Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2019, 22:00
#721
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
А почему домик надо было строить из дерева? По их нормам нельзя строить, но нет, юницкому надо выделаться, и построить именно из дерева. Там же наверно и леса то нет, везти надо откуда то.

И вообще, домик это разве первоочередной объект?
Ну, как, там же у них сухой закон, как раз в Шардже. А в домике можно закрыться и глобусы откупоривать.

Вот, кстати, снимок позавчерашний. Может, что-то и строят, но не в том углу, где анонсировали или что-то совсем небольшое.

Ещё вот подумал. Они так всё на субподрядчиков сваливают, но ладно там, домик они построят, опоры воткнут. А такие технологические операции, как заливка бетона в рельсы, запихивание струн туда же кем будет выполняться? Вряд ли их подрядчики на такое подписывались. Так что скорее всего всё без струн будет. Нате вам ржавые рельсы, кабинка и так поедет.
DonDron вне форума
Старый 15.02.2019, 22:37
#722
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Ещё вот подумал. Они так всё на субподрядчиков сваливают, но ладно там, домик они построят, опоры воткнут. А такие технологические операции, как заливка бетона в рельсы, запихивание струн туда же кем будет выполняться? Вряд ли их подрядчики на такое подписывались. Так что скорее всего всё без струн будет. Нате вам ржавые рельсы, кабинка и так поедет.
Согласен. Я тоже заметил, тот момент на видео, где показан фундамент находится ну очень далеко от забора, которым огорожен участок Скайвэй. А на том месте, где участок Скайвэй - недалеко от забора - Юницкий прогуливался с Кириченко по абсолютному пустырю. Я подозреваю, что нам выдали стройку условного Научного городка за стройку Скайвэй. Сразу вспоминается осеннее видео про начало стройки, там тоже на кадре какая-то стройка, только вот оказалось, что никакого отношения к Скайвэй она не имеет. Пока не покажут нам анкерные опоры - всё можно считать фейком. Единожды совравшему доверия больше нет. А за плечами Юницкого десятки лет вранья.
За правду вне форума
Старый 15.02.2019, 22:50
#723
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что нам выдали стройку условного Научного городка за стройку Скайвэй.
Да не похоже. Фундамент точно под домик с внутренним двориком. Подождем..Уверен,в апреле домик будет готов,а вот остальное-под большим вопросом. Скоро там начнется пекло, особо не поработаешь.
Котофей вне форума
Старый 16.02.2019, 00:18
#724
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Посмотрел осеннее интервью Юницкого про стройку в ОАЭ. Убеждаюсь, что врет он по кругу, меняет только названия стран и цифры.

Помните, он там говорил, что построит институт для обучения специалистов в ОАЭ. Аналогично врал он еще в 2008-2012 году, когда тоже обещал построить центр для обучения - было заложено в бизнес-плане! Тоже самое он обещал и в Беларуси обучать спецов. Вот сейчас на очереди ОАЭ

Юницкий говорит, что подписаны десятки договоров, соглашений на строительство АП в ОАЭ. Кто-нить в глаза хотя бы одно видел? По аналогичной схеме врал в Индии. По аналогичной схеме врал и в 2008-2012 гг - бизнес-планы на сайте Юницкого не дадут мне соврать
За правду вне форума
Старый 16.02.2019, 00:45
#725
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Народ, кто что скажет по поводу этого видео?
youtu. be/qr-SImwYw0k

можно его считать как доказательством строительства? лично я на нем ничего не увидел убедительного. особенно учитывая, что стройка кипит с апреля и через 2 месяца нужно сдавать готовую дорогу с инфраструкторой, согласно обещаниям Юницкого
Классное видео. И интервью очень интересное, правда сильно шумит от ветра.
johanmoskov вне форума
Старый 16.02.2019, 00:56
#726
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Не интересное. Скучно
вот и весь разговор. К адептам вопросы у кого то остались? Пусть влошают и дальше. Им юницкий в 100500 раз скажет- вы все не так поняли, и хоть они и слышали все своими ушами на лохофесте или на записи лохофеста, все равно у них эхом в голове раздастся БОМММММММ. И все.

Йохан, отвлечемся от технологии и экономической составляющий- ты уже пояснил ( и имеешь на это полное право), что ничего не соображаешь ни в экономике, ни в математике, ни в законах физики, ты хоть скажи- ты КУПИЛ что? Ну или нет , не так, купил ты курсы обучающие или игрушки какие-то еще одно время продавали, а в подарок шло то, во что все влошенцы влошали. Ты во что влошал то? В акции, в доли , или в шанс поиметь шанс когда нибудь получить на этот шанс что-нибуть и волшебным образом стать миллионером???
fandibula вне форума
Старый 16.02.2019, 01:14
#727
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
вот и весь разговор. К адептам вопросы у кого то остались? Пусть влошают и дальше. Им юницкий в 100500 раз скажет- вы все не так поняли, и хоть они и слышали все своими ушами на лохофесте или на записи лохофеста, все равно у них эхом в голове раздастся БОМММММММ. И все.

Йохан, отвлечемся от технологии и экономической составляющий- ты уже пояснил ( и имеешь на это полное право), что ничего не соображаешь ни в экономике, ни в математике, ни в законах физики, ты хоть скажи- ты КУПИЛ что? Ну или нет , не так, купил ты курсы обучающие или игрушки какие-то еще одно время продавали, а в подарок шло то, во что все влошенцы влошали. Ты во что влошал то? В акции, в доли , или в шанс поиметь шанс когда нибудь получить на этот шанс что-нибуть и волшебным образом стать миллионером???
Я купил будущее.

А ты душу продал кому?
johanmoskov вне форума
Старый 16.02.2019, 01:20
#728
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Посмотрел осеннее интервью Юницкого про стройку в ОАЭ. Убеждаюсь, что врет он по кругу, меняет только названия стран и цифры.

Помните, он там говорил, что построит институт для обучения специалистов в ОАЭ. Аналогично врал он еще в 2008-2012 году, когда тоже обещал построить центр для обучения - было заложено в бизнес-плане! Тоже самое он обещал и в Беларуси обучать спецов. Вот сейчас на очереди ОАЭ

Юницкий говорит, что подписаны десятки договоров, соглашений на строительство АП в ОАЭ. Кто-нить в глаза хотя бы одно видел? По аналогичной схеме врал в Индии. По аналогичной схеме врал и в 2008-2012 гг - бизнес-планы на сайте Юницкого не дадут мне соврать
Хм, прикольно) Я вот что-то договоров о поставке Белазов в Китай не видел, а они поставляются))
SolMayers вне форума
Старый 16.02.2019, 01:23
#729
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
вот и весь разговор. я всегда была поклонником струнных технологий, но меня никогда не брали в компанию
Если честно я так и думал просто какие-то обиды.
johanmoskov вне форума
Старый 16.02.2019, 01:25
#730
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
вот и весь разговор. К адептам вопросы у кого то остались? Пусть влошают и дальше. Им юницкий в 100500 раз скажет- вы все не так поняли, и хоть они и слышали все своими ушами на лохофесте или на записи лохофеста, все равно у них эхом в голове раздастся БОМММММММ. И все.

Йохан, отвлечемся от технологии и экономической составляющий- ты уже пояснил ( и имеешь на это полное право), что ничего не соображаешь ни в экономике, ни в математике, ни в законах физики, ты хоть скажи- ты КУПИЛ что? Ну или нет , не так, купил ты курсы обучающие или игрушки какие-то еще одно время продавали, а в подарок шло то, во что все влошенцы влошали. Ты во что влошал то? В акции, в доли , или в шанс поиметь шанс когда нибудь получить на этот шанс что-нибуть и волшебным образом стать миллионером???
А почему бы просто не понаблюдать за тем, как будут идти дела в Эмиратах? Обязательно вот разводить тут какой-то трёп? Можно просто порадоваться за людей, которые пытаются протолкнуть что-то новое, разнообразить транспортную структуру мира. Пусть хоть и так.
SolMayers вне форума
Старый 16.02.2019, 01:27
#731
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я купил будущее.
Какое же ты отбитое создание..
Ты солгал два раза в одном простом предложении.
Ты не "купил", а "положил в чужой карман". Не "будущее", а бесполезные циферки в личном кабинете лохотрона, которые априори обмену на деньги не подлежат.
И ты сейчас предлагаешь другим стать тупоголовыми лохами?
ultratech вне форума
Старый 16.02.2019, 01:34
#732
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от SolMayers Посмотреть сообщение
Хм, прикольно) Я вот что-то договоров о поставке Белазов в Китай не видел, а они поставляются))
Думаю он к тому, что компания непрозрачная. А как только появялется текст договора, оказывается, что они или внутри группы компаний ская заключены (сами с сбой), или строительство за счёт инвесторов Ская с кобальными условиями и т.п.
Т.е. эти договоры, не плюс, а бремя для компании.
Longevity вне форума
Старый 16.02.2019, 01:36
#733
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А ты душу продал кому?
я не работаю на рынке, и никому ничего не продаю, и опционы на будущее не покупаю- мне комфортно в настоящем.
fandibula вне форума
Старый 16.02.2019, 01:38
#734
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от SolMayers Посмотреть сообщение
А почему бы просто не понаблюдать за тем, как будут идти дела в Эмиратах? Обязательно вот разводить тут какой-то трёп? Можно просто порадоваться за людей, которые пытаются протолкнуть что-то новое, разнообразить транспортную структуру мира. Пусть хоть и так.
Насколько я понимаю, они не пытаются разработать что-то новое, а пытаются обмануть больше людей, устраивая шоу под видом строительства.
Поэтому от шоу радости мало, зная что еще больше людей им удастся обмануть.
Вы ведь не будете радоваться, видя как обманывают других.
Или будете?
Longevity вне форума
Старый 16.02.2019, 01:42
#735
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от SolMayers Посмотреть сообщение
А почему бы просто не понаблюдать за тем, как будут идти дела в Эмиратах? Обязательно вот разводить тут какой-то трёп? Можно просто порадоваться за людей, которые пытаются протолкнуть что-то новое, разнообразить транспортную структуру мира. Пусть хоть и так.
здрасте. Ну почему просто не понаблюдать? Просто и наблюдаем- дела идут никак. Скоро апрель , а в пустыне верблюд не валялся, все это время согласовывали прихоти- строительство деревянного дома. Пока шло согласование непременно деревянного дома ( который полностью надо будет доставить из других стран, ибо с деревьями в Эмиратах прям беда) никак нельзя было заниматься тем, на что собирали деньги- а именно воплощать марьину горку 2?

Ну и ввиду отсутствия стройки в ОАЭ и постоянного вранья и подмены понятий сидим и смотрим порции новостей и заявлений. Есть у кого-нибудь ссыль на юницкого, где он говорит о том, что стройка в ОАЭ идет и начали все еще в апреле прошлого года? А так же ссыль бы на экофест с криком о скоростной, что ее и будут делать. А потом бы ссыль на то, что все будет в апреле 2019...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SolMayers Посмотреть сообщение
Можно просто порадоваться за людей, которые пытаются протолкнуть что-то новое, разнообразить транспортную структуру мира. Пусть хоть и так.
Может хотя бы вы проясните нам- где тут транспорт и где разнообразие и где такой транспорт, с вместимостью от 2- 48 человек востребован? А то у нас один йохан остался, а он ничего вообще не понимает и позорит скайвей в каждом посте.
fandibula вне форума
Старый 16.02.2019, 01:51
#736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от SolMayers Посмотреть сообщение
Можно просто порадоваться за людей, которые пытаются протолкнуть что-то новое, разнообразить транспортную структуру мира. Пусть хоть и так.
Года 4 назад я ещё думал, что возможно люди реально верят в свой прорывной транспорт и пытаются улучшить мир. Хоть некоторые. Сейчас по цепочке событий я чётко вижу, что эти люди ничего не делают из обещанного, а максимально тянут время, чтобы собрать как можно больше денег из наивных вложенцев, а за эти деньги построить себе фермерские хозяйства, купить дорогие автомобили, отдыхать в жарких странах и т.д. Не строит никто из них никакого транспорта будущего. Даже приблизительно не строится то, что было обещано и разрисовано в "100 вопросах и ответах" и бизнес-планах (а я некоторые бизнес-планы читал от корочки до корочки и подробнейше вникал). Строится дешёвая бутафория, чтобы показать это наивным людям и собирать дальше деньги для себя, для своих карманов. Вот, в Марьиной горке - кому теперь это принадлежит? Это фермерское хозяйство Юницкого, его личная собственность. Акционеры (мифические, так как акций нет) не имеют там ни копейки. И так со всем. То, что он обещал, за собранные деньги можно было построить уже 5 раз. Но строится совсем не то, тянется время, чтобы народ дальше верил.
Так что никто не пытается разнообразить транспорт, а просто набивает свои карманы.
Котвицкий Леонид вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MBell (16.02.2019), Валерий Недомский (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 02:22
#737
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от SolMayers Посмотреть сообщение
А почему бы просто не понаблюдать за тем, как будут идти дела в Эмиратах? Обязательно вот разводить тут какой-то трёп? Можно просто порадоваться за людей, которые пытаются протолкнуть что-то новое, разнообразить транспортную структуру мира. Пусть хоть и так.
А у них постоянно один треп о том какие все вокруг глупые, а здесь прямо таки академия просветления.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
здрасте. Ну почему просто не понаблюдать? Просто и наблюдаем- дела идут никак. Скоро апрель , а в пустыне верблюд не валялся, все это время согласовывали прихоти- строительство деревянного дома. Пока шло согласование непременно деревянного дома ( который полностью надо будет доставить из других стран, ибо с деревьями в Эмиратах прям беда) никак нельзя было заниматься тем, на что собирали деньги- а именно воплощать марьину горку 2?

Ну и ввиду отсутствия стройки в ОАЭ и постоянного вранья и подмены понятий сидим и смотрим порции новостей и заявлений. Есть у кого-нибудь ссыль на юницкого, где он говорит о том, что стройка в ОАЭ идет и начали все еще в апреле прошлого года? А так же ссыль бы на экофест с криком о скоростной, что ее и будут делать. А потом бы ссыль на то, что все будет в апреле 2019...

добавлено через 2 минуты


Может хотя бы вы проясните нам- где тут транспорт и где разнообразие и где такой транспорт, с вместимостью от 2- 48 человек востребован? А то у нас один йохан остался, а он ничего вообще не понимает и позорит скайвей в каждом посте.
Нет, мой друг, я тебя позорю. Ибо ты свою ахинею никому уже не всучишь пока я здесь.)

добавлено через 13 минут
Так все таки стройка есть. А вы вне пели что?
johanmoskov вне форума
Старый 16.02.2019, 02:37
#738
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Классное видео. И интервью очень интересное, правда сильно шумит от ветра.
Ну конечно классное видео ))) Стройка начинается с... бунгало деревянного Юницкого, которое под персональный заказ за счет лохов везут с другого конца мира!!! Это просто офигеннейшее целевое расходование средств )))
Да и сомнения серьезное, а то ли это стройка пусть даже и домика - уж больно она далеко находится - там, где по плану должен строится научный городок. Или мы уже забыли, как нам осенью на первом видео из ОАЭ показали левую стройку, а Юницкий на камеру сказал, что это его стройка и идет активно с апреля 2018? И его на вранье словили, когда доказали, что никакой стройки нет? Что мешает ему вдалеке от лохов провернуть трюк со шляпой во второй раз? Уж больно много в биографии Юницкого подобных трюков со шляпами прослеживается с 2008 года. Два лохотрона идут абсолютно по одному сценарию
За правду вне форума
Старый 16.02.2019, 02:38
#739
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, они не пытаются разработать что-то новое, а пытаются обмануть больше людей, устраивая шоу под видом строительства.
Поэтому от шоу радости мало, зная что еще больше людей им удастся обмануть.
Вы ведь не будете радоваться, видя как обманывают других.
Или будете?
Какие вы смешные все так, как я говорил. Сейчас вы скажите да стройка есть - но вот для чего она? Как обычно . Вы бы хоть что-то новое врать начали ну право же, скучно становиться.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ну конечно классное видео ))) Стройка начинается с... бунгало деревянного Юницкого, которое под персональный заказ за счет лохов везут с другого конца мира!!! Это просто офигеннейшее целевое расходование средств )))
Да и сомнения серьезное, а то ли это стройка пусть даже и домика - уж больно она далеко находится - там, где по плану должен строится научный городок. Или мы уже забыли, как нам осенью на первом видео из ОАЭ показали левую стройку, а Юницкий на камеру сказал, что это его стройка и идет активно с апреля 2018? И его на вранье словили, когда доказали, что никакой стройки нет? Что мешает ему вдалеке от лохов провернуть трюк со шляпой во второй раз? Уж больно много в биографии Юницкого подобных трюков со шляпами прослеживается с 2008 года. Два лохотрона идут абсолютно по одному сценарию
Это ваши поклепы идут по одному сценарию. ) А сейчас после репортажа уже даже ваши побратимы признают свое заблуждение. Вот только не знают как красиво выйти из положения, и продолжают врать по привычке.

думаю если бы Юницкий сказал День, вы бы ради принципа сразу бы крикнули "Ночь."
johanmoskov вне форума
Старый 16.02.2019, 02:43
#740
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от SolMayers Посмотреть сообщение
А почему бы просто не понаблюдать за тем, как будут идти дела в Эмиратах? Обязательно вот разводить тут какой-то трёп? Можно просто порадоваться за людей, которые пытаются протолкнуть что-то новое, разнообразить транспортную структуру мира. Пусть хоть и так.
Так мы уже наблюдали, как идут "дела" в РБ, как шли дела в Литве, а до этого в Австралии, а до этого в Ульяновске, а до этого в Озерах. В 100% случаев это был быблосбор. Или вдруг Юницкий после 20 лет воровства вдруг подался в праведники? ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SolMayers Посмотреть сообщение
Хм, прикольно) Я вот что-то договоров о поставке Белазов в Китай не видел, а они поставляются))
Только вот мы видим Белазы в Китае и нам не нужно смотреть контракты, но мы не видим обещанных АП, которые Юницкий "строит" с 2008 года ))) А при изучении контрактов выясняется, что это всё фейки были, подписанные Юницким самим с собой через подставные фирмы. Вот поэтому мы и задаем вопросы. Только вот эти вопросы не мы должны задавать, а лохи, которые вложили в мошенника свои деньги.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь ссыль на юницкого, где он говорит о том, что стройка в ОАЭ идет и начали все еще в апреле прошлого года?
Лови:
youtu.be /CBfDmMNEQxQ
За правду вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход