Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2013, 17:27
#7601
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят, а кто выводит через приватбанк, что за проблемы с выводом? Слышал что приватбанк и ликпей блокируют вывод средств. Последний раз такое было года полтора назад, когда приватбанк блокировал вывод средства ммм2011.
xag197911 вне форума
Старый 17.09.2013, 17:31
#7602
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня средства поступили на карту ПУМБ в пределах регламента а раньше выводил на РМ тоже все четко.Cегодня был в офисе ММЦИС в Донецке все работает нормально.Мой вклад 10100 доларов а слабонервные пусть не вкладывают ни куда ,где деньги там везде риск,
Edikson вне форума
Старый 17.09.2013, 17:35
#7603
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Александр,если Вы так тонко проводите линии сравнения данной структуры с МММ,то уж договаривайте до конца - в ветке Пантеона описана та же проблема у одного из инвесторов - возможно изложенное носит системный характер? Хотя у ММСИС я подобное не встречал....
Guerman вне форума
Старый 17.09.2013, 17:37
#7604
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А он трейдер или инвестор топ20? Разве инвесторы топ20 имеют возможность наблюдать в терминале за сделками?
Можно видеть баланс средств! В ММСИС один главный счет. И он же является торговым для МТ4. И так же, прежде чем деньги пополнить в топ 20 и вывести из топ 20, посредником должен быть именно этот счет. И именно по нему можно видеть сколько вводилось в ММСИС и сколько выводилось. Поэтому мониторинг в myfxbook будет служить доказательством того, что он является клиентом ММСИС, а не пустозвон. Но для этого придется в обязательном порядке получить галочку для Track Record Verified и для Trading Privileges Verified, в противном случае, мониторинг не может служить доказательством.
Сергей245 вне форума
Старый 17.09.2013, 17:45
#7605
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Александр,если Вы так тонко проводите линии сравнения данной структуры с МММ,то уж договаривайте до конца - в ветке Пантеона описана та же проблема у одного из инвесторов - возможно изложенное носит системный характер? Хотя у ММСИС я подобное не встречал....
На форуме ммсис такая проблема описывается. Правда до конца еще не дочитал, там за два дня 12 страниц нафлудили. Вот ссылка в подтверждение моих слов _https://ru.forex-mmcis.com/forum/index.php?topic=4768.0
xag197911 вне форума
Старый 17.09.2013, 18:07
#7606
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

SCORPIOfx "А раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу".
__________________________________________________ _________________
1-Покажите мне массовую пропажу.Может я чего пропустил.

Последний раз редактировалось Aisller; 17.09.2013 в 19:43.
Yura28 вне форума
Старый 17.09.2013, 18:20
#7607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

SCORPIOfx Где вы???Ответьте на мои вопросы пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Сергей245, А вот кстати давно мучил вопрос а как сделать что бы галочка появилась на Trading Privileges Verified? По первому пункту все ясно нужен инвест пароль,а вот по второму у меня проблемы...
__________________________________________________ __________________________
Вот еще ну ОООЧЕНЬ интересное наблюдение на всякий случаи напоминаю что пишу публикацию поста на видео


Последний раз редактировалось Yura28; 17.09.2013 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 17.09.2013, 18:39
#7608
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Какой там брокер... левые офисы, подписи и Митчел Нунис свойственны именно хайпам. А раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу. Убеждать в обратном может только тот, кто хочет успеть вывести свои, чем тут и занято большинство сторонников mmcis.
Я не сторонник ММСИС,но я ИНВЕСТОР...поэтому раз Вы пишите отрицательное мнение,значит таковым не являетесь...следовательно встаёт вопрос,а зачем Вам это нужно?
Думаю,каждый о Вас сделает определённое мнение...
Александр Шутылев вне форума
Старый 17.09.2013, 18:47
#7609
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
SCORPIOfx Где вы???Ответьте на мои вопросы пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Сергей245, А вот кстати давно мучил вопрос а как сделать что бы галочка появилась на Trading Privileges Verified? По первому пункту все ясно нужен инвест пароль,а вот по второму у меня проблемы...
__________________________________________________ __________________________
Вот еще ну ОООЧЕНЬ интересное наблюдение на всякий случаи напоминаю что пишу публикацию поста на видео

То есть я в этой ветке пишу только тогда, когда в ветке есть представитель данного брокера? Я здесь еще как минимум двух официальных представителей наблюдаю. А пишу и днем и ночью с тем, что думаю сам. Или Вы сомниваетесь что я умею самостоятельно мыслить и излагать свои мысли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
Я не сторонник ММСИС,но я ИНВЕСТОР...поэтому раз Вы пишите отрицательное мнение,значит таковым не являетесь...следовательно встаёт вопрос,а зачем Вам это нужно?
Думаю,каждый о Вас сделает определённое мнение...
Уже писал, даже видео выкладывал. Поищи в истории моих постов.

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 17.09.2013 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
SCORPIOfx вне форума
Старый 17.09.2013, 19:13
#7610
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа. Ещё совет.

Для того, чтобы Вашу завку на вывод обработали быстрее, сделайте так:

1. Закажите вывод средств.

2. Пополните счёт на минимальную сумму.

Всё это делайте в рабочий день в рабочие часы компании.

По моим наблюдениям, данная схема ускоряет вывод средств ( хотя они и так быстро приходят ).
Инвестор Алексей вне форума
Старый 17.09.2013, 19:33
#7611
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Александр,если Вы так тонко проводите линии сравнения данной структуры с МММ,то уж договаривайте до конца - в ветке Пантеона описана та же проблема у одного из инвесторов - возможно изложенное носит системный характер? Хотя у ММСИС я подобное не встречал....
))) Герман ))) Саша ещё тот ястреб ))) он над нами кружит ,и если ветка закисает,он тут же впрыскивает адреналинчик))) Сашаааааа,у нас все ЭПС и на ввод и на вывод работают чётко,как часики. ))) А ещё я позвонил))) и уточнил для порядку,всё Окей .)))
Инквизитор1 вне форума
Старый 17.09.2013, 20:02
#7612
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выводил в субботу 10 утра.
Сегодня(Вторник) в в 7 вечера позвонили,подтвердил заявку,ждём выплаты
На киви
Митя Митя вне форума
Старый 17.09.2013, 20:29
#7613
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я никак не пойму- проценты за месяц у каждого инвестора разные или один для всех.
Так С. Тихонов показывает за август 11,11 процентов прироста, на форуме другие проценты, а у меня за август 8,77. Где видно как сработала программа за месяц?
spunya вне форума
Старый 17.09.2013, 20:34
#7614
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от spunya Посмотреть сообщение
Я никак не пойму- проценты за месяц у каждого инвестора разные или один для всех.
Так С. Тихонов показывает за август 11,11 процентов прироста, на форуме другие проценты, а у меня за август 8,77. Где видно как сработала программа за месяц?
ну я даже не знаю как ответить. Куда вы вкладывали деньги? через какой сайт? такое ощущение что отдали мужику на руки при встрече и он сказал "ну всё покеда парниша!"
Пол часа потратил на поиски такой засекреченной информации , специально для вас.
https://ru.forex-mmcis.com/news.html?news=423
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 17.09.2013, 20:36
#7615
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от spunya Посмотреть сообщение
Я никак не пойму- проценты за месяц у каждого инвестора разные или один для всех.
Так С. Тихонов показывает за август 11,11 процентов прироста, на форуме другие проценты, а у меня за август 8,77. Где видно как сработала программа за месяц?
Если вы говорите про топ-20, то там у всех инвесторов одинаковый доход за месяц, за август чистыми вышло 8,84%.

Новости:

Цитата:
17-09-2013
MMCIS - спонсор конкурса «Мисс Украина Вселенная 2013»
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что 4 сентября в киевском Ballroom Fairmont Grand Hotel состоялся финал конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная 2013», спонсором которого уже второй год подряд выступил бренд MMCIS.

В программу вечера были включены фуршет и грандиозное музыкальное шоу с участием Златы Огневич, Александра Пономарева, Мики Ньютон, Виталия Козловского, Alyosha и других известных украинских исполнителей. Гостями мероприятия стали видные политики, общественные деятели, бизнесмены.

В конкурсе приняли участие 15 красивейших девушек Украины, а победительницу определяло звездное жюри: пластический хирург Иван Маньеро, актер Микеле Плачидо, фотограф Фадиль Бериша, теннисист Александр Долгополов, финансист и управляющий трейдер компании «FOREX MMCIS group» Константин Кондаков, а также Александра Николаенко-Раффин — хозяйка соревнований.

Корона победительницы заслуженно досталась Ольге Стороженко из Винницы. Теперь Ольга будет представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная 2013», который состоится уже 9 ноября в Москве. От всей души желаем ей удачи!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ddmaster вне форума
Старый 17.09.2013, 20:38
#7616
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Уже писал, даже видео выкладывал. Поищи в истории моих постов.
Поищите только,а не поищи...я на Вы...и Вы уважайте меня...если Вы не школьник из 8 класса...
Александр Шутылев вне форума
Старый 17.09.2013, 20:39
#7617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

SCORPIOfx, Или Вы сомниваетесь что я умею самостоятельно мыслить и излагать свои мысли?
__________________________________________________ __________________________
Я сомневаюсь в адекватности мыслей.И вы так и не ответили
SCORPIOfxА раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу".[/quote]
Где пропажа массовая?

Последний раз редактировалось Yura28; 17.09.2013 в 21:30.
Yura28 вне форума
Старый 17.09.2013, 20:58
#7618
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Matrehka Посмотреть сообщение
Нет не выведут.
Я пробовала, у меня в одном банке две карты и я не помнила с какой заводила. Номер не прошел, отклонили заявку, пришлось формировать новую.
На ту карту с которой заводила вывели в тот же день, в банк поступили то же в тот же день.
Вы оказались совершенно правы - сегодня позвонили из компании и сказали, что выводить нужно именно на ту карту, с которой делал депозит, или если бы депозиты были введены с двух карт, то можно было бы выводить на любую из них. Ну что же - не вопрос, переоформлю заявку на туже карту с которой и заводил.
ddmaster вне форума
Старый 17.09.2013, 21:54
#7619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
временно перевел на другой проект
а в какой проект перевели, если не секрет?
Sadhu вне форума
Старый 17.09.2013, 21:54
#7620
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Доливочка

Здравствуйте, Юрий **********!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $213,68 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $****,01.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Yura28 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08