Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2014, 01:13
#721
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Я 5 лет работал в авиации - могу утверждать, что без разрешения производителя и авиационных властей, никто не имеет права вливать в топливные баки ВС всякую ересь, в том числе какие-то присадки

А где у кораблей двигатели внутреннего исгорания ? Моторные лодки - не в счет

добавлено через 19 часов 25 минут
Похоже А.Шеин нас покинул

Последний раз редактировалось Anastas; 03.02.2014 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 06.02.2014, 16:07
#722
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Немного в тему, господа. Решил для последующих заправок растворить пять таблеток в 100 ml солярки, чтобы было удобнее делать дозировки. Вот уже пятый день сижу смотрю с грустью на бутылочку и опять думаю, а все же не ***** ли я, что заливаю ЭТО в бак своей машины? Таблетки уменьшились не более чем на половину. Представляю, что делается в баках тех, кому адепты не сказали перед употреблением растворить их.

P.S. Кстати, Александ почему-то изначально так же не сказал мне растворять таблетки. Большей частью я до этого додумал сам и был очень удивлен, что таблетки так медленно растворяются в солярке...

P.S.S. Вообще-то, если положить руку на сердце, не очень понятно почему эта ветка в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"? По большому счету проект пока еще работает и насколько я знаю исправно платит своим партнерам. Как таковых проблем у него нет, кроме обсуждений. Проект на сегодня еще пока более, чем активный. И тем более проект еще не закрыт.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 06.02.2014 в 16:10.
Дедушка вне форума
Старый 06.02.2014, 17:27
#723
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, проект действительно еще существует,чего нельзя сказать о самой компании...
Джон Финк вне форума
Старый 06.02.2014, 22:16
#724
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Дедушка, проект действительно еще существует,чего нельзя сказать о самой компании...
Да, к тому же ТС забросил тему , и после ее реинкарнации информации особо полезной для читателей не предоставил, правила форума одинаковы для всех.

А.Шеин подтверждения своих слов и доходов также не предоставлял , вместо этого упорото флудил в темах раздела действующих компаний, за что и получил заслуженный жбан

Теперь от переизбытка захлестнувших его эмоций создал фейк вконтакте противоположного пола и спамит группу Измаила , но мы его сходу раскусили

Последний раз редактировалось Anastas; 06.02.2014 в 22:33.
Anastas вне форума
Старый 07.02.2014, 23:45
#725
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, Александ почему-то изначально так же не сказал мне растворять таблетки. Большей частью я до этого додумал сам и был очень удивлен, что таблетки так медленно растворяются в солярке...
Про растворение я изначально слышал, странно, что Вас не ввели в курс ...

А еще очень интересный процесс заправки этими продуктами авто на газу , ноу-хау прямо
Anastas вне форума
Старый 08.02.2014, 03:00
#726
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Про растворение я изначально слышал, странно, что Вас не ввели в курс ...

А еще очень интересный процесс заправки этими продуктами авто на газу , ноу-хау прямо
Что их в газ добавляют я слышал неоднократно, только вот интересно как?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 08.02.2014, 13:20
#727
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Что их в газ добавляют я слышал неоднократно, только вот интересно как?
В Ютуб было видео пару лет назад, в этой ветке где-то в начале писали
Anastas вне форума
Старый 10.02.2014, 09:47
#728
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

по поводу добавления в газ - есть видео на Ютубе.
Измаил Одессков вне форума
Старый 10.02.2014, 10:52
#729
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Жаль, что партнеры ФФИ не могут , либо не хотят его предоставить
Anastas вне форума
Старый 13.02.2014, 15:18
#730
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Пожалуй, помогу Александру, а то он тут кнопочки жалостливые жмет

Партнеры FFI, прокомментируйте , пожалуйста эту ситуацию https://avto55555.ru/12323-2
Anastas вне форума
Старый 13.02.2014, 16:52
#731
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Anastas,это как говорится уже не нуждается в комментариях....
sv-alex1 вне форума
Старый 13.02.2014, 17:02
#732
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Anastas,это как говорится уже не нуждается в комментариях....
Все-таки мы на форуме, хотелось бы увидеть аргументированную дискуссию
Anastas вне форума
Старый 13.02.2014, 17:24
#733
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Мне кажется, что статьи эти создаются по заказу НАСА! Ведь они, в прямом смысле - "лоханулись" :-) Ведь, они практически за даром отдали патент компании ФИФАЙ!
Измаил Одессков вне форума
Старый 13.02.2014, 18:02
#734
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, в теме буду редко. Начались приятные хлопоты по подготовке к Круизу на Лайнере по Средиземноморью да и партнеров нужно в бизнес подписывать. Расширять так сказать первую линию.
Мой результат по продукту: ВАЗ -2106, стабильная экономия по топливу 20% в течении 2 ЛЕТ, свечи чистые, с трубы минимальный выхлоп. Также пользуюсь продуктом MPG на бензопиле Штиль. Полет нормальный.
Будут вопросы - я на скайпе и в соц сетях.
Ждите мои видеоролики!! Всем успехов в бизнесе!
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2014, 20:24
#735
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, в теме буду редко. Начались приятные хлопоты по подготовке к Круизу на Лайнере по Средиземноморью да и партнеров нужно в бизнес подписывать. Расширять так сказать первую линию.
Мой результат по продукту: ВАЗ -2106, стабильная экономия по топливу 20% в течении 2 ЛЕТ, свечи чистые, с трубы минимальный выхлоп. Также пользуюсь продуктом MPG на бензопиле Штиль. Полет нормальный.
Будут вопросы - я на скайпе и в соц сетях.
Ждите мои видеоролики!! Всем успехов в бизнесе!
Александр, все хотел спросить Вас. Вы в круиз по промоакции, или за свои кровные?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Что есть Шеин в ФФИ, что его нету - толку, как и внятной информации ноль, тему можно закрывать
Господа, погодите закрывать. Я ж все таки начал эксперимент, давайте уже дождемся моих результатов???
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 13.02.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Дедушка вне форума
Старый 14.02.2014, 11:31
#736
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, все хотел спросить Вас. Вы в круиз по промоакции, или за свои кровные?

добавлено через 2 минуты


Господа, погодите закрывать. Я ж все таки начал эксперимент, давайте уже дождемся моих результатов???
Дедушка, разумеется по промоакции. Откуда у меня будут кровные, если я еще 31 августа 2012г. уволился с банка и больше никакую работу на дядю не посещаю. Кредит я тоже соответственно взять не могу без справки о доходах.
Простите, но больше о своих финансах я говорить не могу. Возможно тут специально кто-то расспрашивает о моих доходах для подачи информации в соотв. органы. В Украине никто на одну зарплату не живет. Вы ведь сами это понимаете.

Дедушка, что у Вас по эксперименту? Я Вас никуда не брошу и буду в дальнейшем курировать весь эксперимент.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
2 года не было результата, а тут выкупил кофе для выполнения промоушена на Круиз и решил начать работать :-)

добавлено через 1 минуту
он выкупил кофе для выполнения промоушена. они же с конца декабря в два раза облегчили выполнение промоушена.
Измаил, Вы будете на Круизе? И можете мне подсказать как лучше из Харькова добраться до Барселоны? Вы ведь в этом насколько я понял разбираетесь.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 14.02.2014 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 14.02.2014, 12:28
#737
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Я отправляюсь с Одессы. На счет Харькова не знаю. Но с Одессы есть автобусы до Барселоны. Отправляются с автостанции "Привоз" и Автовокзала. На на Барселону уходят только с этих городов Киев-Барселона, Одесса-Барселона и Львов-Барселона. Ориентировочная стоимость с Одессы - 2150 грн, с Киева 2050 грн.
Но, нужно еще открыть шенгенскую визу. Но в визе могут отказать, если ты не предоставишь справку с места работы. в 2001 году мне поставили печать о том, что я не имею право просить о шенгене в течении 3-х лет. А все из-за того, что я показал очень маленький доход (по их мнению). и оспаривать это решение невозможно.
Киев, ул. Хоревая, 46

Перечень документов, необходимых для получения визы:

анкетные данные туриста (девичья фамилия, ФИО родителей, дом. телефон, адрес);
ОЗП (оригинал заграничного паспорта, действительного в течение 4 месяцев с момента возвращения на Украину).Оригинал второго заграничного паспорта, если он есть или справку с отдела виз о регистрации его недействительности;
ксерокопия ВСЕХ страниц заграничного паспорта (на формате А4, страницу А4 не резать на части!!!);
1 фото 3,5 х 4,5 (на белом фоне 70% лица);
копия всех страниц внутреннего паспорта
копия свид-ва о браке C ПЕРЕВОДОМ НА АНГЛИЙСКИЙ ИЛИ ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (в двух экземплярах, если едут оба супруга) /о разводе;
справка с места работы на фирменном бланке с указанием должности, оклада и фразой о том, что рабочее место на период поездки сохраняется C ПЕРЕВОДОМ НА АНГЛИЙСКИЙ ИЛИ ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК;
КСЕРОКОПИЯ ТРЕВЕЛ-ЧЕКОВ НА 515 ЕВРО ДЛЯ ТУРА ДО 9 ДНЕЙ ПРЕБЫВАНИЯ (ЕСЛИ ТУР БОЛЬШЕ 9 ДНЕЙ - 57 ЕВРО ЗА КАЖДЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ) ИЛИ КСЕРОКОПИЯ КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКИ И СПРАВКА ИЗ БАНКА ОБ ОСТАТКЕ НА СЧЕТУ С ПЕРЕВОДОМ НА ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК, А ТАКЖЕ КВИТАНЦИЯ ИЗ БАНКОМАТА ОБ ОСТАТКЕ НА СЧЕТУ;

Хотя, я и оплатил тревел-чек. тогда сумма была около 200 евро. Да, деньги они с тревел-чека очень долго не возвращали. Т.е. вернуть их очень затруднительно.

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 14.02.2014 в 12:48.
Измаил Одессков вне форума
Старый 14.02.2014, 12:59
#738
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Рядом возле посольства есть куча фирм, которые помогут все организовать. Еслит просто перевести документы - обойдется до 100 евро. Если подготовить для подачи на визу все документы - около 250 евро.. Если зочешь 100%-но получить визу, то обойдется 500-800 евро.
Так, для информации: в Доминикану поехало только 40% выполнивших промоушен. На Багамы в январе 2014, т.е. сейчас - из 35 чел. уехало только 18....

добавлено через 10 минут
1. Если Вы проходите через подачу документов и получение визы в первый раз, то бояться и нервничать из-за общения с представителями визового центра не стоит: люди, сидящие в окошках и принимающие Ваши документы, не решают, давать Вам визу или нет. Более того, данное решение принимается вообще в другом здании. Кстати, это справедливо для всех посольств и визовых центров. Те, кто принимают у вас документы — обычные клерки, решения о выдаче визы они не принимают. Функция этих людей — собрать у претендента на визу необходимый набор документов, проверить правильность оформления анкеты, задать вопросы о цели пребывания и проверить надежность «легенды» туриста. 2. Очень важный момент: в визовый центр Испании записаться заранее на собеседование, что бы подать документы, нельзя. Прием документов происходит ежедневно (в рабочие часы визового центра) в порядке живой очереди. То есть кто раньше пришел, тот раньше и сдал документы. Поэтому наметьте свой поход в визовый центр не только на раннее утро, но и заблаговременно до поездки. Почему рекомендуется прийти пораньше утром? Связано это с тем, что документы у вас будут принимать и обрабатывать живые люди, а они тоже устают и могут допустить ошибку. В этом случае паспорт с визой отправится на коррекцию, что займет день или два. Поверьте, когда в день через визовый центр проходят около 600 человек, то после 30 паспорта начинаешь злиться, после 40 вообще хочется убить всех, а после 50 мутнеет в глазах. 3. В визовый центр нельзя проносить с собой еду и напитки, ну и, естественно, оружие. На входе охранник попросит вас выключить мобильный телефон. Даже не пытайтесь втихаря пытаться позвонить: Вас сразу же попросят выйти на улицу. 4. Когда войдете увидите слева стол и за ним девушку/молодого человека. Подходите к нему/ней. Вам дадут анкету (на случай, если Вы ее не распечатали) и номер в электронной очереди. Кстати, захватите на всякий случай с собой клей и небольшие ножницы. 5. Затем садитесь на один из множества стульев и ждете своей очереди. Ваш номер и номер окошка, к которому Вы должны подойти высветится на табло. Учтите, что чем больше народу, тем больше придется ждать. Летом лучше не поленитесь встать пораньше и бегите занимать очередь, так как это сезон и многие наши соотечественник горят желание поехать в Испанию. Соответственно, осенью (после сентября) и зимой народу меньше, и процедура подачи документов займет минут 15. 6. Итак, Вы подошли к окну. На лишние разговоры у оператора в окошке нет ни сил, ни желания. Он проверит правильность оформления документов, скажет, где и что нужно исправить, даст Вам чек, который Вы оплатите в кассе (находится здесь же) и сообщит, что через 5 дней можно забирать документы. Документы не нужно заворачивать в папочки-файлы, их тут же снимут и отдадут обратно. Также никаких скрепочек, кнопочек, скоб. 7. Если Вы едите группой из нескольких человек, с друзьями, то оформлять Вас будут всеми вместе, так что не разбредайтесь по разным окошкам.

добавлено через 11 минут
Самое худшее, что может произойти в процессе самостоятельного получения визы — это отказ в визе. Впрочем, отказ в визе случается и у тех, кто использует услуги посредников. Причины разные, и посольство их не объясняет. Как правило, основное число отказов в визе обусловлено неполным комплектом документов. В этом случае некоторым звонят и просят донести, некоторым нет. Подозрение вызовет одинокая молодая привлекательная девушка. На моей памяти был такой случай. Однако девушка тут же подала документы заново, что может быть хорошим выходом из положения: может повезти и после повторной подачи Вам дадут визу. Если Вы решили подавать документы во второй раз, не забудьте написать сопроводительное письмо, в котором Вы должны объяснить, что в Испании Вас ничего не держит и вы, умница-красавица-спортсменка-комсомолка, вернётесь обратно. Вышеупомянутая девушка написала сопроводительное письмо, которое мне запомнилось навсегда: в пункте о том, что она имеет, девушка описала все свои ценности, разделив их на материальные и моральные, написала, чего она добилась и что имеет.
еще такой момент: визу можно начинать делать за 3 месяца до поездки. Но обязательно должны быть документы подтверждающие поездку в Круиз. На Доминикану всем выдали за 6 недель до поездки. Но, так как они оказались не совсем корректными, то только через 3 недели люди получили нормальные документы на Доминикану. Из-за этого, часть людей не успело сделать визу. Некоторым, просто было лень опять стоять по 2-3 дня в очереди, а некоторым просто поставили запрет на подачу виз из-за других неточностей.

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 14.02.2014 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Измаил Одессков вне форума
Старый 14.02.2014, 15:18
#739
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Откуда у меня будут кровные, если я еще 31 августа 2012г. уволился с банка и больше никакую работу на дядю не посещаю.
Так вы же вроде тут писали про тысячи долларов в первый месяц с FFI, не?
muzprofi вне форума
Старый 14.02.2014, 16:10
#740
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Так вы же вроде тут писали про тысячи долларов в первый месяц с FFI, не?
Метко

А справки о доходах по ИП он тоже не может предоставить
Anastas вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход