Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2010, 15:49
#7521
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от strategija Посмотреть сообщение
[12:39:30] Андрей Борисенко: ДРУЗЬЯ,НЕ ВАЖНО.КАК ВЫ НАСТРОЕНЫ-ПОЗИТИВНО ИЛИ НЕГАТИВНО...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!ДОРОГО ОНА СТОИТ...МОЁ ИМЯ ВАЛЕНТИНА ВЫЛКУ-БЫЗГАН.Я ЖИВУ В МОЛДОВЕ.И БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я ВАМ ВЫЛОЖУНА ОБОЗРЕНИЕ МНОГО ФАКТОВ.А ФАКТЫ-ВЕЩЬ УПРЯМАЯ...ПО ДЕЛУ ФИЛИППА МЕЛЬНИКА!!! *БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ*,Я ПРОДАЛА 2 АВТОМАШИНЫ.А ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ.ЧТО НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА Я ПРИЕЗЖАЛА В КИШИНЁВ НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК Я И МОИ ЛЮДИ ПРИВОЗИЛИ ТЕБЕ ПАЧКАМИ ДЕНЬГИ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ТЫ В ПОСЛЕДСТВИИ НАС ВСЕХ КИНУЛ...ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ЛЮДИ ПИСАЛИ НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В ОРГАНЫ.И ХОРОШО ТЫ ПОМНИШЬ,КАК ТЫ КО ВСЕМ НАШЁЛ КЛЮЧ,И ВСЕ НАПИСАЛИ ВСТРЕЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.ОСТАЛАСЬ ОДНА Я!!!НО КО МНЕ ТЫ НЕ НАШЁЛ КЛЮЧ.И НЕ НАЙДЁШЬ!!!В ОДИН ДЕНЬ Я ПОЛУЧИЛА 12 ЗВОНКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ С УГРОЗАМИ,ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ПРИЕДУ В КИШИНЁВ И НЕ НАПИШУ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,ЧТО ЯКОБЫ Я НЕ ИМЕЮ К ТЕБЕ ПРИТЕНЗИЙ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЕНЯ ПОСАДЯТ НА ИГЛУ.ОБОЛЬЮТ КИСЛОТОЙ МОЮ ДОЧЬ.УБЬЮТ МОИХ ВНУКОВ.ПЕРЕРЕЖУТ МОИХ СЫНОВЕЙ...ЧЕРЕЗ КАКОЙ АД Я ПРОШЛА,*БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК*.Я НИКОМУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО ХЛЕБА.21 МАРТА 2009 ГОДА МОЕГО МУЖА ИЗБИЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ.ВСЁ ЭТО ЗАПРОТОКОЛИРОВАНО ИНВЕСТОРЫ ТРЕБОВАЛИ С НЕГО ДЕНЬГИ.ХОТЯ МОЙ МУЖ НИ ОТ КОГО НЕ БРАЛ В РУКИ НИ ЦЕНТА.И МОЙ МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОЗОРА И НЕОБОСНОВАННЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ-МЫ РАЗВЕЛИСЬ.Я ТЕБЕ ЭТОГО И В ГРОБУ НЕ ПРОЩУ.ТЫ ВЕЗДЕ КРИЧИШЬ.ЧТО Я АФФЕРИСТКА.А В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ.ЧТО МОИ ЛЮДИ СЛУШАЛИ ТВОИ КОНФЕРЕНЦИИ-БЛА-БЛА-БЛА...ПОЕХАЛ НА МОРЕ ПРИЕХАЛ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ НИ С ТОГО НИ С СЕГО 20000 ДОЛЛАРОВ.ВОТ ТАК И ВЫ СМОЖЕТЕ.В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ,ЧТО Я И МОИ ЛЮДИ ВОЗИЛИ ТЕБЕ ДЕНЬГИ.СКОРО 2 ГОДА,КАК МЫ С ТОБОЙ СУДИМСЯ.НО ТО БЫЛИ ЦВЕТОЧКИ,ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ,ТЫ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ...Я УЖЕ ОТДАЛА СО СВОЕГО КАРМАНА 32620 ДОЛЛАРОВ.ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 14280 ДОЛЛАРОВ.Я ОТДАМ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ.И ПО ГРЁБАННОМУ УЛВЕСУ И ПО ЭМФИПУ.ЗАТРЕБОВАЛИ ВСЁ С МЕНЯ.ЛАДНО,ИТАК УЖЕ ОТДАЮ.УСТАЛА СТРАДАТЬ,ГОЛОДАТЬ...Я ВЫЛОЖУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ФАКТЫ,ЧТО ТЫ ПРОДАШЬ ВСЁ,ДАЖЕ СВОИ ШТАНЫ.ДУМАЕШЬ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК,ЧТО Я ШУЧУ.НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я СЕЙЧАС ПИШУ СУМБУРНО.Я ЗАВТРА НАПИШУ СПОКОЙНО И ПОДРОБНЕЕ.ДРУЗЬЯ,Я ПОТОМ ПОЖАЛЕЮ.ЧТО НАПИСАЛА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ,НО ПАРУ МИНУТ НАЗАД Я УЗНАЛА ШОКИРУЮЩУЮ НОВОСТЬ-МОИ ДРУЗЬЯ В МОСКВЕ ЗАЛОЖИЛИ КВАРТИРУ...КОРОЧЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ИХ БУДУТ ВЫСЕЛЯТЬ...А ТО ЧТО ФИЛИПП МЕЛЬНИК ПРОСТОЙ ИНВЕСТОР-ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ.И НЕ ЖДИТЕ,ДРУЗЬЯ МОИ НИКАКИХ ДЕНЕГ.НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ...УБЕДИТЕСЬ САМИ,К ОГРОМНЕЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ.
-КТО-ТО ПРОСИЛ СКАЙП ГУБАНОВА - morfus_57. И ЕЩЕ,МОИ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ +37368887201 +37367155787. МОЙ СКАЙП - vilku5 ПРОСТИТЕ МЕНЯ.МНЕ ПЛОХО.НО Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ.ОТКУДА В ЛЮДЯХ СТОЛЬКО ПОДЛОСТИ.ПРОСТИТЕ.
Вот тут человек отписался по поводу Филиппа Мельника, который нас всех очень любит.
KobzarVor вне форума
Старый 04.05.2010, 15:50
#7522
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а чего пароль поменяли?????????????7
marusa220505 вне форума
Старый 04.05.2010, 15:54
#7523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Верю только самому себе...
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пароль: 352010
__________________
Самое главное в нашей жизни - это не трындеть, а просто ЯБОТАТЬ, ЯБОТАТЬ и ещё раз ЯБОТАТЬ... Чтобы Ёб был мокрый и ЯБОТА видна...
Judzin вне форума
Старый 04.05.2010, 17:10
#7524
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Маман прикинулась бедной овечкой, только не верится ей, актриса, но никудышняя, никакой конкретики, где деньги-не знает, вообще тёмное дело всё это. Оказывается у них нет никакого банка , как тут с пеной у рта доказывали позитивы, только они не позитивы, а лоховоды и мошенники, т.к. дезинформировали народ. Короче, одна говорильня на конфах, может длиться годами маринование тех, кто ждёт чего-то. Хахаха, мельник у неё в честных ходит, ясное дело она такая же честная. Дениска окопался до лучших времён, мамашу подставил, отплёвывается теперь. Она даже читать не может вопросы, там ей зачитывают, это вообще пипец. Кто за маман стоит -вот вопрос, она ж вообще неадекватная, что она сделать может.

добавлено через 9 минут
Упс, после часа Она оговорилась:" Стучитесь до моего сына", на ходу забыла, что сынка нет по их легенде

Последний раз редактировалось Gorod; 04.05.2010 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Gorod вне форума
Старый 04.05.2010, 17:37
#7525
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 9 минут
Упс, после часа Она оговорилась:" Стучитесь до моего сына", на ходу забыла, что сынка нет по их легенде[/QUOTE]

Пипец. На воре и шабка горит. Обрадовало что на конфе были люди что агитировали писать в ген прокуратуру РФ
KobzarVor вне форума
Старый 04.05.2010, 17:43
#7526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 14
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ЕвроСтар.. Что на конфе дельного сказали?
Выплаты, сайты, банк..
__________________
Я зарабатываю 10р. в день на SEOsprint
nikolaibbk вне форума
Старый 04.05.2010, 18:00
#7527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: КРЕДИТЫ
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ссылку на конфу киньте, пжлста.
Alex_Fitt вне форума
Старый 04.05.2010, 18:05
#7528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

народ отзовись! какие новости ?
еремей вне форума
Старый 04.05.2010, 18:10
#7529
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

https://fxinvest.com.ua/load/konferen..._2010/1-1-0-97 КОНФА !
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 04.05.2010, 18:18
#7530
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Маман прикинулась бедной овечкой, только не верится ей, актриса, но никудышняя, никакой конкретики, где деньги-не знает, вообще тёмное дело всё это. Оказывается у них нет никакого банка , как тут с пеной у рта доказывали позитивы, только они не позитивы, а лоховоды и мошенники, т.к. дезинформировали народ. Короче, одна говорильня на конфах, может длиться годами маринование тех, кто ждёт чего-то. Хахаха, мельник у неё в честных ходит, ясное дело она такая же честная. Дениска окопался до лучших времён, мамашу подставил, отплёвывается теперь. Она даже читать не может вопросы, там ей зачитывают, это вообще пипец. Кто за маман стоит -вот вопрос, она ж вообще неадекватная, что она сделать может.

добавлено через 9 минут
Упс, после часа Она оговорилась:" Стучитесь до моего сына", на ходу забыла, что сынка нет по их легенде
Вот вся исчерпывающая информация того что было на конфе. Пишите в прокуратуру короче.
KobzarVor вне форума
Старый 04.05.2010, 18:28
#7531
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: RIGA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто такая Людмила Люминиценко?
sergio-riga вне форума
Старый 04.05.2010, 20:33
#7532
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Упс, после часа Она оговорилась:" Стучитесь до моего сына", на ходу забыла, что сынка нет по их легенде
Нет, так уж передёргивать тоже не надо. Это был сарказм, что "стучитесь до моего сына.....выбивайте".

добавлено через 1 минуту
Вообще, если прошлые конфы народ не вразумили, то эта будет для многих многообещающей.

добавлено через 20 минут
Если подредактировать, убрав "это самое", "это самое" и снова любимое Н.К. "это самое", ещё "работаем, разбираюсь", то останутся ответы на вопросы (привожу дословно, Н.К. можете проверить):
1. Где находятся деньги инвесторов? - За неделю я такую информацию не нашла.
2. Где работали деньги? - Где работали деньги, я тоже здесь разговаривать не буду.
3. Мы вернём свои вклады? - Как я могу сказать вам утвердительно?
4. Вы в бога верите? - Я верю в себя.
Всех честных ветром сдуло, "самоустранилися": честный Мельник - домик строит, умный Штукерт - лечится в Америке, хорошая, но вражина Гуня - в своём МФК. И осталась одна честная, возглавляла трейдинг, но ничего не понимает ни в чём.

Последний раз редактировалось Деметра; 04.05.2010 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Деметра вне форума
Старый 04.05.2010, 21:02
#7533
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ДЕМЕТРА На других форумах читала, что домик был, когда купил, а теперь - вилла. Находится прямо под Кишинёвом, точнее не писали. Поэтому его часто в Кишинёве некоторые инвесторы встречали, а он им жаловался, что он пострадавший вкладчик тоже..
-СХОДИТЕ ПОСМОТРИ.СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ.ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ-ОБОГРЕВ ПОЛОВ.ТЕПЛО С ПОТОЛКОВ...И ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ.А ДОМ ЭТОТ,ТОЧНО ВИЛЛА,РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ КИШИНЁВА ПО УЛ.СВЯТОГО АНДРЕЯ,№ 49.
Vylku-Byzgan вне форума
Старый 04.05.2010, 21:25
#7534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ссылку работ. на конфу киньте пжл.
max09 вне форума
Старый 04.05.2010, 21:29
#7535
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fxinvest.com.ua/load/konferencija_eurostargroup_4_05_2010/1-1-0-98
extrovert вне форума
Старый 04.05.2010, 21:35
#7536
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vylku-Byzgan Посмотреть сообщение
-СХОДИТЕ ПОСМОТРИ.СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ.ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ-ОБОГРЕВ ПОЛОВ.ТЕПЛО С ПОТОЛКОВ...И ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ.А ДОМ ЭТОТ,ТОЧНО ВИЛЛА,РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ КИШИНЁВА ПО УЛ.СВЯТОГО АНДРЕЯ,№ 49.

С чем вас всех можно и поздравить ( смайлик с ржачной рожицей ставить не буду)
Сколько в том месте вилла примерно может стоить ??? Кто скажет?

Главное наглости то у Мельника !! Главное послание то на форуме какой накотал ааа

Мельник - трындец тебе ! Тут есть уже народ, который не отвяжется и не простит, как то было раньше и тебе сходило с рук, да и люди собираются не простые, это тебе не бабушек и одиноких женщин обманывать !

Инвестор ты наш типо пострадавший, забыл ты просто где и кому и что трындел в своё время, когда искал с кем лохотрон организовать. Человек то умный оказался, записал разговор то ваш , ты вспомни ка лучше - зима -весна 2008 года, куда по телефону звонил???

Чепчик ты наш , и всех он инвесторов то любит всё блин просчитал, только вот не всё..... тебя тоже скоро любить начнут, могу тебе даже свою помаду подарить , мож пригодится
Nikolka-08 вне форума
Старый 04.05.2010, 21:48
#7537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт,будте любезны выскажите свое мнение в связи с происходящим.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый FX555 очень хотелось бы услышать ваше мнение.Спасибо.

Последний раз редактировалось еремей; 04.05.2010 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
еремей вне форума
Старый 04.05.2010, 21:51
#7538
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Филиппу Мельнику! Я,Валентина Вылку-Бызган,в ближайшие пару дней прокомментирую ваше,так сказать,официальное обращение к народу.7 мая из г.Сочи приезжает мой единственный брат-Михаил Бызган.Получите вы исчерпывающий комментарий и от Ата Мамедова.Кстати,вам,Филипп Мельник до Ата Мамедова,как пешком от земли до луны...Будет и дополнительная информация.Меня убедительно просили потерпеть-терпела больше.И ещё.Я не считала и не считаю себя безвинной.Я очень виновата перед теми людьми,которым давала информацию по гр****ному УЛВЕСУ и ЭМФИПУ! Я очень виновата,что вовремя не *раззула глаза* и не разобралась какие передо мной честные бизнесмены - ФИЛИПП МЕЛЬНИК и ВЛАДИМИР УЛЬРИХ,репатриант из бывшего постсоветского пространства.Я очень виновата,что повела за собой людей,в том числе пенсионного возраста.Я за свои грехи и поступки отвечу перед Всевышним.Людям я и так по-тихонько отдаю со своего кармана,тем самым держу ответ.ИНТЕРЕСНО,КАК РЯДОВОЙ,БЕЗВИННЫЙ ИНВЕСТОР ФИЛИПП МЕЛЬНИК СОБИРАЕТСЯ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ПЕРЕД ОБМАНУТЫМ НАРОДОМ!
Vylku-Byzgan вне форума
Старый 04.05.2010, 22:26
#7539
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ZЁма Посмотреть сообщение
Альберт,ты вроде всех агитируешь на спонтанное выступление против этих пи...ров из евростара,и какого хрена просишь дождаться вторника????Все твои посты "классика",но во всех ты оттягиваешь реальные действия,притом так хорошо,что можно сказать,что ты неплохой психолог....
А тебе что, "отмашка" нужна или команда "фас", своей головы нет?
До вторника-потому что целью №1 было "расшивелить этот улей"- и во многом она достигнута. Во-вторых у многих, в т.ч. и у меня была маленькая надежда, что люди (если можно их так назвать) одумаются, соберутся в "кучу" и выйдут с конкретными датами выплат - в конечном итоге (т.к. некому не хотелось бы долгих разборок с органами правосудия, а хотелось бы выплат).
Но видимо это не входит в их планы, судя по этим (ниже "Деметра" привели) ответам (а они по смыслу такие и были, тк. многие вопросы задавал я под др. никами в старой Игорь, Феодосия, в новой - Фёдор (Украина на англ. -кажется), за что и выкинули...):


Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
Нет, так уж передёргивать тоже не надо. Это был сарказм, что "стучитесь до моего сына.....выбивайте". (это она об альпине, на мою фразу, что Губанов наёмник, а диретор её сын..)
добавлено через 1 минуту
Вообще, если прошлые конфы народ не вразумили, то эта будет для многих многообещающей.

добавлено через 20 минут
Если подредактировать, убрав "это самое", "это самое" и снова любимое Н.К. "это самое", ещё "работаем, разбираюсь", то останутся ответы на вопросы (привожу дословно, Н.К. можете проверить):
1. Где находятся деньги инвесторов? - За неделю я такую информацию не нашла.
2. Где работали деньги? - Где работали деньги, я тоже здесь разговаривать не буду.
3. Мы вернём свои вклады? - Как я могу сказать вам утвердительно?4. Вы в бога верите? - Я верю в себя.
Всех честных ветром сдуло, "самоустранилися": честный Мельник - домик строит, умный Штукерт - лечится в Америке, хорошая, но вражина Гуня - в своём МФК. И осталась одна честная, возглавляла трейдинг, но ничего не понимает ни в чём.
Зато предлагает "Совет" завести - это при том, что где деньги-не знает (чтобы потом было на кого стрелки перевести и время потянуть) и сайт евростара с "фантиками" к пятнице открыть, в то же время продолжая открещиваться от альпины (продолжая переводить стрелки на Губанова, а тот лось, если верить где-то в чате проскочило, что он якобы говорит, что она его не приглашала, Н.К. в св. очередь - он мне не звонит - Детский сад мля...)

И не на "..спонтанные действия..", если уж на то пошло, а на организованные, особенно со стороны живущих в Москве и окрестностях, и правильно, что обьеденяются люди. Остальным на эл. адреса ФСБ и др. возможные, т.к. смысла больше нет в ожиданиях, тем более многие и так уже это делают... Не стоит забывать и наших специалистов "разговорного жанра" Диброва и Губанова - пусть и они обьяснят св. роль в этом "водевиле". Те, кто готов (и есть смысл по сумме, и ср-ва на всё с этим связанным) и пойдёт до конца, пройдя суды и пр., не исключено - вернут все или часть св. денег... Но даже ради справедливого наказания, и чтоб другим неповадно было - это стоит сделать! Сами вляпались, так хоть кого-то убережем от них...
(имхо - именно, а решать как поступить, дело сугубо личное - КАЖДОГО!).

добавлено через 15 минут
еремей: "Альберт,будте любезны выскажите свое мнение в связи с происходящим." - Будьте любезны получите...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 04.05.2010 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 04.05.2010, 22:47
#7540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 145
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08, Скажите, а когда появится Ваше видео, которое Вы готовите, и которое станет бомбой?
Kabelshik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход