Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2013, 22:37
#7561
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывод на PM отменили, наверное, потому, что выросла комиссия при внутренних переводах. Было 0,5%, стало 2%. Для идентифицированных клиентов % прежний.
mihail1 вне форума
Старый 16.09.2013, 22:44
#7562
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вывод на PM отменили, наверное, потому, что выросла комиссия при внутренних переводах. Было 0,5%, стало 2%. Для идентифицированных клиентов % прежний.
Они с проверенного кошелька переводят. Если вы заводили через PM, то видели статус verified зелененький = 0.5% комиссия как и раньше. А если не вводили через PM, то поэтому вам и отклонили заявку на вывод.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 16.09.2013 в 22:47.
Vandemeer вне форума
Старый 16.09.2013, 23:24
#7563
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Они с проверенного кошелька переводят. Если вы заводили через PM, то видели статус verified зелененький = 0.5% комиссия как и раньше. А если не вводили через PM, то поэтому вам и отклонили заявку на вывод.
Я вводил и выводил разными средствами. Последний раз вывод был на РM за 3 дня, примерно неделю назад. Заявка на вывод при этом не отклонялась. Просто надо было выслать скан паспорта или кошелька.
mihail1 вне форума
Старый 16.09.2013, 23:39
#7564
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
суточный не на одну операцию а суммарный на покупки в интернете)
что мешает позвонить в банк и повысить лимит? или такую услугу банк не предоставляет.
Цитата:
Сообщение от Edikson Посмотреть сообщение
Я лично одно понял что на ЭПС быстро перечисляют а на банковские целый гимор и на милке точно также
ни какого гИмора на карты при выводе нет. все в рамках регламента.
-BUCH- вне форума
Старый 16.09.2013, 23:39
#7565
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я вводил и выводил разными средствами. Последний раз вывод был на РM за 3 дня, примерно неделю назад. Заявка на вывод при этом не отклонялась. Просто надо было выслать скан паспорта или кошелька.
А прикиньте, какую сумму закинули всего именно через PM + какой общий доход. И сколько уже вывели и хотели вывести через PM. Это же не обменник вам. (Мне версия про дисбаланс ввода-вывода кажется очень вероятной).
Vandemeer вне форума
Старый 16.09.2013, 23:45
#7566
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Да ладно вам! О какой задержке может идти речь? Никому дольше 5-ти рабочих дней не выводили, если сами не оплошали с реквизитами или внезапно выбранной незнакомой эпс для вывода. Пока выводил на WM и PM и дольше двух суток никогда не ждал. Сегодня поставил % на вывод. Как получу, отпишусь.
))) Штатный вывод,без паники,психоза,без визга,шума,гама,пыли по Регламенту,и даже чуточек быстрее)))

11 сентября, 20:25

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Вы сделали заказ вывода средств через систему QIWI со следующими реквизитами:

Сумма, в USD: .....$
Ф.И.О. получателя: ........ Михаил Александрович
Номер QIWI - аккаунта: 9.........

Если Вы заметили ошибку в предоставленных Вами реквизитах, просим Вас связаться с нашей финансовой службой.

Как только Ваш торговый счет будет проверен нашей службой безопасности, мы сообщим Вам о осуществлении перевода на Ваше имя.

Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".





Сегодня, 17:27

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через qiwi. Проверьте поступление денег.


С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Деньги в кошельке.

P.S.Прошу не беспокоить))) Другие Скрины выкладывать не буду))) Ленивый я))) Кто меня знает,тот поверит))) А эти выложил,чтобы истерик не было по поводу Регламента!!! Удалите субботу и воскресенье,скоко суток получается???))) То тоже,МЕНЬШЕ 3-ёх СУТОК !!! И так на протяжении 4-ёх лет))) !!!Удачи Всем.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 16.09.2013 в 23:49.
Инквизитор1 вне форума
Старый 16.09.2013, 23:59
#7567
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vadikzah Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если баян.

Украинский сайт ммсис, который "на реконструкции" видели?
https://mmcis.ua/
Кто-то задавался вопросом о неактивности сего источника?
ВЕРИШЬ...ЧИТАЮ И ПОНИМАЮ..ЧТО СЕЙЧАС ВСЕМ ПО х...Й, ВСЕ БАБЛО ВЫВОДЯТ, ОДНА ТОЛЬКО ДВИЖУХА - ГДЕ,КАК%КОМИССИЯ И Т.Д.)))))

И ДАВНО ТАК? С САЙТОМ ?

))) Дмитрий ))) А чем вызван Ваш психоз )))??? Сайт с этой ссылкой,вааааще никак не связан с нами,с нашим ДЦ ! Кто то купил Бренд,и пытается создать что то именно для жителей Украины,обратите внимание,там и регистрация то предполагается токо на украинском языке!!! Потерпите,запустяти посмотрите что это за чудо такое)))! А здесь ,на этой ветке токо по теме плиз)))!!! Удачи!!!
Инквизитор1 вне форума
Старый 17.09.2013, 00:25
#7568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал выплату, посмотрим как быстро придут
__________________
ЭКСПЕРИМЕНТ - вкладываем 10000$ в интернете!Узнать результат
INDIGOram89 вне форума
Старый 17.09.2013, 01:01
#7569
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инквизитор1, Здравствуйте два вопроса
1-Что там с немцем которому учетку удалили?
2- Все таки почему так часто выводить начали?
Можно в личку письма на форум не попадут
Yura28 вне форума
Старый 17.09.2013, 01:16
#7570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Инквизитор1, Здравствуйте два вопроса
1-Что там с немцем которому учетку удалили?
2- Все таки почему так часто выводить начали?
Можно в личку письма на форум не попадут
Не общаюсь я с этим представителем брокера. Особо рассказывать не буду, обещал этого не делать. Скажу только, что звонила женщина из техподдержки. Предложили вариант рассрочки долга, на определенных условиях. Я не согласился. Девушка в конце сказала что переговорит с руководством и еще позвонит. В агентстве сказали что нужно подождать, они все сами урегулируют. Пока жду.

Инквизитор скорее всего это знает, по этому чаще выводы стал заказывать.
bmelnik9 вне форума
Старый 17.09.2013, 01:21
#7571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bmelnik9,Вы не обижайтесь конечно,но как то все натянуто тут с вами.Вроде с одной стороны и правду говорите,а с другой как то все мутно.Ведь тут люди после вас выводили и больше суммы и нечего все платят...
Yura28 вне форума
Старый 17.09.2013, 01:32
#7572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
bmelnik9,Вы не обижайтесь конечно,но как то все натянуто тут с вами.Вроде с одной стороны и правду говорите,а с другой как то все мутно.Ведь тут люди после вас выводили и больше суммы и нечего все платят...
Я полагаю компания считает, если заблокировать аккаунт клиента другого государства, то он не будет знать в интернете куда об этом писать. Но ведь есть поисковики и при желании человек найдет куда обратится.
Еще сотрудница намекнула, что официально их компания ничего не должна, потому что я пополнял счет другой организации, какого то посредника.
bmelnik9 вне форума
Старый 17.09.2013, 01:35
#7573
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bmelnik9, У Вас Логин и пароль для входа в МТ4 MMCIS есть?

Последний раз редактировалось Сергей245; 17.09.2013 в 01:47.
Сергей245 вне форума
Старый 17.09.2013, 01:41
#7574
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) Дмитрий ))) А чем вызван Ваш психоз )))??? Сайт с этой ссылкой,вааааще никак не связан с нами,с нашим ДЦ ! Кто то купил Бренд,и пытается создать что то именно для жителей Украины,обратите внимание,там и регистрация то предполагается токо на украинском языке!!! Потерпите,запустяти посмотрите что это за чудо такое)))! А здесь ,на этой ветке токо по теме плиз)))!!! Удачи!!!
__________________________________________________ ________________
С вашим ДЦ?Инквизитор вы что имели в виду под этой фразой?
Yura28 вне форума
Старый 17.09.2013, 01:43
#7575
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Инквизитор1, Здравствуйте два вопроса
1-Что там с немцем которому учетку удалили?
Юрий,я тебя умоляю,хватит Флуда ! Несколько страниц на него потратили зря,переживали за него,а он нас послал,и свалил на День Рождения к друзьям!
А потом и вовсе исчез,мы так и поняли,что Интерпол его прячет по Программе защиты Свидетелей.

Цитата:
Сообщение от bmelnik9 Посмотреть сообщение
Не общаюсь я с этим представителем брокера. Особо рассказывать не буду, обещал этого не делать. Скажу только, что звонила женщина из техподдержки. Предложили вариант рассрочки долга, на определенных условиях. Я не согласился. Девушка в конце сказала что переговорит с руководством и еще позвонит. В агентстве сказали что нужно подождать, они все сами урегулируют. Пока жду.
Оппа,Богдан,это ты)))??? Да тебе и рассказывать то нечего кроме Флуда,ты ж ни одного путёвого Скрина не выложил.
Ты же ревел здесь как белуга,что в Аккаунт попасть не можешь!
И как это с тобой женщина из поддержки разговаривает???
Так ты попал в свой аккаунт или нет???
И что за бред ты несёшь про рассрочку долга ,ты всех то здесь не держи за идиотов!
Инквизитор1 вне форума
Старый 17.09.2013, 01:45
#7576
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bmelnik9 Посмотреть сообщение
Я полагаю компания считает, если заблокировать аккаунт клиента другого государства, то он не будет знать в интернете куда об этом писать. Но ведь есть поисковики и при желании человек найдет куда обратится.
Еще сотрудница намекнула, что официально их компания ничего не должна, потому что я пополнял счет другой организации, какого то посредника.
__________________________________________________ _________________
Вот вроде складно пишите,но как и куда вам позвонили?ВЫ номер дали свой для звонка?Что то вообще нечего не ясно.Про посредников...Тут есть такой грех,но номера операций пополнения в ммсис и номера счета у посредника которому вы платите совпадают я при оплате пишу все это дело на видео и на этом видео все четко ясно видно куда и как уходят платежи естественно все это видео я сохраняю.




добавлено через 33 минуты
Вот опять bmelnik9 пришел шума навел и ушел кстати я тут ип его который он выкладывал пробывал пингануть и набрать в адресной строке браузера и вот что у меня получилось





Последний раз редактировалось Yura28; 17.09.2013 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 17.09.2013, 11:46
#7577
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 671
Благодарностей: 676
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Народ, кто идентификацию проходил, подскажите, пожалуйста, ч/б сканы паспорта принимают?
Menguk вне форума
Старый 17.09.2013, 11:52
#7578
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Menguk Посмотреть сообщение
Народ, кто идентификацию проходил, подскажите, пожалуйста, ч/б сканы паспорта принимают?
Я в партнерской программе идентификацию проходил, скан цветной отправлял, один разворот где фотка. Водяными знаками на скане написал "только для [email protected]". Хотя думаю что и черно-белый подойдет.
ddmaster вне форума
Старый 17.09.2013, 11:53
#7579
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

парни ну что планирую на след.неделе вливаться на 9 К $. думаете нормальный вариант на пару месяцев крутануться?
DanilIrk вне форума
Старый 17.09.2013, 12:01
#7580
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
парни ну что планирую на след.неделе вливаться на 9 К $. думаете нормальный вариант на пару месяцев крутануться?
Извините, но вопрос идиотский.
Вы зачем спрашиваете, что бы было кого обвинить потом?
Вроде не первый день на форуме.
Сами принимайте решение, сами за него несите ответственность.
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08