://www.rsoc.ru/personal-data/register/
а также:

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
В любом случае, можно считать установленным, что представители FrontStocks Ltd почему-то считают свою фирмочку маркетмейкером с BL Web money ну пусть будет и 410.
Скорпион вне форума
Старый 05.07.2012, 23:12
#739
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Отвечаю. Все те радужные бумажки, липовые фантики и прочая лабуда которая у вас гордо именуется документами не внушает ни какого доверия. Эти документы не гарантируют ничего, а некоторые из них и вовсе говорят о полной ненадежности вашего предприятия. Вы прекрасно знаете что для результативной работы трейдера необходимо иметь внятный депозит. Так вот пока у вас нет ничего кроме супер амбиций извините у меня нет желания рисковать.
У вас сейчас демо счёт. Вы не видели ни систему ввода, ни систему вывода реальных средств. Как вы можете её оценивать (как основную в компании) мне лично непонятно. Ну это как судить о вкусе йогурта по его рекламе из телевизора. Может быть такой гадостью, а может быть и вкусным и полезным.

Далее документам вы не доверяете, ладно, понятно. Но вы доверяете деньгам. Так вот с этой позиции подумайте, интересно ли компании с одним только торговым терминалом стоимостью в 250.000 долларов США грабить какого-то бедного учителя на 25 долларов.
Захарова вне форума
Старый 05.07.2012, 23:14
#740
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Ну ладно, допустим (хотя и с натяжкой). По торговле на этом счёте вас что не устроило? Или почему вы вывели деньги?

добавлено через 1 минуту


Ну подождите, не смейтесь, я же серьёзно. У вас то у самого есть счёт?
У меня - то счет есть - 29433

Собственно, можете посмотреть в темах глянуть.
Владимир Баканов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47