Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2013, 21:27
#7441
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы я такое говорил, но как рядиться с вашей звездобратией по поводу терминологии? К примеру, Гуерман не признавал скам даже в своих соскамившихся хайпах.
Давай от темы не отходи))

добавлено через 1 минуту
На Германа стрелки не переводи))

Последний раз редактировалось sbond3; 11.11.2013 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 11.11.2013, 21:28
#7442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Давай от темы не отходи))
Давайте. Начнем с того, что вы найдете это мое утверждение.
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 21:31
#7443
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Давайте. Начнем с того, что вы найдете это мое утверждение.
Утверждение что милка в декабре скамится будет?
sbond3 вне форума
Старый 11.11.2013, 21:33
#7444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Утверждение что милка в декабре скамится будет?
Да, те слова, что вы мне приписываете.
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 21:34
#7445
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, те слова, что вы мне приписываете.
А почему приписываю?? Это не вы говорили))
sbond3 вне форума
Старый 11.11.2013, 21:34
#7446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
А почему приписываю?? Это не вы говорили))
Так вы их нашли или нет?
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 21:36
#7447
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не надо перевирать,на основании этих сигналов торгуют штатные трейдеры компании.При чем здесь мошенники ?
Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!"

Писец, реальные банки на Уолл Стрите соревнуются кто быстрее транзации будут делать, счет идет на наносекунды, там сейчас КАБЕЛЯ новые в океане прокладывают чтобы успеть быстрее чем конкуренты, а тут какая шарага с Маршалловых островов рубит бабло 15% в месяц используя сигналы купленные за 2 тыс далларов в месяц!!!

И Гуермана это не смущает, религия - hule!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну правильно - они управляющие трейдеры милки, работа такая у них - сигналы торговые поставлять, а по этим сигналам торгуют штатные трейдеры, там всё написано.
Ты определись с терминами - продавать сигналы (аналитику) это не тоже самое что торговать.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 11.11.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.11.2013, 21:38
#7448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!"
Еще один деятель вышел)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
И Гуермана это не смущает, религия - hule!
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Писец, реальные банки на Уолл Стрите соревнуются
Это куда вы Вкладываете под 0,05% ? )))

добавлено через 9 минут
Термит он же обсервер как насчет пари??

Последний раз редактировалось sbond3; 11.11.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 11.11.2013, 21:50
#7449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!"
Тут ссылки на Понизовского были. Если коротко - то это вероятностный торговый сигнал, никакой однозначной купли-продажи и размера лота не оговаривающий. Типа прогноза погоды. Непосредственные сделки осуществляет штатный трейдер компании, а уж как он трактует этот сигнал, да и пользуется ли им вообще, это "уже его дело", по словам Понизовского.
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 21:50
#7450
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!
Есть результаты обработки этих сигналов в виде стейтментов торговой статистики на сайте Миллтрейда - кто-то ставит их под сомнение,кто-то нет...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Писец, реальные банки на Уолл Стрите соревнуются кто быстрее транзации будут делать, счет идет на наносекунды, там сейчас КАБЕЛЯ новые в океане прокладывают чтобы успеть быстрее чем конкуренты, а тут какая шарага с Маршалловых островов рубит бабло 15% в месяц используя сигналы купленные за 2 тыс далларов в месяц!!!
У вас абсолютно неверная интерпретация деятельности на рынке обмена валют.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
И Гуермана это не смущает, религия - hule!
Я говорил всего лишь о фидуции (доверии),которое имманентно как религиозной,так и финансовой деятельности.Сотрудничество с Миллтрейдом также базируется на такой фундаментальной категории как доверие.По моему, параллели здесь уместны.
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 21:51
#7451
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!"
Да собственно это давно уже известно тем, кто действительно интересуется, а не троллит ветку. Вот один из ответов поставщика сигналов, Евгения Понизовоского:
Цитата:
Получил на почту вопрос о том: как взаимодействие может быть осуществлено?

Следует подчеркнуть ряд моментов.
В алгоритме взаимодействия управляющий дает сигналы и фундамент.
Трейдер ИСПОЛЬЗУЕТ (но не на 100%) его в своей работе. Может открыть сделку, может не открывать- в зависимости от своих применяемых им фильтров.
Равно как он не обязан ждать стопа, указанного управом- если его фильтр говорит о том , что надо закрыться ранее -имеет право. Не может только дольше стопа держать.
Равно как он имеет право закрыться ранее указанной цели. если его фильтр говорит об этом.
После этого может войти повторно, до тех пор, пока цена не достигла уровня стопа, и его фильтр дает возможность повторного входа.
Также (как показывает стейтмент, трейдер совершает ряд сделок согласно ФА от самостоятельно выбранных им уровней, отрабатывая те или иные новости.
Таким образом трейдер имеет некую СВОБОДУ ВОЛИ в исполнении рекомендаций портфельного управляющего. Имея ряд ограничений, в целом он работает разумно самостоятельно.
Таким образом, в моем понимании, его роль не меньше, чем роль управляющего. Фактически от их обоих в раной степени (а возможно в силу интрадей работы в большей степени от трейдера. работающего по счетам управов) зависит результат работы по счетам в ПУНКТАХ.
А вот результат работы в ДЕНЬГАХ также определяется РМом, который выделяет определенные лимиты по позиция и в целом.
А теперь собственно обещанный пример.

277445 2013.07.10 10:25 sell 10.00 usdchf. 0.97005 0.00000 0.00000 2013.07.11 11:32 0.94981 0.00 0.00 -73.98 21 309.53
Теперь: что было известно трейдеру?
Уровень 0.97 (давался ранее, но конкретно сделки не было от этого уровня в момент открытия). Фундамент был описан так:
"Что ждать на следующей неделе? Я думаю- менее волатильного, но более дерганного рынка с увеличением спекулятивной составляющей. Во-первых, не исключена фиксация прибылей покупателей доллара против евровалют, что может вызвать откаты в моменте. Во-вторых наметилась некоторая небольшая перекупленность доллара чисто технически против евро и фунта (RSI7 на дневном графике ниже 25), что, конечно, не гарантирует, но вежливо намекает на потенциальные коррекции (пусть и небольшие) тренда. И использовать для этой коррекции рынок может любой позитив по ЕС и Великобритании. "
Как видим. НАПРЯМУЮ франка тут нету. Но поскольку франк сейчас хорошо коррелирует с евро, рост евро зачастую укажет и на удорожание франка против доллара.
И, увидев разворотную фигуру ТА на часах у уровня, трейдер совершает продажу.
Как видно, основная заслуга в данной сделке ИМЕННО ТРЕЙДЕРА. Потому что ПРЯМОГО УКАЗАНИЯ на продажу от этого уровня не было.
Я специально довольно подробно осветил вопрос о роли трейдеров в работе фонда. чтобы Вам было понятно, что в данной схеме работы от них зависит многое.
И потому, когда администрация пишет о том, что трейдера были ОТОБРАНЫ НАРАВНЕ С УПРАВЛЯЮЩИМИ - это тоже очень важно.
Ибо в той парадигме, что работает фонд, - их опыт и умение грамотно взаимодействовать с управляющими очень и очень важны, ибо нету ЖЕСТКОГО АЛГОРИТМА исполнения рекомендаций (сигналов) управляющих, а трейдера (судя по моему анализу стейтмента) имеют достаточно большую свободу воли.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты определись с терминами - продавать сигналы (аналитику) это не тоже самое что торговать.
С терминологией всё в порядке, управляющий трейдер поставляет сигналы, что в этом такого, не называть же его продавцом сигналов.
ddmaster вне форума
Старый 11.11.2013, 21:52
#7452
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Тут ссылки на Понизовского были. Если коротко - то это вероятностный торговый сигнал, никакой однозначной купли-продажи и размера лота не оговаривающий. Типа прогноза погоды. Непосредственные сделки осуществляет штатный трейдер компании, а уж как он трактует этот сигнал, да и пользуется ли им вообще, это "уже его дело", по словам Понизовского.
Так вам какая разниза как он трактует этот сигнал, главное что бы прибыль была, или я нет трактую???
sbond3 вне форума
Старый 11.11.2013, 21:54
#7453
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
С терминологией всё в порядке, управляющий трейдер поставляет сигналы, что в этом такого, не называть же его продавцом сигналов.
Именно продавцом сигналов и надо его называть потому-что он это как раз и делает! Я тебя уверяю что именно это Понизовский будет говорить уголовке показывая договор с Милкой о продаже сигналов, таким образом он сумеет избежать уголовной ответственности за неизбежный СКАМ лохотрона, однако имя свое он точно замарает - не думаю что оно ТАКОЕ известное чтобы за 2 тыс далларов продаться мошенникам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Так вам какая разниза как он трактует этот сигнал, главное что бы прибыль была, или я нет трактую???
Главное знать что прибыль РЕАЛЬНА, а не фиктивна - нет доказательств того что идет реальная торговля, учитывая высокие гарантированные проценты тут можно придти только к одному выводу - Схема понци в действии и никаких торговых рисков.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я говорил всего лишь о фидуции (доверии),которое имманентно как религиозной,так и финансовой деятельности.Сотрудничество с Миллтрейдом также базируется на такой фундаментальной категории как доверие.По моему, параллели здесь уместны.


Ну отжигаешь, уповать значит надо на Милку, 5 раз в день молится???


Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 11.11.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.11.2013, 21:58
#7454
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Именно продавцом сигналов и надо его называть потому-что он это как раз и делает! Я тебя уверяю что именно это Понизовский будет говорить уголовке показывая договор с Милкой о продаже сигналов, таким образом он сумеет избежать уголовной ответственности за неизбежный СКАМ лохотрона, однако имя свое он точно замарает - не думаю что оно ТАКОЕ известное чтобы за 2 тыс далларов продаться мошенникам.
Уважаемый о какой уголовной ответственности вы говорите?? в дураках сами себя не выыставляйте)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Главное знать что прибыль РЕАЛЬНА, а не фиктивна - нет доказательств того что идет реальная торговля
Напомните нам куда вы влашиваете средства?

Последний раз редактировалось sbond3; 11.11.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 11.11.2013, 22:07
#7455
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Понизовский(как и другие финансовые советники) сотрудничает с Миллтрейдом на основании соглашения о поставке торговых сигналов.Если быть точным в юридических определениях - это договор возмездного оказанию консультационных услуг.Этот договор не противоречит действующему законодательству. Так в чем проблемы? Понизовский поставляет торговые сигналы,а штатные трейдеры Мельницы их используют. Я здесь ничего,образующего состав мошенничества, не вижу.
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 22:13
#7456
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

термит ну что вы решили?
sbond3 вне форума
Старый 11.11.2013, 22:15
#7457
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Уважаемый о какой уголовной ответственности вы говорите?? в дураках сами себя не выыставляйте)
Статья 159-я УК РФ - Мошенничество в особо крупном размере, по этой статья пойдет Милка с Татьяной - всех этих Понизовских начнут шерстить первых, но он просто покажет договор с оффшором о том что продает сигналы и с него будут взятки-гладки - он даже не сядет, НО имя свое измажет хорошо так как ему платит мошеннический лохотрон.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я здесь ничего,образующего состав мошенничества, не вижу.
А я и не говорил что есть (для продавцов "сигналов"), читай внимательно что я пишу - к Понизовскому придет уголовка потому-что ЕГО ИМЯ на сайте и он назван УПРАВЛЯЮЩИМ трейдером, вот к нему придут разбираться и быстро поймут что он никакой не трейдер, а его именем просто прикрылись мошенники, ОДНАКО - он им ДОБРОВОЛЬНО свое имя продал, так что репутационные издержки он точно понесет.

После СКАМа лохи будут писать заявы, не только на неизвестных лиц в оффшоре, но и на Татьяну, и я очень надеюсь на лоховодов тут - Гуермана, бонда, ддмастера - ваши счета надо арестовать и выяснить что и сколько вы получаете от Милки, и уже на основании этого дать 2-3 года строгача по 159-й. Вот такие у Вас перспективы господа.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 11.11.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.11.2013, 22:17
#7458
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Статья 159-я УК РФ - Мошенничество в особо крупном размере, по этой статья пойдет Милка с Татьяной - всех этих Понизовских начнут шерстить первых, но он просто покажет договор с оффшором о том что продает сигналы и с него будут взятки-гладки - он даже не сядет, НО имя свое измажет хорошо так как ему платит мошеннический лохотрон.
Я понял, я жду от вас ответа на счет пари, или испугались????
sbond3 вне форума
Старый 11.11.2013, 22:17
#7459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
термит ну что вы решили?
Я не услышал ответа. Вы нашли?
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 22:19
#7460
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Я понял, я жду от вас ответа на счет пари, или испугались????
Я азартными играми не занимаюсь.
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02