Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2012, 17:41
#7441
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 253
Благодарностей: 504
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Кому интересно: при переводе через СберОнлайн на ВТБ 24 с меня взяли один процент комиссии.
Ivanych16 вне форума
Старый 20.04.2012, 18:39
#7442
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ivanych16 Посмотреть сообщение
Кому интересно: при переводе через СберОнлайн на ВТБ 24 с меня взяли один процент комиссии.
Со сбера всегда так берут, не только на ВТБ, даже со сбера на сбер (между разными отделениями).
SAS117 вне форума
Старый 20.04.2012, 19:07
#7443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Алексъ, У вас уже клоны появились и к тому же неверную информацию дают по процентам
Dobromir вне форума
Старый 20.04.2012, 19:15
#7444
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 727
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
Со сбера всегда так берут, не только на ВТБ, даже со сбера на сбер (между разными отделениями).
А кто знает как решить эту проблему!

Как мне отправить деньги через Сбербанк Онлайн по свободным реквизитам?

Если при попытке это сделать, система пишет, чтоПоставщик услуг не найден И причем здесь поставщик услуг, когда я хочу отправить по произвольным реквизитам Кто-нибудь вообще знает, как в сбербанке онлайн отправить деньги юридическому лицу по СВОБОДНЫМ РЕКВИЗИТАМ, и это дуратское сообщение о ненахождении поставщика услуг не вылезало?
Олег Земсков вне форума
Старый 20.04.2012, 19:46
#7445
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Вот, наделал скриншотов, как я переводил через Сбербанк-Онлайн на Альфа-банковский счет гаммы:
У Сбербанка комиссия за перевод составляет 1%

Последний раз редактировалось alaron; 09.07.2012 в 15:12.
alaron вне форума
Старый 20.04.2012, 19:49
#7446
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

После нажатия клавиши Далее, получаете sms на телефон, чтобы подтвердить перевод, затем на сайте гаммы оформляете заявку на ввод средств и собственно все. profit
alaron вне форума
Старый 20.04.2012, 19:52
#7447
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 17
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Получилось сделать ввод тем способом?
Да, все прошло, единственное процент высокий, но пока другого варианта не вижу
efemerid вне форума
Старый 20.04.2012, 21:40
#7448
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 177
Благодарностей: 437
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Пополнение в этот раз с карты "Банк в кармане" от Русского стандарта, прошло успешно за 2 дня, на сегодняшний день уже были в работе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48.JPG
Просмотров: 45
Размер:	19.7 Кб
ID:	33326  
Anele4ka вне форума
Старый 20.04.2012, 21:55
#7449
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 727
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Вот, наделал скриншотов, как я переводил через Сбербанк-Онлайн на Альфа-банковский счет гаммы:
У Сбербанка комиссия за перевод составляет 1%
Странно очень, почему-то в моем сбербанке онлайн нет такой ссылки вместо этого есть кнопка "Оплата по реквизитам или квитанции", По нажатию которой, меня отсылает на ту страничу, что я указал в скриншоте предыдушего моего топика! Еспи эта кнопка является аналогом той ссылки, которую вы продемонстрировали в своем первом скрине, то совсем не понятно почему меня не допускают к заполнению других данных платежа и почему система выдет это непонятное сообщение о ненахождении поставщика, когда в списке зарегистрирован ООО "Гамма-Агент"! Я по БИКу проверял и все находил, а тут какой-то бред, честное слово, Коллеги! И главное никто толком не знает как исправить или обойти эту ошибку, Я даже о ее причине не знаю! Почему она выползает?
Олег Земсков вне форума
Старый 20.04.2012, 22:08
#7450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 100
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ivanych16 Посмотреть сообщение
Кому интересно: при переводе через СберОнлайн на ВТБ 24 с меня взяли один процент комиссии.
Я вас удивлю наверное, но у них на все операции (ввод/вывод) со всеми банками с которыми они работают комиссия 1%.

добавлено через 8 минут
Вчера отправил на инвестиционный счёт 5000 руб. С работы пришёл, думал гляну как на счёт начинают капать проценты (ну просто я только на днях зарегистрировался, очень интересно было). А смотрю на почту пришло письмо, что я неправильно указал назначение платежа. Теперь мне нужно выслать им заявление на возврат денежных средств. Нужно распечатать бумажку с заявлением, заполнить её, отсканировать и отправить им. Потом только мне переведут деньги назад. Ну и я снова переведу им. Вот что значит невнимательно читать всё что написано на странице "Реквизиты компании", так что новички будьте внимательнее. Эх не люблю я такие вот ситуации.

Теперь ждать видимо понедельника, я правильно понимаю? Ну всмысле мне нету толку завтра заморачиваться с этим заявлением?

Последний раз редактировалось Reflector; 20.04.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Reflector вне форума
Старый 20.04.2012, 22:58
#7451
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
Странно очень, почему-то в моем сбербанке онлайн нет такой ссылки вместо этого есть кнопка "Оплата по реквизитам или квитанции", По нажатию которой, меня отсылает на ту страничу, что я указал в скриншоте предыдушего моего топика! Еспи эта кнопка является аналогом той ссылки, которую вы продемонстрировали в своем первом скрине, то совсем не понятно почему меня не допускают к заполнению других данных платежа и почему система выдет это непонятное сообщение о ненахождении поставщика
Ничего странного нет. Это СБЕРБАНК! Все зависит от региона, где Вы обслуживаетесь. Сбер не так давно начал работу во многих регионах и программное обеспечение еще плохо налажено. Иной раз даже интерфейс не совпадает (как в Вашем случае). А также сберб самые высокие проценты берет за свои услуги.
SAS117 вне форума
Старый 20.04.2012, 23:08
#7452
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Статус моего снятия средств сегодня был еще в стадии ожидания. После обеда написал по электронке в финансовую службу, почему моя транзакция не исполнена. Через несколько минут пришел ответ, что заявка выполнена и средства отправлены по указанным реквизитам. Теперь остается ждать, когда Альфа-банк зачислит на мою карту.

vlasenko-52 вне форума
Старый 21.04.2012, 01:37
#7453
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

А кто нибудь вводил/выводил с помощью
UWC какие gamma снимает % выводя на их счёта?
Андрей Фомин вне форума
Старый 21.04.2012, 02:52
#7454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 100
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
Теперь ждать видимо понедельника, я правильно понимаю? Ну всмысле мне нету толку завтра заморачиваться с этим заявлением?
Народ, может кто вкурсе? Они по выходным работают? Стоит заморачиваться?

добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду, что мне нужно к ним в финансовую службу отправить скан заявления на возврат средств. Но стоит ли в выходные его отправлять? Я просто хочу побыстрее разобраться с этим.

Последний раз редактировалось Reflector; 21.04.2012 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Reflector вне форума
Старый 21.04.2012, 03:54
#7455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что мне нужно к ним в финансовую службу отправить скан заявления на возврат средств. Но стоит ли в выходные его отправлять? Я просто хочу побыстрее разобраться с этим.
Можете отправить заявление на возврат и в выходные, но рассмотрят его всё равно в понедельник, т.к. в выходные Гамма не работает.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Krisis Посмотреть сообщение
Подтверждаю: сбер - жлобский банк.
Цитата:
Сообщение от Ivanych16 Посмотреть сообщение
А у нас только этот жлобский банк
Сбербанк - может и жлобский, зато есть практически в каждом населённом пункте России где проживает более 200-300 человек, а в более-менее крупных городах банкоматы Сбера на каждом углу. В этом его прелесть - доступность. Как гласит реклама: "Сбербанк - всегда рядом!"

Последний раз редактировалось Алексъ; 21.04.2012 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Алексъ вне форума
Старый 21.04.2012, 05:06
#7456
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 253
Благодарностей: 504
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
Как мне отправить деньги через Сбербанк Онлайн по свободным реквизитам?
Олег, выкладываю скрины для перевода через СберОнлайн, наверно по вашему региону. По порядку расположены.
Может у вас не хватает суммы для перевода, надо делать выбор с чего переводить, с карты или с имеющихся счетов

Последний раз редактировалось Ivanych16; 05.06.2012 в 11:54.
Ivanych16 вне форума
Старый 21.04.2012, 08:24
#7457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Олег Земсков, у вас кроме "карты" Maestro ничего в сбере нет?
/как вариант из-за неполноценной карты

Enk, если не ошибаюсь в "Русском стандарте" халявные платежи вплоть до конца июня .. потом акция закончится, а может и продлят
AlexKoreiko вне форума
Старый 21.04.2012, 09:47
#7458
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от AlexKoreiko Посмотреть сообщение
Enk, если не ошибаюсь в "Русском стандарте" халявные платежи вплоть до конца июня .. потом акция закончится, а может и продлят
Эта акция, у них последние два года регулярно продлевается каждый квартал или полугодие. На днях был в их офисе, менял карту, спросил про бесплатные платежи. Сказали, что все останеться как есть, т.е. бесплатно. Может через какое то время (год-два) и введут плату, но пока это в их плане не входит.
Enk вне форума
Старый 21.04.2012, 09:59
#7459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 100
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Народ, появилась такая идея: Взять кредитную карту. Такую, в которой кредит нужно гасить в течении 55 дней, чтобы небыло процентов за его использование. Предположим я беру кредит, снимаю 50 000 руб. Ложу в Gamma IC, они там работают месяц, я снимаю оттуда их и гашу кредит. Снимаю за 7 дней до наступления последнего дня кредитования без процентов. Короче в системе деньги будут работать около 30-ти дней для верности. Тоесть для перевода мне понадобится 50 000 руб + 1% (500 руб) + комиссия банка за перевод (25 руб), в среднем возьм1м 10% накрутки за месяц, на счету будет 55 000 руб. Я снимаю 50 580 руб. На счёт приходит ~ 50 000 (за вычетом процента и платы за перевод). Я гашу кредит. И так постоянно. Это если у тебя изначально нету денег (ну хотябы 200 000 руб, чтобы процент в месяц чего-то из себя представлял, иначе копейки снимать нету смысла).

Главный вопрос, подобное кто-нибудь делал. Есть подводные камни? Стоит ли пробовать такое делать? Просто может я чего-то не знаю или чего-то не так посчитал?
Reflector вне форума
Старый 21.04.2012, 10:08
#7460
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
Народ, появилась такая идея: Взять кредитную карту. Такую, в которой кредит нужно гасить в течении 55 дней, чтобы небыло процентов за его использование. Предположим я беру кредит, снимаю 50 000 руб. Ложу в Gamma IC, они там работают месяц, я снимаю оттуда их и гашу кредит. Снимаю за 7 дней до наступления последнего дня кредитования без процентов. Короче в системе деньги будут работать около 30-ти дней для верности.....
Льготным периодом считается только совершение покупок по безналу.

Если Вы переводите деньги со счета на счет - это не является покупкой, льготного периода нет и придется платить проценты по ставке бака.
SSV66 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44