Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2009, 19:53
#741
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не пойму в чём дело - никак не могу зайти в свой счёт, на ИИГ заходит, сам сайт открывается, а аккаунт ни в какую..
У кого то ещё такое происходит?
!
Falconfly вне форума
Старый 16.11.2009, 19:57
#742
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только что заходил, все работает нормально.......
master_x вне форума
Старый 16.11.2009, 20:03
#743
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
А вы вкладчик ИИГ или просто графоманская чесотка жизни не даёт? А то я смотрю, второй день на форуме, а такие мощные, не побоюсь этого слова, концептуальные выводы?
Да, я вкладчик, на счету более 160$.И не надо судить о человеке по дате его регистрации.Вложился в этот проект еще где-то в феврале-марте этого года и слежу за IIG на этом форуме, еще со времен старой темы.Решил зарегистрироваться чисто из-за этой новости, чтобы высказать свое мнение касательно данного проекта.
Цитата:
Сообщение от Sash
Извините, а можно узнать алгоритм, по которому получилось 99% ?
Или вы архиумный аналитик? Долгосрочный прогноз насчет ИИГ не дадите?
1).Серьезные проекты постоянно держат своих клиентов в осведомленности всех дел, а не так, предоставили инфу, потом пол года тишины и опять кидают какую-то сомнительную новость
2).Они предоставили информацию о наборе трейдеров.Но сколько я не изучал этот вопрос, на различных форумах, ни одного трейдера так и не приняли, даже отказа не поступило.
3).Не отвечают на телефонные звонки и e-mail.
4).Нет никакой информации (кроме тех крох какие они написали), чем они действительно занимаются, кто-то до сих пор наивно верит что это не рухнувшая пирамида
перечислять можно долго...

Как вы видите я оставил 1% что они выплатят, если да, то скорее будут действовать по такой схеме.Допустим произведут выплаты тем у кого сумма на счете равна или меньше 1000$.Так сказать сыграют на одной черте склонной большинству людей, тот кто меньше всех потерял, тот обычно больше всех кричит.Дабы юзеры начали писать по всем форумам, что IIG снова в строю.И соответственно, новый приток вкладов им обеспечен.

Последний раз редактировалось Versus71; 16.11.2009 в 20:07.
Versus71 вне форума
Старый 16.11.2009, 20:09
#744
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уже не первый день пытаюсь и ни в какую не пускают в аккаунт

!
Falconfly вне форума
Старый 16.11.2009, 20:11
#745
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какое уникальное у вас понимание слова "надёжный". полгода не платит, вообще...в полной тишине, и до этого пару месяцев уже тупил с выплатами...и для вас это...надёжнее проекта не встречали??? бывает, иногда проходит
Во первых они дали правдоподобное объяснение того, почему они не могли делать выплаты, в отличие от ДЦ и тому подобных, а во вторых они не требуют заплатить им за то, чтобы они выплатили вам ваши деньги
Дмитрий1 вне форума
Старый 16.11.2009, 20:24
#746
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Во первых они дали правдоподобное объяснение того, почему они не могли делать выплаты, в отличие от ДЦ и тому подобных
Это далеко не правдоподобное объяснение, а лишь просто текст, написанный не пойми кем и не подкрепленный никакими документами.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
а во вторых они не требуют заплатить им за то, чтобы они выплатили вам ваши деньги
Это вообще без комментариев.Перечитайте сообщение и вдумайтесь в то, что вы написали.

Господа, вы сейчас совершаете большую ошибку.Вот если бы я был новичком, не знавшим всей соли и перипетий связанных с IIG, и набрел на эту тему, то прочитав хотя бы последние 20 страниц, я реально задумался бы вложиться в этот проект.Лично мое мнение, заканчивая серединой мая, абсолютно все действия этого хайпа, направлены чтобы выжать все соки по максимуму из этого дела.
Versus71 вне форума
Старый 16.11.2009, 20:26
#747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Shareholder
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 245
Благодарностей: 21
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Зарубежные форумы кто-нибудь смотрел,может там чего выплатили?
Ektomorf вне форума
Старый 16.11.2009, 20:39
#748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Versus71 Посмотреть сообщение
Это далеко не правдоподобное объяснение, а лишь просто текст, написанный не пойми кем и не подкрепленный никакими документами.

Это вообще без комментариев.Перечитайте сообщение и вдумайтесь в то, что вы написали.
1. Если вы хотите убедиться в правдоподобности откройте реальный счет например в fxopen.com заведите на него некую даже небольшую сумму и попробуйте поторговать на счету. У вас получится без проблем. Затем попробуйте вывести деньги, а тут извините от вас захотят какую то верификацию, чтобы вы прислали скан паспорта и квитанцию об оплате комунальных услуг для подтверждения адреса. И это при небольших суммах, а введено это было как раз с полгода-год назад у всех серьёзных западных брокеров, под предлогом борьбы с отмыванием денег
2. В ДЦ именно так и поступили

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 16.11.2009 в 20:43.
Дмитрий1 вне форума
Старый 16.11.2009, 20:49
#749
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Ektomorf Посмотреть сообщение
Зарубежные форумы кто-нибудь смотрел,может там чего выплатили?
Рано еще смотреть.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 16.11.2009, 21:07
#750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Рано еще смотреть.
Вот именно...максимальный срок вывода средств до 5 рабочих дней,значит выплаты заказанные сегодня могут прийти аж в конце недели..
ИGor вне форума
Старый 16.11.2009, 21:20
#751
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

да... интересные новости )))
andrewomsk вне форума
Старый 16.11.2009, 21:29
#752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Versus71 Посмотреть сообщение

Господа, вы сейчас совершаете большую ошибку.Вот если бы я был новичком, не знавшим всей соли и перипетий связанных с IIG, и набрел на эту тему, то прочитав хотя бы последние 20 страниц, я реально задумался бы вложиться в этот проект.Лично мое мнение, заканчивая серединой мая, абсолютно все действия этого хайпа, направлены чтобы выжать все соки по максимуму из этого дела.
Особенно к ним можно отнести прекращение приема средств по яндексу и по вебмани
Дмитрий1 вне форума
Старый 16.11.2009, 21:45
#753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 36
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Versus71 Посмотреть сообщение
Господа, вы сейчас совершаете большую ошибку.
Как ни пытался вчитаться в смысл, но так и не понял, в чем моя ошибка? В том, что я хочу получить свои деньги? Это цирк просто ... По моему напряженная работа мозжечка по анализу деятельности ИИГ привела вашу психику к маленькому сбою. А заявление о том, что они такие нехорошие выпустили новость меня вообще удивило. Нет новостей плохо, появилась новость тоже плохо, вы уж как-нибудь определитесь. Теперь я не удивлюсь, после того как пойдут выплаты, что появятся гневные возмущения о том, что они такие-сякие начали платить. Типа "как же так, почему скам платит?"
Кассир вне форума
Старый 16.11.2009, 21:55
#754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Кассир Посмотреть сообщение
Теперь я не удивлюсь, после того как пойдут выплаты, что появятся гневные возмущения о том, что они такие-сякие начали платить. Типа "как же так, почему скам платит?"
3lin вне форума
Старый 16.11.2009, 21:58
#755
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

опять пошла демагогия. давайте дождёмся выплат.
werop вне форума
Старый 16.11.2009, 22:05
#756
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Versus71 Посмотреть сообщение
1).Серьезные проекты постоянно держат своих клиентов в осведомленности всех дел, а не так, предоставили инфу, потом пол года тишины и опять кидают какую-то сомнительную новость
2).Они предоставили информацию о наборе трейдеров.Но сколько я не изучал этот вопрос, на различных форумах, ни одного трейдера так и не приняли, даже отказа не поступило.
3).Не отвечают на телефонные звонки и e-mail.
4).Нет никакой информации (кроме тех крох какие они написали), чем они действительно занимаются, кто-то до сих пор наивно верит что это не рухнувшая пирамида
перечислять можно долго...
Так какого же ... вы сюда вложились, раз так "хорошо" проанализировали деятельность ИИГ? Раз вложились, значит такой же вкладчик как и все, и нечего мозги нам промывать.
Цитата:
Сообщение от ИGor Посмотреть сообщение
Вот именно...максимальный срок вывода средств до 5 рабочих дней,значит выплаты заказанные сегодня могут прийти аж в конце недели..
ИМХО, более-менее понятно с выплатами станет ближе к концу ноября. Появятся - значит расшевелился проект, нет - можно забыть.
Sash вне форума
Старый 16.11.2009, 22:14
#757
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Versus71 Посмотреть сообщение
1).Серьезные проекты постоянно держат своих клиентов в осведомленности всех дел, а не так, предоставили инфу, потом пол года тишины и опять кидают какую-то сомнительную новость
Приведите хоть один пример. Сейчас даже банки так себя ведут

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Так какого же ... вы сюда вложились, раз так "хорошо" проанализировали деятельность ИИГ? Раз вложились, значит такой же вкладчик как и все, и нечего мозги нам промывать.
Так у него там целых 160$, Он как раз из той категории

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 16.11.2009 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий1 вне форума
Старый 16.11.2009, 22:21
#758
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Сейчас даже банки так себя ведут
Подтверждаю. знакомый просрочил выплату кредита на несколько дней, пришел в банк, штраф 500р, хотя в договоре за 1-й пропущенный платеж ничего не взимается. Правила изменили, уведомления не было, хотя должны за 30 дней оповестить. Чего уж говорить об инвестфонде?
Сорри за оффтоп
Sash вне форума
Старый 16.11.2009, 23:30
#759
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 24
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вы не заметили что всю волну поднимают "новички"? Новичкам свойственно доказывать всем что они только правы. Старожиды не обращайте на некоторые посты внимания и будет меньше флуда! А новички е пишите сюда, если не знаете!

PS C деньгами вложенными сюда попрощался на 98,5%, но 1,5% оставляю на возможность выплат!
__________________
Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых,понимают,что это чистой воды кидалово.Но когда предлагают 200 процентов - все-таки не выдерживают и несут.
Avreatik вне форума
Старый 16.11.2009, 23:38
#760
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если кто знает, в чём дело, проясните ситуацию - сайт ииг открывается, но на "мой счёт" зайти не могу пишет - соединение было сброшено.
Попробовал с чужого компьютера - всё открывается!
В чём дело может быть?
!
Falconfly вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход