Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2014, 13:28
#7381
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прекращение сотрудничества с компанией Forex4You
В связи с оптимизацией работы сайта и из-за низкого уровня спроса на инвестирование в ПАММ-счета компании Forex4you, прекращено сотрудничество с компанией Forex4You. Все средства клиентов, инвестированные в ПАММ-счета Компании Forex4You через нашу систему, будут возвращены на Балансовые счета клиентов.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.08.2014, 13:42
#7382
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Прекращение сотрудничества с компанией Forex4You
Виктор, к слову: планирует ли компания начать сотрудничество с FXOpen либо другими брокерами в ближайшее время? По мониторингам: хотелось бы увидеть мониторинг хоть каких-то счетов из ТОП-14 компании. Некоторые ТОПы ФТ хоть иногда дают свои инвесторские пароли - понятно, что компания не может приказывать трейдерам, но этот шаг был бы хорошим плюсом для компании.
shvalbe вне форума
Старый 26.08.2014, 13:54
#7383
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, поторопите еще тех кто занимается созданием новых паммфондов. Хотелось бы чтобы 1 и 4 варианты появились в ближейшее время
procapital.ru/showthread.php?t=67221
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 26.08.2014, 14:11
#7384
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Виктор, поторопите еще тех кто занимается созданием новых паммфондов. Хотелось бы чтобы 1 и 4 варианты появились в ближейшее время
procapital.ru/showthread.php?t=67221
Если судить по промежуточным итогам голосования, на данный момент идёт упорная борьба между 1 и 4 вариантом. Пока речь идёт о реализации одного фонда, поймите, что в данном вопросе есть и свои технические тонкости. Голосование предполагалось в течении одного месяца, после подведения итогов голосования, потребуется несколько недель, а может и немного больше на техническую реализацию проекта. Поскольку необходимо также добиться окончательного согласия управляющих на участие в данном фонде.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Виктор, к слову: планирует ли компания начать сотрудничество с FXOpen либо другими брокерами в ближайшее время? По мониторингам: хотелось бы увидеть мониторинг хоть каких-то счетов из ТОП-14 компании. Некоторые ТОПы ФТ хоть иногда дают свои инвесторские пароли - понятно, что компания не может приказывать трейдерам, но этот шаг был бы хорошим плюсом для компании.
Да, мы планируем начать сотрудничество с FXOpen и предварительные договоренности уже есть. Но пока в силу занятости нашего и их IT отделов внутренними задачами, интеграция счетов FXOpen в нашу систему пока не начата, но думаю, что начнем в самое ближайшее время. Сроки интеграции, с момента ее начала 1-2 месяца.
Из ТОП счетов замониторены счета 5000105 и 5000182. Ссылки на мониторинги есть в их темах, насколько я знаю остальные управляющие так же планируют добавить свои счета в мониторинг, по крайней мере рассылку с предложением им это сделать, мы шлем регулярно.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 26.08.2014 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.08.2014, 14:41
#7385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

я один чуть со стула не упал когда на мыло пришло сообщение c названием "прекращение сотрудничества.." потом дочитал forex4ou хотя бы название как то письма назвали forex4you сотрудничество что то типо того)
pavelalk вне форума
Старый 26.08.2014, 14:45
#7386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сегодня получил деньги, которые заказывал вчера на карту (PayOnline). Респект компании))
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 26.08.2014, 15:21
#7387
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pavelalk Посмотреть сообщение
я один чуть со стула не упал когда на мыло пришло сообщение c названием "прекращение сотрудничества.." потом дочитал forex4ou хотя бы название как то письма назвали forex4you сотрудничество что то типо того)
Я мне от ПФ писем не приходит и я только из этой темы узнаю. что они письма присылают, так что живу спокойно. )
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 26.08.2014, 15:30
#7388
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем привет.
Моя заявка с 16.08.2014 статус исполнено. Пусть долго, пусть с трудностями, но средства пришли. Очень признателен представителям Пантеона за оказанное содействие. Конечно в дальнейшем надеюсь на отсутствие проблем такого рода. Проанализировав ситуацию, буду работать через яндекс-деньги, так как скорость исполнения в разы лучше, чем вывод на карту.
Желаю Пантеону поменьше тех. проблем и дальнейшего успешного развития.
investoR80 вне форума
Старый 26.08.2014, 15:41
#7389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 417
Благодарностей: 269
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кто-нить из тут присутствующих инвестил в паммы Forex4You?
Atanas вне форума
Старый 26.08.2014, 15:51
#7390
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Atanas Посмотреть сообщение
Кто-нить из тут присутствующих инвестил в паммы Forex4You?
Хотите проверить, вернулись ли им на баланс деньги?
shvalbe вне форума
Старый 26.08.2014, 16:58
#7391
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Сегодня получил деньги, которые заказывал вчера на карту (PayOnline). Респект компании))
Аналогично, вчера создала 2 заявки на вывод через РБК, сегодня деньги уже на карте (ВТБ24). Молодцы Пантеон, спасибо!
silvatan вне форума
Старый 26.08.2014, 17:25
#7392
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заказал сегодня ночью через payonline на карту втб, еще не пришли.
Artem Cherepanov вне форума
Старый 26.08.2014, 17:39
#7393
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А не планируете ли подключать ПАММы RVDmarkets? Спасибо.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 26.08.2014, 17:48
#7394
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
А не планируете ли подключать ПАММы RVDmarkets? Спасибо.
Пока с данной компанией переговоры не велись. В ближайшем будущем рассмотрим такую возможность.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.08.2014, 18:36
#7395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Как и писал уже ранее и повторюсь еще раз 95% всех заявок на вывод у нас проходят в рамках регламента, абсолютно без задержек!!!
Видимо мне повезло, попал в 5% счастливчиков. Причем попадаю туда каждый раз, когда заказываю вывод на карту:
1. Заявка на вывод 18.03, зачислено 28.03
2. Вывод 03.05, зачислено на карту 16.05
3. Вывод 18.08, еще не зачислено, но сегодня поменялся статус на "выполнено", есть надежда.
При этом вывод происходит только после письма или звонка представителю компании. В форекс-тренде мне выводят максимум на следующий день, а иногда в тот же день. В ммсисе на 4-5-й день. Здесь же ожидание в 10 дней - норма, при этом представители компании названивают и интересуются, чего это я вывожу деньги, все ли в порядке?
vamba вне форума
Старый 26.08.2014, 18:48
#7396
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от vamba Посмотреть сообщение
Видимо мне повезло, попал в 5% счастливчиков. Причем попадаю туда каждый раз, когда заказываю вывод на карту:
1. Заявка на вывод 18.03, зачислено 28.03
2. Вывод 03.05, зачислено на карту 16.05
3. Вывод 18.08, еще не зачислено, но сегодня поменялся статус на "выполнено", есть надежда.
При этом вывод происходит только после письма или звонка представителю компании. В форекс-тренде мне выводят максимум на следующий день, а иногда в тот же день. В ммсисе на 4-5-й день. Здесь же ожидание в 10 дней - норма, при этом представители компании названивают и интересуются, чего это я вывожу деньги, все ли в порядке?
Здравствуйте!
Во-первых уточните пожалуйста кто из представителей Вам звонит и интересуется подобными вопросами? Вывод средств (когда и сколько) - это сугубо Ваше личное дело.
Во-вторых, по поводу того, что у Вас были какие-либо задержки либо проблемы с выводом средств, лично ко мне Вы ни разу не обращались.
В-третьих, если у Вас есть подобного рода претензии к компании, предоставьте пожалуйста какие-либо доказательства. Вы можете мне в личку отправить Ваш логин и мы с Вами сверимся в какие сроки Вам были выведены средства.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.08.2014, 19:42
#7397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от silvatan Посмотреть сообщение
Аналогично, вчера создала 2 заявки на вывод через РБК, сегодня деньги уже на карте (ВТБ24). Молодцы Пантеон, спасибо!
Везёт а я свои вторую неделю жду, может мне банк сменить на ВТБ, хотя думаю тут больше от человеческого фактора зависит.
briancev вне форума
Старый 26.08.2014, 20:11
#7398
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Везёт а я свои вторую неделю жду, может мне банк сменить на ВТБ, хотя думаю тут больше от человеческого фактора зависит.
Если статус сменился на выполнено, а средств до сих пор нет, то вероятно всё-таки стоит сменить банк. Если статус ожидает, по утренней процедуре Вы уже знаете, что делать. Утром мы в кратчайшие сроки решили проблему с Вашим выводом.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.08.2014, 20:35
#7399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Во-первых уточните пожалуйста кто из представителей Вам звонит и интересуется подобными вопросами? Вывод средств (когда и сколько) - это сугубо Ваше личное дело.
Во-вторых, по поводу того, что у Вас были какие-либо задержки либо проблемы с выводом средств, лично ко мне Вы ни разу не обращались.
В-третьих, если у Вас есть подобного рода претензии к компании, предоставьте пожалуйста какие-либо доказательства. Вы можете мне в личку отправить Ваш логин и мы с Вами сверимся в какие сроки Вам были выведены средства.
1. Я обращаюсь обычно к консультанту Юрию Сергушину. В принципе я не против звонков, интересоваться возможными проблемами своих клиентов это нормально.
2. Лично к Вам я не обращался, так как я зарегистрирован на ммгп всего неделю.
3. Детали Вы при желании легко сможете найти в моей переписке с Юрием. Зная мой логин на форуме это не составит труда.
Я не хочу как-то обвинять компанию, и не хочу, чтобы Вы мне доказывали, что я сам ***** и постоянно ошибаюсь в реквизитах. Надеюсь, что компания примет информацию к сведению и постарается улучшить сервис.
Спасибо.
vamba вне форума
Старый 26.08.2014, 21:46
#7400
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Если статус сменился на выполнено, а средств до сих пор нет, то вероятно всё-таки стоит сменить банк. Если статус ожидает, по утренней процедуре Вы уже знаете, что делать. Утром мы в кратчайшие сроки решили проблему с Вашим выводом.
Хорошо, на следующей неделе испытаем на скорость ТКС.
briancev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37