Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,872 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2017, 09:32
#741
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я в свое время срулил с российского сервиса одного на американский, за те же деньги( а представьте разницу в зарплатах), так там поддержка отвечает мгновенно почти, акции никто задним числом не пересматривает и т.д.
А это ккое время было и сайт какой? Можно в личку даже ссылку, если нетрудно кинуть.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Если есть возможность заработать довольно неплохие бонусы несложным путем, то возможность эту пропускать думаю нельзя
Да, нужно и можно. Но всегда есть всему предел и терпение кончается порой из-за потраченного времени, а почти нулевого результата.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
на инсте это лично у меня времени не отнимает много, час в день не более.
А вот тут я бы рекомендовала не распаляться из-за новой системы по бонусам. Возможно урежут в начале того месяца. А писать за так мало кто хочет.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.07.2017)
Старый 23.07.2017, 11:13
#742
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А это ккое время было и сайт какой? Можно в личку даже ссылку, если нетрудно кинуть.
Рассказываю TMDhosting, а был REG.ru, что касается торговли, что касается поддержки, вот знаете парадокс, я вот сейчас торгую у Топстептрейдерс, и вот они, без проблем отвечают на почту, на каждый запрос и вовремя и решают вопрос, и если что звонят оперативно сами. Хотя на телефон, хоть на скайп.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
olkavac (23.07.2017), Ratatara (23.07.2017), ruh666 (23.07.2017)
Старый 25.07.2017, 11:23
#743
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет.

Всё у меня на счёте грустненько... даже и рассказывать не хочется.
Просадка по новым бонусам в половину. Играюсь щас по Евре, в надежде выйти опять из минуса. Настроения никакого нет.

Если выйду, то буду Мартином переворотным торговать. Всё таки - лучше него ещё никто ничего не придумал. И зря я, вообще, начала что то новое изобретать.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (25.07.2017), ratiborff (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 22:24
#744
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Неужели? На форуме инсты отображение суммы бонусов появилось!!! Интересно, это уже нормально начисленные или их еще подвергнут экзекуции?
ratiborff вне форума
Старый 25.07.2017, 23:07
#745
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Неужели? На форуме инсты отображение суммы бонусов появилось!!! Интересно, это уже нормально начисленные или их еще подвергнут экзекуции?
Дык это уже давно такое, с неделю уже точно. Причем если раньше там цифры эти прыгали туда-сюда очень сильно, то сейчас вроде все устаканилось. Сегодня заметил такую деталь интересную. Сняли 100р за проставленный лайк левому человеку, которому никогда не ставил ранее. Решил отменить его, там есть такая опция оказывается, а я и не знал раньше. И о чудо - 100р возвратились. Мистика.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (25.07.2017), ratiborff (25.07.2017)
Старый 26.07.2017, 06:21
#746
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Дык это уже давно такое, с неделю уже точно.
Наверное акция началась - заплати другому за пост У меня отображения бонусов в субботу еще не было.
ratiborff вне форума
Старый 26.07.2017, 12:55
#747
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Сняли 100р за проставленный лайк левому человеку, которому никогда не ставил ранее. Решил отменить его, там есть такая опция оказывается, а я и не знал раньше. И о чудо - 100р возвратились. Мистика.
Да, говорят, что за снятые лайки возвращаются начисления. Но, у меня такого не случилось... тоже заметила, что после поставленной спасибки, сняли. Убрала всё - и хрен.
А сняли с вас, скорее всего за то, что что вы поставили ответную Спасибу этому человеку. Или просто ставили много лайков подряд. Система посчитала вас накрутчиком.
В общем и целом, я уже просекла в этом роботе всё. Простая вышла схема донельзя. Даже и не интересно теперь...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (26.07.2017)
Старый 26.07.2017, 12:58
#748
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

По торговле на бонуснике... ставлю статус: Всё грустно. Слила под ноль в очередной раз.
Ухожу в отпуск до конца лета. Надоела эта бесполезная возня. В очередной раз расписываюсь в своей никудышности.

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (26.07.2017)
Старый 27.07.2017, 12:04
#749
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет!
Грусть отменяется пока что.
Со вчерашних остатков в 300 довела депозит до 1000. Появилась снова надежда.
Наблюдая со стороны, вижу, что моё настроение меняется, как у наркомана. Ну, и ладно.

В общем, поставила свой старый советник на счёт, работающий по принципу переворотного Мартингейла. Попробую им поработать. Вдруг новые настройки оказались правильными?
Наблюдаю...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (27.07.2017), Hxs (27.07.2017), realnotstory (27.07.2017)
Старый 28.07.2017, 11:21
#750
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Ну, что ж... сегодня всё не так весело, есть просадка, но не критичная.
Пока меня всё устраивает. Буду продолжать торговать этим роботом.

Кстати, скоро будет на форуме новый конкурс на дэмо-счетах. Мне кровь из носу надо взять приз, чтобы дальше было с чем работать.))) Хорошо, что появилась мысль по новым настройкам сова.

На форуме Робо напостила уже 112$. Очень туго идёт, но намерена добить этот месяц. А со следующего уже начать торговлю на Копи-счёте.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 12:11
#751
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
На форуме Робо напостила уже 112$.
Когда Вы все успеваете? Насколько я понял, Вы пишите здесь, потом на Форексденьги, еще Робо, при этом успеваете торговать на бонусных счетах и участвовать в конкурсах. Кстати заметил исчезновение рекламной таблички Инсты на Вашем блоге - обиделись на них за списание бонусов?
realnotstory вне форума
Старый 28.07.2017, 12:43
#752
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Когда Вы все успеваете? Насколько я понял, Вы пишите здесь, потом на Форексденьги, еще Робо, при этом успеваете торговать на бонусных счетах и участвовать в конкурсах.
Я сейчас пишу здесь и на Робо-форуме. В Инсте редко... торгую на нескольких счетах. Это всё не составляет сложности, если является основной работой.


Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Кстати заметил исчезновение рекламной таблички Инсты на Вашем блоге - обиделись на них за списание бонусов?
Да не, ничего пока не удаляла...
Кстати, там по рефам ввели новые правила:

"1. Размеры партнёрских вознаграждений зависят от срока регистрации рефералов на форуме на момент очередного зачисления бонусов, и составляют от их бонусов за посты:
- до 1 года - 33%;
- от 1 года до 2-х лет - 10%;
По рефералам с регистрацией более 2-х лет бонусы не начисляются."

Вот, и вся "благодарность" за новых пользователей.
Поэтому рекрутированием точно больше заниматься не буду, и со временем уберу всю инфу по форуму со своих сайтов.

В общем, что хочется сказать... не зря у меня было чувство, что нужно доходить до 100 000 бонусов и завязывать с писаниной.))) Как чувствовала. Жаль, что я дошла, таки, до этой суммы, и слила её... больше специально ничего набивать не буду, осточертело всё.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (28.07.2017), sunmistik (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 12:50
#753
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я сейчас пишу здесь и на Робо-форуме. В Инсте редко
В инсте - это на форуме Форексденьги? Робофорум дает лучше условия? (если это секрет, не отвечайте). Набили 100 тысяч бонусов? Непостижимо конечно для меня. Не умеют у нас ценить людей, я бы на руках Вас носил на месте Инсты, впрочем, то что они режут свои программы -это не начало конца?
realnotstory вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (28.07.2017), sunmistik (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 13:27
#754
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
В инсте - это на форуме Форексденьги?
Да, там.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Робофорум дает лучше условия?
Нет. Там всё совсем строго... много не напишешь, куча правил.
Но, и в Инсте теперь тоже не особо хорошо стало.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Набили 100 тысяч бонусов? Непостижимо конечно для меня.
Это только за этот год. Сейчас уже больше... а за все 5 лет, так и подсчитать страшно.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Не умеют у нас ценить людей, я бы на руках Вас носил на месте Инсты
Да им то это, думаю, наоборот плохо. Им не нужны трейдеры на бонусах. Их дело просто заманить на реалы.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
то что они режут свои программы -это не начало конца?
Если только конца форума... а Инста - это монстр. Не думаю, что там будет скам в ближайшие годы. А с форумом они, думаю, наигрались уже, и больше не хотят тратить на него много средств.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
realnotstory (28.07.2017), ruh666 (28.07.2017), sunmistik (28.07.2017)
Старый 29.07.2017, 00:11
#755
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, и вся "благодарность" за новых пользователей.
Получается те, кто занимался рефоводством, пострадают.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Нет. Там всё совсем строго... много не напишешь, куча правил.
Но, и в Инсте теперь тоже не особо хорошо стало.
Это у всех по-разному. Вижу много старожил в ветке о бонусах возмущаются нововведением этим, кисой, а кто-то наоборот говорит о том, что получает больше с новыми правилами и я пока отношу себя тоже к этой категории, главное только чтобы кисе в голову не стукнуло под занавес месяца минусануть внезапно за что-то, например за те же лайки, которые я ставлю с особой осторожностью и реже.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.07.2017)
Старый 29.07.2017, 08:39
#756
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
под занавес месяца минусануть внезапно за что-то, например за те же лайки
То есть Форексденьги вычислил, что народ начал лайкать друг друга и стал за это снимать бонусы за посты?

Получается, читатель должен быть осторожен в своих симпатях, боясь быть непонятым модератором. Зачем форуму инсты изобретать велосипед, ограничили лайки как сделал это mmgp
realnotstory вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (29.07.2017), sunmistik (29.07.2017)
Старый 29.07.2017, 14:10
#757
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
То есть Форексденьги вычислил, что народ начал лайкать друг друга и стал за это снимать бонусы за посты?

Получается, читатель должен быть осторожен в своих симпатях, боясь быть непонятым модератором. Зачем форуму инсты изобретать велосипед, ограничили лайки как сделал это mmgp
Да, конечно вычислил, точнее вычислила система автоматическая их эта КИСА. Накрутка лайков вычисляется, поэтому я стараюсь вообще их никому не ставить пока,особенно после того, как заметил что из-за них пропадали бонусы. А сейчас никому не ставлю и не пропадает ничего. Получается, что на любой обратный лайк в другой даже теме система может списать бонусы.
Leonidas2013 вне форума
Старый 29.07.2017, 14:50
#758
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Получается, что на любой обратный лайк в другой даже теме система может списать бонусы.
Но платят за посты тоже благодаря лайкам, расценка поста выше? Вроде как получается Вас лайкают, получаете больше, если нет лайка - нет оплаты за посты? Как найти "золотую середину"? Я сделал вывод что на Форексденгах надо писать только прогнозы
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.07.2017)
Старый 29.07.2017, 20:54
#759
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Но платят за посты тоже благодаря лайкам, расценка поста выше? Вроде как получается Вас лайкают, получаете больше, если нет лайка - нет оплаты за посты? Как найти "золотую середину"? Я сделал вывод что на Форексденгах надо писать только прогнозы
Вывод думаю правильный, хотя честно говоря я в той же психологии почти никогда не писал там, поэтому и сейчас не пробовал, но вряд ли будет хорошая оценка в тех разделах. Писать себе тихо и никого не лайкать, получать лайки в основном от новых пользователей и сумма бонусов будет расти. Но что-то последний день меня не очень порадовал, сумму получил раза в 2 меньше, чем за предыдущие дни за счет меньшего количества лайков, как бы это тенденция не продолжилась.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (29.07.2017)
Старый 30.07.2017, 11:05
#760
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Писать себе тихо и никого не лайкать, получать лайки в основном от новых пользователей и сумма бонусов будет расти.
Ну, я не думаю, что это - честная позиция по отношению к другим пользователям... то есть, получается, что вы хотите прокатиться на чужом горбу: для себя ждёте лайков, а сами не ставите.
Можно ставить Спасибо. Но, не в ответ тому, кто вам поставил, а другим людям, и не часто. Но, минимум 5 лайков в день я обязательно ставлю другим, с меня не убудет... Ставьте не подряд, по одному разным форумчанам. И всё будет норм. Мы должны теперь помогать друг другу.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (30.07.2017), sunmistik (30.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход