Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,903 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Arts Trend Public Company Ltd. - Молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая инвесторам и своим акционерам полный спектр услуг на рынке вложений в произведения искусства
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2015, 10:44
#741
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 274
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Добрый день, уважаемые инвесторы.
Инвесторы, которые имели сертификаты и обратились в компанию для выкупа акций, получили и продолжают получать денежные переводы. Что касается инвесторов, которые не озаботились получением сертификатов ранее, а также вопроса о приостановке выдачи сертификатов.
Между компаниями действует следующий механизм обмена данными: при покупке акций новым инвестором у брокера Пантеон-Финанс, ПФ отправляет все данные об изменениях в реестр. Из-за возможного вмешательства злоумышленника брокер ПФ мог отправить некорректные данные в реестр. В связи с этим руководством компании и было принято решение о приостановке выдачи сертификатов во избежание ошибок. Повторюсь, мы не отказываемся от обязательств по выдаче сертификатов, после проведения аудита можно снова будет получить сертификат. Что касается выкупа акций, не подкрепленных сертификатами, то он будет проводиться по мере поступления финансовых средств в компанию по результатам аукционных торгов.
Также мы вынуждены просить вас воздержаться от флуда в теме, поскольку он затрудняет поиск актуальной и действительной информации.
Arts Trend Support вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eg0rka (13.03.2015), EscapeLi (13.03.2015), Мармадюк (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 13:09
#742
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Arts Trend Support, что Вы сказки-то рассказываете? Какой злоумышленник-то был? ПФ сначала затирал о злонамеренности администратора баз данных, потом вдруг переключился на байку про финдира, решившего поиграть в бинарные опционы. И в первом, и в другом случае наличия "злоумышленников", ни первому из них, ни второму не было никакого резона вносить изменения в реестр влошенцев Артс-Тренд. Вообще, история со "злоумышленниками" до боли напоминает пролшлогодний скам MC Brilliant - там тоже приостановку выплат пытались объяснить по началу "криминалом", только фантазия у них пошла куда дальше - там якобы было целое нападение на их офис "с огнестрелом". И тоже "подождите, пока разберемся с этим".
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
REI dot ME (13.03.2015), romus1971 (13.03.2015), varron (14.03.2015), Галерейщик Монпансье (30.10.2015)
Старый 13.03.2015, 14:28
#743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Компания приняла стратегически правильное решение. Уверен, все клиенты , которые купили акции на крупные суммы, заказали сертификаты, у всех крупных клиентов компания готова выкупить акции. Это максимально , что могла сделать компания, в такой ситуации, чтобы подтвердить серьезность своих намерений и перспектив на будущее. Несмотря на то, что первый блин сотрудничества с компанией, можно сказать вышел комом, но доверия к ним стало больше. И дело тут не в вере, а в фактах, хотя у ребят сказочников , после встречи с асфальтом сложилось другое мнение, но это скорее посттравматическое .

Последний раз редактировалось Prive; 13.03.2015 в 14:52.
Prive вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aridel (15.03.2015), PiterZx (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 14:31
#744
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от Фёдор Синёв Посмотреть сообщение
Не важно выкупает компания акции у владельцев сертификатов или нет, я покупал акции не у компании. Проблема в том, что площадка где они торговались соскамилась, а компания, "акционерами" которой мы являемся по всей видимости с пантеоновцами в теме. Продолжения деятельности не намечается и ни о каких сертификатах речи быть не может, просто верните деньги.
А у кого вы акции покупали? И почему сертификат не заказали? Про площадку вопрос решается, я глубоко не интересовался, слишком много оффтопа что и правду не понять. Но не вижу чтоб Артс не шел на встречу клиентам у кого есть сертификаты.
PiterZx вне форума
Старый 13.03.2015, 15:08
#745
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Aridel, ну это уже лицемерие. Гешефтмахеры из Артс-Тренда продавали акции всем желающим, независимо от того, собирались ли покупатели оформлять сертификаты. А сейчас, когда пришла пора их выкупать, выяснилось что все акционеры равны, но некоторые более равные. да любой юрист вам скажет, что это нарушение дюжины законов: от законов, регулирующих рынок ценных бумаг, до законов, защищающих права потребителя.
А вы инвестор компании или так зашли потрещать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А у кого вы акции покупали? И почему сертификат не заказали? Про площадку вопрос решается, я глубоко не интересовался, слишком много оффтопа что и правду не понять. Но не вижу чтоб Артс не шел на встречу клиентам у кого есть сертификаты.
У кого есть сертификаты - то вообще проблем нет

Последний раз редактировалось McBurger; 13.03.2015 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
McBurger вне форума
Старый 13.03.2015, 18:37
#746
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от MATESON Посмотреть сообщение
**********************/pfinance/54-dokazatelstvo-arts-trend-affilirovan-s-panteon-finance.html - сказки рассказывать не нужно, одни и теже владельцы.
Спасибо, я про то же говорю - за всем этим стоят одни и те же люди, так что не надо затирать про проблемы "на площадке". (Вспомнилось: "Детская площадка, это там, где в классики играют, и мужики дрочат." - из фильма "Бесстыжие").

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
А вы инвестор компании или так зашли потрещать?
А обязательно быть инвестором? Чтоб понять, что яблоко гнилое, вовсе не обязательно его пробовать.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 13.03.2015 в 19:03.
sum iskorka вне форума
Старый 13.03.2015, 19:24
#747
Интересующийся
 
Имя: sollers
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 17
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

PiterZx, в стакане владелец пакета не указывается, так что не могу знать.
Arts Trend Support, почему Вы уверены, что выданные сертификаты получены по корректным данным, в таком случае выплаты полностью необходимо приостановить до окончания аудита, если он кончится
Фёдор Синёв вне форума
Старый 13.03.2015, 21:06
#748
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А обязательно быть инвестором? Чтоб понять, что яблоко гнилое, вовсе не обязательно его пробовать.
Гнилое или нет? Как Вы решили? Пони прошептала?
У инвесторов есть реальность, а реальность такова, что компания возвращает деньги за акции, кто просил её. Конечно имея сертификат.

Вот и моя пришла:

McBurger вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EscapeLi (15.03.2015), REI dot ME (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 21:34
#749
Интересующийся
 
Имя: sollers
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 17
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Гнилое или нет? Как Вы решили? Пони прошептала?
У инвесторов есть реальность, а реальность такова, что компания возвращает деньги за акции, кто просил её. Конечно имея сертификат.

Вот и моя пришла:

Что толку от этих возвратов? Прибыль остается в компании, акционеры в убытке разной степени.
Фёдор Синёв вне форума
Сказали спасибо:
REI dot ME (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 21:44
#750
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Гнилое или нет? Как Вы решили? Пони прошептала?
У инвесторов есть реальность, а реальность такова, что компания возвращает деньги за акции, кто просил её. Конечно имея сертификат.

Вот и моя пришла:
И чо? А прибыль-то Ваша где? А гешефтмахеры-то Вашими денежными средствами попользовались, Вы же с этого не получили ничего. Т.е. Вас просто-напросто с этим возвратом поимели, вот и все дела.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 13.03.2015 в 21:50.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
REI dot ME (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 23:03
#751
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А прибыль-то Ваша где?
У него прибыль от бульона. %) Рост курса бакса +100%
Это мне потом глаза открыли.
В остальном с вами искорка согласен на все 100
Кампания пустышка, Смотрел. До этого задавали ей вопросы, представитель не ответил.

А вопрос -то простой:

Какие Ваши доказательства что Пантеон передал неправильные данные в реестр, и что это за реестр такой, что с ним такое возможно вообще?

Ответа не последует, я почему-то уверен

Последний раз редактировалось REI dot ME; 14.03.2015 в 00:57.
REI dot ME вне форума
Старый 13.03.2015, 23:29
#752
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И чо? А прибыль-то Ваша где? А гешефтмахеры-то Вашими денежными средствами попользовались, Вы же с этого не получили ничего. Т.е. Вас просто-напросто с этим возвратом поимели, вот и все дела.
Да печально что я не заработал столько сколько хотел для этого надо было не жадничать и продавать акции в стакане еше летом. Риски я осознавал -только мое решение. Но я ничего не потерял - у меня прибыль более чем в 200% на выросшем курсе. Так что не надо завидовать п.с. не уверен как можно ли лошадям так выражаться, а мадмузелям точно не идет
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
EscapeLi (15.03.2015)
Старый 14.03.2015, 01:07
#753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Какие Ваши доказательства что Пантеон передал неправильные данные в реестр, и что это за реестр такой, что с ним такое возможно вообще?
Скорее всего, в этом реестре числится количество клиентов, что купили акции в стакане, конкретные суммы и количество акций. А так как в личных кабинетах клиентов Пантеона отображается недостоверная информация по балансу, то и Артс Тренд сомневается в точности данных.
Sansa Clip вне форума
Сказали спасибо:
EscapeLi (15.03.2015)
Старый 14.03.2015, 01:37
#754
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Sansa Clip, ну так замкнутый круг получается
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.03.2015, 16:39
#755
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
Скорее всего, в этом реестре числится количество клиентов, что купили акции в стакане, конкретные суммы и количество акций. А так как в личных кабинетах клиентов Пантеона отображается недостоверная информация по балансу, то и Артс Тренд сомневается в точности данных.
Скорее всего никакого реестра нет.
REI dot ME вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 17:26
#756
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 37
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Скорее всего никакого реестра нет.
Скорее всего, да скорее всего...
Как его может не быть, если так или иначе фиксируется покупка и продажа акций? Ведь не с потолка выписывались сертификаты, да и цифры до сбоя в Пантеоне конкретно отображались с возможностью купить или продать акции.
Если бы реестра не было, то этого бы тоже не было.Не так ли?
Или еще какие мифические предположения? Мне уже становится интересно читать ваши умозаключения и пони.
Сбегаю за попкорном. А вы пишите, пишите...
Мармадюк вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
PiterZx (14.03.2015), REI dot ME (14.03.2015), Евгений Грабовец (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 18:20
#757
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну тогда можно было просто на эти деньги купить баксов и не выёживаться. На такую простую операцию безо всяких "акций" и "сертификатов", видимо, мозгов не хватило.
ЗЫ. Вижу недалёкого человека, чуть что, обвиняющего других в зависти, между тем я ежемесячно кладу в свой карман по восемь-десять штук баксов безо всякого о геморроя с пресловутыми "сертификатами", а недавно с папой вообще за раз сто штук евро подняли, так что уж чего мне завидовать-то?
ЗЗЫ. По поводу "выражаться", вы уж простите, Дэйла Карнеги не читала, потому лицемерить не научилась.
А мадемуазель иронических шуток не понимает и в ответ на шутку оскорблениями сыпет. Не буду говорить кого я вижу, к сожалению, глубоко воспитан, а вам видно папа не привил даже зачатка+ детское хвастовство процветает ) Но еще раз простите если чем обидел - тоже лицемерить не умею)).
Так вы так на вопрос и не ответили - вы тут за что "боресь", если не инвестор?
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aridel (15.03.2015), EscapeLi (15.03.2015), Мармадюк (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 18:29
#758
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 37
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
При моих-то доходах дивиденты в пару тысяч долларов, это ничто, и ради этого не стоит и заморачиваться, тем более, связываться с проектами, сомнительность которых была видна с самого начала.
Ну если такие "большие" доходы и инвестор "Артс тренда", то что забыли в этой теме?
И если видна сомнительность , то просто не вкладывайте и не пишите бред!
Кроме бреда, флуда в ваших постах нечего нет!
Вы же кроме заумных-детсадовских притчей больше нечего не знаете!
Мармадюк вне форума
Старый 14.03.2015, 18:42
#759
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от Мармадюк Посмотреть сообщение
Скорее всего, да скорее всего...
Как его может не быть, если так или иначе фиксируется покупка и продажа акций? Ведь не с потолка выписывались сертификаты, да и цифры до сбоя в Пантеоне конкретно отображались с возможностью купить или продать акции.
Если бы реестра не было, то этого бы тоже не было.Не так ли?
Или еще какие мифические предположения? Мне уже становится интересно читать ваши умозаключения и пони.
Сбегаю за попкорном. А вы пишите, пишите...
Спасибо. Вот Вам , он вам понадобится
Мне тоже очень нравятся Ваши умозаключния. Без шуток. Я уважаю всех на форуме.
Ответьте себе чего не было бы? Продажи и покупки акций или выписки сертификатов?
Вместе с Вами мы доберемся до истины (для меня она очевидна, но таких как Вы несколько)
и что по вашему мнению Реестр? Файл?

В моем посте был не флуд, а конкретный вопрос представителю, флудите Вы.
REI dot ME вне форума
Сказали спасибо:
Мармадюк (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 18:47
#760
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 37
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Спасибо. Вот Вам , он вам понадобится
Мне тоже очень нравятся Ваши умозаключния. Без шуток. Я уважаю всех на форуме.
Ответьте себе чего не было бы? Продажи и покупки акций или выписки сертификатов?
Вместе с Вами мы доберемся до истины (для меня она очевидна, но таких как Вы несколько)
и что по вашему мнению Реестр? Файл?

В поем посте был не флуд, а конкретный вопрос представителю, флудите Вы.
Спасибо за попкорн. Я тоже уважаю мнения, поэтому не против вместе с Вами разбираться, если не будет предположений на пустом месте и негатива на пустом месте. Ведь согласитесь, что негатив не поможет, а вот логические умозаключения вполне могут помочь.
Насчет вашего вопроса: не совсем он мне понятен...
Цитата:
Ответьте себе чего не было бы? Продажи и покупки акций или выписки сертификатов?
Чего не было бы когда? Мне не понятен просто к чему он!
Насчет реестра: по логике, это будет база в виде файла!
Мармадюк вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебинары с компанией Arts Trend Arts Trend Support Arts-Trend.com 46 07.05.2015 16:55