Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2012, 12:52
#75081
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 511
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Так что ... , а с чего он вообще директор ? Ты думал ?
Че мне думать? Я знаю, у него директор выше- это его друг
Но сейчас то не об этом, а о том, что ТАКОЕ возможно- ничего не делать на работе и получать хорошие деньги
Энгельс Безработный вне форума
Старый 20.12.2012, 12:53
#75082
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 406
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
у мавроди она все равно рухнет.
Мне кажется ошибка присутствует изначально,
некоторые наивно считают что пирамида создается чтобы принести профит участникам,
а МАВР учитывает только свой профит.
Вася Пупкин 1999458563 вне форума
Старый 20.12.2012, 12:53
#75083
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выплаты есть или конец?
Дмитрий Прытков вне форума
Старый 20.12.2012, 12:53
#75084
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Так что ... , а с чего он вообще директор ? Ты думал ?
"Я при царе сидел, при Керенском сидел, при НЭПе сидел..." (с)
Скарбник вне форума
Старый 20.12.2012, 12:55
#75085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Прытков Посмотреть сообщение
Выплаты есть или конец?
Папаша сказал же: 1 к. уёв в одни руки в месяц.
investoro вне форума
Старый 20.12.2012, 12:57
#75086
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Энгельс Безработный Посмотреть сообщение
У нас вон наемный директор не работает (играет сидит на компе в игрушке целыми днями, с перерывами на перекур и "оргсобрания") и получает зарплату в 4 раза больше чем обычный сотрудник
"Я беру недорого: сто рублей на свободе, двести в тюрьме." (с) "Золотой теленок"
Скарбник вне форума
Старый 20.12.2012, 12:57
#75087
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Прытков Посмотреть сообщение
Выплаты есть или конец?
есть, только что 7500 потупило
Алекс1981 вне форума
Старый 20.12.2012, 13:00
#75088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Давненько тут не упоминался Юрий Потей:
Брутальный Юрий Потей плюется желчью
Последние заявления Пантелеича говорят лишь о том, что в системе начинается кризис. Кризис - это не крах! Это нормальное явление абсолютно в любом деле! Абсолютно ВСЕ развивается волнообразно! Сейчас пошел спад, благодаря праздникам, разморозке полугодовых, и ГЛАВНОЕ - ВАШЕМУ БЕЗДЕЛЬЮ! Потому что главное для вас - куль бабла и ЛЕЖА НА ДИВАНЕ. Вопрос: Вы предыдуший абзац поняли вообще?!

Отток начал превышать приток - Пантелеич ввел ограничения. Ввел потому, что на ПРОСЬБЫ (от 16 декабря) вы, как обычно, не реагируете. Не хотите ограничений - УВЕЛИЧЬТЕ ПРИТОК! Потому что деньгам в МММ взяться просто НЕОТКУДА больше! Все понятно пока излагаю, расхождений во взглядах никаких нет?

И у вас теперь есть выбор, предельно простой. Либо увеличить приток - либо умерить свои аппетиты и сократить отток. Насчет аппетитов вообще отдельный разговор. Аппетиты у всех неслабые. Но у одних эти аппетиты оправданы - они ВСЕ делают, чтобы получать свои суммы - исходя из написанного в желтом фоне выше. А у других их аппетиты ничем не подкреплены, они "участвуют в МММ" исходя из "разрешения" лежать на диване и плевать в потолок. Так вот обращаюсь ко вторым - у вас крем для лица хороший? Харя не треснет?

Про лежание на диване написано, не спорю. Но ДЛЯ КОГО это написано? Это написано для вас, ТЕХ, КЕМ ВЫ БЫЛИ ДО МММ! Т.е. маленькими людишками, от которых ничего на свете не зависит и т.д. и т.п. Каким образом Пантелеич мог вас еще привлечь? Если вы привыкли ПО ЖИЗНИ НИХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ! Ваша РАБота - не в счет! Хотя бы потому .что ваша РАБота не дает вам того, чего вы желаете. Те, кто что то ДЕЛАЕТ - те не РАБотают на дядю, дядя в принципе не может им дать желаемого!

Пантелеич написал про лежание на диване, потому что подавляющее большинство тех, кто пока не в МММ - НИКТО! Их сделала этим "никем" существующая мировая система, и лежание на диване для них - лакомая приманка! Пантелеич написал это, в надежде, что придя в МММ - вы начнете РАЗВИВАТЬСЯ, становиться ЧЕЛОВЕКОМ! А став им - поймете, что ваше лежание на диване - это тупик! Но вы как были НИКЕМ до МММ - так никем и в МММ предпочитаете оставаться! Ну и как с вами еще разговаривать тогда?! Если вы сами принять правильное решение не хотите - решают опять ЗА ВАС! Повторяю в сотый раз: Пантелеич НЕ ДАСТ РАЗРУШИТЬ ДЕЛО ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ кучке лентяев - недоумков, которые пришли тупо за баблом!

Система не для того создана, чтобы обогатить того, предел мечтаний которого - лежа на диване иметь куль бабла под боком. Система создана для того, чтобы КАЖДЫЙ участник стал ЧЕЛОВЕКОМ, свободным человеком, который живет НЕ РАДИ ДЕНЕГ! Куль бабла не сделает из быдла - ЛИЧНОСТЬ. Точно так же как отсуствие этого бабла не делает из личности - быдло.

Поэтому то, что происходит сейчас - ПРЯМОЕ следствие ВАШЕЙ ЛЕНИ! Лени не только в плане развития МММ как такового, но и лени УМСТВЕННОЙ! Вам лень пошевелить извилинами, чтобы понять предельно простую истину: ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! Хотите вы свободы? Хотите машину, квартиру? Хотите никогда больше не думать о деньгах как о смысле жизни? ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ для этого! Вам дан инструмент для этого! Абсолютно готовый, работоспособный - нужно лишь ПРАВИЛЬНО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Как им пользоваться - тоже написано предельно ясно и понятно. Бери по ПОТРЕБНОСТЯМ, ложи по ВОЗМОЖНОСТЯМ! А вы сейчас? Положили в тумбочку 20 000 - полгода пролежали на любимом диване - теперь вам выдать из этой тумбочки полмиллиона? Ну если в тумбочке ТОЛЬКО за счет последующих деньги берутся, и от ВАС этих последующих не было - откуда вам возьмется поллимона??! В МММ нет халявы! И МММ - не лампа Алладина! МММ дает вам ВОЗМОЖНОСТЬ стать тем, кем вы были рождены, а не тем, кого из вас сделала существующая система.

Насчет моего хамства коротко. По большому счету мне плевать на тех оскорбленных, которым мое хамство как кость в горле. Раз оскорбляетесь - значит .все мною сказанное именно к вам и относится. Остановлюсь конкретно на возрасте. Вчера буквально двое очередных супервежливых оскорблялись, укоряли меня, козла такого, что не уважаю пенсионеров, в частности. Так вот мое уважение к человеку никак не связано с его возрастом. Человек может быть дебилом в 17 лет - и оставаться дебилом в 70, с его возрастом это никак не связано. Поэтому только за один возраст я никого уважать не собираюсь.

У меня в ячейке есть пенсионеры, которых я уважаю. Но не за то, что они пенсионеры, а за то, КАКИЕ они пенсионеры! Это Таисия Тарасова, это Ольга Ершова - им уже за 60 - но они не ленятся ДУМАТЬ, их мозг живой, и они делают все, что в их силах, чтобы МММ развивалась! Вот они вполне заслуживают тех денег, которых ожидают от МММ, и их я уважаю! А тех, которые требуют к себе уважения только за свой возраст... ???! За что?! Если человек прожил ЖИЗНЬ - и остался тем же идиотом, что и в молодости?!

Короче, вопрос, как всегда, предельно прост. Хотите, чтобы МММ была? Начинайте ДЕЙСТВОВАТЬ! Хотите свои миллионы? Действуйте! Из воздуха они вам не появятся! Не хотите действовать, лень? Тогда не плачьте, не размазывайте опять сопли про свои кредиты, это всем уже изрядно надоело слушать.

Повторяю: да, наступил кризис, да, неприятно. Но все в ваших руках. Чем скорее вы увеличите приток - тем скорее закончится кризис. И приток должны обеспечить ИМЕННО ВЫ, те, кто до сегодняшнего дня тупо сидел и ждал бабла! Потому что ни Пантелеич, ни я, ни другие десятники - не смогут прокормить такую толпу халявщиков, даже если очень сильно захотят! Не хотите - следующим шагом будет обнуление курса Мавро, возврат 1:1. Хотите так? Тогда ДЕЙСТВУЙТЕ! Потому что введенные ограничения сейчас - не выход. Это пирамида, где по определению на всех не хватит. И если не увеличить сейчас приток - сокращение оттока всего лишь временное спасение.

Говорю сейчас предельно честно, потому что все таки надеюсь, что ваш РАЗУМ все же возобладает над вашей ЖАДНОСТЬЮ и глупостью. В любом случае все только в ваших руках. Победит жадность и глупость - виноваты будете только вы сами, и больше никто. МММ - это КАЖДЫЙ из вас, и ТОЛЬКО ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС зависит работоспособность этой системы. Привлекайте новых участников, покупайте Мавро сами, наполняйте общую тумбочку, из которой вы так ждете свои миллионы. Ни у кого нет намерений вас кидать, и не было никогда, цели Пантелеича и МММ совершенно другие. Причина кризиса 2011, причина сегодняшнего кризиса - отток начал превышать приток. Любая другая пирамида, будь то банк, пенсионный фонд - начнут переживать точно такой же кризис, если люди перестанут вкладывать, и начнут дружно снимать. Поэтому не надо опять нести бред про лохотрон, кидалово и мошенничество. Причина кризиса ТОЛЬКО В ВАС САМИХ.

И убедительная просьба: если несогласны, если по вашему "мнению" я несу бред - не надо мне об этом сообщать, мне это абсолютно неинтересно. И так всю почту загадили уже, разгребать сейчас буду. Мне неинтересно, ЧЕМ вы считаете мои слова. Выбор за вами - а время покажет, бред я несу или нет. Я вам дал самый простой выход, который будет на пользу абсолютно ВСЕМ - а воспользоваться им или нет - решать вам.


добавлено через 9 минут
Брутальный Юрий Потей поясняет быдлу

Вам зачем сейчас полумиллионные выплаты? Вы на Новый год в шампанском купаться собрались, на олигархов наших дефективных насмотрелись? Так вот с такими целями - это не к нам! Идите к Мазанову, к Есаулкову, еще в какой нибудь хайпишко - в МММ вам делать нечего! Вас попросили же, НОРМАЛЬНО, ВЕЖЛИВО как вы любите - проявите благоразумие! Вам плевать, бабло дороже.

Вот в семье существует загашник. Вся семья скидывает туда свои гроши, все понимают, что для того, чтобы взять потом оттуда - надо загашник ПОПОЛНЯТЬ. Они пополняют, берут оттуда ПО НЕОБХОДИМОСТИ. Потом один ЧЛЕН семьи - в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ -ЧЛЕН организма под условным названием "семья"!!! - загорается желанием купить себе нечто, на деньги из общего загашника. Остальная семья говорит ему, что сейчас не самое удачное время погоди, мол, немного - потом купишь себе еще лучше вещь! Но сейчас потерпи чуть, поистратились мы маленько, пускай тумбочка наполнится... Но ЧЛЕН - он и есть ЧЛЕН! Ему плевать! Он тупо хочет! И он забирает общие деньги, ему плевать, что есть его братья и сестры, матери и отцы, дедушки и бабушки - которые тоже вкладывали в эту общую тумбочку, и у которых тоже есть свои потребности и желания!

Что с такими членами делают? Как их называют вообще? Это - КРЫСЫ.
А с крысами разговор короткий - их тупо травят. Поэтому! Призываю участников успокоиться и не паниковать. Во первых - своей паникой вы только усугубите ситуацию. И во вторых - вы ведь не вкладывали критичные для жизни суммы? Изначально ведь знали, что возможны осложнения? Все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ. Успокоитесь - ситуация стабилизируется. Не успокоитесь - своими руками только ухудшите все. И не надо начинать плакаться по долги, кредиты и прочее. У всех долги и кредиты. Только одни их с помощью МММ успешно, ПЛАНОМЕРНО гасили - а другие эти кредиты под МММ и взяли, жаба мозги совсем отключила. Перечитайте еще раз синий шрифт - и сделайте наконец правильный выбор. Система абсолютно работоспособна - при правильном ее использовании. Система создана не для сиюминутного обогащения отдельных ЧЛЕНОВ этой системы - она создана для стабильного улучшения качества жизни ВСЕХ ее УЧАСТНИКОВ. Стабильного - это не значит мгновенного, уясните уже эту разницу. Я, к примеру, за прошедшие 8 месяцев, благодаря МММ сделал столько, сколько без МММ делал бы еще года три! И сделал я это не на деньги из МММ - в плане денег у меня никаких изменений нет, как не был миллионером - так им и не стал. МММ дала мне ВОЗМОЖНОСТЬ делать то, что я ХОЧУ делать, а не пахать на дядю! Через месяц выложу видео с результатом наших с супругой трудов - может, тогда поймете, как ПРАВИЛЬНО пользоваться системой!

Еще раз! Все только В ВАШИХ руках! Что бы вы ни решили - это будет ВАШ ВЫБОР. Винить будет некого.
нормально. МММщиков тянут в пирамиду 75% в месяц, где из 10 тыров получается несколько лямов, обещают 50% бонус, а как только мммщик весь в кредитах и в долгах пытается забрать выигранные деньги, он ведь еще и по ммм11 в долгах, то он КРЫСА.
Спрашивается, зачем тогда вообще %
Muradik вне форума
Старый 20.12.2012, 13:02
#75089
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Энгельс Безработный Посмотреть сообщение
Че мне думать? Я знаю, у него директор выше- это его друг
Но сейчас то не об этом, а о том, что ТАКОЕ возможно- ничего не делать на работе и получать хорошие деньги
Так почему у тебя нет друзей - директоров ?
I shall always be against вне форума
Старый 20.12.2012, 13:02
#75090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Нааев Посмотреть сообщение
здесь чат, а не форум
Вы так говорите как будто это что-то плохое (с)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин 1999458563 Посмотреть сообщение
Грустно все как-то.
Наверно пора подымать любимую пирамамидастами тему-
Каким надо быть отмороженным и бессовестным человеком, чтобы писать заявления на десятников?
А почему бы и нет? Выбор то небольшой. Полиция всяко рациональнее паяльника.

Последний раз редактировалось nrtrash; 20.12.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
nrtrash вне форума
Старый 20.12.2012, 13:07
#75091
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обалдеть. 10798 страниц уже накропали. Гениальный проект.
Vladimir Pav вне форума
Старый 20.12.2012, 13:07
#75092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
есть, только что 7500 потупило
Ура! СистеМММа работает!
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 20.12.2012, 13:08
#75093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
да что вы за этого лукина уже 100 страниц переживаете вместе с его полуавто? кто он? где он? ссылка есть? он что святой, что вы его всей братией отпеваете ?
он единственный НОРМАЛЬНЫЙ рукль ммм.
Muradik вне форума
Старый 20.12.2012, 13:09
#75094
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
он единственный НОРМАЛЬНЫЙ рукль ммм.
пруф?
Erterter Ertertert вне форума
Старый 20.12.2012, 13:14
#75095
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
он единственный НОРМАЛЬНЫЙ рукль ммм.
Что за реклама Лукина ? Он супер ответственный что-ли , в случае чего выплатит своей сети из своего кармана ?
I shall always be against вне форума
Старый 20.12.2012, 13:21
#75096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Что за реклама Лукина ? Он супер ответственный что-ли , в случае чего выплатит своей сети из своего кармана ?
с ним можно было беседовать о лохмотумбе, он доводы какие то приводил, в отличие от других адептов, которые только кричат, что вот мой знакомый что там получает
Muradik вне форума
Старый 20.12.2012, 13:27
#75097
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Ура! СистеМММа работает!
Думаю рано ее хоронить. Сегодня слушал вебинар Грипинича и Демкина. Так вот интересно девки пляшут), у них 0 беспокойства, как так и нада! Очень странно.
катана вне форума
Старый 20.12.2012, 13:28
#75098
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
с ним можно было беседовать о лохмотумбе, он доводы какие то приводил, в отличие от других адептов, которые только кричат, что вот мой знакомый что там получает
и какие же доводы?
Erterter Ertertert вне форума
Старый 20.12.2012, 13:29
#75099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Думаю рано ее хоронить. Сегодня слушал вебинар Грипинича и Демкина. Так вот интересно девки пляшут), у них 0 беспокойства, как так и нада! Очень странно.
а чего им, они свои деньги в систему не вкладывают, живут за счет рефских, конечно там сплошное спокойствие.
Muradik вне форума
Старый 20.12.2012, 13:30
#75100
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 511
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Думаю рано ее хоронить. Сегодня слушал вебинар Грипинича и Демкина. Так вот интересно девки пляшут), у них 0 беспокойства, как так и нада! Очень странно.
Конкретно у Демкина и Грипинича?
В реале все проблемы пошли с Украины...
Энгельс Безработный вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22