Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2012, 16:12
#7421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от улыбающийся Мавроди Посмотреть сообщение
хватит тролит. вам говорят про поведение участника. а вы как зомби заладили свою песню
Ахахах кто здесь еще тролит? Выжу по регистрации вы ради этого ммм тут зарегились и фигню несете.........

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ************* Посмотреть сообщение
У меня вклад в несколько тысяч евро и я захожу на сайт МММ раз в 2 недели / месяц.
А вы попробуйте эти несколько тысяч заработать на стройке или грузчиком, вот тогда вы и поймете как достаются деньги, и вкладывать их и не смотреть за новостями проэкта это просто ..........
Да, не спорю, есть такие люди, но их крайне мало, основная масса это те люди которые буду наблюдать за всем, и в случае чего попытатся вывести хоть остатки.

Последний раз редактировалось Reclamistic; 06.03.2012 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Reclamistic вне форума
Старый 06.03.2012, 16:20
#7422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
А вы попробуйте эти несколько тысяч заработать на стройке или грузчиком, вот тогда вы и поймете как достаются деньги, и вкладывать их и не смотреть за новостями проэкта это просто ..
А кто вам сказал, что мне деньги достаются легко?
Profit-Maker вне форума
Старый 06.03.2012, 16:20
#7423
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
любой нормальный человек, если вложил деньги в структуру, у которой нет регистрации официальной юридической(тем более, пирамида), а вся инфа только через интернет идёт, будет следить периодически за новостями.
Значит у нас 80-ть ненормальных людей, а разве нормальный чел сюда деньги понесёт..... Только вот почему-то количество ненормальных растет и растет(пока растет)
Рантье вне форума
Старый 06.03.2012, 16:24
#7424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто я вложил ту сумму, которую потерять для меня не смертельно. И полностью готов к такому повороту событий. Поэтому для меня нет нужды мониторить сайт постоянно.
Profit-Maker вне форума
Старый 06.03.2012, 16:29
#7425
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Выжу по регистрации вы ради этого ммм тут зарегились и фигню несете.........
мне интересно здесь находиться и читать обе стороны.
улыбающийся Мавроди вне форума
Старый 06.03.2012, 16:55
#7426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера неслабые акции протеста были в Москве и Питере. В Питере почти 500 задержанных, а по центральным СМИ об этом ни слова. Только о московских событиях говорят.
Оппозиция отменила митинги 8 и 9 марта и все силы бросила на организацию шествия 10 марта. Пантелеич, как всегда оказался прав, дата отлично выбрана. Основные силы император бросит на оппозицию, поэтому в Екатеринбурге всё пройдёт как нельзя лучше. Винтить точно не будут, у властей и без МММ сейчас проблем хватает.
Чингизхан вне форума
Старый 06.03.2012, 17:47
#7427
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как закручивается то все лихо =)
Сергей Прокопенко вне форума
Старый 06.03.2012, 17:52
#7428
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ************* Посмотреть сообщение
Хватит свои мысли выдаватъ за истину в последней инстанции... Если ты получаешь гроши и трясёшься за каждую копейку и страдаешь параноей, то да, ты будешь лазить каждый час.
это не мысли, это реалии жизни.

про паранойю и т.п. это другая тема, здесь про ммм-2011.

Цитата:
Сообщение от ************* Посмотреть сообщение
У меня вклад в несколько тысяч евро и я захожу на сайт МММ раз в 2 недели / месяц.
а я и не про сайт, конкретно, говорю. если что...
хотя, при опубликовании новостей и розыгрышах лотерей и сайт в том числе...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.03.2012 в 17:57.
bond777 вне форума
Старый 06.03.2012, 18:14
#7429
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну и долго ли ещё будет жить этот проект!? ))

добавлено через 1 минуту
В конце концов ведь всё ровно всё будет как и в первый раз.... МММ )))
И опять посудят...

Последний раз редактировалось Колян Матёров; 06.03.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Колян Матёров вне форума
Старый 06.03.2012, 18:23
#7430
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Принимая во внимание страсть населения к халяве, я ожидал, в общем-то , с декларируемого ГлавМавром "двадцатимиллионного" населения пирамидостроителей
хотя бы заявок на розыгрыш халявного БМВ тысяч 50
На деле видны ну 2 тысячи, что составляет сотую долю процента 0,01%

У русского лото, например, последний тираж 540 000
Даже если поделить на 140 млн населения, получается 0,38% ( в реальности, конечно же процент выше)

Вывод напрашивается сам,и дело тут не только в роликах и новостях ;-)
Sergant01 вне форума
Старый 06.03.2012, 18:49
#7431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
а в остальном рассудит время.
Не токмо время, но и кодекс уголовный поучаствует.
Собственно, маврода время уже рассудило, примечательно что его пример отнюдь не задарма привлекает массы. Отнюдь не за идею.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Вывод напрашивается сам,и дело тут не только в роликах и новостях ;-)
мммщикам ваш вывод не понравится, даже не ждите

Последний раз редактировалось Sergey70; 06.03.2012 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Sergey70 вне форума
Старый 06.03.2012, 19:00
#7432
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
А как отправлял письмо в КРО, их же ящики вскрыли?)) Через основной сайт по форме?

Мой знакомый получил биржевые мавро не платя продавцу, так продавец с долгом расчитался перед ним))) Подтвердит КРО такие Мавро????
Да,письмо отправлялось через форму на сайте. Она сама не ожидала,что ответ придет так быстро. Насчет вашего знакомого не знаю, т.к. отправлялся вместе с письмом скрин кошелька, скрины общения по скайпу с продавцом, реквизиты продавца и скрин с вебмани о переводе продавцу денег. но я убедился,что КРО действительно работает и работает нормально.... и сумма не сказать,что маленькая. на сег.день это 8824 баксов
RomanKZ вне форума
Старый 06.03.2012, 19:00
#7433
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Добрый день всем.
Хочу отметить что система будет раст и дальше, при этом устойчиво.Но главная составляющая, как утверждает сам Мавроди психологическая а не финансовая.
Меня интересует только один вопрос, готовит ли Мавроди план действий на случай когда его физически устранят(просто грохнут) представители олигархической власти?
Этот вопрос ему напрямую к сожалению не задать,интересны мысли участвующих в системе.
Я хочу жить в свободной стране, свободной от действующей рабской финансовой системы, а система МММ может это обеспечить, а точнее люди которые за ней стоят.
Kruz30 вне форума
Старый 06.03.2012, 19:10
#7434
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если Мавроди будут угрожать..пусть назначают цену этим ******) их вся страна искать будет=)
MmMschiK вне форума
Старый 06.03.2012, 19:34
#7435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kruz30 Посмотреть сообщение
Но главная составляющая, как утверждает сам Мавроди психологическая а не финансовая.
Ясен пень, мавроди хочет, чтобы лопухи не доставали деньги и противились естественным инстинктам - сохранить результаты своего труда и зафиксировать прибыль. Вот и внушает своим адептам, что трогать баблосы нельзя, ибо это нелояльность системе и неверие в чудо и вообще, МММ и ВВП, а кто несогласен, тот отправтся в Ад.
Цитата:
Сообщение от Kruz30 Посмотреть сообщение
Меня интересует только один вопрос, готовит ли Мавроди план действий на случай когда его физически устранят(просто грохнут) представители олигархической власти?
Да никто его не тронет. Все нужные люди уже в доле с Мавродей. Семнадцать камазов с его согласия вывезли, так что все чики-пуки.
Цитата:
Сообщение от Kruz30 Посмотреть сообщение
Я хочу жить в свободной стране, свободной от действующей рабской финансовой системы, а система МММ может это обеспечить, а точнее люди которые за ней стоят.
А вот это вообще странность. Вы утверждаете, что финансовая система -рабство, вас держат на крючке кредиты и т.д., но предлагаете точно такоеже рабство, только у Мавроди. Он такой же ФРС, только страшнее и безжалостнее. Он так же может в любую минуту обрушить курсы, исключить любого партнера по хотению левой пятки. Фактически , он диктаор, неограниченывй рабовладелец. Его МММ-рабы идут на митинги, разрисовывают машины, привлекают новых рабов, при этом дрожат перед всесильным КРО и боятся "удара молнии". На каком основании свою рабовладельческую пирамиду он называет анти-пирамидой, анти-драконом и анти-долларом, если она работает (как он утверждает) на тех же принципах? Тем что Мавроди добрый хозяин, а Бен Бернанке - злой?
merkader вне форума
Старый 06.03.2012, 19:42
#7436
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по сравнению с 94 годом все пока цветочки, конец будет примерно тогда, когда суммы привлеченного капитала будут совпадать...
Алексей Алексей вне форума
Старый 06.03.2012, 19:50
#7437
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А вот это вообще странность. Вы утверждаете, что финансовая система -рабство, вас держат на крючке кредиты и т.д., но предлагаете точно такоеже рабство, только у Мавроди. Он такой же ФРС, только страшнее и безжалостнее. Он так же может в любую минуту обрушить курсы, исключить любого партнера по хотению левой пятки. Фактически , он диктаор, неограниченывй рабовладелец. Его МММ-рабы идут на митинги, разрисовывают машины, привлекают новых рабов, при этом дрожат перед всесильным КРО и боятся "удара молнии". На каком основании свою рабовладельческую пирамиду он называет анти-пирамидой, анти-драконом и анти-долларом, если она работает (как он утверждает) на тех же принципах? Тем что Мавроди добрый хозяин, а Бен Бернанке - злой?
Согласен, принципы пирамиды остаются. Но как выразился в одном из интервью телеведущий....людям приходится выбирать лучшее из худшего. Существующая система не показала свою работоспособность на благо большинства. Значит люди буду искать альтернативу. Пока МММ это рабочий вариант альтернативы, в отличии от пустой болтовни представителей политических сил, которые бессильны перед нынешней властью.
Kruz30 вне форума
Старый 06.03.2012, 19:57
#7438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader
Он такой же ФРС, только страшнее и безжалостнее. Он так же может в любую минуту обрушить курсы, исключить любого партнера по хотению левой пятки. Фактически , он диктаор, неограниченывй рабовладелец. Его МММ-рабы идут на митинги, разрисовывают машины, привлекают новых рабов, при этом дрожат перед всесильным КРО и боятся "удара молнии".
Мавроди никого не заставляет вкладывать в МММ. А уж если вложил, то будь добр, исполняй правила системы и принимай как данность то, что Мавроди лично всем управляет в системе. Если не нравится - уходи из системы.
А вы про рабов. Рабы не могут выйти из системы. Мы свободны и идём за Пантелеичем добровольно, так как нам это выгодно и/или в надежде на позитивную перемену мира.

Цитата:
Сообщение от merkader
На каком основании свою рабовладельческую пирамиду он называет анти-пирамидой, анти-драконом и анти-долларом, если она работает (как он утверждает) на тех же принципах? Тем что Мавроди добрый хозяин, а Бен Бернанке - злой?
ФРС создала систему, где все ей должны.
Мавроди создал систему МММ 2011, которая всем должна.
Поэтому-то доллар - дракон, а МММ - антидракон.
Karambol вне форума
Старый 06.03.2012, 20:48
#7439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Абсолютно с вами согласен Karambol)
Abalak вне форума
Старый 06.03.2012, 21:33
#7440
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Убивший дракона сам становится драконом ©

А на счет МММ даже не знаю что сказать. Пока что не все так плохо, как тут пишут. Массовых невыплат нет, значит пока что не за что кричать на МММшку.
ByMe вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22