Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2013, 17:55
#7581
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Просто нахал
и только то ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.04.2013, 09:34
#7582
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 1,623
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Мда......Владимир Балаганов-Финк.....нашёл таки пути заработка....да ещё какие.....Видела его недавно на новеньком BMW X5.Ребятки Ваши денежки во всю крутят и прохавывают,как бы не печально это звучало...это факт!!! Одно только знай,Балаганов,ты по любому читаешь всё это...Пользы тебе "такие" деньги не принесут. Понты дороже выйдут....А кто то горбатился не один год,зарабатывая деньги и для чего?-для того чтобы подарить тебе? Просто нахал и если честно....не ожидала....
Ваше сообщение никакого доверия, например, лично у меня не вызывает. Malinka87, простите, Вы вообще кто, и откуда знаете ТСа, тем более в лицо?
Kreolka вне форума
Старый 16.04.2013, 09:43
#7583
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Да тут можно многое писать...тема в скаме...ТС нет, так что все зависит от фантазии
silenceinmysoul вне форума
Старый 16.04.2013, 11:03
#7584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Malinka87
Ты дозировку наркотиков снижай, а то скоро и Ельцина с Маргарет Тетчер увидедешь...
poslannik вне форума
Старый 26.04.2013, 18:30
#7585
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 449
Благодарностей: 213
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

доброго дня, имеется ли новая информация по теме? поделитесь
ApolonX вне форума
Старый 29.04.2013, 18:12
#7586
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Ахаххааах.....не вызывает доверия....Чем же? Не вызываете доверие Вы....и Ваш нездоровый интерес проявленный к моему изложению))) Я в принципе догадываюсь кто так занервничал аж дымок пошёл.....Знаю и очень хорошо,но лучше бы не знала)))Хотя....как есть так есть иногда жизнь и с такими отморами сталкивает =)

добавлено через 1 минуту
Kreolka, Ахаххааах .....не вызывает доверия....Чем же? Не вызываете доверие Вы....и Ваш нездоровый интерес проявленный к моему изложению))) Я в принципе догадываюсь кто так занервничал аж дымок пошёл.....Знаю и очень хорошо,но лучше бы не знала)))Хотя....как есть так есть иногда жизнь и с такими отморами сталкивает =)

добавлено через 3 минуты
Poslannik,Ну не судите уж по себе своим обколотым разумом)))То что Вы этим балуетесь не значит что и другим это интересно)) Свою шайку-лейку сами же и палите))

добавлено через 5 минут
eddiman, Я просто очень скромна в выражениях =)

Последний раз редактировалось Malinka87; 29.04.2013 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Malinka87 вне форума
Старый 03.05.2013, 22:04
#7587
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Ребят,может кому будет полезна эта инфа: живет в Караганде,а именно в Сортировке,точного адреса к сожалению не знаю((
P.S Предполагаю,что местожительство поменял,но всё же,хоть какая то но информация....
Malinka87 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:25
#7588
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Ребят,может кому будет полезна эта инфа: живет в Караганде,а именно в Сортировке,точного адреса к сожалению не знаю((
P.S Предполагаю,что местожительство поменял,но всё же,хоть какая то но информация...
не в курсе его в ментовку вызывали?? или от нее уже скрывается тоже???
kiwin вне форума
Старый 04.05.2013, 10:07
#7589
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
не в курсе его в ментовку вызывали?? или от нее уже скрывается тоже???
Контактов с этим человеком не поддерживаю,но заяв на его имя туча целая.Так что спокойно он точно не спит.Если узнаю номер машины-отпишусь!
Malinka87 вне форума
Старый 04.05.2013, 11:05
#7590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 337
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Контактов с этим человеком не поддерживаю,но заяв на его имя туча целая.Так что спокойно он точно не спит.Если узнаю номер машины-отпишусь!
Думаю если поможете его найти , вознаграждение для вас найдется ...
9136 вне форума
Старый 04.05.2013, 11:26
#7591
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

[QUOTE=9136;4592726]Думаю если поможете его найти , вознаграждение для вас найдется ...[/Q
Ну об этом как то вобще не думала...это для меня не важно...Просто по человечески жаль людей которые доверили большие деньги ему,а он просто взял и кинул.Есть информация что один житель Греции перевёл ему 50 000$,это же ахренеть просто какие деньги и как можно их крутануть... Хочу помочь потому что знаю его не с лучшей стороны и потому что с того же города что и ТС. Также "poslannik" и "kreolka" находящиеся на этом форуме играют в его команде,так что любые сообщения от них заведомо попытка тут всех обхитрить...Ничего плохого не хочу и не желаю тебе,Владимир,но так поступать бесчеловечно.Я за справедливость,пусть кто то и сомневается в моих намерениях,хочу чтобы вкладчики получили свои деньги назад.Ребят от души вам этого желаю!!! Помогу чем смогу!
Malinka87 вне форума
Старый 04.05.2013, 15:49
#7592
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
акже "poslannik" и "kreolka" находящиеся на этом форуме играют в его команде
серьезная предъява...а это есть чем подтвердить? или инсайдерская информация?
Vityok вне форума
Старый 04.05.2013, 17:23
#7593
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
серьезная предъява...а это есть чем подтвердить? или инсайдерская информация?
Это,так сказать,моё личное наблюдение)) Просто как только я написала на форуме своё первое сообщение,реакция была молниеносная как со стороны одного так и со стороны другого....И пробежавшись по предыдущим их здесь оставленным сообщениям всё связалось воедино...Один "*****" подал идею о том что якобы ТС нет в живых и на протяжении многих дней именно эти двое и пытались внушить всем что именно так это и есть))) Палятся по тихому,сами того не замечая,сейчас притихли-поняли что лучшее средство обороны в данном случае-тишина и молчание.Не исключено что они сейчас за всей этой перепиской следят в 4 а то и в 6 глаз))
Malinka87 вне форума
Старый 04.05.2013, 17:39
#7594
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Не исключено что они сейчас за всей этой перепиской следят в 4 а то и в 6 глаз))
это хорошо,что следят..
тогда пусть знают, что коллектив переживает,
за то что Посланника на пожизненно не забанили,
вначале вроде модераторы заблокировали его навсегда, ну а потом почему то исправили..
сняв автоматом 5 предупреждений сразу(!) вот ведь,ну ни чё не берёт эту заразу
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 04.05.2013, 19:56
#7595
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Просто как только я написала на форуме своё первое сообщение,реакция была молниеносная как со стороны одного так и со стороны другого....
Ну так они во всех темах так себя ведут ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.05.2013, 20:08
#7596
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
это хорошо,что следят..
тогда пусть знают, что коллектив переживает,
за то что Посланника на пожизненно не забанили,
вначале вроде модераторы заблокировали его навсегда, ну а потом почему то исправили..
сняв автоматом 5 предупреждений сразу(!) вот ведь,ну ни чё не берёт эту заразу
Видимо ещё не всё сказал)) Решил сделать "I'll be back"))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Ну так они во всех темах так себя ведут ...
Да??? Вот обезьянки а....ц ц ц)))

Последний раз редактировалось Malinka87; 04.05.2013 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Malinka87 вне форума
Старый 06.05.2013, 09:24
#7597
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 1,623
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Интересно тут, смотрю, ситуация стала развиваться. Не хотела вмешиваться, но все-таки придется. На мои вполне обоснованные замечания и вопрос:

Цитата:
Сообщение от Kreolka Посмотреть сообщение
Ваше сообщение никакого доверия, например, лично у меня не вызывает. Malinka87, простите, Вы вообще кто, и откуда знаете ТСа, тем более в лицо?
вместо прямого ответа от Malinka87 последовало что-то весьма невразумительное с примесью клеветнических утверждений:

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Также "poslannik" и "kreolka" находящиеся на этом форуме играют в его команде,так что любые сообщения от них заведомо попытка тут всех обхитрить...
.

Что я - реальный вкладчик, и причем потерявший здесь деньги, можно посмотреть хотя бы по скринам моих вводов-выводов. Кому интересно - могут проверить.

А теперь поясню мою мысль по поводу моих первоначальных, а теперь уже и очевидных сомнений.

Это, во-первых, сам персонаж Malinka87.

Его недавняя регистрация на форуме и постоянные сообщения именно в этой теме. (Откуда простой незаинтересованный житель Караганды узнал про мошенничество ТСа, про какой-то форум в интернете, и что у ТСа именно тут была тема, или уже вся Караганда знает об этом?)

Становится очевидным, что Malinka87 - на этом форуме явно неспроста.

Во-вторых, утвеждения Malinka87.

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Мда......Владимир Балаганов-Финк.....нашёл таки пути заработка....да ещё какие.
Упоминание о фамилии Финк , о том, что якобы ТС изменил на нее свою фамилию звучала в этой теме задолго до регистрации Malinka87 на этом форуме.

Также затем один из заслуживающих доверие инвесторов сообщал, что нет никаких государственных регистрационных документов, что Владимир изменил свою фамилию на эту.

А тут в первом же своем форумном посте Malinka87 пишет именно Балаганов-Финк. Интересно правда?

Дальше:

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Видела его недавно на новеньком BMW X5
и через некоторое время:

Цитата:
Сообщение от Malinka87 Посмотреть сообщение
Если узнаю номер машины-отпишусь!
.

Машина была получается, что-то типо "Летучего голландца" совсем без номеров?

А если у Malinka87 плохое зрение, и он не смог увидеть и запомнить номера, то как смог различить, что за рулем сидел именно ТС?

Также вопрос, как человек, который находится в розыске у правоохранительных и других структур, и о котором, получается, уже знает вся Караганда, совершенно открыто передвигается по городу, тем более на новой и дорогой машине. ТС похож на идиота?

Malinka87, чтобы не было никаких подобных вопросов, фото машины с ТСом в студию. Если вы его знаете, для вас не составит никакого труда это сделать. Плюс реально поможете вкладчикам, а то вот от казахских органов правопорядка уже 3 месяца не видно никакой реакции и действий.

В общем на основании вышесказанного, могу сделать несколько предположений, по Malinka87 :

1) Это совершенно посторонний персонаж, решивший просто потроллить вкладчиков.

2) Это некто, пытающийся намеренно запутать расследование и увести его в другую сторону.

3) Это обычный мошенник, пытающийся втереться в доверие к инвесторам, который якобы, что-то знает, и под этим предлогом затем попытаться вытянуть у них себе средства за помощь в поимке ТСа.

4) Несколько экзотичный вариант. Malinka87 - креатура правоохранительных органов, ищущих ТСа и пытающихся отследить его форумные связи.
Kreolka вне форума
Старый 06.05.2013, 09:28
#7598
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Kreolka Посмотреть сообщение
фото машины с ТСом в студию
А его вообще кто видел? Хотя бы в скайпе?
silenceinmysoul вне форума
Старый 06.05.2013, 14:59
#7599
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Kreolka Посмотреть сообщение
как человек, который находится в розыске у правоохранительных и других структур, ... , совершенно открыто передвигается по городу, тем более на новой и дорогой машине. ТС похож на идиота?
Ну на этот вопрос даёт ответ старая русская поговорка: "хочешь, чтобы не нашли - поклади поближе на видное место"
В качестве примера могу порекомендовать российский боевичёк "Игра" называется!
Как раз этот случай...

А в остальном согласен!
НО...
Не могу не отметить, что и с Малинкой согласен: Ваши, Kreolka, "подождем", "не стоит спешить" во ВСЕХ проблемных темах уже подзае..ли! Чего подождём?
Вот подождали Мартиникса - дальше что? Какие теперь будут действия?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 06.05.2013 в 15:01.
alexys2004 вне форума
Старый 07.05.2013, 21:41
#7600
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Kreolka Посмотреть сообщение
Интересно тут, смотрю, ситуация стала развиваться. Не хотела вмешиваться, но все-таки придется. На мои вполне обоснованные замечания и вопрос:



вместо прямого ответа от Malinka87 последовало что-то весьма невразумительное с примесью клеветнических утверждений:

.

Что я - реальный вкладчик, и причем потерявший здесь деньги, можно посмотреть хотя бы по скринам моих вводов-выводов. Кому интересно - могут проверить.

А теперь поясню мою мысль по поводу моих первоначальных, а теперь уже и очевидных сомнений.

Это, во-первых, сам персонаж Malinka87.

Его недавняя регистрация на форуме и постоянные сообщения именно в этой теме. (Откуда простой незаинтересованный житель Караганды узнал про мошенничество ТСа, про какой-то форум в интернете, и что у ТСа именно тут была тема, или уже вся Караганда знает об этом?)

Становится очевидным, что Malinka87 - на этом форуме явно неспроста.

Во-вторых, утвеждения Malinka87.



Упоминание о фамилии Финк , о том, что якобы ТС изменил на нее свою фамилию звучала в этой теме задолго до регистрации Malinka87 на этом форуме.

Также затем один из заслуживающих доверие инвесторов сообщал, что нет никаких государственных регистрационных документов, что Владимир изменил свою фамилию на эту.

А тут в первом же своем форумном посте Malinka87 пишет именно Балаганов-Финк. Интересно правда?

Дальше:



и через некоторое время:

.

Машина была получается, что-то типо "Летучего голландца" совсем без номеров?

А если у Malinka87 плохое зрение, и он не смог увидеть и запомнить номера, то как смог различить, что за рулем сидел именно ТС?

Также вопрос, как человек, который находится в розыске у правоохранительных и других структур, и о котором, получается, уже знает вся Караганда, совершенно открыто передвигается по городу, тем более на новой и дорогой машине. ТС похож на идиота?

Malinka87, чтобы не было никаких подобных вопросов, фото машины с ТСом в студию. Если вы его знаете, для вас не составит никакого труда это сделать. Плюс реально поможете вкладчикам, а то вот от казахских органов правопорядка уже 3 месяца не видно никакой реакции и действий.

В общем на основании вышесказанного, могу сделать несколько предположений, по Malinka87 :

1) Это совершенно посторонний персонаж, решивший просто потроллить вкладчиков.

2) Это некто, пытающийся намеренно запутать расследование и увести его в другую сторону.

3) Это обычный мошенник, пытающийся втереться в доверие к инвесторам, который якобы, что-то знает, и под этим предлогом затем попытаться вытянуть у них себе средства за помощь в поимке ТСа.

4) Несколько экзотичный вариант. Malinka87 - креатура правоохранительных органов, ищущих ТСа и пытающихся отследить его форумные связи.
Даже не стала читать всю эту Вашу дребедень,если честно просто лень....Вобще никакого интереса ни к Вам ни к Вашим сообщениям нет,без обид)) Но отвечу на ту часть что я выдержала прочитать)) :
1. До того как я увидела его на "дорогом Летучем Голландце" как Вы говорите,информация об этом человеке была такова:если грубо выражаться "донашивал рванные трусы".Я знала этого человека почти 5 лет.Так вот...стало мне очень интересно узнать как же и на чём вырос наш Балаганов))
2. В наше время есть чудесный способ узнать о человеке если не всё,то очень многое!!!То еть ГУГЛ,может быть Вы Креолка просто не в курсе,я Вам подсказываю))Так вот ввела такие данные: Балаганов Владимир Караганда.Как ни трудно догадаться вышел этот сайт.После прочтения всего,мне стало понятно как всего он этого добился и я решила зарегистрироваться здесь)))
3.О том что он хотел поменять фамилию на Финк я знала ещё до всех здесь присутствующих))Как раз тогда когда была на контакте с ним))Так что успокойтесь,уважаемая))
4. Ваши скрины могут быть "подставой"(заметьте,я не утверждаю).Объясняю каким образом: Слушай креолка давай ты мне типа переведешь деньги,скрин сюда выложи.А я потом тебе их также перешлю обратно)))
5. Мне здесь какой смысл вводить кого то в заблуждение???Ну хотя бы одну причину назовите)))
6. Можете мне не отвечать,я в своих действиях уверена,доказывать что то кому то,а именно Вам не буду)))
7.Удачи
8.Возвращения денег(если они были реально вложены)
9.Хорошего настроения
10.Не доверять свои деньги чужим)))))))))

добавлено через 2 минуты
Ах да,забыла сказать что я не супергерой и машина просто проехала мимо,так что
запомнить номер в моих целях изначально не было,так как не знала всей ситуации))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Kreolka Посмотреть сообщение
2) Это некто, пытающийся намеренно запутать расследование и увести его в другую сторону.

3) Это обычный мошенник, пытающийся втереться в доверие к инвесторам, который якобы, что-то знает, и под этим предлогом затем попытаться вытянуть у них себе средства за помощь в поимке ТСа.

4) Несколько экзотичный вариант. Malinka87 - креатура правоохранительных органов, ищущих ТСа и пытающихся отследить его форумные связи.
О Боже мой))) Да я смотрю у Вас бурная фантазия,Вам бы романы писать)))Пропадает такой талант)) Запутать расследование???Увести в сторону???? не ну.....ну каким образом я это делаю???))))

Выудить деньги????Ребята скажите я хоть кому нибудь писала с подобным предложением????Я изначальна написала-что для меня это ваще пофиг я самодостаточный человек)))

И последнее....это ну ваще ШЕДЕВР,Я восхищаюсь Вашим воображением.Браво!!!!!!

добавлено через 37 минут
Ещё как то уже не помню на какой странице,не охота капаться,Вы Kreolka написали: "Да,главное чтобы с Владимиром действительно было всё хорошо".Неужели Вы такая жертвенная,что для Вас важнее состояние человека который Вас обманул,чем вложенные Вами деньги? И ещё не раз были фразы типа: "А может его действительно уже нет..." "Давайте подождем,дайте человеку разобраться,у него проблемы,он же писал...".Как по себе,если бы я была обманута и кинута неизвестным мне лицом НИКОГДА ни при каких условиях ни на минуту не стала бы "входить в положение" этого человека.Так что куда больше сомнений вызываете Вы нежели я! У меня вобще тут нет интереса если так разобраться,просто по натуре я человек справедливый и ненавижу когда люди поступают так.Хотела помочь,бескорыстно,но как говорится не делай добра не получишь зла,это про данную ситуацию.Не нужна помощь,действуйте сами.Ещё раз повторю своё пожелание:ЛЮДИ,ПУСТЬ ВЕРНУТСЯ ВСЕ ВЛОЖЕННЫЕ ВАМИ ДЕНЬГИ!!!АМИНЬ!

Последний раз редактировалось Malinka87; 07.05.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Malinka87 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чaстные инвестиции на форекс (Sprite M.) - нет сaйтa Sprite M. Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 29.03.2012 07:01
Чaстные инвестиции (spp) - greenlinvestment.com spp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 340 30.12.2011 00:40
Чaстные инвестиции (stargary) - пока нет сaйтa Игорь Старостин Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 20.11.2011 14:34