Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 19:59
#7501
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Виктор, а вы случайно не в курсе, что это значит:

ПФ исключили из МОФТ

что это за конторка такая - МОФТ - и почему она ПФ откуда-то исключила?
Сначала немного ФАКТОВ:
Panteon-Finance:
- обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/14;
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
- обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка;
- находится с состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия;
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
- выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства.

МОФТ:
- НЕ обладает никакими лицензиями и разрешениям по работе со средствами третьих лиц, следовательно не обладает правами по работе со средствами клиентов по средством Rebate-сервису;
- НЕ устанавливает никаких формальных договоренностей (простыми словами – не заключает договора) с компаниями по которым ведет деятельность по так называемому Rebate;
- НЕ несет формальной ответственности по своим клиентам ни по так называемому «компенсационному фонду», ни по Rebate-выплатам (см.п 1 и 2).
И ГЛАВНОЕ: В рейтинге МОФТ на первом месте стоит не безызвестная всеми компания, претензии к которой о массовых не выплатах Вы можете найти в соседней ветке на данном форуме.
При этом НЕТ НИ ОДНОГО клиента, компании Пантеон Финанс, который не получил свои средства при выводе!

Из всего этого, легко сделать следующий вывод:
Данная акция МОФТ в отношении нашей компании носит явно заказной характер. Это событие можно поставить в один ряд с недавними DDOS-атаками на наш ресурс. Подобные акции связаны с усилением позиций нашей компании на рынке и высоким уровнем доверия со стороны клиентов на фоне серьезных проблем у конкурентов.

Приводим официальное письмо от нашей компании к владельцам ресурса МОФТ, отправленное сегодня нашим юридическим департаментом к владельцам ресурса МОФТ:

Письмо-претензия
Владельцу ресурса TRADERS-UNION.RU
По данным WHOIS.RIPN.NET:
Домен: TRADERS-UNION.RU
Сервер DNS: ns1.traders-union.ru. 148.251.15.148
Сервер DNS: ns2.traders-union.ru. 79.143.179.105
Администратор домена: Организация "EMEXB Ltd"
Регистратор: REGRU-RU

А также компании, на основании официального заявления
на странице: https://traders-union.ru/page/iaft_ltd/
«Все права на сайт МОФТ принадлежат IAFT Limited.
Все содержание: включая тексты, графику,
динамические изображения, звуки и
другие элементы являются
собственностью IAFT Ltd.»
и официальной аффилированности:

IAFT LTD.
P.O Box 3136
Road Town
Tortola
British Virgin Islands
United Kingdom

Уважаемые Организации "EMEXB Ltd" и IAFT LTD.!

В связи с публикацией на Вашем официальном Интернет-ресурсе https://traders-union.ru/, домен которого принадлежит Вам, сообщения, которое является заведомо ложным и наносит ущерб деловой репутации нашей компании, по Интернет-адресу: https://traders-union.ru/news/moft/view/597/, следующего содержания:
...............................................

Сообщаем следующее:
1. Данное сообщение в части:
На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам,
является заведомо ложным и носит характер прямой клеветы, наносящий ущерб деловой репутации компании Panteon-Finance LTD.

2. Если у Вас есть прямые доказательства в достоверности Вашего сообщения в части:
На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам.
Просим их предоставить.

3. В случае отсутствия достоверных доказательств, мы рассматриваем данное сообщение как нарушение законных прав компании и требуем убрать сообщение до 00:00 по GMT (по Гринвичу) 30 августа 2014 года, а также опубликовать опровержение.

4. В случае отсутствия достоверных доказательств и не исполнения пункта 3 настоящего письма оставляем за собой право обратиться в судебные органы международной или национальных юрисдикций, с целью защиты деловой репутации и возмещения ущерба, причиненного вашей компанией.

С уважением, Panteon-Finance LTD.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 29.08.2014 в 20:37.
Panteon-Finance вне форума
Старый 29.08.2014, 20:49
#7502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

забавная картина на этом сайта мопсА даже фх тренд у них в рейтинге на 18 месте хотя какие то Admiral Markets FxPro ( о которых я даже не слышал) на первых местах, ну может я такой "отсталый от жизни"))) пантеону желаю большего успеха, не вестись на провокации, сохранять нервы вы лучшие в любом случае! я думаю меня многие поддержат из инвесторов и управов)
pavelalk вне форума
Старый 29.08.2014, 20:52
#7503
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pavelalk Посмотреть сообщение
забавная картина на этом сайта мопсА даже фх тренд у них в рейтинге на 18 месте хотя какие то Admiral Markets FxPro ( о которых я даже не слышал) на первых местах, ну может я такой "отсталый от жизни"))) пантеону желаю большего успеха, не вестись на провокации, сохранять нервы вы лучшие в любом случае! я думаю меня многие поддержат из инвесторов и управов)
Ну про Адмирал и фхпро Вы загнули конечно немного))
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 29.08.2014, 21:53
#7504
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pavelalk Посмотреть сообщение
хотя какие то Admiral Markets FxPro ( о которых я даже не слышал) на первых местах, ну может я такой "отсталый от жизни")))
Вы действительно отсталый от жизни....
aspiez вне форума
Старый 29.08.2014, 22:10
#7505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Скажите как дела с выводами,все в пределах регламента? а то вроде некоторые писали о "задержках" с чем это связано?
Amigow вне форума
Старый 29.08.2014, 22:24
#7506
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
Связь с нынешней властной кодлойне лучшая характеристика.
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
У нас законотворцы такие перлы каждую неделю выдают, что лучше быть вне их числа.
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
Только вот внедрить ни как не может. И лучше бы сначала старое отладили и довели до ума.
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
При этом НЕТ НИ ОДНОГО клиента, компании Пантеон Финанс, который не получил свои средства при выводе!
Хорошо, что не написали в заявленные на сайте компании сроки.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!

Последний раз редактировалось Contemplateur; 29.08.2014 в 22:29. Причина: Очепятки
Contemplateur вне форума
Старый 29.08.2014, 22:28
#7507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Хорошо, что не написали в заялвенные на сайте компании сроки
что именно вы имеете ввиду?
Amigow вне форума
Старый 29.08.2014, 22:28
#7508
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
Скажите как дела с выводами,все в пределах регламента? а то вроде некоторые писали о "задержках" с чем это связано?
Одна из пирамид(ММСИС) находится в стадии закрытия и ей срочно нужно отвадить инвесторов из нормальных компаний, для этого она заказала крупную акцию черного пиара на ФТ и Пантеон, в реальности, никаких проблем с платежами естественно нет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.08.2014, 22:28
#7509
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
Скажите как дела с выводами,все в пределах регламента? а то вроде некоторые писали о "задержках" с чем это связано?
Здравствуйте!
С выводами всё в порядке. Из-за ДДОС-атак были некоторые задержки, поскольку для безопасности наших клиентов, финансовый отдел при осуществлении вывода средств, дополнительно сопоставлял соответствие реквизитов клиентов. В данный момент всё работает в штатном режиме, в случае возникновения каких-либо задержек или просто Вы захотите узнать на какой стадии находится Ваша заявка, Вы можете сразу об этом писать мне в личку (обязательно указывайте Ваш логин(e-mail) который используете для входа в личный кабинет).
Viktor Gorashko вне форума
Старый 29.08.2014, 22:32
#7510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
С выводами всё в порядке. Из-за ДДОС-атак были некоторые задержки, поскольку для безопасности наших клиентов, финансовый отдел при осуществлении вывода средств, дополнительно сопоставлял соответствие реквизитов клиентов. В данный момент всё работает в штатном режиме, в случае возникновения каких-либо задержек или просто Вы захотите узнать на какой стадии находится Ваша заявка, Вы можете сразу об этом писать мне в личку (обязательно указывайте Ваш логин(e-mail) который используете для входа в личный кабинет).
А в выходные у вашей компании будут представители на этом форуме и на вашем сайте?Чтобы клиенты могли обращаться если что?

Последний раз редактировалось Amigow; 29.08.2014 в 22:36.
Amigow вне форума
Старый 29.08.2014, 22:35
#7511
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
что именно вы имеете ввиду?
Приведу свой пример. Заказывал вывод на карту через РБК 10 августа.получил выплату 18 числа. при этом если бы не скинул данные по выплате 15 числа в личку представителю компанию, то подозреваю выплата была бы произведена поздней.
При этом на сайте компании говорится о сроках в 4 рабочих дня,как мне подсказали участники форума это стоит понимать, как 5 рабочих дней. Я довёл до сведения предтсавителя, что стоит изменить формулировку на соответсвующей странице, но там продолжает висеть страя неоднозначная формулировка о сроках.
ранее на второй-третий рабочий день всё выводилось.
Я не одни у кого нарушены сроки. можете об этом почитать в ветке.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 29.08.2014, 22:38
#7512
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
А в выходные у вашей компании будут представители на этом форуме и на вашем сайте?
Да, завтра весь день я буду с Вами на форуме и в воскресенье тоже буду появляться. По любым вопросам можете обращаться ко мне в личку.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 29.08.2014, 23:01
#7513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Приведу свой пример. Заказывал вывод на карту через РБК 10 августа.получил выплату 18 числа. при этом если бы не скинул данные по выплате 15 числа в личку представителю компанию, то подозреваю выплата была бы произведена поздней.
При этом на сайте компании говорится о сроках в 4 рабочих дня,как мне подсказали участники форума это стоит понимать, как 5 рабочих дней. Я довёл до сведения предтсавителя, что стоит изменить формулировку на соответсвующей странице, но там продолжает висеть страя неоднозначная формулировка о сроках.
ранее на второй-третий рабочий день всё выводилось.
Я не одни у кого нарушены сроки. можете об этом почитать в ветке.
И с чем же это связано?Как объясняет компания?
Amigow вне форума
Старый 29.08.2014, 23:10
#7514
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Связь с нынешней властной кодлойне лучшая характеристика.
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
У нас законотворцы такие перлы каждую неделю выдают, что лучше быть вне их числа.
Я, мягко говоря, не в восторге от нашей власти и законов - но предложите, что по-вашему является более весомой причиной доверять компании.
shvalbe вне форума
Старый 29.08.2014, 23:35
#7515
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я, мягко говоря, не в восторге от нашей власти и законов - но предложите, что по-вашему является более весомой причиной доверять компании.
Безупречная работа и следование принципу, сказал, сделал.
Если сейчас к примеру межбанк отправляется из Прибалтки насчета банков РФ, то следует это делать на сутки раньше, чем когда эти платежи осуществлялись из Российских банков, что бы соблюдать заялвеный регламент.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 29.08.2014, 23:46
#7516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
что по-вашему является более весомой причиной доверять компании.
По сути дела это не доверие к компании, а анализ, и это инвестиционный бизнес. Любой бизнес не лишен не достатков и определенных рисков. Каждый выбирает сам: либо бизнес, либо гос. компании, либо и то и другое ... И чем лучше анализ, тем лучше идет дело. Ну где-то так ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 29.08.2014 в 23:48.
AlexLvovich вне форума
Старый 29.08.2014, 23:49
#7517
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Безупречная работа и следование принципу, сказал, сделал.
Могу ошибаться, но всем известный черный брокер до недавнего времени этому принципу соответствовал. И из его партнерки до недавнего времени любили напоминать, что с 2004 года не зафиксировано ни одного случая невыплаты. С другой стороны - знаете другого брокера с безупречной работой? Откройте, к примеру, ветку FXOpen - тоже есть некоторые проблемы в последнее время. Никто не идеален.
shvalbe вне форума
Старый 29.08.2014, 23:52
#7518
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Никто не идеален.
Там тоже руководство утраивает такую истерику, как на это недели выдал один из руководителей ПФ с составлением чёрных списков и поиском ведьм?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 29.08.2014, 23:59
#7519
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Там тоже руководство утраивает такую истерику, как на это недели выдал один из руководителей ПФ с составлением чёрных списков и поиском ведьм?
Руководитель ошибся и оказался со своим мнением в меньшинстве. Я, как наверное помните, его не поддержал. Но это ответ вопросом на вопрос.
shvalbe вне форума
Старый 30.08.2014, 07:38
#7520
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, оцените пожалуйста возможные последствия для компании при отключении России от SWIFT.

Последний раз редактировалось unpavel; 30.08.2014 в 07:49.
unpavel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37