Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2010, 22:56
#7621
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

выдержка из чата:
[19:22:46] EuroStar Trading говорит: Уважаемые Дамы и Господа.
Как и обещала Наталья Александровна, что в пятницу будет готов сайт Лидерского совета
www.lider-eurostar.ru

вот вам и инфа к размышлению.....
babas вне форума
Старый 07.05.2010, 23:13
#7622
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
выдержка из чата:
[19:22:46] EuroStar Trading говорит: Уважаемые Дамы и Господа.
Как и обещала Наталья Александровна, что в пятницу будет готов сайт Лидерского совета
www.lider-eurostar.ru

вот вам и инфа к размышлению.....
До этого момента я не верил...но сейчас вполне убедительно.(перевода нет)

Последний раз редактировалось ZЁма; 07.05.2010 в 23:17.
ZЁма вне форума
Старый 08.05.2010, 06:33
#7623
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мда. В переходе метро можно купить любой красный диплом, заказать любой паспорт, и проверка покажет что они настоящие. А тут показали бумашку. В фотошопе туда можно вписать любое имя, хоть Крокодил Гена. Я то уж думал покажут хоть фото где какой то чувак лежит к нам спиной и тачка где номеров нету. Да и что все зациклились на Дениске то? Он уже отдыхает где нибудь на бора бора.
Главное вот:
Ответы Н.А. на конференциях.
1) Я не знаю где ваши деньги.
2) Я их не брала, и не знаю кто брал.
3) Все учредители, что разбежались как тараканы, хорошие и нас любят, и я не знаю где они.
4) Филипп Медьник особенно хороший и особенно всех любит.
5) Я офицально ваще никто и ни за что не отвечаю.
6) На все вопросы связанные с документами и деятельностью компании я отвечать не буду.
7) Не обращайтесь в правохранительные органы!
8) Работа идет.. эт самое... (Тут не понятно. Работа по ликвидирыванию Кроноса или работа по строительству замков или что то вроде этого).
Ах да еще мой любимый. На вопрос: вы верите в бога? Ответ: я верю в себя! Эт самое...
KobzarVor вне форума
Старый 08.05.2010, 10:13
#7624
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Куда складывать "лапшу"?

Последний раз редактировалось Yunkers; 08.05.2010 в 10:18.
Yunkers вне форума
Старый 08.05.2010, 11:13
#7625
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Еще один позитивщик появился .
Здесь присутствуют:
29 (пользователей: 9 , гостей: 20) xag197911, Co®sar, drvint, Marrow, Игорь Гарант, KobzarVor, heartburner, veravdobro, mrhuge

Ждем, что скажет господин Co®sar
xag197911 вне форума
Старый 08.05.2010, 12:11
#7626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

xag197911, я тут часто появляюсь - если ты не заметил. Писать что то не вижу смысла - заклюёте. Да и потом - сами понимаете какой тут может быть позитив. Я на самом деле уже давно не верю в то, что выплаты начнутся. Но все таки 1 шанс из 100 не упускаю, иначе не заходил бы сюда. И очень много нюансов есть таких, которые этот 1 шанс немного усиливают. То же стремление создать лидерский совет - группу людей (инвесторов), которые попытаются разрулить ситуацию, а это прежде всего в их интересах.
По поводу смерти Кобзаря - в это я в принципе могу поверить. Если это действительно его родная мать - то ни одна мать не будет говорить что ее ребенок мертв, если знает(!?) что он жив. В общем поживем увидим.
Co®sar вне форума
Старый 08.05.2010, 12:47
#7627
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Co®sar, поддерживаю на 100%
ZЁма вне форума
Старый 08.05.2010, 12:58
#7628
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
...
вот вам и инфа к размышлению.....
Тогда надо учесть и более ранние... к размышлению:

Из рассылки В.Мин-ко:

"...В 18.00 Наталья Александровна встретилась с инвесторами компании Гуней Людмилой, Белкиным Эдуардом, Минаильченко Виктором.
Было обсуждено, что необходимо сделать в первую очередь, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией в компании.
Наталья Александровна показал присутствующим инвесторам документы, фотографии и видеозаписи подтверждающие гибель Дениса Кобзаря (свидетельство о смерти ( пока на испанском языке), место аварии, аварийный автомобиль, процедуру опознания и похороны Дениса Кобзаря)...".


Т.е. мы имеем 3х человек (не считая самой Натальи К.), из которых Белкин Э. - неизвестен (если кто знает, подскажите кто таков?), Виктор.М. - нигде ни слова комментария от себя, только констатация факта, что мол показывала... , а Людмила Г. фактически не верит в эту гибель в св. высказываниях...

А если добавить к этому вчерашнее высказывание в чате (человека под ником Ш.А.Ф.):

[07.05.2010 23:52:26] Штукерт Александр Федорович: Просто мои люди занимались всем этим ,,,,, Вопросов больше , чем ответов. Но знаю одно,мы идем по следу ....

[07.05.2010 23:59:21] Штукерт Александр Федорович: Всему свое ВРЕМЯ !!!

то пока нет 100% ни подтверждения, ни опровержения (с явными фактами), тем более надо учитывать "цену вопроса" - а это неск-ко десятков миллионов, из которых могла быть заплачена достаточная сумма специалистам (в т.ч. и с большими погонами), которые любую легенду создадут и подтвердят это любыми документами. Понимаю, что в случае фактической смерти, для некоторых - эти подозрения звучат неск-ко кощунственно, но, повторюсь, на фоне посл. событий и невыполненных обещаний (а значит лжи) - они сами научили не верить словам.

Но то, что хоть что-то начинает выполняться из обещанного Н.К. (банк "шевельнулся", созд. Лидерский Совет, сайт с фото выставила...), всё же даёт пока мизерные надежды на какую-то перспективу, но приведут ли они к главному - к выплатам в конечном итоге!? (на мой взгляд пока шансы теже 1:100, т.к. на гл. вопрос о деньгах, последний ответ Н.К. - пока - "..не знаю...", а то, что сохранена база с "картинками"- хорошо конечно (могли и это с месяц-два "поискать"), но реальных денег не даёт, пока не будет ответа на этот гл. вопрос...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 08.05.2010 в 13:11.
Albert01 вне форума
Старый 08.05.2010, 13:47
#7629
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
xag197911, я тут часто появляюсь - если ты не заметил. Писать что то не вижу смысла - заклюёте. Да и потом - сами понимаете какой тут может быть позитив. Я на самом деле уже давно не верю в то, что выплаты начнутся. Но все таки 1 шанс из 100 не упускаю, иначе не заходил бы сюда. И очень много нюансов есть таких, которые этот 1 шанс немного усиливают. То же стремление создать лидерский совет - группу людей (инвесторов), которые попытаются разрулить ситуацию, а это прежде всего в их интересах.
По поводу смерти Кобзаря - в это я в принципе могу поверить. Если это действительно его родная мать - то ни одна мать не будет говорить что ее ребенок мертв, если знает(!?) что он жив. В общем поживем увидим.
andriyyy вне форума
Старый 08.05.2010, 17:29
#7630
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
xag197911, я тут часто появляюсь - если ты не заметил. Писать что то не вижу смысла - заклюёте. Да и потом - сами понимаете какой тут может быть позитив. Я на самом деле уже давно не верю в то, что выплаты начнутся. Но все таки 1 шанс из 100 не упускаю, иначе не заходил бы сюда. И очень много нюансов есть таких, которые этот 1 шанс немного усиливают. То же стремление создать лидерский совет - группу людей (инвесторов), которые попытаются разрулить ситуацию, а это прежде всего в их интересах.
По поводу смерти Кобзаря - в это я в принципе могу поверить. Если это действительно его родная мать - то ни одна мать не будет говорить что ее ребенок мертв, если знает(!?) что он жив. В общем поживем увидим.
Мы уже на ты? Кого то совместно крестили?
По поводу вышесказанного, почти согласен. Верить можно и возможно нужно до тех пор, пока под какими то предлогами не будут собирать дополнительные средства.
О матери
Мать может говорить о смерти своего ребенка, лишь в том случае, если ему угрожает опасность. Учитывая что некоторые инвесторы продавали машины, квартиры, дачи (информация взята с этой ветки), требовать в деньги в господина Кобзаря будут агрессивно.
Ну и не понравился момент, что кое кто, опытный трейдер с 13-летним опытом торгов.
Скажите, если трейдер успешный, то за 13 лет торгов, можно было заработать себе стартовый капитал и не рисковать заемными деньгами.
А "перезагрузка" будет разыгрываться для лохов. С целью дополнительно подоить.

Последний раз редактировалось xag197911; 08.05.2010 в 17:45.
xag197911 вне форума
Старый 08.05.2010, 18:05
#7631
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"- Мошенник! - сказал Собакевич очень хладнокровно, - продаст, обманет, еще и пообедает с вами. Я их знаю всех; это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит, и мошенником погоняет.."

добавлено через 11 минут
Я не читала предыдущих постов и надеюсь все уладится

Последний раз редактировалось Yosma; 08.05.2010 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Yosma вне форума
Старый 08.05.2010, 19:24
#7632
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Aster_Key Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать от fx555group чем же всётаки занимается компания. Все уже знают что на предоставлении кредитного плеча компания зарабатывать не могла. Это виртуальный множитель и он везде и всеми брокерами предоставляется для трейдеров бесплатно. Аксиома. Любой профи подтвердит! Быть может Eurostargroup добывал полезные ископаемые в Монголии ??? И именно поэтому у компании совсем небыло времени что бы отвечать на письма и обращения "инвесторов". Вы нам реально покажите заводы, станки... Вот тогда мы и поверим что у компании деньги работали
Пора уже понять и привыкнуть всем, что ВСЕ частные "компании", в Сети и Оффлайне, берущие в займ частные средства общественным способом являются "финансовыми пирамидами Понзи", в которых, проценты и депозиты выплачиваются строго из "общака" вкладов вкладчиков.
Вся информационная работа ведется на сокрытие и отвлечение от этого факта. Элементарно это видно на пальцах: "если для реального бизнеса нужны деньги, зачем брать под 1.5% в сутки, когда можно собрать инициативную группу своих людей и через них взять кредиты в коммерческих банках, даже в самых грабительских банках проценты будут куда-ниже.

Думаете добрая часть вкладчиков веря в эти полностью "безопасные инвестиции" люди умнее вас, fx555group? Которые закладывая квартиры втихаря берут кредиты в банках и несут в "Еуростар", "Альпина", "Гефест", "Дивиденд Центр" и другие ХАЙПы.

Не надо верить той брехне, что пишут на "сайтах компаний" и быть готовым к "кидку" каждый миг. Конференции создаются исключительно для генеральной затирки мозгов кукловодов, чтобы они потом вели всех своих родственников...... и по прекращению выплат.... продолжали верить что они вернутся. "МММ" и "Хопер" до сих пор ждем.

Последний раз редактировалось elektrobaks; 08.05.2010 в 19:37.
elektrobaks вне форума
Старый 08.05.2010, 20:16
#7633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обращение Натальи Александровны Кобзарь.

Уважаемые инвесторы!

В связи с трагической гибелью Дениса мне пришлось вплотную заняться вопросами поиска информации о деятельности EuroStarGroup.
Нас всех волнует вопрос о дальнейшей судьбе компании и ее управления, поэтому на сегодняшний момент создается Лидерский совет, в состав которого войдут сами инвесторы, специалисты в различных областях: юристы, финансисты, программисты и т.д.

Основная задача Лидерского совета – разобраться в накопившихся вопросах и организовать работу.

Все материалы, информацию и все, что я найду, будет незамедлительно передаваться в Лидерский совет для дальнейшей работы.

Для получения Вами оперативной информации, сформирован вот этот сайт с новостной лентой, на которой будут размещаться все сообщения о появлении новой информации и деятельности Лидерского совета, чтобы каждый из вас мог прочитать все, что его заинтересует, без искажений.

Мне бы хотелось, чтобы все было прозрачно, доступно и понятно для каждого инвестора. Я прошу Вас всех проявить терпение и терпимость, так как Вы все конечно понимаете, что одной мне не справиться быстро со всеми свалившимися вопросами, поэтому прошу Вас и Лидерский совете помочь мне во всем разобраться.

Я в свою очередь сделаю все, чтобы предоставить в распоряжение Лидерского совета все необходимы материалы.

Большое спасибо всем, кто сейчас со мной и помогает мне в такой нелегкой ситуации.

С уважением, Наталья Александровна Кобзарь.

добавлено через 11 минут

Поздравляю всех с Праздником Победы!!!

"А в "Вечном огне" виден вспыхнувший танк
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий Рейхстаг
Горящее сердце солдата...
"

Вечная Слава Героям !!!

Последний раз редактировалось fx555group; 08.05.2010 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
fx555group вне форума
Старый 08.05.2010, 21:48
#7634
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
По поводу смерти Кобзаря - в это я в принципе могу поверить. Если это действительно его родная мать - то ни одна мать не будет говорить что ее ребенок мертв, если знает(!?) что он жив. В общем поживем увидим.
плохо вы знаете, что такое Мошенники
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.05.2010, 22:28
#7635
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это точно.
xag197911 вне форума
Старый 08.05.2010, 22:38
#7636
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 294
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо. Нашла всю информацию по Лидерскому совету.

Последний раз редактировалось zhemchug; 08.05.2010 в 22:44.
zhemchug вне форума
Старый 08.05.2010, 22:51
#7637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

xag197911
Цитата:
Мы уже на ты? Кого то совместно крестили?
Форма общения на ты в интернете является общепринятой, так как собеседники обезличены. Но если тебя это задевает, могу персонально на ВЫ
Цитата:
Мать может говорить о смерти своего ребенка, лишь в том случае, если ему угрожает опасность.
Или действительно есть еще и такой вариант. Согласен.
bond777
Цитата:
плохо вы знаете, что такое Мошенники
Может быть. И все же одно дело банальные мошенники - другое человек, который посвящает всю свою жизнь другому человеку, а потом хоронит его заживо. Хотя в нашем мире все бывает, и все мы прекрасно знаем что есть такие матери, которые внутренности своих детей (почки, печень) на черных рынках продают. В данном конкретном случае с Н.А. - я в ее аморальность не верю.
Co®sar вне форума
Старый 08.05.2010, 22:55
#7638
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь проверял достоверность этой бумажки?
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 08.05.2010, 23:02
#7639
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если есть надежда на выплаты хоть на один процент, как пишут здесь многие, то будет разумно соблюдать заповедь: НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, авось придется водицы напиться!!!!

добавлено через 4 минуты
На чатах люди пишут, что посылали это Свидетельство о смерти своим знакомым в Доминикану на проверку. Те подтверждают, что всё настоящее. Так что кончайте кощунствовать. Деньги - деньгами, мошенники - мошенниками, а горе матери такое же, как и горе других (наших) матерей, сестер, отцов и т.д.

Последний раз редактировалось Jana; 08.05.2010 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Jana вне форума
Старый 08.05.2010, 23:54
#7640
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
...На чатах люди пишут, что посылали это Свидетельство о смерти своим знакомым в Доминикану на проверку. Те подтверждают, что всё настоящее...
Если вы имеете в виду это:

[15:19:19] Людмила- Lyuvetta: я скинула человеку из Доминиканы ссылку на имп.языке,говорит,что похож на подлинный
на исп.языке


то 100%-ным подтверждением, сей "факт", являться не может, если что-то иное - приведите ссылку.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Мать может говорить о смерти своего ребенка, лишь в том случае, если ему угрожает опасность.
Вариант, и не только от "злых" инвесторов, но и для "доброжелателей" любого рода, хоть в погонах,
хоть "братвы" (в т.ч. по "просьбе" конкурентов).
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 09.05.2010 в 00:16.
Albert01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход