Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2010, 10:39
#7461
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет, я не из Тюмени. Я там училась в универе.

Последний раз редактировалось Деметра; 03.05.2010 в 12:46.
Деметра вне форума
Старый 03.05.2010, 11:32
#7462
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от kat180666 Посмотреть сообщение
Почему все так уверены, что невозможно ничего получить? У меня, например, есть положительный опыт. Года 4 назад вложилась в один проект (не он-лайновский). Был шикарный офис, разговорчивый презентабельный человек, договора, поддержка правительства Москвы...Но дело почему-то не пошло. В один прекрасный день мне позвонил один из инвесторов и пригласил на встречу. Нас собралось человек 10. Обсудив сложившуюся ситуацию, мы решили действовать: заявления в ОБЭП, найм адвоката... В общем закрутилось. Организатора посадили. Хотя у этого мошенника ничего не было на счетах, но мы получили вложенные средства (по $10000) - его родственники раскошелились. В таком деле нужен активный лидер, наподобие того, который собрал нас, абсолютно незнакомых людей, и побудил к действию.
Он вить мошенником не является и заранее нечего не планировал такого могут посадить, тут всё спланировано и доказать нечего не удастся, тут всё липовое было .

Последний раз редактировалось виталий89; 03.05.2010 в 11:40.
виталий89 вне форума
Старый 03.05.2010, 11:40
#7463
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Тут всё спланировано и доказать нечего не удастся, тут всё липовое было .
так у мошенников то всегда всё липовое, на то он и мошенник
однако, сей факт не мешает иногда ловить мошенников и садить в тюрягу
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.05.2010, 11:55
#7464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Nikollka08, естественно я не вносил 150К,у меня набежало столько за несколько месяцев дивидендов,потому как не выводили по заявкам.Но я вижу Вы ведете споры не зная сути проекта.У Вас ,так сказать, чисто спортивный интерес, а у меня чисто шкурный и очень переживаю,что мне не удастся вытащить даже внесенную сумму.У Вас одна цель,поднять как можно больше шуму и заработать на этом известность.А меня не радует шумиха и массовые заявления в правоохранительные органы ибо в результате я ничего не получу,даже если и будут наказаны организаторы евростара.А вот частным расследованием можно докопаться до истины и вернуть свои деньги не только мне, а всем инвесторам.Вот что я подразумевал под фразой "развалите дело".
Наивный идиот. Товарище! Не слушайте этого шизоида! Он пытается отговорить от обращения к правоохранительным органам так как привык сученок быть безнаказанным. Твое место на параше с порваным очком

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elstart Посмотреть сообщение
Да почему ж у меня-то не открывается???!!! Всяко уже пробовала.

Кстати, ролик об альпине спокойно висит на ютубе:
Складывается впечатление что дибров сам не очень понимает о чем говорит
__________________
Качаю деньги из форекса с помощью этих советников

Последний раз редактировалось raznos; 03.05.2010 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
raznos вне форума
Старый 03.05.2010, 12:00
#7465
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так у мошенников то всегда всё липовое, на то он и мошенник
однако, сей факт не мешает иногда ловить мошенников и садить в тюрягу
Поймать этих гадов и тюрьму,а про деньги можно забыть.ИМХО
ZЁма вне форума
Старый 03.05.2010, 12:00
#7466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Nikolka 08>Люди посмотрите , как они все бояться ваших заявлений в милицию !!!!!
Посмотрите , что они пишут и , что выдумывают !!
Мол за Денисом Кобздёнком стоят серьёзные силы

Прежде чем писать здесь,надо думать головой,милая девушка.Я вложил очень даже немалую сумму и евростар задолжал более 150К
.Тоже мне нашлась умная очень,сразу причислила меня к организаторам пирамиды и их защитником.Просто мышление у Вас девушка времен советских и "покорения Крыма".Общественный резонанс никоим образом не повлияет на решение суда.Нужны веские доказательства, а их нет у большинства людей.Даже те,кто имеет договора по "Кроносу",кто будет иметь решение суда на руках,ничего не получат ибо счета пустые.Так что не надо юродствовать и вводить людей в заблуждение.А не являетесь ли Вы засланным казачком,чтобы развалить все?
они будут иметь на руках не решение суда а приговор! в котором будет указано о возмещении ущерба потерпевшим. Будут на зоне ***** качать пока кто нибудь не грохнет этих преступников. В лагере тоже любят деньги и если кобзарь и его жополизы не расколятся то им помогут отправится в ад
__________________
Качаю деньги из форекса с помощью этих советников

Последний раз редактировалось emerald; 03.05.2010 в 15:04. Причина: оскорбления удалены
raznos вне форума
Старый 03.05.2010, 12:02
#7467
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А чего в этом удивительного что у него 150 штук? если он вложил 5 штук $ то через 7 месяцев будет 150 штук $.

За год с реинвестированием с 5 штук было бы 861 штука $, почти лимон $.

Последний раз редактировалось виталий89; 03.05.2010 в 12:26.
виталий89 вне форума
Старый 03.05.2010, 12:05
#7468
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
А чего в этом удивительного что у него 150 штук? если он вложил 5000 штук то через 7 месяцев будет 150 штук.
Чуть поправьте...на баксов

добавлено через 1 минуту
виталий89, прикалываешься?

Последний раз редактировалось ZЁма; 03.05.2010 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
ZЁма вне форума
Старый 03.05.2010, 12:24
#7469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 1 минуту
виталий89, прикалываешься?[/quote]

Нет! в году 260 рабочих дней ставка 2% в сутки. с учётом реинвестиции 861 штук $без учёта реинвестиции 31 штука $ .
Тут работает процент на процент, капитализация процентов.

Последний раз редактировалось виталий89; 03.05.2010 в 12:34.
виталий89 вне форума
Старый 03.05.2010, 12:28
#7470
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от raznos Посмотреть сообщение
Наивный идиот. Товарище! Не слушайте этого шизоида! Он пытается отговорить от обращения к правоохранительным органам так как привык сученок быть безнаказанным. Твое место на параше с порваным очком

добавлено через 1 минуту


Складывается впечатление что дибров сам не очень понимает о чем говорит
Золотые слова , на место чертей , и все там разрулят и намного быстрей и без всякой крыши е..
Ща черти будут вас успокаивать , бздеть " типа бесполезно " , бить на жалость к подставной старухе , итд ... На старуху ваще забейте - конченная ( уже месяц назад говорил , что ниче она не решает , особенно по деньгам , будет тянуть время , а как прижмут - то запоет :
" - Вы мне деньги давали ? Так идите пожалуста на ... ! "
Что и произошло
забейте и включайте репу !
Николка , крути педали по курсу ( кино - шедевр ! )
А Диброва на коверчиг и к ответу , гасить все его галимые понты (типа мне только заплатили - 90 % лохов клюнули на его рыльце - должен был понимать , гогда мордой торговал ) , пускай покается и отрабатывает на вас , если он типа тоже лох и не с ними за одно и тоже ) .
Инвесторам :
Не мешать Николке по теме ( для вас же старается девушка ) Обратите их главную наживку на вас ( долб.... г. Диброва ) - против самих же чертей , ща покатит на 100 % ,
Узрейте однажды что время - ваше бабло !

Последний раз редактировалось vzwes; 03.05.2010 в 13:53.
vzwes вне форума
Старый 03.05.2010, 12:37
#7471
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Нет! в году 260 рабочих дней ставка 2% в сутки. с учётом реинвестиции 861 штук $без учёта реинвестиции 31 штука $ .
Тут работает процент на процент, капитализация процентов.
Я в курсе,у меня на 1000$ с 1% за два месяца набежало 468$ с реивенстированием.А теперь сбежало с Кобзарем около двух штук...за всё время я снял 35$.Была подачка к Новому Году,т.к. я их затрахал по телефону.

P.S. шутил по поводу 5000 штук.
ZЁма вне форума
Старый 03.05.2010, 14:57
#7472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

raznos,мне тебя искренне жаль,но я на таких,как ты, вовсе не обижаюсь,зря брызжесься слюной.Одним словом,несчастный человек,лечиться серьезно надо,уже патология.
nikolaas вне форума
Старый 03.05.2010, 18:15
#7473
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю всем устроить охоту на Кобзаря!
Если где-нибудь на курорте увидим эту наглую рожу, заказывающую картавым голосом себе коктейль или тэекилу, сразу берем бутылки или бокал и разбиваем об его голову !
__________________
pulya вне форума
Старый 03.05.2010, 18:20
#7474
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Предлагаю всем устроить охоту на Кобзаря!
Если где-нибудь на курорте увидим эту наглую рожу, заказывающую картавым голосом себе коктейль или тэекилу, сразу берем бутылки или бокал и разбиваем об его голову !
А денег хватит на такие курорты , как может себе "Кобзарь" позволить ?
В Крыму его точно не увидите

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 03.05.2010 в 18:22.
Fox_Malder вне форума
Старый 03.05.2010, 20:03
#7475
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[17:38:31] Наталья Кобзарь: [30.04.2010 18:52:48] Oleg01: [QUOTE=Albert01;1132154]И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

- от Н.К только слова, о том, что она «разбирается», вроде надо неделю, чтобы увидеть на счетах семизначные цифры с нулями, или только одни 000, о документах - или они есть, или их нет, тоже не надо много времени, о смерти Дениса также ни единого факта не предоставлено (покажу, кто придёт, но чтоб зайти предварительно позвоните, мне сообщают не 1 чел., что на звонки или не отвечает, а если кого и «осчастливит» на разговор с ней, ответ – я разбираюсь)…
[17:39:07] Наталья Кобзарь: Приходи в офис - я покажу тебе Дениса и др.
[17:39:40] Наталья Кобзарь: И деньги приеть поищи, раз умный такой и быстрый....
[17:40:33] Наталья Кобзарь: Предлагаю дать им время и шанс до этого, «очередного», но ПОСЛЕДНЕГО ВТОРНИКА, и на конфе дать нам исчерпывающую информацию по всем вопросам:
- кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.;
- документы (фото, видео, справку о смерти) о гибели Дениса.
[17:40:47] Наталья Кобзарь: Я жду тебя в офисе.......
[17:42:07] Наталья Кобзарь: [30.04.2010 19:48:47] www.gazetchik.com: куда?
[30.04.2010 19:49:38] www.gazetchik.com: давайте все чего нибудь ТИПО напишем Губанову каждый со своего скайпа
[30.04.2010 19:50:14] www.gazetchik.com: он пишет что это прикол .
[30.04.2010 19:50:28] www.gazetchik.com: Прикол!
[17:43:16] Наталья Кобзарь: Почему Губанов не хочет со мной встретиться? Он очень хорошо знал Дениса, и друг его был.... Покажу ему все фото и видио....
[17:45:53] Наталья Кобзарь: Людмила Гуня говорила, что я не приеду с Доминиканы.
[17:46:58] Наталья Кобзарь: Теперь думает, что я с ней не встречусь - пусть приходит в офис и я ей все покажу. Я в инет не хочу выставлять фото..... Я жду ЕЕ!!!!!!!
[17:47:37] Наталья Кобзарь: [01.05.2010 11:59:21] Людмила Гуня: я встречаюсь с Н.А. после праздников.
[17:48:13] Наталья Кобзарь: Опять врет, мы с ней не встречались после того, как я приехала с похорон........
[17:48:39] Наталья Кобзарь: Гуня - буть хоть изредка честна....
[17:51:08] Людмила Гуня: Н.А. завтра на 16 часов у нас с вами назначена встреча.
[17:51:12] *** dariya274 добавил Алеся Игоревна https://les9l.blog.ru/ к этому чату ***
[17:52:46] dariya274: (handshake)
[17:57:01] Наталья Кобзарь: А кто ее назначил и почему я только что узнаю и здесь? (встречу?) Вы со мной о ней договаривались?
[17:59:03] Наталья Кобзарь: Л.Г. напиши мне ответ, с кем ты договаривалась? И где будет встреча?
[18:00:46] Людмила Гуня: Включите телефон.
[18:10:27] Владимир: Наталья Кобзарь если вы не хотите выставлять фото и видео, тогда предоставьте свидетельство о смерти....
[18:28:59] Наталья Кобзарь: ок.
[18:29:22] Наталья Кобзарь: Гуня завтра увидит, она ко мне придет.
[18:29:33] Алла: мой реф хочет увидеть фото, когда можно к вам подъехать, Н.К?
[18:29:51] Наталья Кобзарь: Свидетельство вам подойдет на испанском языке?
[18:30:07] Алла: вы же говорили что любой может прийти и посмотреть...
[18:30:50] Наталья Кобзарь: ради бога приходите, только в инет ставить не буду....
[18:31:17] Наталья Кобзарь: только заранее позвоните, чтоб я ждала вас в офисе.
[18:31:20] Алла: да и не нужно, скажите во сколько и куда нужно будет приехать
[18:32:05] Наталья Кобзарь: тел. 8-916 939 40 96
[18:32:13] Алла: хорошо
[18:32:23] Наталья Кобзарь: в среду с утра позвоните....
[18:32:59] Наталья Кобзарь: Завтра иду в ОБЭП и конфа будет и с Л.Г. встречаюсь...
[18:33:21] Алла: ждем с нетерпением
[18:34:28] SANDER: Завтра иду в ОБЭП и конфа будет и с Л.Г. встречаюсь...у вас как то все на один день... может стоит "диверсифицировать" свои усилия?
[18:34:49] Наталья Кобзарь: так получается....
[18:35:31] Алла: а конфа во сколько будет?
[18:35:36] Наталья Кобзарь: В ОБЫП пригласили еще до праздника, конфа по-плану..... Гуня то же хочет увидеть меня
[18:36:21] Алла: а то может часиков на 6 вечера сделать, что бы вы успели вернуться с ОБЭП?
[18:36:42] Наталья Кобзарь: У меня много очень встречь каждый день, и больше по евростару, мы же стараемся выйти из этой ситуации....
[18:37:44] Наталья Кобзарь: Работы много, но некоторые меня стараются вывести из себя - у некоторых это получается......
[18:38:25] Наталья Кобзарь: в 16-00 конфа будет, у ребят спросите завтра подробней...
[18:38:46 | Изменены 18:39:55] Дождик: мое мнение простое-
1. необходимо подготовить вопросы на конференцию
2. показать Л.Г. все имеющиеся материалы по Денису-она скажет людям свое мнение и после этого уже хватит трепать его имя,
3. включить сайты
[18:39:16] Наталья Кобзарь: я постараюсь вернуться. Меня не садить собираются, а познакомиться....
[18:39:23] Алла: да конечно, НУЖНО САЙТЫ ВКЛЮЧИТЬ!"!"!!!
[18:39:29] SANDER: Вам есть что сказать нам на конференции? Нам есть смысл ее ждать? Впринципе вы можете проводить ее для нас до 3-4 часов ночи... Никто не спит! Все ждут конференцию..............................
[18:41:47] Алла: так во сколько конфа будет?
[18:42:39] Наталья Кобзарь: немного есть информация, но ее мало - сейчас праздники и существенно ничего не найдено.
[18:42:52] Наталья Кобзарь: в 16 часов.
[18:43:34] Наталья Кобзарь: вопросы готовьте, про Дениса говорить не буду. Гуня увидит и напишет....
[18:43:51 | Изменены 18:48:49] Дождик: Мне кажется, что если есть что сказать на конференции, то можно даже написать для сотрудников, если Вы будете неуспевать, то ваши люди просто с ваших слов нам расскажут
[18:44:48] Наталья Кобзарь: Я успею, меня завтра не посадят......
[18:45:48] Наталья Кобзарь: Готовим сайт, посвященный евростару и будет блог новостной... Думаю - в среду или четверг будет готов....
[18:47:01] Наталья Кобзарь: Я не люблю, когда мои слова переворачивают, поэтому предпочитаю говорить сама... Денис то же это писал, где то читала....
[18:47:28] Дождик: Если с людьми работать по-человечески, уверена, все образуется и главное, хамство в интернете на всех фронтах прекратится, люди не получают достоверной инф., а это приводит ко всему плохому, чтоб не говорить лишнего
[18:50:05] SANDER: Готовим сайт, посвященный евростаруа правда что готовят видео-ролик посвященный евростару?(think)
[18:55:12] Людмила Гуня: Наталья Александровна я еду к вам на встречу не для того чтобы получить факт гибели Дениса Владимировича...(.не переводите на меня стрелки)...я вам везу папку с документами...платёжные поручения перевода денег на счёт Кроноса и эл.платёжные системы,расписки о получении денег,договора по Кронос и Альпина...так же выписки счетов..для того чтобы скоординировать с вами работу по открытию счетов и выплаты денег инвесторам.

добавлено через 1 минуту
Даже при желании, хоть оно и огромное завтра с Украины к вам не попасть, а благодаря вашей компании (Кобзарь и Ко) это и финансово проблематично на сег. день. Меня вполне устроит, если Вы предоставите инфу о гибели - Виктору Минаильченко, из всех "приближённых" он единственный, кто я надеюсь не продастся за 33 серебряника. А то, что вы тут разыгрываете с Гуней - это "кино", после которого она сделает подтверждение - оставьте при себе...
С др. стороны, всем более важны 1-ые 2 пункта ( - кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.... Без очередной лапши и оттяжки времени, т.к. это чревато последствиями в 1 очередь для вас - можете и не вернуться с "собеседования" (что кстати тоже может быть частью сценария!). И что вы об Альпине стесняетесь "говорить"- уже так всё понятно?...

Очень верно говорит: [18:47:28] Дождик:

Если с людьми работать по-человечески, уверена, все образуется и главное, хамство в интернете на всех фронтах прекратится, люди не получают достоверной инф., а это приводит ко всему плохому, чтоб не говорить лишнего.
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ Наталья Ал., и поступайте по совести с людьми, если эти слова - не пустой звук для вас и вашего окружения!
Напомню, вашей подруге - нет доверия, пригласите Минаильченко Виктора!

17:43:16] Наталья Кобзарь: Почему Губанов не хочет со мной встретиться? Он очень хорошо знал Дениса, и друг его был.... Покажу ему все фото и видио....
- Так вы нам расскажите - почему так? И передайте-зря надеется отсидеться и переждать, надеясь, что пошумят и всё затихнет, скорее у него вторая рука "захворает" или нога например - чего он сам больше боится, то и случится...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 03.05.2010 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 03.05.2010, 20:38
#7476
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Деметра, Из какого вы города? Я тоже в Сибири, и буду писать заяву.

Последний раз редактировалось iCans; 03.05.2010 в 20:43.
iCans вне форума
Старый 03.05.2010, 20:49
#7477
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[19:11:22] Наталья Кобзарь: Завтра Гуня придет, все разглядит и смачно все опишет - тогда отстанете от меня по-поводу смерти Дениса. Дадите спокойно отойти к 40 дням? Или вам еще что надо? может приехать мне и всем показывать? Что вы от меня хотите, Олег?
[19:12:20] Oleg01: [19:59:30] Oleg01: Я жду тебя в офисе.......А я тебя в Украине! А лучше нормализации работы проектов, в т.ч. и Альпины!
[19:13:08] Наталья Кобзарь: [20:09:07] Владимир: Наталья Александровна, вы неоднократно говорили , что факты подтверждающие гибель Дениса вы предоставите, так будте добры это сделать не только для Гуни...Свидетельство о смерти это не фотографии, тем более видя этот документ его подлинность можно проверить и рассеять много сомнений. Ведь глядя как работал проект Евростар, теперь сложно верить словам..
[19:13:58] Наталья Кобзарь: Вас устроит свидетельство о смерти на испанском языке. Я не успела перевести его на русский....???
[19:14:23] Наталья Кобзарь: [20:11:16] Oleg01: Напомню, вашей подруге - нет доверия, пригласите Минаильченко Виктора!
[19:15:42] Oleg01: Хочу не многого:
Чётко проведённой конфы, с датами и сроками выплат;
Подтверждения-кто отказывается с вами сотрудничать из "ближнего круга", и факты о гибели - НЕ ради праздного интереса, а о дальнейшем доверии вам, т.к. слишком много было невыполненных обещаний и лжи...
[19:15:46] Наталья Кобзарь: Она не моя подруга. Дайте телефон мой ему и он пусть позвонит и придет, я ему все покажу...... 8- 916 939 40 96 - мой телефон. Я его буду ждать....
[19:17:19] Владимир: Вас устроит свидетельство о смерти на испанском языке. Я не успела перевести его на русский....???да вполне...ждем
[19:17:28] Oleg01: и мног разных слухов и домыслов (аможет нет?) о том, что гибель Дениса - инсценировка
[19:18:08] Наталья Кобзарь: Альпиной я заниматься не буду, это к Губанову...... Этот проект мне не был вообще интересен, а сейчас тем более....
[19:19:08] Наталья Кобзарь: [20:16:28] Oleg01: Хочу не многого:
Чётко проведённой конфы, с датами и сроками выплат;
[19:20:22] Oleg01: Альпиной я заниматься не буду, это к Губанову...... Этот проект мне не был вообще интересен, а сейчас тем более....(clap) молодцом, но тогда как минимум, предоставьте аргументы-факты, о его непосредственном создании и управлении этим проектом!
[19:20:24] Наталья Кобзарь: У меня нет волшебной полочки..... Входите в лидерский совет и вперед, ставьте даты. А я чем смогу, тем и помогу
[19:20:37] Владимир: Вас устроит свидетельство о смерти на испанском языке. Я не успела перевести его на русский....???Наталья Александровна, так мы ждем....испанский это не проблема
[19:21:29] Oleg01: Да, давайте на испанском - робот в гугле всё переводит!
[19:21:42] Алла: а причем лидерский совет?
[19:22:27] Владимир: Вы сканируете, что бы передать файл?
[19:22:36] Наталья Кобзарь: все я пошла домой, все вопросы готовьте на конфу......ю
[19:22:42] Алла: что его уже выбрали и передали все документы?
[19:22:50] Наталья Кобзарь: Все завтра.
[19:22:53] Oleg01: У меня нет волшебной полочки..... Входите в лидерский совет и вперед, ставьте даты. А я чем смогу, тем и помогуА что у вас есть, кроме отговорок на сег. день? И в чём поможете-перевести стрелки на этот "СОВЕТ"?
[19:22:53] Владимир: ТАК А ГДЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО???????????
[19:23:20] Наталья Кобзарь: все завтра.....
[19:23:36] Владимир: ГДЕ МЫ УВИДИМ СВИДЕТЕЛЬСТВО??????
[19:23:37] Наталья Кобзарь: Свидетельство у меня.....
[19:23:49] Oleg01: Все завтра.ОК, НО ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ "ЗАВТРА", не забыли?
[19:23:57] Алла: а где Денис похоронен?
[19:24:02] Владимир: ТАК ОТСКАНИРУЙТЕ И ПРЕДОСТАВЬТЕ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
[19:25:20] Владимир: все я пошла домой, все вопросы готовьте на конфу......юяблоко от яблони далеко не падает...
[19:25:57] Наталья Кобзарь: На сайте будет выложено. Я не буду его всем в отдельности отправлять.... Завтра ребята у нас на сайте выкладут, сообщу завтра подробней на конфе....
[19:26:30] Наталья Кобзарь: Вы угрожаете??????????
[19:27:07] Наталья Кобзарь: А если вы ошибаетесь????????? Извенение попросите публично??????
[19:27:07] Владимир: Ваши действия похожи...
[19:27:46] Владимир: ЗА ЧТО, ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СЛЮДЬМИ???
[19:28:30] Наталья Кобзарь: Потому что мы хотели востановить евростар и работать Денис хотел. Поэтому мы и похожи....
[19:29:20] Наталья Кобзарь: Зато, что Денис погиб. И он не был бессмертен, как некоторым кажется.....
[19:29:56] *** SANDER поменял(а) тему разговора на "Неофициальный чат 2 https://eurostargroup.biz/" ***
[19:31:08] Наталья Кобзарь: А вы Владимир сейчас герой - смотрите на себя со стороны. А до гибели Дениса - вы лично как к нему относились?????
[19:31:09] Владимир: мы хотели востановить евростар и работатьКАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ ЕСЛИ С НОЯБРЯ КРОМЕ ВОЗВРАТА НАШИХ ДЕНЕГ МЫ СЛЫШАЛИ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ
[19:32:00] Наталья Кобзарь: Я вам обещала? Вы со мной знакомы????
[19:32:08] Владимир: А до гибели Дениса - вы лично как к нему относились????? НИ КАК, Я НИ ЧЕГО НЕПОЛУЧИЛ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ, ТОЛЬКО ПОТЕРЯЛ
[19:32:44] Наталья Кобзарь: зачем сюда шли, в этот проект?????????
[19:33:16] Владимир: ПОВЕРИЛ НА ВАШИ СКАЗКИ,,,,,
[19:33:56] Наталья Кобзарь: Я вам обещала что-то? Вы со мной знакомы???? И не мои были сказки...
[19:34:04] Дождик: ДАВАЙТЕ МОРАТОРИЙ НА ХАМСТВО
[19:34:09] *** VETAL_ UA добавил runogold к этому чату ***
[19:34:14] *** SANDER удалил (-а) Дождик из этого разговора. ***
[19:35:06] Владимир: Я вам обещала что-то? Вы со мной знакомы???? у меня нет культурных слов с вами разговаривать
[19:35:10] Oleg01: зачем сюда шли, в этот проект?????????[19:33] Наталья Кобзарь:

<<< Я вам обещала что-то? Вы со мной знакомы???? И не мои были сказки...(clap) ай молодца!
[19:35:26] Наталья Кобзарь: Все я ухожу, а то меня столкуют не правильно. До завтра на конференции. Больше я не буду отвечать таким людям. Простите, я не сдержалась....
[19:35:37] Алла: Н.А, так вы что нам делаете одолжение своими действиями????
[19:36:44] Наталья Кобзарь: понимайте как хотите. У меня руки опускаются после общения с некоторыми.
[19:36:51] *** SANDER удалил (-а) Sergey Ivanov из этого разговора. ***
[19:38:09] Наталья Кобзарь: Все на конфе будет и только новости о проделанной работе. В дебаты такие я входить не буду, постараюсь....
[19:38:54] Oleg01: понимайте как хотите. У меня руки опускаются после общения с некоторыми.Пока никто не увидел, что они у вас подымались! Одни тупые отговорки!
[19:39:29] *** VETAL_ UA добавил Sergey Ivanov к этому чату ***
[19:41:00] Oleg01: Все на конфе будет и только новости о проделанной работе. В дебаты такие я входить не буду, постараюсь.

- Это уже лучше, чего от вас и просили изначально... и зачем эти пустые слова!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Реального, судя по этой писанине (наглой и самоуверенной в св. непричастности-ненаказуемости г-жи Кобзарь, врядли мы и завтра услышим, но всё же дождёмся - сутки не время, тем более все ещё празднуют!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 03.05.2010 в 20:57.
Albert01 вне форума
Старый 03.05.2010, 21:21
#7478
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как про свидетельство заговорили - сразу домой засобиралась Сейчас за ночь вместе со своими сообщниками слепит в фотошопе что - нибудь и выложит всем на обозрение. И ведь самое главное, подлинность свидетельства никто никак не сможет проверить ...

Последний раз редактировалось x1800; 03.05.2010 в 21:25.
x1800 вне форума
Старый 03.05.2010, 21:31
#7479
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[20:02:51] dimoLLIa: Кстати а что с Дибровым, кто нибудь пытался на него выйти хоть как то? его сайт - мыло и т.п. ... как его прильщает возможность стать будущим Лёней Голубковым --- ?
Я уверен у него есть выходы на нужных людей .. было бы не плохо с ним связаться.

----------------------------------------------------------------------------------
[01.05.2010 17:29:50] Игорь Кваченко говорит: https://openinvest.biz/index.php?opti...49-48&Itemid=1
[01.05.2010 17:36:44] Игорь Кваченко говорит: Немного про Евростар домен , зареген до Июля ! Так что всё это отмазки что не проплачено!

[20:55:48] Игорь Кваченко: Там написано про то что домен пропалчен до Июня 2010 а Н.А на конференции пургу гонит , что сайты не проплачены поэтому и выключены и ещё там есть инфы про прошлые деяния Кобзаря ! И о том о чём я всегда догадывался что Мельник и есть основатель Евростара не без помощи Кобзаря!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 03.05.2010 в 22:02.
Albert01 вне форума
Старый 03.05.2010, 22:28
#7480
 
Пол: Женский
Инвестирую в: теперь в здоровье
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Очень печально...... Я тоже на Диброва купилась.
Несмеяна вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход