Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,253 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2012, 03:12
#75941
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Например предложат заплатить налог на доход - 1 млн долл это наверно особо крупный уход от налогов.
Вы не из России))
Vlads22 вне форума
Старый 21.12.2012, 03:13
#75942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Вы не из России))
Нет, я из Британии - в России за уход от налогов сажают больше чем у нас кстати, всего-то требуется либо приказ сверху либо личная заинтересованность тех кто хочет быть с доле. Кстати от уголовки это не освободит, а срок давности - 10 лет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 03:14
#75943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Причем тут доверие, я что прошу доверить мне деньги под большие проценты?

Я сказал так как оно есть - просто легкие деньги заставляют жадных людей забыть о совести, здравом смысле, законе и тд. Большинство из них просто теряет деньги и становятся жертвами мошенников, но те кто "поумнее" сами становятся.

Кстати тех кто получил такие суммы можно будет легко по базе вычислить когда ее сольют (скорее всего власти давно уже имеют полную копию), и дербанить будут именно таких людей - с кредитного влошенца взять нечего.

Кстати - возьмут Феликса так он всех сольет. Маврод в лифте, Константинов в Израиле, так что под раздачу подадут местные жители планеты МММ.
Странно почему их досих пор всех не по пересажали? Все про всех знают, как они свои делишки крутили так и крутят, а власти их закрыть не могут, Россея *УЛИ... Это не запад, вот и процветают пирамидки
Treend вне форума
Старый 21.12.2012, 03:16
#75944
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Если (точнее когда) посадят хоть кого-то из руководителей МММ за мошенничество то будут искать других руклей чтобы откат получить, иначе дело.
Да мало ли что будет - Россия это ведь далеко не правовое гос-во, в органах мафия почище братков будет.
Ничего не будет. Массовых посадок не будет. Максимум, если как у меня с распиской.
А по слитам базам еще осенью звонили представлялись сотрудниками органов и очень хотели бабок. По говору Сибирь или Урал.
Может кто-то что-то и дал. Идиотов много.
Vlads22 вне форума
Старый 21.12.2012, 03:16
#75945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Ага, там где он ягодицы тщательнейшим образом прорисовывает, что кагбэ намекает... )
Дык он вообще оборзел, мусарам на мусаров заявы катает, без страха и упрёка товарищ
Treend вне форума
Старый 21.12.2012, 03:16
#75946
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
Странно почему их досих пор всех не по пересажали? Все про всех знают, как они свои делишки крутили так и крутят, а власти их закрыть не могут, Россея *УЛИ... Это не запад, вот и процветают пирамидки
Так это просто медленно двигается система, сколько уже можно объяснять что даже в 94-м Мавроди не смогли быстро закрыть, только в 2003-м удалось это.

10 лет ждать заведут дело или нет это немалый срок, при мелких выиграшах это не прблема, но те кто срубил бабло в базе находятся, есть ВСЕ проводки банков - так что доказать получение денег очень просто, а там много чего могут припаять - да хоть отмывание денег.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 03:17
#75947
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нет, я из Британии - в России за уход от налогов сажают больше чем у нас кстати, всего-то требуется либо приказ сверху либо личная заинтересованность тех кто хочет быть с доле. Кстати от уголовки это не освободит, а срок давности - 10 лет.
Вы смешной).
Vlads22 вне форума
Старый 21.12.2012, 03:17
#75948
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Ничего не будет. Массовых посадок не будет.
Массовых (тысячи) не будет, но я думаю если высших руклей не посадят то только потому-что они откупятся.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 03:18
#75949
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Массовых (тысячи) не будет, но я думаю если высших руклей не посадят то только потому-что они откупятся.
Потому что это никому нахрен не надо?))
Вы Женя или Боря?))
Даже десятка посадок не наберется)
Vlads22 вне форума
Старый 21.12.2012, 03:20
#75950
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Вы смешной).
" 1. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица путем непредставления налоговой декларации или иных документов, представление которых в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах является обязательным, либо путем включения в налоговую декларацию или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

Примечание. Крупным размером в настоящей статье признается сумма налогов и (или) сборов, составляющая за период в пределах трех финансовых лет подряд более ста тысяч рублей, при условии, что доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 10 процентов подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, либо превышающая триста тысяч рублей, а особо крупным размером - сумма, составляющая за период в пределах трех финансовых лет подряд более пятисот тысяч рублей, при условии, что доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 20 процентов подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, либо превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей."

ukru.ru/code/08/198/index.htm

А вот посерьезнее -

"Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем

1. Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем (за исключением преступлений, предусмотренных статьями 193, 194, 198, 199, 199.1 и 199.2 настоящего Кодекса), в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.
2. То же деяние, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Примечание. Финансовыми операциями и другими сделками с денежными средствами или иным имуществом, совершенными в крупном размере, в настоящей статье, а также в статье 174.1 настоящего Кодекса признаются финансовые операции и другие сделки с денежными средствами или иным имуществом, совершенные на сумму, превышающую шесть миллионов рублей."

То есть если захотят посадить то статьи очень серьезные найдутся.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 03:20
#75951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так это просто медленно двигается система, сколько уже можно объяснять что даже в 94-м Мавроди не смогли быстро закрыть, только в 2003-м удалось это.

10 лет ждать заведут дело или нет это немалый срок, при мелких выиграшах это не прблема, но те кто срубил бабло в базе находятся, есть ВСЕ проводки банков - так что доказать получение денег очень просто, а там много чего могут припаять - да хоть отмывание денег.
Мне ненужно ничего объяснять я в Раше живу а не в британии, кстати вся наша алегархия и не только наша живут у вас. И чёто ваши нашим их не отдают Правовое государство
Treend вне форума
Старый 21.12.2012, 03:21
#75952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ого, индусы за прошедшие сутки поднажали:
Всего +4220.
Россия - 1140,
Украина - 620,
Индия - 2220,
Прочие - 240
С-НТ вне форума
Старый 21.12.2012, 03:21
#75953
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
То есть если захотят посадить то статьи очень серьезные найдутся.

Вам больше 30?))
Vlads22 вне форума
Старый 21.12.2012, 03:22
#75954
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Потому что это никому нахрен не надо?))
Ну время покажет, все таки 10 лет это долгий срок - вполне вероятно что тем "успешным" в МММ предъявят через много лет когда потребуется что-то на них накопать.

То есть это мина замедленного действия - только потому-что СЕГОДНЯ никого не посадят не значит что это не случится в будущем, причем чем выше "выигрыш" тем более это вероятно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
Мне ненужно ничего объяснять я в Раше живу а не в британии, кстати вся наша алегархия и не только наша живут у вас. И чёто ваши нашим их не отдают Правовое государство
Не отдают потому-что в России суды выборочно судят, либо когда прикажут либо изза выгоды кого-то кто проплатил.

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение

Вам больше 30?))
Да

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Ого, индусы за прошедшие сутки поднажали:
Всего +4220.
Россия - 1140,
Украина - 620,
Индия - 2220,
Прочие - 240
А Индусы в том-же личном кабинете что и все остальные, они собственно в туже пирамиду влашиваются? По идее для них 1000 долл в неделю не ограничение которое могло бы отпугнуть, даже если им это перевели с русского.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 21.12.2012 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 03:28
#75955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Ого, индусы за прошедшие сутки поднажали:
Всего +4220.
Россия - 1140,
Украина - 620,
Индия - 2220,
Прочие - 240
Видать индусам тоже пофиг на налоги... Ничего ни бояться, всем бабло подарочное нужно
Treend вне форума
Старый 21.12.2012, 03:29
#75956
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Не отдают потому-что в России суды выборочно судят, либо когда прикажут либо изза выгоды кого-то кто проплатил.

Да
Но Вы не Березовский и не Чичваркин)).
Вы волшебный). Я с такими как Вы бухать любил)).
Беседы всегда занимательные были). Абсолютно бесполезные, но крайне интересные). Как форточка в параллельную реальность).
Помню в начале нулевых, мне подобный типаж в гневе доказывал, что из-за того что я ввожу в страну "серые" ноуты гибнут бабушки от обморожения. А я плакал).
Vlads22 вне форума
Старый 21.12.2012, 03:32
#75957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение

Не отдают потому-что в России суды выборочно судят, либо когда прикажут либо изза выгоды кого-то кто проплатил.
Откуда вам извесно про наши суды, что там и как? Гадить любит британия России вот и всё! У вас свое там СМИ поет а у нас своё. Россия напала на маленькую грузию Россия впрягалась за маленькую абхазию
Treend вне форума
Старый 21.12.2012, 03:36
#75958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Но Вы не Березовский и не Чичваркин)).
Нет конечно - в отличие от этих лиц у меня Британское гражданство
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 03:39
#75959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Но Вы не Березовский и не Чичваркин)).
Вы волшебный). Я с такими как Вы бухать любил)).
Беседы всегда занимательные были). Абсолютно бесполезные, но крайне интересные). Как форточка в параллельную реальность).
Помню в начале нулевых, мне подобный типаж в гневе доказывал, что из-за того что я ввожу в страну "серые" ноуты гибнут бабушки от обморожения. А я плакал).
Золотые слова )))

P.S.:
Спецом зарегился, чтобы откомментить
Svetoch1980 вне форума
Старый 21.12.2012, 03:39
#75960
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нет конечно - в отличие от этих лиц у меня Британское гражданство
И чё? Это делает Вас счастливым?
Vlads22 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22