Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2010, 08:01
#7381
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Valeriy66 Посмотреть сообщение
За ж..... надо брать матушку, и колоть её досамой ж... И все сразу найдется. Врет она все.
Жаль что я далеко живу, уже давно бы все вернули.
Так мы тебе билет оплатим и проживание! Даже за работу думаю скинуться можно, только после выколачивания денег. Кстати новый лохотрон: открываешь счет и туда перечисляем бабки за выколачивание из Кобзарей и его команды денег А так реально если можешь выбить из нее бабло думаю найдется куча людей кто заплатит тебе, и я среди них.
KobzarVor вне форума
Старый 01.05.2010, 08:43
#7382
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня имеется июльский договор с компанией за подписью Кобзаря, где сия конторка обязуется выплатить сумму займа (6532$) по истечению срока (100 дней) вместе с процентами (2%). Кому теперь его предъявить, этот договор?

добавлено через 1 минуту
Кто знает контактные данные мамаши Кобзаря?

добавлено через 3 минуты
У меня на счету в Евростаре около 108000$, за возврат денег реально отдам половину.

добавлено через 4 минуты
И что же ожидается во вторник, очередная порция лапши?

добавлено через 8 минут
Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?

добавлено через 11 минут
Нельзя давать им времени для заметания следов.

Последний раз редактировалось Yunkers; 01.05.2010 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Yunkers вне форума
Старый 01.05.2010, 08:55
#7383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Я лично думаю Д.К не умирал, а мать Н.К поёт по готовому сценарию заранее продуманному . Я её видел в Алматы бизнес центре где они флешки дешовые разыгрывали в лоторею. В тот день все ждали Денис К. но он не приехал а мамаша не чего не смогла нам объснить, только предлагала вкладывать Альпину.

Кароче! Выше упомянутые вами лица не должны иметь пакоя!
И думается мне что Нат. Коб. отпишится в форуме под ником каким нибуть и скажит: Уважаемые вкладчики ЕСГ вчера вечером мама уважаемого нами Дениса покойного погибла в авто катастрофе и ссылка на фото где будет какой нибудь грузовик переехавший бордюр и врезавшийся в дерево, далее фото с похоранами
где будет лежать кукла очень похожее на неё. В общем весь мир театр,а мы вней октёры! Только главные роли достаются не нам. И поэтому нельзя давать им время а то не найдём концы. Лично я вклал все свои сбережения и мне ачень жаль других, я монимаю все хотят верить что вернут,и я хочу верить в это.
А зачем все вкладывали в один фонд? Помните, чем бы проект не занимался: реальным бизнесом или построением пирамиды, рано или поздно он закроется. Необходимо раскидывать деньги по 15-20 корзинам-проектам – новым и старым, низкопроцентным и высокопроцентным, в долгосрочные и короткие депозиты. Это и есть cамая главная часть в инвестировании Если русский проект прожил 6 месяцев это и не так и плохо, с такими %.
виталий89 вне форума
Старый 01.05.2010, 08:57
#7384
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?
Yunkers вне форума
Старый 01.05.2010, 09:23
#7385
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yunkers Посмотреть сообщение
Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?
Конкретно их можно только отправить на нары. По всем имеющимся реальным документам сомневаюсь что можно вернуть деньги. Если дело начнут и их посадят то можно получить гос компенсацию, мелочь но все же деньги. Это не первая пирамида Кобзарей и бабло ныкать они явно умеют. Хотя в принципе что мешает арестовать счета... И судя по тому что все Гуни, Штукерты и прочие разбежались можно сделать вывод что бабло поделено. Кобзарь решил инсценировать смерть, значит реально боится что поймают. Если поймать хоть кого-то из этой шайки то они ,как и положенно низким подлым людям, моментально выдадут других, типо по групповой поруке, лишь бы срок уменьшить. Ну и тд и тп то реально вернуть хоть часть бабла. Такую сумму надо постараться потратить. Короче вывод один: писать в прокуратуру и сажать, сажать и еще раз сажать, и даже мамашу. Что бы она не парила, все же действующее лицо! Пофиг что на кого зарегестрированно если поднять шумиху до СМИ, а для них это хлеб. То всяко посадят их, каких бы они адвокатов не наняли, главное довести до телека.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yunkers Посмотреть сообщение
У меня имеется июльский договор с компанией за подписью Кобзаря, где сия конторка обязуется выплатить сумму займа (6532$) по истечению срока (100 дней) вместе с процентами (2%). Кому теперь его предъявить, этот договор?

добавлено через 1 минуту
Кто знает контактные данные мамаши Кобзаря?

добавлено через 3 минуты
У меня на счету в Евростаре около 108000$, за возврат денег реально отдам половину.

добавлено через 4 минуты
И что же ожидается во вторник, очередная порция лапши?

добавлено через 8 минут
Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?

добавлено через 11 минут
Нельзя давать им времени для заметания следов.
Бабла многа у тебя там, может братки и открикнутся. Пара злых пасанов с арматурой поднимут Кобзаря с того света. Хотя даже если Кобзарь реально замешан в убийстве, как кто-то писал, то придется пасанам еще на пиво подкинуть.

Последний раз редактировалось KobzarVor; 01.05.2010 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
KobzarVor вне форума
Старый 01.05.2010, 09:39
#7386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 11 минут
Нельзя давать им времени для заметания следов.[/quote]

Я думаю они уже и так следы за мили поэтому и время тянули. Это было понятно после задержек выплат, действовать надо было ещё тогда а не спустя 8 месяцев.

А на кого вы писать будете? я больше чем уверен таких личностей не существует. Я очень сомневаюсь что после такого кидка они в нашей стране ошиваются.

Последний раз редактировалось виталий89; 01.05.2010 в 09:49.
виталий89 вне форума
Старый 01.05.2010, 10:07
#7387
 
Пол: Женский
Адрес: г. Ижевск УР
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Aster_Key Посмотреть сообщение
Уже давно понял что деньги потеряны... Потому что и небыло никакого проэкта. Был спектакль и много вранья. Нивочто они деньги не вкладывали кроме ПЫШНОГРУДЫХ девушек. Везде ЛОЖЬ. Теперь уважаемой Н.А. ничего не остается как рызыгрывать дурочку КОТОРАЯ НИЧЕГО не понимает в "делах" Дениса, но хочет во всём разобраться. А разбираться можно ох как долго. Попробуй найди этот самый "МЕЖБАНКОВСКИЙ ТРАСТОВЫЙ ФОНД" и почему Денис отключил сайты за три дня до своей "смерти".
ГЛАВНЫЕ СЛОВА БЫЛИ СКАЗАНЫ Н.А. НА КОНФЕ 27 АПРЕЛЯ. И они прозвучали так: "А я ваших денег не крала."
Вот этим все сказано...Что можно еще ждать, если практически она уже "открестилась от нашего брата"
Чтобы нас успокоить Н.А. будет разбираться и предложила создать команду помощников из числа инвесторов. Нет уж... добровольцы тут вряд ли помогут. Тут профессионально закручено.
veravdobro вне форума
Старый 01.05.2010, 11:01
#7388
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, вы не обижайтесь, но кого поднимать будете? Народ-то у нас толпа, стадо! Мои предки вложили от продажи 2-х квартир (что с них взять - пенсионеры из ума выжившие). Т.К. выяснилось, что один счёт оформили на меня (и мне же теперь жизни не дают) я обратилась в милицию. В прокуратуре написала заявление и на eurostar, и на местного лидера, которая деньги брала из рук в руки. Заявления приняли, но сказали, что с компании скорее всего ничего не получите, может только от лидера. Сия уважаемая госпожа, которая всё летала на конференции, мне по телефону сказала, что всех инвесторов предупреждала о том, что деньги хотя бы свои вывели к октябрю. Ей так, мол, Денис сказал по-дружески. А потом добавила:"С меня ничего не получите! Докажите сначала! У вас свидетелей нет!" Говорю,что есть. (Хотя мама не смогла вспомнить имена тех, кто там присутствовал). Тогда лидерша и говорит:" Докажите! Да, брала деньги, но 100руб. и то твоя мать их мне долна была!"
В прокуратуре стало известно, что офис-конторка данной бизнес-леди у них наблюдается уже давно, подобных инвестиций в разные проекты предлагают уже 3 года. Чего только стоит один, где 1000% годовых и бонусы бриллиантами (какой-то афрофонд). Им, мол, давно известно, что это всё пирамиды какие-то, но нет до сих пор ни одного заявления- что я первая, приводите ещё кого-нибудь человек 5 минимум.Проб овала звонить маминым знакомым, плачутся, что их, видимо, опять обманули, но заявления писать не будут, т.к. лидер сказала, что выплаты после 10 мая будут, а напишите - то государство все деньги заберёт, т.к. компания-то оказывается незаконная.
В нашем городе около 4,5 тысяч таких вкладчиков (узнала из записи одного собрания) с вкладами от 300$ до нескольких сотен$ и все сидят, чего-то ждут. Правильно говорили, учить таких надо. Это же стадо трусливых *****оидов и таких 90% в стране.
Давайте создадим такой же RussiaStar и кинем их ещё раз.
Простите, злорадствую. Не знаю что ещё сделать просто.

Последний раз редактировалось Деметра; 01.05.2010 в 17:35.
Деметра вне форума
Старый 01.05.2010, 11:11
#7389
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yunkers Посмотреть сообщение
Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?
Никаких. Кинутые покричат на форумах о том, какой Кобзарь плохой человек, как это обычно бывает, да и забудут месяца через полтора.

А сейчас по сути предъявлять какие - либо претензии просто некому, да и слишком поздно уже. Здесь всем рулил Кобзарь, везде стоят его подписи, а сейчас он "погиб". Да и наверняка он позаботился обо всём заранее, чтобы не к чему было прицепиться. Предъявлять нужно было в январе, а не верить слепым обещаниям насчёт банка и т. д. Изначально было ясно что никакого банка не будет и в помине, а оттягивание времени нужно было чтобы раскидать деньги по офшорам, так что деньги ушли с концами.

Последний раз редактировалось x1800; 01.05.2010 в 11:18.
x1800 вне форума
Старый 01.05.2010, 11:13
#7390
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
Господа, вы не обижайтесь, но кого поднимать будете? Народ-то у нас толпа, стадо! Мои предки вложили от продажи 2-х квартир (что с них взять - пенсионеры из ума выжившие). Т.К. выяснилось, что один счёт оформили на меня (и мне же теперь жизни не дают) я обратилась в милицию. В прокуратуре написала заявление и на eurostar, и на местного лидера, которая деньги брала из рук в руки. Заявления приняли, но сказали, что с компании скорее всего ничего не получите, может только от лидера. Сия уважаемая госпожа, которая всё летала на конференции, мне по телефону сказала, что всех инвесторов предупреждала о том, что деньги хотя бы свои вывели к октябрю. Ей так, мол, Денис сказал по-дружески. А потом добавила:"С меня ничего не получите! Докажите сначала! У вас свидетелей нет!" Говорю,что есть. (Хотя мама не смогла вспомнить имена тех, кто там присутствовал). Тогда лидерша и говорит:" Докажите! Да, брала деньги, но 100руб. и то твоя мать их мне долна была!"
В прокуратуре стало известно, что офис-конторка данной бизнес-леди у них наблюдается уже давно, подобных инвестиций в разные проекты предлагают уже 3 года. Чего только стоит один, где 1000% годовых и бонусы бриллиантами (какой-то афрофонд). Им, мол, давно известно, что это всё пирамиды какие-то, но нет до сих пор ни одного заявления- что я первая, приводите ещё кого-нибудь человек 5 минимум.Проб овала звонить маминым знакомым, плачутся, что их, видимо, опять обманули, но заявления писать не будут, т.к. лидер сказала, что выплаты после 10 мая будут, а напишите - то государство все деньги заберёт, т.к. компания-то оказывается незаконная.
В нашем городе около 4,5 тысяч таких вкладчиков (узнала из записи одного собрания) с вкладами от 300$ до нескольких сотен$ и все сидят, чего-то ждут. Правильно говорили, учить таких надо. Это же стадо трусливых *****оидов и таких 90% в стране.
Давайте создадим такой же RussiaStar и кинем их ещё раз.
Простите, злорадствую. Не знаю что ещё сделать просто. Жить не хочется...
Конкретно их можно только отправить на нары. По всем имеющимся реальным документам сомневаюсь что можно вернуть деньги. Если дело начнут и их посадят то можно получить гос компенсацию, мелочь но все же деньги. Это не первая пирамида Кобзарей и бабло ныкать они явно умеют. Хотя в принципе что мешает арестовать счета... И судя по тому что все Гуни, Штукерты и прочие разбежались можно сделать вывод что бабло поделено. Кобзарь решил инсценировать смерть, значит реально боится что поймают. Если поймать хоть кого-то из этой шайки то они ,как и положенно низким подлым людям, моментально выдадут других, типо по групповой поруке, лишь бы срок уменьшить. Ну и тд и тп то реально вернуть хоть часть бабла. Такую сумму надо постараться потратить. Короче вывод один: писать в прокуратуру и сажать, сажать и еще раз сажать, и даже мамашу. Что бы она не парила, все же действующее лицо! Пофиг что на кого зарегестрированно если поднять шумиху до СМИ, а для них это хлеб. То всяко посадят их, каких бы они адвокатов не наняли, главное довести до телека.
KobzarVor вне форума
Старый 01.05.2010, 12:00
#7391
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
[U]

[COLOR="Red"]Проб овала звонить маминым знакомым, плачутся, что их, видимо, опять обманули, но заявления писать не будут, т.к. лидер сказала, что выплаты после 10 мая будут, а напишите - то государство все деньги заберёт, т.к. компания-то оказывается [B]незаконная..
У нас в городе тоже лидеры народ успокаивают, говорят что помогут вывести
iCans вне форума
Старый 01.05.2010, 12:38
#7392
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все интересное
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые ! Сколько вам еще нужно вторников и подождите до... ? За это время , которое ждали , закрылся сайт , якобы погиб организатор , не в первом хайпе не первый организатор , ликвидируется КРОНОС , растворились помошники организатора . Остался человек , который представляется матерью и который тоже с боку припека . Чего еще ждать то? Догонять уже пора . Афера масштабов страны! Пишем дружно , куда можно ! Остальные во вторник подтянутся . Очередной.

добавлено через 26 минут
Есть золотые правила инвестирования , но есть и УК . И судят именно по УК , а не по правилам инвестора . Есть куча доказательств существования этой конторы , сьемки организаторов , КРОНОС , Дибров жив пока , и вкладчиков тьма . Со всех углов России . Ждущих конференцию . Если писать, по разным адресам ,всем коллективом то кто то да ухватится . Деньги не догоним так накажем . Что бы за нерадивую родню потом не отдуваться .

Последний раз редактировалось Иван Иваныч; 01.05.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Иван Иваныч вне форума
Старый 01.05.2010, 14:18
#7393
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читаю форум и думаю.......... А что я лично могу предпринять для возврата денег............ Документов у меня нет никаких. Отдавала наличные в офисе Кроноса, лично в руки Гуне. Получила через 5 минут на счет виртуальные, и рада была (к своему стыду)!!!! Посмотрела как растут, и еще в офис приехала наличных добавить!!! Теперь уже в руки другому деятелю, но в тот же кабинет!!!! Предполагаю, что это был Штукерт. Гуни в этот день не было в офисе, а вообще в Москве деньги принимала она и ее дочь. Лидер мой из структуры Гуни!!!! А она теперь от ЕСГ открещивается. Денег у меня там конечно не много (наличными отдавала 35000 руб. и двоих друзей пригласила -30000 руб. и 15000руб.) В марте все перевела в «Альпину» внутренним переводом. В ЕСГ осталось долларов 400. Я готова к действиям, но реально понимаю, что у меня нет шансов доказать что-то!!!! Если только дать свидетельские показания??????? А толку???
Лихо закручен сюжет!!! Никаких концов!!! И так у большинства!!! А многие вообще отдавали деньги лидерам и получали на счета виртуальные с чужих счетов. Вывод напрашивается один, реально могут действовать только те, у кого вклады больше 5000 долларов, у них есть хотя бы договор (правда подписанный Кобзарем)!!! Может быть у кого-то есть мысли, чем могут быть полезны в деле такие как я?????????

добавлено через 15 минут
Есть один плюс!!! Живу в Москве!!! И готова встретиться с людьми, заинтересованными в борьбе с этими мошенниками. Совместными усилиями, может быть, что-то придумаем???

Последний раз редактировалось KruTonya; 01.05.2010 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
KruTonya вне форума
Старый 01.05.2010, 15:02
#7394
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все интересное
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому кажется что нет доказательств - вы ошибаетесь . Наследили очень много , обнаглевшие просто . Таких которые в руки передавали очень много - это одно из доказательств . Одному , согласен , не поверят , а 1000 - поверят. И без разницы сколько там осталось . Думаю уже у всех поровну -0 . Дело не в том . Хоть один бакс , но чтоб они им подавились.
Иван Иваныч вне форума
Старый 01.05.2010, 15:32
#7395
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, я где-то видел здесь на форуме ссылку на страницу, где можно подать заявление в прокуратуру или что-то такое...Подскажите, пожалуйста, где именно. Будем пробовать
heartburner вне форума
Старый 01.05.2010, 15:46
#7396
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
Чего еще ждать то? Догонять уже пора . Афера масштабов страны! Пишем дружно , куда можно ! Остальные во вторник подтянутся . Очередной.
У меня надежда на ребят с форума privat.3nx.ru/viewtopic.php?t=60
Подтягивайтесь.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KruTonya Посмотреть сообщение
Отдавала наличные в офисе Кроноса, лично в руки Гуне. Получила через 5 минут на счет виртуальные, и рада была (к своему стыду)!!!! Посмотрела как растут, и еще в офис приехала наличных добавить!!! Теперь уже в руки другому деятелю, но в тот же кабинет!!!! Предполагаю, что это был Штукерт. Гуни в этот день не было в офисе, а вообще в Москве деньги принимала она и ее дочь. Лидер мой из структуры Гуни!!!! А она теперь от ЕСГ открещивается.
А в какой период времени там Гуня работала? У некоторых вообще деньги на счет не вставали.

Последний раз редактировалось iCans; 01.05.2010 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
iCans вне форума
Старый 01.05.2010, 16:06
#7397
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от iCans Посмотреть сообщение
У меня надежда на ребят с форума privat.3nx.ru/viewtopic.php?t=60
Подтягивайтесь.
а как деньги Рохманинова нашлись и кто получил от этих ребят?
babas вне форума
Старый 01.05.2010, 16:12
#7398
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А в какой период времени там Гуня работала? У некоторых вообще деньги на счет не вставали.[/QUOTE]


Это было в октябре-ноябре!!!
KruTonya вне форума
Старый 01.05.2010, 17:01
#7399
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
а как деньги Рохманинова нашлись и кто получил от этих ребят?
Я не слышала историю про Рахманинова.
По крайней мере они единственные пока кто предложил реальную помощь. Остальные говорят Пишите, Идите, а давайте ...

добавлено через 4 минуты
[/QUOTE] Это было в октябре-ноябре!!![/QUOTE]

Нагрела руки

Последний раз редактировалось iCans; 01.05.2010 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
iCans вне форума
Старый 01.05.2010, 17:05
#7400
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цирк в общем, народ жжёт !

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 01.05.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход