Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2010, 20:24
#7421
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
ещё один висяк на райотдел , они быстро найдут основания и причины для возбождения уголовного дела в отношении лиц собиравших деньги с честных граждан !
вы правы..
дописала, что б было понятно , хотя там по смыслу обзаца понятно на чьей стороне пишет автор .

добавлено через 3 минуты
bond777, иногда кажется, что нам с вами справедливость нужна больше. чем этим безумцам, которые мирно ждут очередного лохотрона от Мельника и Гуни , что бы в нём ( как выражаются) отбить потеренные в Евробазаре деньги
наивные ..... В новом лохотроне ВАМ ПО НОВОЙ НАДО БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ !!!!

и я очень сомневаюсь, что после такого кидка эти личности вылезут ещё раз окучивать наивных граждан, думаю им тут хватило, хотя ....

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 01.05.2010 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 01.05.2010, 20:28
#7422
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
...они быстро найдут основания и причины для возбождения уголовного дела в отношении лиц собиравших деньги с честных граждан !
ну как раз дело возбудить много и не нужно. а вот если не довести дело до суда, как раз и получаются нелюбимые висяки у следаков
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.05.2010, 22:36
#7423
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от iCans Посмотреть сообщение
Я не слышала историю про Рахманинова.
По крайней мере они единственные пока кто предложил реальную помощь. Остальные говорят Пишите, Идите, а давайте ...
Был такой хайп - "приват инвест" и там всё было на подобие евростара, и платили и всё такое, потом раз и в СКАМ ушёл, так вот эти ребята создали целый типа ПЛАТНЫЙ форум чтоб найти админа и его бабки. Ну и всё, может и нашли только людям не раздали так что ссылка на них не то что не уместна , а можно сказать почти провокация. Я сам в этом хайпе денег потерял и с последствиями. И никто мне ничего не вернул, наоборот только по скайпу чуть допрос не учинили....
babas вне форума
Старый 01.05.2010, 23:20
#7424
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ДРУЗЬЯ,НЕ ВАЖНО.КАК ВЫ НАСТРОЕНЫ-ПОЗИТИВНО ИЛИ НЕГАТИВНО...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!ДОРОГО ОНА СТОИТ...МОЁ ИМЯ ВАЛЕНТИНА ВЫЛКУ-БЫЗГАН.Я ЖИВУ В МОЛДОВЕ.И БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я ВАМ ВЫЛОЖУНА ОБОЗРЕНИЕ МНОГО ФАКТОВ.А ФАКТЫ-ВЕЩЬ УПРЯМАЯ...ПО ДЕЛУ ФИЛИППА МЕЛЬНИКА!!! *БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ*,Я ПРОДАЛА 2 АВТОМАШИНЫ.А ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ.ЧТО НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА Я ПРИЕЗЖАЛА В КИШИНЁВ НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК Я И МОИ ЛЮДИ ПРИВОЗИЛИ ТЕБЕ ПАЧКАМИ ДЕНЬГИ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ТЫ В ПОСЛЕДСТВИИ НАС ВСЕХ КИНУЛ...ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ЛЮДИ ПИСАЛИ НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В ОРГАНЫ.И ХОРОШО ТЫ ПОМНИШЬ,КАК ТЫ КО ВСЕМ НАШЁЛ КЛЮЧ,И ВСЕ НАПИСАЛИ ВСТРЕЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.ОСТАЛАСЬ ОДНА Я!!!НО КО МНЕ ТЫ НЕ НАШЁЛ КЛЮЧ.И НЕ НАЙДЁШЬ!!!В ОДИН ДЕНЬ Я ПОЛУЧИЛА 12 ЗВОНКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ С УГРОЗАМИ,ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ПРИЕДУ В КИШИНЁВ И НЕ НАПИШУ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,ЧТО ЯКОБЫ Я НЕ ИМЕЮ К ТЕБЕ ПРИТЕНЗИЙ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЕНЯ ПОСАДЯТ НА ИГЛУ.ОБОЛЬЮТ КИСЛОТОЙ МОЮ ДОЧЬ.УБЬЮТ МОИХ ВНУКОВ.ПЕРЕРЕЖУТ МОИХ СЫНОВЕЙ...ЧЕРЕЗ КАКОЙ АД Я ПРОШЛА,*БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК*.Я НИКОМУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО ХЛЕБА.21 МАРТА 2009 ГОДА МОЕГО МУЖА ИЗБИЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ.ВСЁ ЭТО ЗАПРОТОКОЛИРОВАНО ИНВЕСТОРЫ ТРЕБОВАЛИ С НЕГО ДЕНЬГИ.ХОТЯ МОЙ МУЖ НИ ОТ КОГО НЕ БРАЛ В РУКИ НИ ЦЕНТА.И МОЙ МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОЗОРА И НЕОБОСНОВАННЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ-МЫ РАЗВЕЛИСЬ.Я ТЕБЕ ЭТОГО И В ГРОБУ НЕ ПРОЩУ.ТЫ ВЕЗДЕ КРИЧИШЬ.ЧТО Я АФФЕРИСТКА.А В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ.ЧТО МОИ ЛЮДИ СЛУШАЛИ ТВОИ КОНФЕРЕНЦИИ-БЛА-БЛА-БЛА...ПОЕХАЛ НА МОРЕ ПРИЕХАЛ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ НИ С ТОГО НИ С СЕГО 20000 ДОЛЛАРОВ.ВОТ ТАК И ВЫ СМОЖЕТЕ.В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ,ЧТО Я И МОИ ЛЮДИ ВОЗИЛИ ТЕБЕ ДЕНЬГИ.СКОРО 2 ГОДА,КАК МЫ С ТОБОЙ СУДИМСЯ.НО ТО БЫЛИ ЦВЕТОЧКИ,ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ,ТЫ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ...Я УЖЕ ОТДАЛА СО СВОЕГО КАРМАНА 32620 ДОЛЛАРОВ.ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 14280 ДОЛЛАРОВ.Я ОТДАМ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ.И ПО ГРЁБАННОМУ УЛВЕСУ И ПО ЭМФИПУ.ЗАТРЕБОВАЛИ ВСЁ С МЕНЯ.ЛАДНО,ИТАК УЖЕ ОТДАЮ.УСТАЛА СТРАДАТЬ,ГОЛОДАТЬ...Я ВЫЛОЖУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ФАКТЫ,ЧТО ТЫ ПРОДАШЬ ВСЁ,ДАЖЕ СВОИ ШТАНЫ.ДУМАЕШЬ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК,ЧТО Я ШУЧУ.НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я СЕЙЧАС ПИШУ СУМБУРНО.Я ЗАВТРА НАПИШУ СПОКОЙНО И ПОДРОБНЕЕ.ДРУЗЬЯ,Я ПОТОМ ПОЖАЛЕЮ.ЧТО НАПИСАЛА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ,НО ПАРУ МИНУТ НАЗАД Я УЗНАЛА ШОКИРУЮЩУЮ НОВОСТЬ-МОИ ДРУЗЬЯ В МОСКВЕ ЗАЛОЖИЛИ КВАРТИРУ...КОРОЧЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ИХ БУДУТ ВЫСЕЛЯТЬ...А ТО ЧТО ФИЛИПП МЕЛЬНИК ПРОСТОЙ ИНВЕСТОР-ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ.И НЕ ЖДИТЕ,ДРУЗЬЯ МОИ НИКАКИХ ДЕНЕГ.НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ...УБЕДИТЕСЬ САМИ,К ОГРОМНЕЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ.
-КТО-ТО ПРОСИЛ СКАЙП ГУБАНОВА - morfus_57. И ЕЩЕ,МОИ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ +37368887201 +37367155787. МОЙ СКАЙП - vilku5 ПРОСТИТЕ МЕНЯ.МНЕ ПЛОХО.НО Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ.ОТКУДА В ЛЮДЯХ СТОЛЬКО ПОДЛОСТИ.ПРОСТИТЕ.
Vylku-Byzgan вне форума
Старый 01.05.2010, 23:55
#7425
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну что дегенераты евростаровские !! Сколько жизней вы поколечили!!

Я уже говорила, что ролик который мы делаем будет такой бомбой, что все кто замешан в этой афёре, все споноры приблежённые, в карманах которых осели крупные суммы денег вот таких несчастных людей !

Этот ролик будет на сайте каждого города , где вы живёте , ваши лица будут знать все и вашим детям в школе будут говорить, что их мать или отец ВОРЫ !!![/

Я ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛА, ЧТО МЕЛЬНИК ОРГАНИЗАТОР ЭТОГО ЛОХОТРОНА , КОБЗАРЬ ПРОСТО ХОРОШИЙ УЧЕНИК И ТАКАЯ ЖЕ СКАТИНА !

Последний раз редактировалось Delta; 02.05.2010 в 00:58. Причина: красный цвет
Nikolka-08 вне форума
Старый 02.05.2010, 06:59
#7426
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Завтра утром идите в райотдел милиции ( район где оффис, в котором вы давали деньги в руки ) и пишете заявление о мошеничестве со стороны гражданки Гуня ( и как её там по имени ) ![/COLOR][/U][/B]
Подскажите, как написать заявление на компанию "Кронос" и куда подать? Живу далеко от Москвы, никогда дел с судами не имела.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Был такой хайп - "приват инвест" и там всё было на подобие евростара, и платили и всё такое, потом раз и в СКАМ ушёл, так вот эти ребята создали целый типа ПЛАТНЫЙ форум чтоб найти админа и его бабки. Ну и всё, может и нашли только людям не раздали так что ссылка на них не то что не уместна , а можно сказать почти провокация. Я сам в этом хайпе денег потерял и с последствиями. И никто мне ничего не вернул, наоборот только по скайпу чуть допрос не учинили....
Спасибо, просветили. Не исключено, возможен и такой поворот. Сейчас уже никому не веришь.

Последний раз редактировалось iCans; 02.05.2010 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
iCans вне форума
Старый 02.05.2010, 08:55
#7427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что-то наших ПОЗИТИВЩИКОВ не слышно. А раньше они ох как кричали ! А тут вдруг в рот воды набрали !!!
Aster_Key вне форума
Старый 02.05.2010, 12:33
#7428
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Раньше бы знать об афере проделанной Филлипом Мельником в Молдове. И подумать только за каких лохов он всех держит если даже не соизволил поменять фамилию. И запрыгнуть с нею в проект Евростара! А ведь фамилию поменять (паспорт) можно вполне законно и это не стоит много денег. Верх цинизма и наглости.

добавлено через 11 минут
Лично я привёл в эту контору ещё двух человек. Они мне поверили. Но вскоре поняв какую глупость я сделал, и что они уже никогда своих денег не увидят, я извинился перед ними и вернул им вложенные деньги из своего кармана. Благо что их вложения были не очень большие. (400 и 500 $) Мы должны помнить что мы люди а не подонки

Последний раз редактировалось Radias; 02.05.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Radias вне форума
Старый 02.05.2010, 13:35
#7429
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня имеется июльский договор займа с компанией за подписью Кобзаря , где он по истечению срока (100 дней) займа (6532$) обязуется вернуть его вместе с процентами (2% в день).
Что теперь мне делать с этим договором?
Yunkers вне форума
Старый 02.05.2010, 13:50
#7430
 
Пол: Женский
Адрес: Latvia
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[12:39:30] Андрей Борисенко: ДРУЗЬЯ,НЕ ВАЖНО.КАК ВЫ НАСТРОЕНЫ-ПОЗИТИВНО ИЛИ НЕГАТИВНО...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!ДОРОГО ОНА СТОИТ...МОЁ ИМЯ ВАЛЕНТИНА ВЫЛКУ-БЫЗГАН.Я ЖИВУ В МОЛДОВЕ.И БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я ВАМ ВЫЛОЖУНА ОБОЗРЕНИЕ МНОГО ФАКТОВ.А ФАКТЫ-ВЕЩЬ УПРЯМАЯ...ПО ДЕЛУ ФИЛИППА МЕЛЬНИКА!!! *БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ*,Я ПРОДАЛА 2 АВТОМАШИНЫ.А ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ.ЧТО НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА Я ПРИЕЗЖАЛА В КИШИНЁВ НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК Я И МОИ ЛЮДИ ПРИВОЗИЛИ ТЕБЕ ПАЧКАМИ ДЕНЬГИ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ТЫ В ПОСЛЕДСТВИИ НАС ВСЕХ КИНУЛ...ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ЛЮДИ ПИСАЛИ НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В ОРГАНЫ.И ХОРОШО ТЫ ПОМНИШЬ,КАК ТЫ КО ВСЕМ НАШЁЛ КЛЮЧ,И ВСЕ НАПИСАЛИ ВСТРЕЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.ОСТАЛАСЬ ОДНА Я!!!НО КО МНЕ ТЫ НЕ НАШЁЛ КЛЮЧ.И НЕ НАЙДЁШЬ!!!В ОДИН ДЕНЬ Я ПОЛУЧИЛА 12 ЗВОНКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ С УГРОЗАМИ,ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ПРИЕДУ В КИШИНЁВ И НЕ НАПИШУ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,ЧТО ЯКОБЫ Я НЕ ИМЕЮ К ТЕБЕ ПРИТЕНЗИЙ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЕНЯ ПОСАДЯТ НА ИГЛУ.ОБОЛЬЮТ КИСЛОТОЙ МОЮ ДОЧЬ.УБЬЮТ МОИХ ВНУКОВ.ПЕРЕРЕЖУТ МОИХ СЫНОВЕЙ...ЧЕРЕЗ КАКОЙ АД Я ПРОШЛА,*БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК*.Я НИКОМУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО ХЛЕБА.21 МАРТА 2009 ГОДА МОЕГО МУЖА ИЗБИЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ.ВСЁ ЭТО ЗАПРОТОКОЛИРОВАНО ИНВЕСТОРЫ ТРЕБОВАЛИ С НЕГО ДЕНЬГИ.ХОТЯ МОЙ МУЖ НИ ОТ КОГО НЕ БРАЛ В РУКИ НИ ЦЕНТА.И МОЙ МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОЗОРА И НЕОБОСНОВАННЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ-МЫ РАЗВЕЛИСЬ.Я ТЕБЕ ЭТОГО И В ГРОБУ НЕ ПРОЩУ.ТЫ ВЕЗДЕ КРИЧИШЬ.ЧТО Я АФФЕРИСТКА.А В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ.ЧТО МОИ ЛЮДИ СЛУШАЛИ ТВОИ КОНФЕРЕНЦИИ-БЛА-БЛА-БЛА...ПОЕХАЛ НА МОРЕ ПРИЕХАЛ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ НИ С ТОГО НИ С СЕГО 20000 ДОЛЛАРОВ.ВОТ ТАК И ВЫ СМОЖЕТЕ.В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ,ЧТО Я И МОИ ЛЮДИ ВОЗИЛИ ТЕБЕ ДЕНЬГИ.СКОРО 2 ГОДА,КАК МЫ С ТОБОЙ СУДИМСЯ.НО ТО БЫЛИ ЦВЕТОЧКИ,ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ,ТЫ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ...Я УЖЕ ОТДАЛА СО СВОЕГО КАРМАНА 32620 ДОЛЛАРОВ.ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 14280 ДОЛЛАРОВ.Я ОТДАМ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ.И ПО ГРЁБАННОМУ УЛВЕСУ И ПО ЭМФИПУ.ЗАТРЕБОВАЛИ ВСЁ С МЕНЯ.ЛАДНО,ИТАК УЖЕ ОТДАЮ.УСТАЛА СТРАДАТЬ,ГОЛОДАТЬ...Я ВЫЛОЖУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ФАКТЫ,ЧТО ТЫ ПРОДАШЬ ВСЁ,ДАЖЕ СВОИ ШТАНЫ.ДУМАЕШЬ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК,ЧТО Я ШУЧУ.НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я СЕЙЧАС ПИШУ СУМБУРНО.Я ЗАВТРА НАПИШУ СПОКОЙНО И ПОДРОБНЕЕ.ДРУЗЬЯ,Я ПОТОМ ПОЖАЛЕЮ.ЧТО НАПИСАЛА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ,НО ПАРУ МИНУТ НАЗАД Я УЗНАЛА ШОКИРУЮЩУЮ НОВОСТЬ-МОИ ДРУЗЬЯ В МОСКВЕ ЗАЛОЖИЛИ КВАРТИРУ...КОРОЧЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ИХ БУДУТ ВЫСЕЛЯТЬ...А ТО ЧТО ФИЛИПП МЕЛЬНИК ПРОСТОЙ ИНВЕСТОР-ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ.И НЕ ЖДИТЕ,ДРУЗЬЯ МОИ НИКАКИХ ДЕНЕГ.НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ...УБЕДИТЕСЬ САМИ,К ОГРОМНЕЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ.
-КТО-ТО ПРОСИЛ СКАЙП ГУБАНОВА - morfus_57. И ЕЩЕ,МОИ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ +37368887201 +37367155787. МОЙ СКАЙП - vilku5 ПРОСТИТЕ МЕНЯ.МНЕ ПЛОХО.НО Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ.ОТКУДА В ЛЮДЯХ СТОЛЬКО ПОДЛОСТИ.ПРОСТИТЕ.
strategija вне форума
Старый 02.05.2010, 14:06
#7431
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

strategija, что это значит?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.05.2010, 15:42
#7432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

iCans,

Регистрация: 30.04.2010
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Сообщений: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Извините. Я не со зла. Действительно смешно. А этим к..........м (евростаровцам) все равно. Нелюди, одним словом.
sangakam вне форума
Старый 02.05.2010, 16:11
#7433
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да нет, они то как раз уже люди. Главное им смыться надо побыстрее и замести следы. А за бугром с такими бабками их никто не выдаст. Сколько у нас свалило уже жуликов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Valeriy66 Посмотреть сообщение
Да нет, они то как раз уже люди. Главное им смыться надо побыстрее и замести следы. А за бугром с такими бабками их никто не выдаст. Сколько у нас свалило уже жуликов.
Да, почитаешь тут на сколько народ повлетал, жуть. Всемирная жажда халявы что ли? Как можно было продавать квартиры? МММ ничему не научила? Я помню видел одну бабу со всклоченными волосами и бешенными глазами, которая продала сынову квартиру, пока тот в армии и все вложила в МММ, за неделю перед распадом. Вот эта картинка меня сдерживает до сих пор.

Последний раз редактировалось Valeriy66; 02.05.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Valeriy66 вне форума
Старый 02.05.2010, 16:32
#7434
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Ну что дегенераты евростаровские !! Сколько жизней вы поколечили!!

Я уже говорила, что ролик который мы делаем будет такой бомбой, что все кто замешан в этой афёре, все споноры приблежённые, в карманах которых осели крупные суммы денег вот таких несчастных людей !

Этот ролик будет на сайте каждого города , где вы живёте , ваши лица будут знать все и вашим детям в школе будут говорить, что их мать или отец ВОРЫ !!![/

Я ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛА, ЧТО МЕЛЬНИК ОРГАНИЗАТОР ЭТОГО ЛОХОТРОНА , КОБЗАРЬ ПРОСТО ХОРОШИЙ УЧЕНИК И ТАКАЯ ЖЕ СКАТИНА !
давай-давай Николочка запускай скорей свое кино в паблик , поджигай чертилам коврик под копытами , и на кичу чертей (ибо там уже заждались их зэки ) эх соберут они там вклады
------------
А Дибров пускай покается ( ему забашляли деньгами инвесторов за его поп-рыло) ( 90% лохов на его морду клюнуло - должен был понимать ) , и пускай отрабатывает грешки подмогой с материалом на TV , если он типа не с ними за одно и тоже

Последний раз редактировалось vzwes; 02.05.2010 в 17:43.
vzwes вне форума
Старый 02.05.2010, 17:06
#7435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yunkers Посмотреть сообщение
У меня имеется июльский договор займа с компанией за подписью Кобзаря , где он по истечению срока (100 дней) займа (6532$) обязуется вернуть его вместе с процентами (2% в день).
Что теперь мне делать с этим договором?
ОТВЕТ: Вам нужно было предъявить этот договор к оплате ещё в октябре 2009 года. Вы его предъявляли ?
Aster_Key вне форума
Старый 02.05.2010, 20:54
#7436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka 08>Люди посмотрите , как они все бояться ваших заявлений в милицию !!!!!
Посмотрите , что они пишут и , что выдумывают !!
Мол за Денисом Кобздёнком стоят серьёзные силы

Прежде чем писать здесь,надо думать головой,милая девушка.Я вложил очень даже немалую сумму и евростар задолжал более 150К
.Тоже мне нашлась умная очень,сразу причислила меня к организаторам пирамиды и их защитником.Просто мышление у Вас девушка времен советских и "покорения Крыма".Общественный резонанс никоим образом не повлияет на решение суда.Нужны веские доказательства, а их нет у большинства людей.Даже те,кто имеет договора по "Кроносу",кто будет иметь решение суда на руках,ничего не получат ибо счета пустые.Так что не надо юродствовать и вводить людей в заблуждение.А не являетесь ли Вы засланным казачком,чтобы развалить все?
nikolaas вне форума
Старый 02.05.2010, 21:11
#7437
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 146
Благодарностей: 190
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Aster_Key Посмотреть сообщение
ОТВЕТ: Вам нужно было предъявить этот договор к оплате ещё в октябре 2009 года. Вы его предъявляли ?
Нет, не предъявлял. А кому, там адрес забугорный стоит?
natali1964 вне форума
Старый 02.05.2010, 21:14
#7438
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
iCans,

Регистрация: 30.04.2010
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Сообщений: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Извините. Я не со зла. Действительно смешно. А этим к..........м (евростаровцам) все равно. Нелюди, одним словом.
У меня тоже чувство юмора есть, но сейчас грустно. Я вложила столько, что мне год бесплатно работать нужно
iCans вне форума
Старый 02.05.2010, 22:46
#7439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от natali1964 Посмотреть сообщение
Нет, не предъявлял. А кому, там адрес забугорный стоит?
Просьба к вам, если там есть адрес или что-то на него похожее, выложите его тут на форуме. Я не жду от адреса подлинности. Скорее ложь как и всё в этом проэкте. Но другие люди также имеют такие расписки от нашего "наполеона", там также есть разные адреса. Будем читать его географические фантазии, может быть кому-то поможет, что-то подскажет, но уж точно не повредит. Так что переписывайте сюда адрес полностью
Aster_Key вне форума
Старый 02.05.2010, 23:12
#7440
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Прежде чем писать здесь,надо думать головой,милая девушка.
Это мне советует дорогой мужчина, который отдал малолетке 150.000 $, особенно ценна вот эта ваша фраза - надо думать головой,
кстати, мне уже говорили тут подобное, что надо думать головой прежде, чем писать тут, даже угрожали в личке так, что вы не орегенальны


Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
.Я вложил очень даже немалую сумму и евростар задолжал более 150К
Я сожалею.....перед инвестированием надо было посоветоваться с определённым врачом.




Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Тоже мне нашлась умная очень,сразу причислила меня к организаторам пирамиды
первый раз вас слышу ! Но вы сами себя выдали, такое бывает, когда человек чего то боится, он сам себя выдаёт.


Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Просто мышление у Вас девушка времен советских и "покорения Крыма"
Спасибо.


Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
общественый резонанс никоим образом не повлияет на решение суда.
Об этом читают лекции уже на первом курсе юр.фака. ( об общественном резонансе)


Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Нужны веские доказательства, а их нет у большинства людей.

Поверьте, что есть !!! Может вы слабо понимаете, что такое доказательства вины этих мошенников???



Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Даже те,кто имеет договора по "Кроносу",кто будет иметь решение суда на руках,ничего не получат ибо счета пустые.Т
за то там есть учредители и по решению суда ( уж поверьте, что суд будет ! ) по решению суда даже если там счета пусты ( что в ещё большей степени ПОДТВЕРЖдаЕТ для суда мошеннический умысел) ПЛАТИТЬ БУДУТ УЧРЕДИТЕЛИ . их там вроде человек 5 было. + конфискация имущества этих учредителей ..ох.ох..


Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Так что не надо юродствовать и вводить людей в заблуждение.
Вы мистер тут себя не выдавайте подобными фразами! В заблуждение граждан вводили вы , когда тащили в этот ЛОХОТРОН !!!



Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
А не являетесь ли Вы засланным казачком,чтобы развалить все?
именно так и есть, а заслали ( как вы говорите) меня сюда
1) Справедливость
2) Профессиональный интерес
3) Чувство удовлетворения
4) ну есть конечно ещё пару причин ....
как вы видите у меня есть огромное желание продолжать


Кстати РАЗВАЛИТЬ ЧТО ?

устроенный быт лоховодов ? Именно так , именно развалить устроенный быт лоховодов КАК ОНИ РАЗВАЛИЛИ ЖИЗНИ МНОГИХ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ ЛЮДЕЙ !

Всего вам доброго. Ложась спать, лоховоды евростара - вспоминайте обманутых вами людей !

P.S. прочитав ваши посты на форуме - вы точно не тянете на человека приближённого к организаторам, впрочем так же как и на того, у кого есть деньги о которых вы писали выше.

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 02.05.2010 в 23:19.
Nikolka-08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход