Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,736 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2010, 22:53
#7541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,

Да не будет Дибров ни за что отвечать и ни с кем разговаривать не будет. Он артист, ему заплатили- он "произнес речь" по бумажке и забыл уже давно об этом. Это же ясно, как божий день. Если бы за такие рекламы привлекали, на экране уже бы не осталось этих самых "артистов". Что, какой-то "доктор" на самом деле чистит зубы той пастой, которую рекламирует? Или он за это ответил?
sangakam вне форума
Старый 04.05.2010, 23:02
#7542
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Albert01,

Да не будет Дибров ни за что отвечать и ни с кем разговаривать не будет. Он артист, ему заплатили- он "произнес речь" по бумажке и забыл уже давно об этом. Это же ясно, как божий день. Если бы за такие рекламы привлекали, на экране уже бы не осталось этих самых "артистов". Что, какой-то "доктор" на самом деле чистит зубы той пастой, которую рекламирует? Или он за это ответил?
Я это понимаю, но ++, в любом случае его карьере это не добавит, а глядишь и со злости за подставу, и он какую лепту внесёт...
Albert01 вне форума
Старый 04.05.2010, 23:04
#7543
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже думаю, что Дибров говорил лишь то, что ему сказали. Вот и все. К стати, вот ролик о том, как снималось видео об Alpinagroup:
youtube.com/watch?v=EMbxOlSUuEk


Albert01 - согласен с Вами. Возможно, есть смысл и его потрепать
heartburner вне форума
Старый 04.05.2010, 23:33
#7544
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение


...Инвестор ты наш типо пострадавший, забыл ты просто где и кому и что трындел в своё время, когда искал с кем лохотрон организовать. Человек то умный оказался, записал разговор то ваш , ты вспомни ка лучше - зима -весна 2008 года, куда по телефону звонил???...
Nikolka, не пора ли "обнародовать" эту запись?, а то как-то слов много а конкретных фактов.. увы!

Nikolka-08, Цитата:
Сообщение от Albert01
И о том о чём я всегда догадывался что Мельник и есть основатель Евростара не без помощи Кобзаря!

неужели дошло ?...

И не надо переворачивать, это сообщение ([20:55:48] Игорь Кваченко: Там написано про то что домен пропалчен до Июня 2010 а Н.А на конференции пургу гонит , что сайты не проплачены поэтому и выключены и ещё там есть инфы про прошлые деяния Кобзаря ! И о том о чём я всегда догадывался что Мельник и есть основатель Евростара не без помощи Кобзаря!) - я приводил копию с чата другого автора, а вы сделали как от меня. Если вы так же точны и в остальном (не говоря о грамотности как журналиста...), то это непридаёт веры и остальным вашим сообщениям, так что продемонстрировав запись, уже дважды вами упомянутой - вы только повысили бы свой "рейтинг"...

Последний раз редактировалось Albert01; 04.05.2010 в 23:37.
Albert01 вне форума
Старый 05.05.2010, 00:19
#7545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот всё потихоньку и выходит на чистую воду. Давно не появляются здесь рефссылки на другие хайпы. Слава Богу наверно все поняли, что это такое.
Rich492 вне форума
Старый 05.05.2010, 00:50
#7546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Rich492 Посмотреть сообщение
Вот всё потихоньку и выходит на чистую воду. Давно не появляются здесь рефссылки на другие хайпы. Слава Богу наверно все поняли, что это такое.
Надо было понимать до того как лезть в ХАЙПы(закладывать дома ,машины ,занимать денег и т.д.) ХАЙП не для слабонервных.
И не надо теперь плакать .Вы о чем думали?
Для того что бы заработать в ХАЙПах -надо думать.
А если вы верите словам человека из интернета то вы не жертвы-ВЫ ЛОХИИ наказаны вы за собственную жадность.Ищите причины в себе...
Куда подевалась Николка со своим роликом-бла,бла,бла.
Вот вы еще одной поверили...
fedor327 вне форума
Старый 05.05.2010, 01:41
#7547
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Kabelshik Посмотреть сообщение
Nikolka-08, Скажите, а когда появится Ваше видео, которое Вы готовите, и которое станет бомбой?

Мы ролик делаем не для того, что бы некоторых алегофренов тут повеселить. Когда надо будет тогда и появиться !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Да не будет Дибров ни за что отвечать и ни с кем разговаривать не будет.
Дибров общительный человек, так что он разговаривать будет. А на письма он отвечает....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
- вы только повысили бы свой "рейтинг"..

Послушайте, если кому то не понятно. Я тут рейтинги повышать свои не собираюсь, клоунаду , которую вы тут развели поддерживать тоже не собираюсь, про ролик сказала, что бы Мельник понял, что он чистым от сюда не выйдет.
ребята у вас своё кино у нас своё, так уж получилось к счастью рядовых инвесторов, что наши интересы одни и те же. В этой теме есть всего пару человек, кто реально чего то стоит и хочет добиться - остальные болтуны от не чего делать.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
А если вы верите словам человека из интернета то вы не жертвы-ВЫ ЛОХИИ наказаны вы за собственную жадность.Ищите причины в себе...
.

Вот эта фраза хороша будет для следователя

и я уверена, что по запросу следователя этот форум даст все данные этого постера, так, что упражняйтесь пока в клацанье по клаве .....

Я думаю, что если все пострадавшие от этого лохотрона пошлют открытым текстом этого постера туда откуда он появился - форум вряд ли всем штрафы даст за оскорбление пользователя .

Хотя можете продолжать читать, как над вами издеваются .....ваше право

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 05.05.2010 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 05.05.2010, 04:55
#7548
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от еремей Посмотреть сообщение
Уважаемый FX555 очень хотелось бы услышать ваше мнение.Спасибо.
fx555group
Интересующийся
Последняя активность: 28.04.2010 17:50

неужели вы до сих пор не поняли, кто это такой fx555group и какую роль он тут выполнял???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.05.2010, 06:08
#7549
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Мы ролик делаем не для того, что бы некоторых алегофренов тут повеселить. Когда надо будет тогда и появиться !

добавлено через 2 минуты


Дибров общительный человек, так что он разговаривать будет. А на письма он отвечает....

добавлено через 7 минут



Послушайте, если кому то не понятно. Я тут рейтинги повышать свои не собираюсь, клоунаду , которую вы тут развели поддерживать тоже не собираюсь, про ролик сказала, что бы Мельник понял, что он чистым от сюда не выйдет.
ребята у вас своё кино у нас своё, так уж получилось к счастью рядовых инвесторов, что наши интересы одни и те же. В этой теме есть всего пару человек, кто реально чего то стоит и хочет добиться - остальные болтуны от не чего делать.

добавлено через 12 минут



Вот эта фраза хороша будет для следователя

и я уверена, что по запросу следователя этот форум даст все данные этого постера, так, что упражняйтесь пока в клацанье по клаве .....

Я думаю, что если все пострадавшие от этого лохотрона пошлют открытым текстом этого постера туда откуда он появился - форум вряд ли всем штрафы даст за оскорбление пользователя .

Хотя можете продолжать читать, как над вами издеваются .....ваше право
Девушка, я тебя целиком поддерживаю! Делай свое дело и не обращай внимания на всех. Если удастся хоть одного жулика посадить, то будет тебе большое уважение. Они не просто всем нагадили, но и подорвали веру вообще в интернет-бизнес. Ни один нормальный человек не будет больше вкладывать во что то стоящее.
Valeriy66 вне форума
Старый 05.05.2010, 06:25
#7550
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Valeriy66 Посмотреть сообщение
Девушка, я тебя целиком поддерживаю! Делай свое дело и не обращай внимания на всех. Если удастся хоть одного жулика посадить, то будет тебе большое уважение. Они не просто всем нагадили, но и подорвали веру вообще в интернет-бизнес. Ни один нормальный человек не будет больше вкладывать во что то стоящее.
А с чего вы взяли что ей одной удасться посадить кого-то. Нет она большой молодец что делает и это очень делу поможет. Но как она говорила тут много пустых болтунов. Сколько людей обратилось в прокуратуру? Человек пять от силы (среди них и я). Но этого всеравно мало. Все сидят и ждут когда за них кто то другой все сделает. А ведь среди таких, ждущих у моря погоды, есть люди которые очень большие средства заложили туда! Николке огромный респект, посадить одним роликом врятли выйдет, но жизнь попортить этим кидалам точно получиться. Ломайте свою рабскую психологию или психологию жертвы. Короче что я хочу сказать- не ждите роликов дуйте в прокуратуру и пишите на Кронос и тд, там разберутся и с Мельником и с живым Кобзарем, Гунями всякими и тд.
KobzarVor вне форума
Старый 05.05.2010, 08:42
#7551
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как это ни парадоксально звучит, но настоящее инвестирование начинается не с обладания большими деньгами, которые Вам некуда девать, а с умения экономить в повседневной жизни то, чем Вы уже обладаете. Поймете, что успеха в инвестировании добивается не тот, кто как попало вкладывает последнее деньги, а тот, кто умеет инвестировать свободные деньги грамотно! Странное на первый взгляд утверждение, но поверьте мне, это действительно так! Многие сами виноваты, не знают как работают деньги! Если компания смогла работать 2-3 года, то можно было и разбогатеть вложив всего 100$. Зачем было вкладывать весь капитал в один этот фонд! А продавать квартиры это полный абсурд, или брать суды! .

Последний раз редактировалось виталий89; 05.05.2010 в 09:32.
виталий89 вне форума
Старый 05.05.2010, 10:25
#7552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 12 минут



Вот эта фраза хороша будет для следователя

и я уверена, что по запросу следователя этот форум даст все данные этого постера, так, что упражняйтесь пока в клацанье по клаве .....

Я думаю, что если все пострадавшие от этого лохотрона пошлют открытым текстом этого постера туда откуда он появился - форум вряд ли всем штрафы даст за оскорбление пользователя .

Хотя можете продолжать читать, как над вами издеваются .....ваше право[/QUOTE]

Девушка ,если вам так интересны мои данные я их не скрываю и могу предоставить в личку.Так же могу предоставить скрины с евростара(сколько денег я потерял).А мои посты предназначены для людей которые не думая закладывают свое жилье и в итоге остаются без такового.Может подумают в следующий раз.И если уж приводите цитату ,то цитируйте полностью.Я никогда не назову умным человека заложившего квартиру(дом) и вбухавшего деньги в хайп(независимо кто и что рассказывает о бизнесе)Уж лучше пропили бы-было бы что вспомнить.А с правосудием-так я в него не верю.Если кто то верит-полный вперед(кто мешает)Только крику много ,а заявы накатали всего пятеро-не привык у нас народ что то делать (даже за свои кровные).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Как это ни парадоксально звучит, но настоящее инвестирование начинается не с обладания большими деньгами, которые Вам некуда девать, а с умения экономить в повседневной жизни то, чем Вы уже обладаете. Поймете, что успеха в инвестировании добивается не тот, кто как попало вкладывает последнее деньги, а тот, кто умеет инвестировать свободные деньги грамотно! Странное на первый взгляд утверждение, но поверьте мне, это действительно так! Многие сами виноваты, не знают как работают деньги! Если компания смогла работать 2-3 года, то можно было и разбогатеть вложив всего 100$. Зачем было вкладывать весь капитал в один этот фонд! А продавать квартиры это полный абсурд, или брать суды! .



Последний раз редактировалось fedor327; 05.05.2010 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
fedor327 вне форума
Старый 05.05.2010, 11:09
#7553
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Valeriy66 Посмотреть сообщение
... Они не просто всем нагадили, но и подорвали веру вообще в интернет-бизнес. Ни один нормальный человек не будет больше вкладывать во что то стоящее.
Передергивать-то не надо.
Пирамиды по разводу никогда "чем-то стоящим" не были, и никакого отношения ни к бизнесу вообще, ни к инет-бизнесу не имеют.
Это, конечно, тоже некий "бизнес", поставленный на поток; для организаторов очень прибылен, но это уже из другой области,-
мошенничество, лохотроны, аферы, обман,... и т.д.
- "..подорвали веру вообще..,"- если вы по наивности сыграете в азартную игру с наперсточниками, или пульку распишите с шулером,- и хорошо влетите,-
то какое отношение к этому имеют бридж, преферанс, шахматы, теннис,.. и прочие-?!
EvgenyB вне форума
Старый 05.05.2010, 11:36
#7554
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08,

"Дибров общительный человек, так что он разговаривать будет. А на письма он отвечает...."


Вот и я о том же. А с какой стати он должен отвечать кому ни попадя? Давным-давно он уже забыл про этот ролик, ну а про евробазар- тем более.
Он общительный на экране. А в жизни вы его знаете? Как говорил один герой фильма (иностранец): много кушает, что означает- зажрался.
sangakam вне форума
Старый 05.05.2010, 12:40
#7555
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дибров если не ******** то поймет что к чему. Если дело дойдет до телека, а оно дойдет если дело начнется ибо масштаб пирамиды огромный, то Диброву надо будет срочно занимать позицию жертвы и выступать за пострадавших. Так как он уже не так популярен как раньше и такой камень ему в огород смерти подобен. Бабло балом и реклама рекламой, но для телеведущего рейтинг это бабло! Надо его кстати обязательно в ролике показать. Напишите плз его контакты, как с ним связаться можно, надо ему это объяснить. На его страничке контактов я не нашел.
KobzarVor вне форума
Старый 05.05.2010, 13:08
#7556
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь может помочь с определением местонахождения Н.К.?
Diman182 вне форума
Старый 05.05.2010, 13:24
#7557
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Как это ни парадоксально звучит, но настоящее инвестирование начинается не с обладания большими деньгами, которые Вам некуда девать, а с умения экономить в повседневной жизни то, чем Вы уже обладаете. Поймете, что успеха в инвестировании добивается не тот, кто как попало вкладывает последнее деньги, а тот, кто умеет инвестировать свободные деньги грамотно! Странное на первый взгляд утверждение, но поверьте мне, это действительно так! Многие сами виноваты, не знают как работают деньги! Если компания смогла работать 2-3 года, то можно было и разбогатеть вложив всего 100$. Зачем было вкладывать весь капитал в один этот фонд! А продавать квартиры это полный абсурд, или брать суды! .
Можно подумать, что Вы ЭКСПЕРТ по инвестированию. Хотелось бы узнать подробнее о проектах, в которые Вы лично вложили 100 долларов и счастливо разбогатели
kat180666 вне форума
Старый 05.05.2010, 16:46
#7558
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
а заявы накатали всего пятеро-не привык у нас народ что то делать (даже за свои кровные).
это точно ....
Nikolka-08 вне форума
Старый 05.05.2010, 17:10
#7559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 145
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[QUOTE=Nikolka-08;1141947]Мы ролик делаем не для того, что бы некоторых алегофренов тут повеселить. Когда надо будет тогда и появиться !

Наверно никогда.
Kabelshik вне форума
Старый 05.05.2010, 19:40
#7560
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот интересно, адреса офисов ещё действительны, или этих офисов уже нет?
Yunkers вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход