Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2013, 16:27
#7461
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
...Воспользуйтесь любым обычным фотохостингом, а не фтп или загрузите изображение стандартным способом через функцию форума "Вложения".
Сделал вставку со своего сайта (см.выше)
geross вне форума
Старый 15.09.2013, 16:30
#7462
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне вообще не приходят ни письма об акциях, ни СМС от брокера - у меня,видимо,что на компутере,что на мобильнике мне самому неведомые фильтры стоят или это снова фантазия троллей-засланцев? О_о
Guerman вне форума
Старый 15.09.2013, 16:37
#7463
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а вот эти люди из ТОП-10 все реальные?
DanilIrk вне форума
Старый 15.09.2013, 17:03
#7464
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
а вот эти люди из ТОП-10 все реальные?
Первая десятка точно нефейковые персонажи...а вот вторая "профитная"..ну не знаю,кто-то с форума локального с ними списывался,получал пояснения по нюансам торгового ремесла,какие точно неизвестно, по своему статусу 2-я десятка ближе к ФХ-трендовским Веронике и Свену,вроде торгуют,но как именно - непонятно...
Guerman вне форума
Старый 15.09.2013, 17:07
#7465
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да просто думаю заливаться на 5К $ или на 10 сразу. не хочется на очередной скам налететь)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Первая десятка точно нефейковые персонажи...а вот вторая "профитная"..ну не знаю,кто-то с форума локального с ними списывался,получал пояснения по нюансам торгового ремесла,какие точно неизвестно, по своему статусу 2-я десятка ближе к ФХ-трендовским Веронике и Свену,вроде торгуют,но как именно - непонятно...

как думаешь пока относительно безопасный период?

Последний раз редактировалось DanilIrk; 15.09.2013 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 15.09.2013, 17:31
#7466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
как думаешь пока относительно безопасный период?
а какие причины чтобы думать обратное?
sbond3 вне форума
Старый 15.09.2013, 17:34
#7467
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
а какие причины чтобы думать обратное?
да особых причин обычно и не бывает)) это просто случается и всё)
DanilIrk вне форума
Старый 15.09.2013, 17:35
#7468
rqk
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 37
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

письма об акции 25$ за привлеченного клиента приходят тем кто зареган в партнерской программе ммсис,то есть к рефоводам,я и сам там зарегался любопытства ради,вот и мне пришло,но с почты ммсис партнерс,а не с почты клиентской поддержки или как там её,так что это нормально абсолютно,смс мне тоже не приходили,если кому и спамят смсками,то наверно тоже рефоводы.
И с другой стороны,если посмотреть,компания получает 15% с прибыли,что бы им не заниматься активным привлечением клиентов? лишнего профита не бывает.
__________________
Деньги не делают счастливым,но они очень стараются
rqk вне форума
Старый 15.09.2013, 17:45
#7469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да просто думаю заливаться на 5К $ или на 10 сразу. не хочется на очередной скам налететь)
Ну Вы смотрите сами,Вас никто ни к чему не обязывает,это все же брокер с длительной работой на протяжении многих лет и я реально не встречал еще трейдера/инвестора,которым бы не вывели средства,чтобы тут не писали разные кошмарики...
Guerman вне форума
Старый 15.09.2013, 17:49
#7470
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну Вы смотрите сами,Вас никто ни к чему не обязывает,это все же брокер с длительной работой на протяжении многих лет и я реально не встречал еще трейдера/инвестора,которым бы не вывели средства,чтобы тут не писали разные кошмарики...
такой момент еще.потом при выводе большой суммы на карту мастер кард ВТБшную заморочек не возникнет с таким переводом?
DanilIrk вне форума
Старый 15.09.2013, 17:53
#7471
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
такой момент еще.потом при выводе большой суммы на карту мастер кард ВТБшную заморочек не возникнет с таким переводом?
Очень даже может быть - тут были проблемы у одного инвестора,Сергея Котельникова с выводом на карту ВТБ 24,но Богема души Михаил Александрович ему помог и все решилось благополучно...
Guerman вне форума
Старый 15.09.2013, 17:56
#7472
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

как они это решили не подскажите?) а то не хочется с банком потом возиться еще)
DanilIrk вне форума
Старый 15.09.2013, 17:59
#7473
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
как они это решили не подскажите?) а то не хочется с банком потом возиться еще)
Да просто финдепартамент ММСИС вообще не понимал как выводить на карту ВТБ 24,им все объяснили и средства(очень даже немалые) пришли...
Guerman вне форума
Старый 15.09.2013, 18:01
#7474
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

так там же просто заполняешь поля с реквизитами и все)что там может быть непонятно)

добавлено через 1 минуту
имею ввиду сам банк не может заинтересоваться таким переводом непойми откуда?)

Последний раз редактировалось DanilIrk; 15.09.2013 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 15.09.2013, 18:06
#7475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
имею ввиду сам банк не может заинтересоваться таким переводом непойми откуда?)
Да все может быть - на локальном форуме один инвестор заказал выплату на Альфа-клик приличную так,ему ММСИС сделала вывод от какого-то ИП,в итоге банк счета заблокировал,до сих пор разбирательство идет...может с Киви Вам проще будет?
Guerman вне форума
Старый 15.09.2013, 18:08
#7476
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да с киви то тоже потом надо же снимать) мне с втб нужно .конвертировать что ли киви в втб. потери большие
DanilIrk вне форума
Старый 15.09.2013, 18:11
#7477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так есть карты банков,на которых идет возврат комиссии - можете почитать в спецразделе посвященном ЭПС.
Guerman вне форума
Старый 15.09.2013, 18:12
#7478
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне вообще не приходят ни письма об акциях, ни СМС от брокера - у меня,видимо,что на компутере,что на мобильнике мне самому неведомые фильтры стоят или это снова фантазия троллей-засланцев? О_о
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну Вы смотрите сами,Вас никто ни к чему не обязывает,это все же брокер с длительной работой на протяжении многих лет и я реально не встречал еще трейдера/инвестора,которым бы не вывели средства,чтобы тут не писали разные кошмарики...
Guerman, вы я смотрю, теперь в теме Mmcis обосновались. А как же "Владимир", в ветке которого вы так яростно защищали проект и называли паникерами и троллями тех, кто гнал там негатив. Теперь пришла очередь расхваливать другой проект, да?
Вы вообще в курсе того, почему приходит этот самый спам? То, что вам он не приходит, не значит, что другим не приходит. Если вы сидите в этой теме, то вы должны были увидеть, что на спам жаловались довольно многие. После чего добрые люди в этой ветке написали(и мне в том числе, тоже письма каждый день приходили) как отделаться от этой рассылки и как ее отключить.
Meggido вне форума
Старый 15.09.2013, 18:21
#7479
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Guerman, вы я смотрю, теперь в теме Mmcis обосновались. А как же "Владимир", в ветке которого вы так яростно защищали проект и называли паникерами и троллями тех, кто гнал там негатив. Теперь пришла очередь расхваливать другой проект, да?
Вы вообще в курсе того, почему приходит этот самый спам? То, что вам он не приходит, не значит, что другим не приходит. Если вы сидите в этой теме, то вы должны были увидеть, что на спам жаловались довольно многие. После чего добрые люди в этой ветке написали(и мне в том числе, тоже письма каждый день приходили) как отделаться от этой рассылки и как ее отключить.
Любезный ..... рефовод,прежде чем кого-то в чем-то обвинять, предъявите доказательства оного,а именно - кого я там в ветке "Владимира" обозвал троллем и провокатором и кому я(самое главное) запрещал выводить средства из проекта?
Мне никакого спама от компании не приходило,но если желаете в полную силу ощутить что такое спам - зарегистрируйтесь в Финаме...
Жду от вас пояснений..хотя смотрю..написали свой ....пост и тут же исчезли из ветки...стойкая позиция,ничего не скажешь..
Guerman вне форума
Старый 15.09.2013, 18:35
#7480
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Любезный ..... рефовод,прежде чем кого-то в чем-то обвинять, предъявите доказательства оного,а именно - кого я там в ветке "Владимира" обозвал троллем и провокатором и кому я(самое главное) запрещал выводить средства из проекта?
Мне никакого спама от компании не приходило,но если желаете в полную силу ощутить что такое спам - зарегистрируйтесь в Финаме...
Жду от вас пояснений..хотя смотрю..написали свой ....пост и тут же исчезли из ветки...стойкая позиция,ничего не скажешь..
Я рефовод только отчасти и я не скрываю этого. Кстати забыл напомнить, что помимо троллей и паникеров, вы форумчан, у которых в подписи значатся рефссылки, называете рефоводами. Здесь почти у каждого в подписи, что либо значится. А я разве упомянул кого именно вы назвали троллем, паникером? Вы упоминаете данные выражения в целом, в этой ветке тоже самое(цитата вашего сообщения в моем предпоследнем посте в этой теме).
Опять двадцать пять! Вы опять твердите о том, что вам ничего не приходило. Значит я опять повторюсь: если вам ничего не приходило - это не значит, что другим тоже не приходило. А про запрет вывода средств... где это вы такое в моих сообщениях к вам обнаружили? В этом я вас не обвинял.Точнее я вас вообще ни в чем не обвиняю, мы здесь с вами просто дискутируем.

Последний раз редактировалось Meggido; 15.09.2013 в 18:40.
Meggido вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08