Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2012, 03:41
#75961
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
Откуда вам извесно про наши суды, что там и как? Гадить любит британия России вот и всё! У вас свое там СМИ поет а у нас своё.
Так читать в школе научили, да и суды тут разбираются хорошо в таких вопросах - что вы будет утверждать что в России нет было случаев когда садили людей в тюрьму потому-что в Кремле так хотели?

Для Британии такая ситуация это правовой нонсенс - сейчас уже столько прецендентов в суде местном было рассмотрено что собственно было бы очень трудно даже Чикатило выдать в Россию если бы он каким-то образом в Британии очутился.

Повторяю - в Британии Мавроди ДАВНО уже сидел бы, также сидели бы десятники - тут посадят людей которые просто переводят деньги за %-нт - деньги украденные кстати, это само по себе достаточно чтобы нормальный человек НЕ участвовал в схеме Мавроди - риск индивидуальный очень высок.

Кстати ЛЮБОЙ доход от МММ был бы налогооблагаемым как минимум, как максиму пришлось вы вернуть все до копейки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
И чё? Это делает Вас счастливым?
Лучше - это делает меня НЕЗАВИСИМЫМ то есть СВОБОДНЫМ

Счастье вещь моментная, а вот независимость это постоянная (или ее нет).

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 21.12.2012 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 03:42
#75962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нет конечно - в отличие от этих лиц у меня Британское гражданство
Британцы, если вы так болеете за Россию то отдайте нам алигархов наших, мы сами своё с них получим. А то наворовали и к вам с нашим баблом, золотом и антиквариатом За Российское бабло они у вас без всяких налогов, белые и пушистые, униженые и оскорблённые Россиянами. Как в детской игре "если чё я в домике" за ваши законы спрятались

Привет королеве а я спать пошел.
Treend вне форума
Старый 21.12.2012, 03:44
#75963
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
Британцы, если вы так болеете за Россию то отдайте нам алигархов наших
Так как их отдать-то если им не гарантируется честный суд? Они потому в Британию и поехали так как знают что тут Премьер- министр или даже Королева просто не могут позвонить судье чтобы он принял нужное решение, здесь вообще туева хуча судебных решений ПРОТИВ правительства, собственно только это и подтверждает что суды независимы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
За Российское бабло они у вас без всяких налогов
Так бабло они ВНЕ Британии сделали, налоги они тут только будет платить ПОСЛЕ того как станут резидентами налоговыми. Так что насчет налогов и правосудия это давай к Путину - захотел бы он посадить Мавроди то давно бы эта мр-азь сидела, вместе с Феликсом и другими.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 21.12.2012 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 03:46
#75964
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение

Лучше - это делает меня НЕЗАВИСИМЫМ то есть СВОБОДНЫМ

Счастье вещь моментная, а вот независимость это постоянная (или ее нет).
Как влияет гражданство на свободу?)) В любой другой стране Вас бы посадили?)))
Vlads22 вне форума
Старый 21.12.2012, 03:49
#75965
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Как влияет гражданство на свободу?)) В любой другой стране Вас бы посадили?)))
За что интересно меня посадили-бы?

А свобода это значит не зависить от мра-зей - чиновников, ментов, бандитов и тд. Я могу сесть на поезд и через 2 часа быть в Париже или Брюсселе без всяких виз и дурацких вопросов.

А самое лучшее - я могу смотреть на МММ и плевать ни свехр доходы там получаемые, потому-что для меня важнее мое честное имя

Жду когда наконец посадят Мавродьку и его компашку.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 21.12.2012 в 03:53.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 04:02
#75966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А Индусы в том-же личном кабинете что и все остальные, они собственно в туже пирамиду влашиваются? По идее для них 1000 долл в неделю не ограничение которое могло бы отпугнуть, даже если им это перевели с русского.
В том же ЛК, база общая. Правда, что-то я пока не видел, чтобы в рупиях выводили средства.
С-НТ вне форума
Старый 21.12.2012, 04:03
#75967
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
В том же ЛК, база общая. Правда, что-то я пока не видел, чтобы в рупиях выводили средства.
А индийцы тоже через банки переводят? По идее у них такая бедность что десятники с наличкой были бы более логичны.

Не понимаю чего Мавр ждет от Индии, может просто кол-во регистраций, не может там быть большого кол-ва денег.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 04:04
#75968
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
За что интересно меня посадили-бы?

А свобода это значит не зависить от мра-зей - чиновников, ментов, бандитов и тд. Я могу сесть на поезд и через 2 часа быть в Париже или Брюсселе без всяких виз и дурацких вопросов.

А самое лучшее - я могу смотреть на МММ и плевать ни свехр доходы там получаемые, потому-что для меня важнее мое честное имя

Жду когда наконец посадят Мавродьку и его компашку.
Я не завишу о бла-бла-бла. Я могу сделать сделать визу и полететь в любую точку планеты. Мне плевать на сверх доходы от ммм, т.к. я без этого достаточно обеспечен.
Мне плевать посадят Мавроди или нет. Но моей жизни этот момент никак не скажется.
Ваше свобода выражается в отсутствии необходимости делать визу для поездки в европу?)) Жидкова-то как-то...
Vlads22 вне форума
Старый 21.12.2012, 04:06
#75969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
За что интересно меня посадили-бы?

А свобода это значит не зависить от мра-зей - чиновников, ментов, бандитов и тд. Я могу сесть на поезд и через 2 часа быть в Париже или Брюсселе без всяких виз и дурацких вопросов.

А самое лучшее - я могу смотреть на МММ и плевать ни свехр доходы там получаемые, потому-что для меня важнее мое честное имя

Жду когда наконец посадят Мавродьку и его компашку.
ObserverFromSpace, Не нужно нам навязывать ваши законы, бо это уже дескриминация, (британские законы лучше российских) Ваша королевская семья вашу же соотечественицу принцессу уэлюскую загнабила И вы сейчас будете нас россиян учить морали? Кому в долг давать и кому подарки делать? Я не муид и к ммм презрительно отношусь (афера это для меня) но я ещё более презрительно отношусь к западу который лезет в нашу политику, и у нас есть поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Дык вы там точно такие же рабы и про независимость не нужно тут петь. В чём лично ваша независимость заключается? Тоже мечтаю МАВРОДА УРОДА посадить, хотя лично мне он ничего плохова/хорошего ни сделал, просто желание у меня такое, ВОТ!
Treend вне форума
Старый 21.12.2012, 04:08
#75970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Ваше свобода выражается в отсутствии необходимости делать визу для поездки в европу?)) Жидкова-то как-то...
Тебе не понять я думаю, я мне наверно не объяснить - свобода это свобода, она либо есть либо ее нет - в зоне ее быть не может, даже у охранников

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, Не нужно нам навязывать ваши законы, бо это уже дескриминация, (британские законы лучше российских)
Да законы в России просто прекрасные, просто исполняются они выборочно (за деньги, или приказали сверху), а это значит что невозможно гарантировать честное судопроизводство поэтому и не выдают России беженцев с деньгами и без. Ну, а как можно еще их выдать если это будет нарушение законов общепринятых в развитых странах?

Запад в Российскую политику не лезет потому-что это МММ еще тот - еще я его понимаю, а вот у нормального западного человека завихрение в мозгах получается

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 21.12.2012 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 04:12
#75971
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тебе не понять я думаю, я мне наверно не объяснить - свобода это свобода, она либо есть либо ее нет - в зоне ее быть не может, даже у охранников
Вот об этом я и говорил). У Вас много пустого пафоса). Копни чуть глужбе и из шарика начинает уходить воздух)).
Дайте лучше вместе троллить Мавроди), здесь у Вас заметные успехи))
Vlads22 вне форума
Старый 21.12.2012, 04:12
#75972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А индийцы тоже через банки переводят? По идее у них такая бедность что десятники с наличкой были бы более логичны.

Не понимаю чего Мавр ждет от Индии, может просто кол-во регистраций, не может там быть большого кол-ва денег.
Верно Индия нищеброды, пол страны живут в коробках от телевизора Как же всё таки я люблю Россию, похоже только мне нравится тут жить, не политики мне не мешают, ни мусора, вообще всё ОК!
Treend вне форума
Старый 21.12.2012, 04:13
#75973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорил). У Вас много пустого пафоса). Копни чуть глужбе и из шарика начинает уходить воздух)).
Дайте лучше вместе троллить Мавроди), здесь у Вас заметные успехи))
Договорились - враг моего врага есть мой друг!

Боюсь Мавродька ляжет на дно и не будет больше ЛУЛзов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
Верно Индия нищеброды, пол страны живут в коробках от телевизора Как же всё таки я люблю Россию, похоже только мне нравится тут жить, не политики мне не мешают, ни мусора, вообще всё ОК!
Девушки самые красивые - в России!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 21.12.2012 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 04:18
#75974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тебе не понять я думаю, я мне наверно не объяснить - свобода это свобода, она либо есть либо ее нет - в зоне ее быть не может, даже у охранников

добавлено через 3 минуты


Да законы в России просто прекрасные, просто исполняются они выборочно (за деньги, или приказали сверху), а это значит что невозможно гарантировать честное судопроизводство поэтому и не выдают России беженцев с деньгами и без. Ну, а как можно еще их выдать если это будет нарушение законов общепринятых в развитых странах?

Запад в Российскую политику не лезет потому-что это МММ еще тот - еще я его понимаю, а вот у нормального западного человека завихрение в мозгах получается
ОООООООООООООО Мы же ещё и недоразвитые, слыш британец ты как то поокуратней с выражениями Повелители мира млять Ладно теперь точно порулил спать, Королеве и нашим алегархам привет, скупили они вас и ваши клубы Абрамовичь молодца!!! Ваш футбол под нами недоразвитыми ходит

Последний раз редактировалось Treend; 21.12.2012 в 04:32.
Treend вне форума
Старый 21.12.2012, 04:33
#75975
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=eNoUFlBTvhk Актуальный хит,осторожно МАТ!
Граф Дуку вне форума
Старый 21.12.2012, 04:33
#75976
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Витязи что-ли? Или по Мавродьке - Мазановцы, раскольники
Нет, витязи - это другое. Там был домен kredo дот ком, название МММ-2013, по совместительству - народный капитал. Короче поди пойми, кто раскольник от МММ, а кто раскольник от раскольников Видимо, немало руклей МММ пошли в свободное плавание, но хотя б пару месяцев отплавать получилось не у всех. Переоценили свои силы и харизму.
Thunderlight вне форума
Старый 21.12.2012, 04:35
#75977
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ObserverFromSpace, лол. Скоро все по шариату жить будете, швабодные вы наши. А детей твоих будут травить магомеды в школах, где белое население (хотя, какие русские, нафиг, белые) будет minority group. Именно потому, что у всякого скама, то из России, то из Сомали сейчас свободок в Европе стало наравне с её коренными жителями - Европа и перестанет существовать, превратится в страну третьего мира. "Где я - там и Россия", фули. :-)))
Михаил Железный вне форума
Старый 21.12.2012, 04:38
#75978
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ухты больше 10к страниц накатали, давненько я сюда не заходил =))) Ну что там ммм-СКАМ наконец или продержится пару недель ? Мне люди пишут из моей команды, которые параллельно в ммм участвуют, что паника у всех, в чатах вообще адь творится
Cerebras вне форума
Старый 21.12.2012, 04:39
#75979
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
ОООООООООООООО Мы же ещё и недоразвитые, слыш британец ты как то поокуратней с выражениями Повелители мира млять Ладно теперь точно порулил спать, Королеве и нашим алегархам привет, скупили они вас и ваши клубы Абрамовичь молодца!!! Ваш футбол под нами недоразвитыми ходит
У арабов больше клубов футбольных

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михаил Железный Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, лол. Скоро все по шариату жить будете, швабодные вы наши. А детей твоих будут травить магомеды в школах, где белое население (хотя, какие русские, нафиг, белые) будет minority group. Именно потому, что у всякого скама, то из России, то из Сомали сейчас свободок в Европе стало наравне с её коренными жителями - Европа и перестанет существовать, превратится в страну третьего мира. "Где я - там и Россия", фули. :-)))
Ниче выдержит королевство, именно потому-что у каждого бомжа тут есть неотемлимые права такие же как у Абрамовича

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ухты больше 10к страниц накатали, давненько я сюда не заходил =))) Ну что там ммм-СКАМ наконец или продержится пару недель ? Мне люди пишут из моей команды, которые параллельно в ммм участвуют, что паника у всех, в чатах вообще адь творится
МММ много уже стало, Вам надо быть более точным в вопросах!

Если в краце то сейчас началась МММ 2013 (ну или МММ 2012 Версия 2), то есть во всех предыдущих СКАМ.

Папик теряет интерес - адепты его подвели своим поведением, очень может быть что он их пошлет на йух и скажет ждать его возвращения через 10 лет - ну а сам пойдет во 172й статье, часть 2.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 21.12.2012 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.12.2012, 04:51
#75980
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
МММ много уже стало, Вам надо быть более точным в вопросах!
ну та которая с Мавром, остальные даже не рассматриваю как сколь нибудь существенные

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Если в краце то сейчас началась МММ 2013 (ну или МММ 2012 Версия 2), то есть во всех предыдущих СКАМ.
это как это ? Сейчас зашел на сайт-ничего такого пока... Какой то аналог Новостей по 1-му кагалу замутили, вроде по-взрослому выглядит. Если бы изнутри не знал как все на самом деле-наверное даже поверил бы
Cerebras вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22