Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2012, 12:40
#7401
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Еще один)) Я говорю то что вижу своими глазами, вы же начинаете рассуждать как все должно быть.
То есть некий гражданин, находящийся в здравом уме и твердой памяти, "пожертвовавший" определенную сумму денег не существующей юридической организации и сознающий, что существует лишь призрачная вероятность вернуть вложенные деньги и наварить на этой операции никак не отслеживает доступную информацию о состоянии дел в этой "организации"?

Это может значить только одно - деньги он считает заранее потерянными и не комплексует о их судьбе.

Во всех остальных случаях он будет "поглядывать" - так же, как и за курсом акций, за стоимостью ПИФа и курсами валют.
Sergant01 вне форума
Старый 06.03.2012, 12:54
#7402
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Это может значить только одно - деньги он считает заранее потерянными и не комплексует о их судьбе.
Да, как-то так)) По крайней мере в ва-банк никто не пошел и свою дальнейшую судьбу исключительно с ммм не связывают. Если все развалится, то будет обидно, досадно, но не более того.

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Во всех остальных случаях он будет "поглядывать" - так же, как и за курсом акций, за стоимостью ПИФа и курсами валют.
Подавляющее большинство людей не знает что такое ПИФ и никаких акций никогда не имело и не имеет. Возможно, именно поэтому эти люди не знают правил игры. Не знают, что неплохо бы следить за ситуацией. Поэтому на заходят на сайт и не читают новостей. Конечно, это не правильно в каком-то смысле. С другой стороны, так гораздо спокойнее.
shtrasser вне форума
Старый 06.03.2012, 13:07
#7403
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство людей не знает что такое ПИФ и никаких акций никогда не имело и не имеет. Возможно, именно поэтому эти люди не знают правил игры. Не знают, что неплохо бы следить за ситуацией.
Блин но зато чета все люди знают вот это!

[IMG]https://***************/wp-content/uploads/2012/03/x_68c7af8d.jpg[/IMG]
INVEST01 вне форума
Старый 06.03.2012, 13:20
#7404
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
МОСКВА, 6 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Москве задержана преступная группа, которая под видом оплаты компенсации купленных некачественных биологически активных добавок / БАД/ выманила у пожилых граждан более 100 млн рублей. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции, «жертвами аферистов становились пенсионеры, инвалиды и ветераны войны, проживающие в различных регионах России». Правонарушители находили граждан, ранее купивших некачественные БАДы и сообщали, что им, как пострадавшим из российского бюджета выделена компенсация, для получения которой необходимо оплатить 10-15 проц от суммы выплаты.

«Полиция установила, что офис, откуда действовали мошенники, располагается в Москве на Литовском бульваре. Всего сотрудники полиции задержали 21 человека, в том числе и организатора – Марию Ковбаса», — сказали в пресс-службе.

«Выявленная преступная группа действовала два года. Доход от преступной деятельности составил более 100 млн рублей. Это предварительные данные, сыщики считают, что пострадавших намного больше», — сказали в главке.
Не вижу никакой разницы между деятельностью этого офиса и деятельностью офисов Мавроди, куда сейчас массово ведут тех же пенсионеров. Уговаривают, окучивают, сканируют документы, ведут в банк, помогают сделать перевод.

добавлено через 10 минут
А потом на эти деньги какой-нибудь Рубен покупает себе виллу и машину в Таиланде.

Последний раз редактировалось Morpheus; 06.03.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Morpheus вне форума
Старый 06.03.2012, 13:38
#7405
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от улыбающийся Мавроди Посмотреть сообщение
станьте десятник, сотником, тысячником. будете владеть более полной информацией. а домыслами заниматься не тру. вообще не агитация
Продолжу вашу мысль:
... станьте миллионником, управляющим, Мавроди. Тогда будете владеть не то что более полной, а вообще всей информацией и сможете сказать "Я создал ЭТО и ЭТО - мошенническая структура!"
Так надо?
Вот и не занимайтесь домыслами. Ни десятник, ни сотник, ни тысячник полной информацией все равно не будут владеть. А только по своей структуре.

Цитата:
Сообщение от bsadrmnhdfgh Посмотреть сообщение
когда у вас будет еще возможность заработать 1,5 ляма баксов за год?
Свою зимнюю рваную обувь оставьте при себе. Когда у меня будет возможность заработать, я заработаю. Однако, мне на нормальную жизнь хватает и так. Вот когда вы заработаете хотя бы десятую часть таких денег, тогда и будете рассуждать, кто валенок, а кто сапог.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 06.03.2012, 13:58
#7406
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять))

Из девятерых моих знакомых, которые участвуют в пирамиде, я единственный(!) кто регулярно заходит на сайт Мавроди. Остальные не заглядывают туда месяцами(!). И если и заглядывают, то только потому что я им советовал какую-нибудь новость прочитать. Причем их интересуют только новости навроде 25% новогодних. Или введения сверхдоходных. Митинги, лотереи, розыгрыши бмв и выступления Мавроди их не интересуют совершенно. Они положили деньги на 3-6-12-ти месячные депозиты и забыли про ммм. И все это люди, которые каждый день бывают в интернете. С остальными, думаю, еще хуже.
вы с ними спите рядом? живёте в одной комнате? на одном мобильнике сидите и в инет выходите? и т.д...
хватит тут сказки заливать про людей, которым по-барабану судьба своих денег


Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Вот если вы положили 5 тысяч рублей на депозит в сбербанк, то вы каждый день будете лазить на сайт сбербанка, ходить к ним в офис, читать все новости и регистрироваться на всевозможных форумах? Хотя, если судить по вашему посту, вы именно так и поступаете.
да уж... сравнить юридически существующие, работающие относительно стабильно многие годы, банки с иллюзорной структурой ни где не зарегистрированной юридически и по которой единственная инфо черпается на просторах интернета...
ну всё с вами понятно. можно уже не продолжать этот вопрос обсуждать с вами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.03.2012 в 14:19.
bond777 вне форума
Старый 06.03.2012, 14:02
#7407
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На одном из сайтов МММ нарыл такую статистику:
Цитата:
На 15.10.2011 в системе МММ-2011 участников более 3 млн. человек со всего мира.
На 01.11.2011 в системе МММ-2011 участников более 5 млн. человек со всего мира.
На 19.11.2011 в системе МММ-2011 участников более 8 млн. человек со всего мира.
На 14.12.2011 в системе МММ-2011 участников более 10 млн. человек со всего мира.
На 27.01.2012 в системе МММ-2012 участников более 15 млн. человек со всего мира.
На 02.03.2012 в системе МММ-2012 участников более 20 млн. человек со всего мира.
Итого:
за 17 дней - рост на 2 млн. (этой инфой можно пренебречь - отсутствуют данные до 15.10.2011)
за 18 дней - рост на 3 млн.
за 25 дней - рост на 2 млн.
за 44 дня - рост на 5 млн.
за 35 дней - рост на 5 млн.
Аж страшно становится. Так как, судя по тенденции, они за сто лет насобирают все взрослое население планеты, если оно не увеличится к тому времени. Я уже подумываю о вступлении в 2111. Кто ко мне в одиннадцатку?
Ваня Ложкин вне форума
Старый 06.03.2012, 14:11
#7408
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Алексей Посмотреть сообщение
Проект мавроди это самая обычная лотерея, и в принципе любой здравомыслящий бизнесмен на всякие такие лотереи идет постоянно, здесь все просто повезет не повезет.
сравнение с лотереей абсолютно не уместное в данном случае.

Цитата:
Сообщение от Алексей Алексей Посмотреть сообщение
P/s знаю лично человека, который в 94 году сумел сорвать куш. Всем Удачи! Но без проигравших здесь никуда.)
тогда смогли реально срубить бабок, в подавляющем большинстве, профи спекулянты. простые вкладчики, почти, все пролетели, ну за очень редким может исключением.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.03.2012, 14:38
#7409
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сравнение с лотереей абсолютно не уместное в данном случае.

тогда смогли реально срубить бабок, в подавляющем большинстве, профи спекулянты. простые вкладчики, почти, все пролетели, ну за очень редким может исключением.
Странно, мои родители не спекулянты, но заработали на МММ в то время очень неплохо. Просто они вели себя разумно: не вкладывали последнее и не жадничали, регулярно снимали проценты.
Romero вне форума
Старый 06.03.2012, 14:41
#7410
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Насчёт того, чтобы я спал и ел вместе со своими "вкладчиками" не могу сказать, но вот что абсолютное большинство из них не читают и не заходят на сайт, имея покупки на 300-500килорублей знаю точно. Есть активные, но это больше пенсионеры, которым делать больше нечего. Узнать и посчитать даже в рамках одной структуры, даже имея все данные на руках вы не сможете, потому как не знаете сколько у вас завтра или через час попросят денег на выплату. Так что не пытайтесь даже вступать, а уж тем более брать на себя обязанности десятника. Пролетите на фик, как фанера над парижем.
Frolaga вне форума
Старый 06.03.2012, 14:47
#7411
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Странно, мои родители не спекулянты, но заработали на МММ в то время очень неплохо. Просто они вели себя разумно: не вкладывали последнее и не жадничали, регулярно снимали проценты.
да что ж такое. вроде по-русски пишу. в подавляющем большинстве тогда поимели хорошие деньги и без риска это профи спекулянты. доходило до того, что в тот же день в одном конце города скупали по одной цене, ехали в другой конец города и там скидывали по другой цене...

а так, редкие исключения конечно же были из и просто вкладчиков. повезло просто, вовремя свою жадность убили и зафиксировали продажей билетов. но таких тогда было очень мало. в августе реально было для всех полной неожиданностью закрытие всех пунктов разом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Насчёт того, чтобы я спал и ел вместе со своими "вкладчиками" не могу сказать, но вот что абсолютное большинство из них не читают и не заходят на сайт, имея покупки на 300-500килорублей знаю точно. Есть активные, но это больше пенсионеры, которым делать больше нечего.
давайте уже тут прекратим эту сказку упрямо рассказывать про людей-вкладчиков, которым по-барабану на свои деньги.
уже не смешно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.03.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 06.03.2012, 14:53
#7412
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, тут часто говорили про проверки биржевых, которые затягивает КРО. На самом деле нифига не так. Мой реферал отправила вчера в КРО письмо,чтобы разрешили продажу 40 мавро-д 50%...так положительный ответ пришел через несколько часов. Хотя она не является приближенной к Мавроди)) т.к.живет в Казахстане
RomanKZ вне форума
Старый 06.03.2012, 14:54
#7413
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
На трезвую голову количество участников можно оценить в 100 тыс человек.
Только на mmmcalc.ru месячная аудитория 170000 человек и постоянно растет, а на сайте Мавроди по моим подсчетам более 450000 уникальных посетителей в день или 6 млн в месяц.

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Очень сомнительно выглядит попытка Мавроди вывести свой проект в оффлайн. Что бы там ни говорили, а офисы - это уже стремно. Это, в случае скама, уже реальное место преступления с реальными физическими участниками. В отличие от просторов интернета, в офисе мошенника уже можно поймать за руку, как говорится. Поэтому выход в оффлайн происходит не от хорошей жизни. Можно предположить, что в интернете проект Мавроди терпит неудачу.
Это не офисы в классическом понимании этого слова, там не ведется никакой коммерческой деятельности. Просто "клуб по интересам".

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
И наконец, митинг в Екатеринбурге, заявленный как прямое столкновение с местными властями, просто-таки губителен для проекта. С точки зрения развития проекта в этом столкновении не видно никакого смысла. Потому что инвесторы денег и в России и во всем мире больше всего не любят политических рисков и столкновений с властями. Это железное правило инвестирования.
Для других инвесторов может и вредно, а для МММ - полезно

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
МММ – это финансовый ад на Земле. Так Анисимов сказал, а еще когда я его про Мавроди спросил, ну про впечатления его от Мавроди (они передачу записали с Тиньковым), он сказал что его надо отправить в дурку.
Ну понятно, что это для них в диковину. Они привыкли мыслить лишь рамками своих банковских шаблонов.
Romero вне форума
Старый 06.03.2012, 15:05
#7414
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Только на mmmcalc.ru месячная аудитория 170000 человек и постоянно растет, а на сайте Мавроди по моим подсчетам более 450000 уникальных посетителей в день или 6 млн в месяц.
И что же это получается? Все эти люди не заглядывают на форум и не смотрят видеообращения Мавроди, а посмотрев на калькулятор счастья, тут же проскакивают в личный кабинет регистрироваться. - Кто это смеётся? - Это мои тапочки смеются.
Morpheus вне форума
Старый 06.03.2012, 15:08
#7415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RomanKZ Посмотреть сообщение
Кстати, тут часто говорили про проверки биржевых, которые затягивает КРО. На самом деле нифига не так. Мой реферал отправила вчера в КРО письмо,чтобы разрешили продажу 40 мавро-д 50%...так положительный ответ пришел через несколько часов. Хотя она не является приближенной к Мавроди)) т.к.живет в Казахстане

А как отправлял письмо в КРО, их же ящики вскрыли?)) Через основной сайт по форме?

Мой знакомый получил биржевые мавро не платя продавцу, так продавец с долгом расчитался перед ним))) Подтвердит КРО такие Мавро????
strongdoberman вне форума
Старый 06.03.2012, 15:13
#7416
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Вот если вы положили 5 тысяч рублей на депозит в сбербанк, то вы каждый день будете лазить на сайт сбербанка, ходить к ним в офис, читать все новости и регистрироваться на всевозможных форумах? Хотя, если судить по вашему посту, вы именно так и поступаете.

Мои же знакомые относятся к ммм проще. Когда разморозятся деньги, тогда и полезут на сайт, до этого там делать нечего. И почему-то кажется, что таких большинство.
Привет всем! Долго слежу за этой темой, вот решил тоже присоединиться. Полностью согласен с shtrasser. У нас в ячейке человек 80-ть, из них за вкладами следят по интернету человека два-три, а за новостями только один(десятник). Я тоже думаю, что кода-то пирамиде придет конец(нет ничего вечного), а в остальном рассудит время.
Рантье вне форума
Старый 06.03.2012, 15:28
#7417
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
Привет всем! Долго слежу за этой темой, вот решил тоже присоединиться. Полностью согласен с shtrasser. У нас в ячейке человек 80-ть, из них за вкладами следят по интернету человека два-три, а за новостями только один(десятник).
и вам привет!
я ж попросил уже эту сказку тут не рассказывать больше.
рассказывайте эти сказки где-нибудь в посиделках на лавочке...

любой нормальный человек, если вложил деньги в структуру, у которой нет регистрации официальной юридической(тем более, пирамида), а вся инфа только через интернет идёт, будет следить периодически за новостями.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.03.2012 в 15:34.
bond777 вне форума
Старый 06.03.2012, 16:06
#7418
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и вам привет!
я ж попросил уже эту сказку тут не рассказывать больше.
рассказывайте эти сказки где-нибудь в посиделках на лавочке...

любой нормальный человек, если вложил деньги в структуру, у которой нет регистрации официальной юридической(тем более, пирамида), а вся инфа только через интернет идёт, будет следить периодически за новостями.
хватит тролит. вам говорят про поведение участника. а вы как зомби заладили свою песню
улыбающийся Мавроди вне форума
Старый 06.03.2012, 16:10
#7419
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ФОРТС
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство людей не знает что такое ПИФ и никаких акций никогда не имело и не имеет. Возможно, именно поэтому эти люди не знают правил игры. Не знают, что неплохо бы следить за ситуацией. Поэтому на заходят на сайт и не читают новостей. Конечно, это не правильно в каком-то смысле. С другой стороны, так гораздо спокойнее.
А при чем здесь ПИФы и МММ? Стоимость пая в ПИФах как растет, так и падает. Поэтому и нужно следить за информацией, чтобы закрыть пай в профите. А в МММ всегда все растет (пока). А если "жахнет", то следи- не следи ничего не поможет, счет сразу обнулится!
Да и какой смысл следить за новостями в МММ, если там цензура- проходят только хорошие новости, а плохие, если и есть, никто(кроме приближенных) не узнает.
MikeP вне форума
Старый 06.03.2012, 16:10
#7420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
любой нормальный человек, если вложил деньги в структуру, у которой нет регистрации официальной юридической(тем более, пирамида), а вся инфа только через интернет идёт, будет следить периодически за новостями.
Хватит свои мысли выдаватъ за истину в последней инстанции... Если ты получаешь гроши и трясёшься за каждую копейку и страдаешь параноей, то да, ты будешь лазить каждый час.

У меня вклад в несколько тысяч евро и я захожу на сайт МММ раз в 2 недели / месяц.
Profit-Maker вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22