Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2012, 21:40
#7441
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Массовых невыплат нет, значит пока что не за что кричать на МММшку.
массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.03.2012, 21:58
#7442
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.
Ну не знаю, анонимно-то можно было написать. В общих чертах, мол "Вот так и так, участник системы, какое-то время назад затребовал выигрыш, но мне не выплачивают. Тянут. Так что это безобразие и МММ скоты"
Даже без даты вступления в систему и даты затребования выигрыша.
ByMe вне форума
Старый 06.03.2012, 22:04
#7443
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.
Ну уж очень долго сидят и ждут . Здесь писалось что начались задержки по выплатам в октябре-ноябре и платят мол только приближенным . Типа терпение и ждут всё перетрут
Pro100Foma вне форума
Старый 06.03.2012, 22:05
#7444
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Массовых невыплат нет, значит пока что не за что кричать на МММшку.
Сидит человек на диванчике, а рядом лежит мина с работающим с часовым механизмом и думает - а что, хорошее местечко. Пока не взрывается - можно тусить, чего без толку кричать-то, саперов беспокоить.

Только потом, когда рванет, саперы будут не нужны. Будут нужны другие специалисты, по опознанию останков.
Sergant01 вне форума
Старый 06.03.2012, 22:14
#7445
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Сидит человек на диванчике, а рядом лежит мина с работающим с часовым механизмом и думает - а что, хорошее местечко. Пока не взрывается - можно тусить, чего без толку кричать-то, саперов беспокоить.

Только потом, когда рванет, саперы будут не нужны. Будут нужны другие специалисты, по опознанию останков.
Сравнение какое-то нелепое, как по мне. Скажи все прямо.
ByMe вне форума
Старый 06.03.2012, 22:18
#7446
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.
Да нет просто пока платят, стали бы люди молчать, когда деньги не отдают.
Рантье вне форума
Старый 06.03.2012, 22:27
#7447
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.
bond777 ну согласитесь эта песня с октября тянется, уже полгода прошло, что то терпилы прям сверхтерпеливые. Такие слухи появились, когда ввели отдел КРО, понятно что без проверки некоторых ячеек, сразу выплату не сделают.
У меня мать по 100-200 тыс выводила в течении суток, у меня ячейка на проверке, 4 дня ждал чтобы вывести несчастные 2.500р.
Дима Т вне форума
Старый 06.03.2012, 22:27
#7448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
Да нет просто пока платят, стали бы люди молчать, когда деньги не отдают.
Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........
Reclamistic вне форума
Старый 06.03.2012, 22:32
#7449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........
Что так выборочно то? Уж всю историю напишите.
Дима Т вне форума
Старый 06.03.2012, 22:34
#7450
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........
Ну я слышал видео ПОСЛЕ этого видео. Так там он наоборот говорит, мол "давайте пишите, если у вас там какие-то проблемы с десятником, если он не выплачивает или правила свои устанавливает и придумывает." Ну в этом русле.
ByMe вне форума
Старый 06.03.2012, 22:36
#7451
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот про задержки выплат от13.10.2011 стр 383 пост2681
Цитата:
Сообщение от сергей1111 Посмотреть сообщение
похоже пирамида вступила в фазу,когда на каждую выплату надо набрать некоторое количество новых людей (задержки!!!),примерно так же выглядели питерские пирамиды (например авто-кредит) только процент значительно ниже и потому более долгоиграющие (несколько лет!)
сколько еще проработает? я думаю что не очень долго,особенно если еще компенсации подвесят (а потому и все это мулька-зазывалка и не более того)
подождем,интересно ведь когда обвал!
Это так на вскидку - в течении 5 мин нашел далее можно ещё найти
Pro100Foma вне форума
Старый 06.03.2012, 22:37
#7452
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........
Может и говорил. Может это частный случай. Я видео редко смотрю, так же как и новости. Когда у нас задержки пойдут, тогда и будем смотреть видео и читать новости.
Рантье вне форума
Старый 06.03.2012, 22:41
#7453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Что так выборочно то? Уж всю историю напишите.
Вахахаах... Если вам интересно сами найдите и посмотрите. Мне незачем пересматривать, суть и так ясна. Или еще скажите что такого не было?
Reclamistic вне форума
Старый 06.03.2012, 22:42
#7454
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
Вот про задержки выплат от13.10.2011 стр 383 пост2681

Это так на вскидку - в течении 5 мин нашел далее можно ещё найти
Ну и где обвал с 13.10. уже почти полгода прошло?
Рантье вне форума
Старый 06.03.2012, 23:13
#7455
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бывший десятник Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я, теперь уже бывший десятник из Самары, хочу рассказать как в МММ2011 кинули меня со всей десяткой. Сделал это сотник/тысячник Жданов Вячеслав, т. 8(912)856-19-05, скайп:box3075 , QIP: 567-994-038 , е-майл: gdanov75_sobaka_gmail.com очень наглым и бессовестным способом , а именно: после того как в нашей десятки кончились реальные деньги (в то время как на счетах в личных кабинетах участников уже насчитывалось несколько миллионов) и несколько человек из десятки попросили свои законные выигрыши у меня, я как десятник, передал эти запросы выше Жданову Вячеславу. Сначала он молчал и просто тянул время, а вчера объявил, что я неэффективный руководитель и ему надоело со мной работать. Если кто не понял, то объясню что это значит: приток новых денег закончился, а набежавшие проценты выплачивать просто физически нечем. Это его и разозлило. Он мне сначала предлагал в навязчивой форме искать новых вкладчиков, а потом поставил ультиматум: или я обеспечиваю приток новых денег или он меня выгонит из пирамиды и обеспечит уголовными проблемами (всё это сохранилось в переписке). Когда он понял наконец-то, что новые деньги в нашу десятку не поступают, он просто-напросто удалил все вклады в моём личном кабинете и перестал выходить на связь со мной. А люди обращаются ко мне и требуют выплат.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в принципе, к концу года это и ожидалось. народ начнёт выводить обратно уже миллионы требуя... а новых вкладчиков в конце года всегда мало статистически.
это тоже интересная история от 8.12.2011 стр442

добавлено через 2 минуты
а на стр 443 про этого десятника

Последний раз редактировалось Pro100Foma; 06.03.2012 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Pro100Foma вне форума
Старый 06.03.2012, 23:51
#7456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я вступил четыре месяца назад, всю сумму с процентами выплатили полностью.
ASSERR вне форума
Старый 07.03.2012, 00:20
#7457
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня ради эксперимента зарегистрировался в системе, положил 100$ на 3и месяца, посмотрим что будет...
Если что, сумма небольшая, не жалко
Сергей Прокопенко вне форума
Старый 07.03.2012, 01:41
#7458
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
Сообщение от Бывший десятник Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я, теперь уже бывший десятник из Самары, хочу рассказать как в МММ2011 кинули меня со всей десяткой. Сделал это сотник/тысячник Жданов Вячеслав, т. 8(912)856-19-05, скайп:box3075 , QIP: 567-994-038 , е-майл: gdanov75_sobaka_gmail.com очень наглым и бессовестным способом , а именно: после того как в нашей десятки кончились реальные деньги (в то время как на счетах в личных кабинетах участников уже насчитывалось несколько миллионов) и несколько человек из десятки попросили свои законные выигрыши у меня, я как десятник, передал эти запросы выше Жданову Вячеславу. Сначала он молчал и просто тянул время, а вчера объявил, что я неэффективный руководитель и ему надоело со мной работать. Если кто не понял, то объясню что это значит: приток новых денег закончился, а набежавшие проценты выплачивать просто физически нечем. Это его и разозлило. Он мне сначала предлагал в навязчивой форме искать новых вкладчиков, а потом поставил ультиматум: или я обеспечиваю приток новых денег или он меня выгонит из пирамиды и обеспечит уголовными проблемами (всё это сохранилось в переписке). Когда он понял наконец-то, что новые деньги в нашу десятку не поступают, он просто-напросто удалил все вклады в моём личном кабинете и перестал выходить на связь со мной. А люди обращаются ко мне и требуют выплат.
а письмо мавроди писали ответы есть ? скрины приложите надо искоренять такое.
разговаривайте с десяткой вашей требуйте что бы участники кинутые шли и писали заявление в милицию на десятника. ведь не пирамида рухнула а сотник тысячник кинул
shoggyan вне форума
Старый 07.03.2012, 05:23
#7459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shoggyan Посмотреть сообщение
требуйте что бы участники кинутые шли и писали заявление в милицию на десятника. ведь не пирамида рухнула а сотник тысячник кинул
вот господа пирамидасты, когда кинули, да пишите заявления в милицию на такого ***** десятника, который вас кинул, а когда система соскамится, почему же не будет таких заявлений на всех поголовно десятников? чем будет развал пирамиды отличаться от единичного кидка? ведь точно также будет выглядеть, десятник кинул.


Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Reclamistic
Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........
Ну я слышал видео ПОСЛЕ этого видео. Так там он наоборот говорит, мол "давайте пишите, если у вас там какие-то проблемы с десятником, если он не выплачивает или правила свои устанавливает и придумывает."
просто мавродька не особо думает прежде чем что-то сказать, а после сказанного понимает, что ведь такого нельзя говорить, поэтому скажу ка я в следующем видео, пусть пишут мне с задержками, тогда мои сектанты и дальше будут мне верить, а то что там было с сотником это так случайность в стиле молния ударила.

Цитата:
Сообщение от shoggyan Посмотреть сообщение
а письмо мавроди писали ответы есть ?
а этот вопрос сразу уже подразумевает, что мавродька очень спокойно может и не ответить на письмо о не выплатах, даже для заядлых пирамидастов очевидно, что мавродька отвечает только по желанию и только хвалебные отзывы, а все остальное типа теряется в потоке ненужных(неугодных) писем и спама.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 07.03.2012, 05:31
#7460
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У Мавроди изменился дизайн сайта. Раньше фоном служили тысячи бараньих голов. Это пугало и вводило в замешательство многих участников пирамиды. Теперь фоном сайта стало какое-то размазанное дерьмо. Это опять-таки заставляет задуматься. Не может Пантелеич обойтись без символики. Ну, для понимающих все понятно.
Morpheus вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22