Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2014, 17:48
#7561
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от chelsea-smile Посмотреть сообщение
кстати, может кто-нибудь вспомнить, давали ли управляющие конкретно пантеона инвесторские пароли для мониторинга?
К сожалению, топы действительно не давали. Недавно спрашивал Виктора Горашко на эту тему - он говорил, что из ТОП-14 управляющих есть два замониторенних счета и компания периодически делает управам рассылку, предлагая сделать свою торговлю открытой для других.
shvalbe вне форума
Старый 31.08.2014, 22:40
#7562
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ребят,на пантеоне у меня появился первый реф,вижу что сотню пустил он в дело,знаю в какой счет даже,(сам советовал), но нет приветственных.. Какая тут специфика?
Vadik88 вне форума
Старый 01.09.2014, 09:28
#7563
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ребят,на пантеоне у меня появился первый реф,вижу что сотню пустил он в дело,знаю в какой счет даже,(сам советовал), но нет приветственных.. Какая тут специфика?
А за что приветственные? На Пантеоне нет ни одного счета который дает приветственные, зато тут часто повышенные агентские за ТП, от 15 % до 25 % в зависимости от оферты.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 01.09.2014, 10:36
#7564
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ребята, а что за проблема с вводом с Киви?? Вчера вечером заводил, 200 баксов на баланс пришло почти сразу, а остальные зависли и до сих пор не на балансе, а в статусе Ожидание.
phoenix7 вне форума
Старый 01.09.2014, 10:56
#7565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня в минувший четверг та же проблема была, но на следующий день все зачислилось
dolby84 вне форума
Старый 01.09.2014, 10:59
#7566
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Ребята, а что за проблема с вводом с Киви?? Вчера вечером заводил, 200 баксов на баланс пришло почти сразу, а остальные зависли и до сих пор не на балансе, а в статусе Ожидание.
Здравствуйте!
Отправьте Ваш логин мне в личку пожалуйста, я перепроверю.
С Киви были определённые трудности, так как мы меняли систему защиты от ДДОС атак, после чего необходимо было на стороне платежек изменить адреса отсылки нам уведомлений о платежах. Все платежки оперативно отреагировали и адреса для нас сменили. Киви затянули данный процесс. Хотя мы бомбардировали их сообщениями ежедневно.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 01.09.2014, 11:09
#7567
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Отправьте Ваш логин мне в личку пожалуйста, я перепроверю.
С Киви были определённые трудности, так как мы меняли систему защиты от ДДОС атак, после чего необходимо было на стороне платежек изменить адреса отсылки нам уведомлений о платежах. Все платежки оперативно отреагировали и адреса для нас сменили. Киви затянули данный процесс. Хотя мы бомбардировали их сообщениями ежедневно.
Написал Вам.
phoenix7 вне форума
Старый 01.09.2014, 11:09
#7568
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Вы тут наверное единственный человек кто так сильно переживает за внедрение WireCapital. От того что вы каждый день задаете этот вопрос думаю процесс не ускорится.
Нет, не единственный. Я тоже жду с мая месяца...
И меня тоже не устраивает потеря на конвертации:я тоже считаю, что раз средства заведены в долл.США, в долл.США и рассчитываю получить обратно.
Claim Second вне форума
Старый 01.09.2014, 13:31
#7569
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
А за что приветственные? На Пантеоне нет ни одного счета который дает приветственные, зато тут часто повышенные агентские за ТП, от 15 % до 25 % в зависимости от оферты.
А еще с пантеона можно инвестировать в счета тренда, где есть счета с приветственными...
Vadik88 вне форума
Старый 01.09.2014, 13:33
#7570
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
А еще с пантеона можно инвестировать в счета тренда, где есть счета с приветственными...
в "тренде" своя агентская система, ничего общего с пантеоновской нет.
leshikvtumane вне форума
Старый 01.09.2014, 13:37
#7571
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
в "тренде" своя агентская система, ничего общего с пантеоновской нет.
Толи вы что-то не понимаете, толи я... почему то моему агенту приветственные идут когда я вкладываю в такие счета, а мне от моего рефа не должны идти?
Vadik88 вне форума
Старый 01.09.2014, 13:38
#7572
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
почему то моему агенту приветственные идут когда я вкладываю в такие счета, а мне от моего рефа не должны идти?
Вы полный расклад дайте, в каких брокерах кто и как связан, кто куда инвестирует.
Сами начали с агентских в ПФ, потом аргументирвали возможностью инвестирования через ПФ в ФТ.
leshikvtumane вне форума
Старый 01.09.2014, 13:40
#7573
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Толи вы что-то не понимаете, толи я... почему то моему агенту приветственные идут когда я вкладываю в такие счета, а мне от моего рефа не должны идти?
Толи вам посты набить нужно, то ли решить вопрос с агентскими, для этого есть чат, не начислили, значит пишите им, смысла в вашей переписке на форуме не вижу.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 01.09.2014, 13:42
#7574
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А вот возможно глупый вопрос, пытаюсь закрыть свой ПАММ счёт и не понимаю куда нажать. Кнопки "закрыть счёт" нигде нет. Что делать?
zuheren вне форума
Старый 01.09.2014, 13:44
#7575
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вы полный расклад дайте, в каких брокерах кто и как связан, кто куда инвестирует.
Сами начали с агентских в ПФ, потом аргументирвали возможностью инвестирования через ПФ в ФТ.
Просто я подумал что все в курсе что у пантеоновских счетов нет приветственных..с этим расчетом и писал. Короче мой реф из пантеона вложил в счет тренда с приветственными..но они мне не пришли..покрайней мере вчера пол дня так и не дождался.сегодня нет пока возможности проверить..вот и хотел узнать как тут с этим дела, наверно они не мгновенно приходят, в отличии от площадки тренда..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Толи вам посты набить нужно, то ли решить вопрос с агентскими, для этого есть чат, не начислили, значит пишите им, смысла в вашей переписке на форуме не вижу.
Вы просто привыкли на новичках видимо посты набивать вот и отвечаете очевидное..я и сам знаю что в пантеоновских нет приветственных..ясно же что вопрос про трендовские..

Последний раз редактировалось Vadik88; 01.09.2014 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Vadik88 вне форума
Старый 01.09.2014, 13:48
#7576
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
А вот возможно глупый вопрос, пытаюсь закрыть свой ПАММ счёт и не понимаю куда нажать. Кнопки "закрыть счёт" нигде нет. Что делать?
Здравствуйте!
Если у Вас закрыты все сделки, напишите в онлайн чат, что Вы хотите закрыть ПАММ-счёт.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Просто я подумал что все в курсе что у пантеоновских счетов нет приветственных..с этим расчетом и писал. Короче мой реф из пантеона вложил в счет тренда с приветственными..но они мне не пришли..покрайней мере вчера пол дня так и не дождался.сегодня нет пока возможности проверить..вот и хотел узнать как тут с этим дела, наверно они не мгновенно приходят, в отличии от площадки тренда..

добавлено через 2 минуты


Вы просто привыкли на новичках видимо посты набивать вот и отвечаете очевидное..я и сам знаю что в пантеоновских нет приветственных..ясно же что вопрос про трендовские..
После того, как проверите сегодня, если реферальные так и не начислены, напишите мне об этом в личку с указанием Вашего логина и счёта по которому должны быть начисления.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 01.09.2014 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 01.09.2014, 14:16
#7577
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Короче мой реф из пантеона вложил в счет тренда с приветственными..но они мне не пришли..покрайней мере вчера пол дня так и не дождался
Вы до этого писали, что ваш агент по таким схемам получал премии. Уверены, что именно так - при агентской системе ПФ , но при инвестициях в ФТ ?
leshikvtumane вне форума
Старый 01.09.2014, 14:26
#7578
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 59
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Инвестору на заметку:
В пятницу в чате у консультанта (по-моему Ярослав), уточнил: нужно ли при досрочном выводе подавать заявку и на вывод оставшейся суммы на счету. Переспросил дважды. Консультант ответил, что оставшаяся сумма будет выведена в ролловер.
В результате сумма осталась на ПАММе, который ее скорее всего доест предстоящие 2 недели. Обращаюсь в консультацию: как так? Девушка по имени Alexandra Vlasova поясняет, что необходимо подать распоряжение на вывод средств. Интересуюсь: почему тогда консультант дезинформирует? Девушка прекращает чат (см. скрин экрана). Кнопка с Возможностью возобновить чат пропадает с экрана.
Конечно, мне нужно было внимательнее читать правила ввода-вывода, но зачем дезинформировать клиентов?
В защиту ПФ, хочу сказать, что это первое столь неуважительное и хамское отношение. Раньше поддержка общалась культурно.

И еще: уже третью неделю висит на вывод 400 у.е. Только у меня или это тенденция?

Последний раз редактировалось kusttt; 21.10.2014 в 22:32.
kusttt вне форума
Старый 01.09.2014, 14:34
#7579
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от kusttt Посмотреть сообщение
Инвестору на заметку:
В пятницу в чате у консультанта (по-моему Ярослав), уточнил: нужно ли при досрочном выводе подавать заявку и на вывод оставшейся суммы на счету. Переспросил дважды. Консультант ответил, что оставшаяся сумма будет выведена в ролловер.
В результате сумма осталась на ПАММе, который ее скорее всего доест предстоящие 2 недели. Обращаюсь в консультацию: как так? Девушка по имени Alexandra Vlasova поясняет, что необходимо подать распоряжение на вывод средств. Интересуюсь: почему тогда консультант дезинформирует? Девушка прекращает чат (см. скрин экрана). Кнопка с Возможностью возобновить чат пропадает с экрана.
Конечно, мне нужно было внимательнее читать правила ввода-вывода, но зачем дезинформировать клиентов?
В защиту ПФ, хочу сказать, что это первое столь неуважительное и хамское отношение. Раньше поддержка общалась культурно.

И еще: уже третью неделю висит на вывод 400 у.е. Только у меня или это тенденция?
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста мне Ваш логин в личку и детали по Вашему выводу.
По поводу досрочного вывода:
Хочу принести Вам свои извинения от лица компании, в первом случае оператор ошибся. Автоматический вывод средств есть только в ПАММ-фондах. Все остальные операции по выводу средств с ПАММ-счетов, будь то досрочный вывод или вывод по окончанию ТП, требуют Вашего непосредственного участия.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 01.09.2014, 16:12
#7580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вы до этого писали, что ваш агент по таким схемам получал премии. Уверены, что именно так - при агентской системе ПФ , но при инвестициях в ФТ ?
Да..вы вроде опытный такой, а этого не знали?)
Vadik88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37