Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 19:38
#741
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Да и стыдно , как нашкодивший школьник объяснительную писал.
На ковер к Директору еще не вызывали?

А если серьезно, хочу спросить, Вы пишете на Английском или Нунсис прекрасно понимает по Русски?
xag197911 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:51
#742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На ковер к Директору еще не вызывали?

А если серьезно, хочу спросить, Вы пишете на Английском или Нунсис прекрасно понимает по Русски?
Сказали написать в свободной форме на русском.

Болше не буду ни с кем ругаться, а то жёлтую карточку получил
Dimonya вне форума
Старый 22.02.2012, 05:32
#743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dimonya

mojete skazat s kakim kreditnom plechom torgovali?

MOD: Выдержка из правил:
13. Сообщения должны быть только на русском языке! Исключение составляет техническая информация (например, отчеты о выплатах) и подразделы. Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу, пользуйтесь сервисом https://www.translit.ru/
Пока устное замечание.

Последний раз редактировалось bvn; 22.02.2012 в 10:33.
Sherzod вне форума
Старый 22.02.2012, 08:35
#744
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dimonya, стейт впечатляет, так разогнать депозит. ждем ответ ммсиса. я так понимаю часть прибыли уже удавалось снимать?
Alex-dr вне форума
Старый 22.02.2012, 13:54
#745
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sherzod Посмотреть сообщение
mojete skazat s kakim kreditnom plechom torgovali?
Плечо 1Х200

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
Dimonya, стейт впечатляет, так разогнать депозит. ждем ответ ммсиса. я так понимаю часть прибыли уже удавалось снимать?
Прибыль первый раз хотел, снят, но не судьба. Вернули депозит 300$? и дали бонус 105 (непонятно за что). Нарушителей бонусами поощряют???!!!

Депозит разогнал довольно таки быстро. Торгуйте по тренду, и будет вам счастье. Можете сами графики с ноября посмотреть. Евро летел вниз чётко с ноября до начала января, приколы конечно были, типа свеча 30 ноября на 200 пунктов вверх за 5 минут, но я её избежал. Если не у монитора, используйте стопы полюбому.

Сначала торговли было страшновато, но потом потихоньку освоился. Поставил цель 30$ в день (получалось и больше) и к 1 декабрю на счету было 1050$.

1 декабря, подчитал баланс пипсовых сделок, их оказалось 25% (положено менее 30% см. Контракт). Мало того, я отправил письмо им с просьбой проверить мой счёт на предмет нарушения контракта-….ответа не получил. Работал дальше.

В декабре вааще осмелел. Пару раз большим лотом рисковал (1 лот). Грех было не использовать падение евро. Но и косячил много, против тренда влазил и т.д.

Но самые сильные впечатления получил 12-13 января. Можете мои лоты 12 января со скрина на график перенести и увидите, как я чуть не описался в утро пятницы 13го. Было открыто три лота размером 1 и два лота размером 0.05. Был лот размером 2, встречный (лок). Думал коляна словлю, вот и открыл. Но вовремя его закрыл, пипсовка получилась, согласитесь не вынужденная!
Я тогда на работе выключил терминал (чтоб этого не видеть, колян назревал, но депозит выдержал) и поехал по рабочим делам.
Радость наступила к обеду. Как раз рейтинг стран Европы опускать начали (слухи), к вечеру конкретно понизили, и вдобавок Францию опустили.

Но и пожадничал я тогда, на счету видел баланс 9200$, но думал, до 10 000 дотянет, тогда и закроюсь (американская сессия подвела, гады всегда не в тему валюту двигают). Вывод, не жадничайте. Сам себе это не раз говорил, а блин, всё равно не вовремя закрывал.
Ну дальше 16 января ещё 5$ взял, побыстрей закрылся, чтоб снятие профита заказать. Заказал 4000$ на снятие…..Три положенных рабочих дня прошло…. Пишу им «Забыли про меня??». А они в ответ «Ваш счёт аннулирован»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин непонятного бонуса и выплаты первоначального депозита.PNG
Просмотров: 70
Размер:	161.8 Кб
ID:	30564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Письмо просьба проверить счёт на нарушения 1.PNG
Просмотров: 57
Размер:	149.1 Кб
ID:	30565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: заявка на 4000.PNG
Просмотров: 65
Размер:	220.9 Кб
ID:	30566  
Dimonya вне форума
Старый 22.02.2012, 15:01
#746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Месяцев 4-5 назад слышал что эта контора скамерская. Ходили слухи что типо для хайпов работает. Но не верил. ДА и в этом списке она не была. Сейчас захожу - и вижу что соскамилась...
MAXIM-FOREX2012 вне форума
Старый 22.02.2012, 17:04
#747
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MAXIM-FOREX2012 Посмотреть сообщение
Месяцев 4-5 назад слышал что эта контора скамерская. Ходили слухи что типо для хайпов работает. Но не верил. ДА и в этом списке она не была. Сейчас захожу - и вижу что соскамилась...
Как, уже? Быстро они что то. Ожидал что что до мая месяца протянут.
xag197911 вне форума
Старый 22.02.2012, 18:15
#748
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Официально не сказали, почему заблокировали. По неофициальной версии, меня обвиняют в том, что я наращивал депозит пипсовыми сделками, а потом выровнял положение правильными сделками.
Где такой пункт в контракте…??? Нет его!! Есть пункт контракта
5.9. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров). Я его выполнил!!

Есть пипсовые сделки сутки висели-….разве так пипсуют.
С балансом на 1 декабря 1050$ пипсовых сделок на 40$ ..это разве можно назвать наращивание депозита. Размер пипсовых сделок ни как не мог повлиять на общий ход торговли.

Вот ссылка на историю счёта с моими наивными объяснениями. Ну, правда … и мыслей не было пипсовать, просто так получалось. (клик на картинку)
https://s1.ipicture.ru/uploads/20120222/fuWRjfbQ.png
Dimonya вне форума
Старый 22.02.2012, 19:08
#749
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Официально не сказали, почему заблокировали. По неофициальной версии, меня обвиняют в том, что я наращивал депозит пипсовыми сделками, а потом выровнял положение правильными сделками.
Где такой пункт в контракте…??? Нет его!! Есть пункт контракта
5.9. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров). Я его выполнил!!

Есть пипсовые сделки сутки висели-….разве так пипсуют.
С балансом на 1 декабря 1050$ пипсовых сделок на 40$ ..это разве можно назвать наращивание депозита. Размер пипсовых сделок ни как не мог повлиять на общий ход торговли.

Вот ссылка на историю счёта с моими наивными объяснениями. Ну, правда … и мыслей не было пипсовать, просто так получалось. (клик на картинку)
https://s1.ipicture.ru/uploads/20120222/fuWRjfbQ.png
Ну вы нарушили регламент, хотя они поступили тоже не красиво, могли бы позвонить.
У них Нельзя держать разнонаправленные позиции одновременно.
Вот открывать сделки на бай и на sell нельзя одновременно , замок использовать нельзя. Это нарушения,
виталий89 вне форума
Старый 22.02.2012, 19:54
#750
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну вы нарушили регламент
Какой регламент??? Конкретный пункт контракта укажите.

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
У них Нельзя держать разнонаправленные позиции одновременно.
Где в контракте это прописано???

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Вот открывать сделки на бай и на sell нельзя одновременно
Я так и не делал. Т.к. это расценивается, как охота за бонусом (бонусхантинг). Я за 2 месяца из 100$ бонуса только 22 отыграл, т.е мне чтобы получить прибыль в 100$ от бонуса нужен почти год. Кто такой ерундой будет заниматься?

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
замок использовать нельзя.
Где в контракте это прописано??? Замок используется вместо стоплоса. Тем более, по этому вопрсу нет ко мне претензий.

И наконец почему Бережному можно регламент нарушать, а меня блокируют. Вот он точно пипсует!!!! Двойные стандарты ??? а !!!

Последний раз редактировалось Dimonya; 22.02.2012 в 19:59.
Dimonya вне форума
Старый 22.02.2012, 21:03
#751
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
И наконец почему Бережному можно регламент нарушать, а меня блокируют. Вот он точно пипсует!!!! Двойные стандарты ??? а !!!
Ну так Бережной это свой чувак, а Вы нет.

Пока счет не заблокировали, запасайтесь доказательствами. Видео по больше сделайте. В России нотариусы имеют права заверять скриншоты. Очень помогут доказать правоту в прокуратуре, после того как Вам счет заблокируют.

Я уже раньше писал раньше, что mmcis хорошо устроились. По статистике профитных трейдеров 3-5 %, им блокируем счет, возвращаем их первоначальный депо и показываем фигу. Остальные сами сольют. В итоге практически никаких рисков для mmcis. А на слитые трейдерами неудачниками деньги, можно погудеть на широкую ногу в ресторане на новый год.
xag197911 вне форума
Старый 22.02.2012, 21:09
#752
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
У них Нельзя держать разнонаправленные позиции одновременно.
Это просто пипец какой-то! Ничего нельзя!
А что можно-то? Сливать как можно быстрее, чтобы не отвлекать их "службу безопасности"?
Перерасскажу анекдот, рассказанный в свое время покойным Трахтенбергом. Там, правда про семейную жизнь, но к ММСИСу очень подходит:

Встречаются 2 друга:
- Ну как дела, чем занимаешься?
- Да в MMCISе торгую.
- Ну и как тебе там?
- Мрак!. Пипсовать нельзя, на бонус торговать нельзя, ну и т.д.
- Жалеешь, что связался?
- Хм.. Жалеть, *****, тоже нельзя!

Последний раз редактировалось bvn; 23.02.2012 в 11:16. Причина: убрал мат
silv33 вне форума
Старый 22.02.2012, 21:25
#753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ещё повеселю Вас.

Скрин как решил в МОФТ обратиться за юридической помощью!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.PNG
Просмотров: 90
Размер:	212.8 Кб
ID:	30587  
Dimonya вне форума
Старый 22.02.2012, 22:27
#754
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Pavel

Отзыв отрицательный о компании Forex MMCIS group! Пока не выплатят мне мои деньги и деньги моему клиенту! Ребята помогите, может у кого была такая ситуация! Напишите кто знает как можно помочь в такой ситуации?

В торговом терминале Meta Trsder 4 не поступили сообщения о наступлении Margin Call и пропали все деньги с двух счетов! Сообщения о наступлении Stop Out тоже не пришли, комп, инет и терминал всегда включены. Они утверждают что это вина не их, а клиента! У вас мог не был включен интернет или терминал, это бред чистой воды. Я провёл раследование и выяснелось, что у них бывает что сервер не отвечает и в этот промежуток времени не работает ни терминал, ни сайт,и сообщения не приходят по внутренней почте в терминал! Ребята я у них региональный представитель! Они всё равно не выплачивают деньги за свои ошибки! Не торгуйте и не сотрудничайте с ними пока я вам не напишу, что мне всё выплатили и извинились!!!!!!!!!!!! Пишу сейчас заявление на имя президента компании

Спасибо за внимание
prodajka вне форума
Старый 22.02.2012, 23:24
#755
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от prodajka Посмотреть сообщение
Пишу сейчас заявление на имя президента компании
Так Нунсиса в природе не существует. Еще этот несуществующий президент не удовлетворил ни одной жалобы. В прокуратуру своей страны подавайте и то больше толку будет.

З.Ы. Можете в ФБР написать, что Митчел Нунсис мошенник, но думаю они ответят либо что такого человека не существует, либо этот человек и слыхом не слыхивал о ru.forex-mmcis.com

Если прокуратура не поможет, подавайте в интерпол.
xag197911 вне форума
Старый 23.02.2012, 11:56
#756
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Ещё повеселю Вас.

Скрин как решил в МОФТ обратиться за юридической помощью!!
Вы в их ветке продублируйте, чтобы пользователи не обманывались по поводу юридической защиты.

Цитата:
Ребята я у них региональный представитель! Они всё равно не выплачивают деньги за свои ошибки!
Если уже своим представителям не выплачивать, то смахивает на финишную прямую.
Aisller вне форума
Старый 23.02.2012, 12:36
#757
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вы в их ветке продублируйте, чтобы пользователи не обманывались по поводу юридической защиты.
Пробывал на их сайте, цензура, удаляют ((.

А тут только узнал, что ветка есть. Счас почитаем...

виталий89 заблокировали???(( Пусть бы на вопросы ответил. Почему то контракт ММСИС разные люди, по разному воспринимают.



Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вы в их ветке продублируйте, чтобы пользователи не обманывались по поводу юридической защиты.
Увы, у них такой устав, помощь оказывают только тем, кто через них зарегистрировался у Брокера.
Но могли бы, просто рассмотреть претензию как делают в КРОУФР, вынести рекомендации.

А в моём случае, получить от ММСИС официальное разъяснение, почему заблокировали счёт.

Последний раз редактировалось Dimonya; 23.02.2012 в 13:40.
Dimonya вне форума
Старый 23.02.2012, 15:28
#758
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В прокуратуру своей страны подавайте
прокуратура - надзорный орган, обращаться, вероятно, надо в обэп.
разумеется, если есть реальная доказательная база, т.к. отсутствие нуниса - не преступление
Alex-dr вне форума
Старый 23.02.2012, 17:57
#759
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dimonya, даже если бы вы зарегистрировались по ссылке МОФТа, ничем бы он вам не помог. Сами подумайте: ММСИС у них на 1 месте в рейтинге, следовательно они с ним очень тесно связаны. Все эти их россказни про юр.помощь - чушь.
Heinz вне форума
Старый 24.02.2012, 00:22
#760
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
прокуратура - надзорный орган, обращаться, вероятно, надо в обэп.
разумеется, если есть реальная доказательная база, т.к. отсутствие нуниса - не преступление
Прокуратура сама может поручить ОБЭПУ провести расследование.


По поводу Нунсиса

Естественно что в России и на Украине проверять есть Нунсис или нет, не будут. Тут и ежу понятно. Кроме Нунсиса есть целый букет подтасовки фактов, тянущий на ст. 190 Уголовного кодекса Украины. Лучше конечно что бы это была коллективная жалоба от пострадавших, в генеральную прокуратуру Украины.

Почему Украины? спросят многие. Я давно слежу за проектом, постоянно в нем мелькают выходцы г. Мелитополя, Запорожской области. Сейчас проживающие в г. Киев. Полагаю что фактически им и принадлежит проект. Этим и объясняется единственный офис (представительство в Украине).

Если заметите, то подтасовка офиса, фейковых сотрудников происходит на территории Российской Федерации. Это немного облегчает мошенникам возможность уходить от ответственности.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вы в их ветке продублируйте, чтобы пользователи не обманывались по поводу юридической защиты.
Можно попросить представителя МОФТ прокомментировать в этой ветке. И также особенно интересно, каким образом мошенники умудрились стать лидерами рейтинга.

Последний раз редактировалось xag197911; 24.02.2012 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08