Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,594 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2014, 03:25
#7661
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
и мои друзья правые
Интересный поворот) Бандеровец? Шучу конечно, но интересно сколько мне раз задавали этот вопрос тут и на других форумах, хотя я от них ооооочень далек, от бандеровцев. Видимо пропаганда играет роль. Хотя интересно услышать, что это за друзья такие у вас бравые-правые.


Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Не не...ребят...у нас ваш майдан не пройдет, лично я сам выйду против и мои друзья правые, не дадим америкосам революцию как у вас провернуть на русской земле
А вы сами лично не чувствуете, что у вас общество постепенно раскалывается? А если на него наложить еще больший груз социальных и финансовых проблем что будет? ***** всех пересажает? Благо царю, что проблема депрессивных регионов практически самоустранилась сами знаете как (или не знаете? или может я ошибаюсь?), но что будет если все это коснется сытых горожан?
einvestment вне форума
Старый 13.03.2014, 03:26
#7662
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

emerald, это старые фото, вроде.
когда учения были полномасштабные плановые.
спите спокойно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.03.2014, 03:28
#7663
Интересующийся
 
Имя: Aленушка
Пол: Женский
Адрес: Дикий Запад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 31
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Кличко,а посередине Саша Музычко(Белый),Ярош и Витя "Рыбка"
Комментарии излишни???
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (99.5 Кб, 13 просмотров)
Rukontrol вне форума
Старый 13.03.2014, 03:28
#7664
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
проблема в том, что судя по тому кого Путин взял в свою команду из Украины, лучше там не будет.
да пусть берет кого хочет, это как в примере: есть две своры собак, одна бегает стаей по улице и всех облаивает и в случае чего кусает и ворует колбасу с сумок граждан, а есть вторая свора, которая сидит на цепи в собачнике, то есть в замкнутом пространстве и зависит от директора собачника, кинул поесть, то и съели... самые безобидные собачки в мире, лают, но не воруют и не кусают... а значит опасности от них нет...

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но не замечают националистов жалеющих что украинцев не всех вырезали... все может быть, ну под смешки...
да, помоему это будет единственный скандал у россиян, которые могут взбунтоваться о присоединении части *******ии к себе...

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Вы действительно так думаете?
Это я образно, так как понимаю, что счастливого будущего в стране нет и в ближайшее время не будет.
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Вы ездили в Европу на работу? Ваши дети, родители ездили?
Сестра моя пять лет назад поехала ухаживать в Италию за бабушкой, вышла замуж за итальянца и родила дочь, которой дали гражданство Италии. Вот и пожалуйста, молодые, здоровые украинки уезжают со страны и рожают будущее поколение не гражданами Украины, а совершенно других государств. Из чего логически и предполагаю - мало будущего поколения, значит бюджет пустой, и кто будет заботится о стариках, об нормальной им пенсии... кому мы нужны будем в этой стране потом, а?
Angelika78 вне форума
Старый 13.03.2014, 03:30
#7665
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
А вы сами лично не чувствуете, что у вас общество постепенно раскалывается?
В данный момент у нас общество сплотилось, ибо чуствуют сильную руку у власти, даже те кто раньше был против Путина теперь за...поверьте...я общаюсь с разным контингентом начиная от панков до националистов

Последний раз редактировалось sucub; 13.03.2014 в 03:32.
sucub вне форума
Старый 13.03.2014, 03:32
#7666
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
российская техника у границ Харьковской области
возможно липа...
Ох уж эти пользователи Твиттера.
kolomatic вне форума
Старый 13.03.2014, 03:41
#7667
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Читала, читала всю эту чушь и уже не выдержала. Ребята, неужели вы правда такие зомби и думаете что Европа и Америка это плохо, а про их "происки"- так это вообще отпад! Да все, кто вам это пытается втюхать ,и в том числе звезды шоу-бизнеса, спортсмены, политики и просто богатые люди уже давно живут в этом поганом евросоюзе или в Америке.Они там отдыхают , лечатся, дети их учатся только там. У них у всех есть там недвижимость свой бизнес и деньги они свои хранят только там, а не в Казахстане или в Беларуси! А вы тут надувайте свои щеки и кричите дальше что мы самые, самые... И продолжайте дальше создавать себе врагов в виде бандеровца, фашиста, националиста, империалиста , а теперь новый бренд- ярош , санька и еще какой-то хряк. Мне даже не верится , что в наше время так можно думать....ЖАХ!
frekinbok вне форума
Старый 13.03.2014, 03:42
#7668
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
В данный момент у нас общество сплотилось, ибо чуствуют сильную руку у власти, даже те кто раньше был против Путина теперь за...поверьте...я общаюсь с разным контенгетом начиная от панков до националистов

Я понимаю, что сейчас у вас идет некая "ура-эйфория" и под этим чувством народ действительно обьединяется, но первую серьезную трещину дает на самом деле раскол элит, он может произойти очень быстро.
einvestment вне форума
Старый 13.03.2014, 03:43
#7669
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Rukontrol, это 5-й заброс

bond777, спасибо!, постараюсь...

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ох уж эти пользователи Твиттера.
да я так и написал, возможно утка... но когда говорят про события в 40км от тебя, как-то напрягает.

новая власть мышей ловит
или делает вид.. видео не убедительное.
emerald вне форума
Старый 13.03.2014, 03:49
#7670
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
Ребята, неужели вы правда такие зомби и думаете что Европа и Америка это плохо
А для чего нато создавали, наверное для того, что бы в какой то момент в него вступила Россия вместе с Украиной и Белоруссией и наступил мировой социализм
sucub вне форума
Старый 13.03.2014, 03:51
#7671
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Как я писал выше, у нас в России правые считают Украину и Белоруссию братьями славянами в отличие от ваших "правых" которые ненавидят русских и считают первой целью выгнать русских с Украины
ну ***** - она такая ***** ведь.
В россии - правые это сцикуны (зигующие) вроде тесака, которые только и могут что дегенератов гомосеков травить шумной толпой.
А славянский союз и прочая хрень - так то вообще клоуны ниочем.
Хотя конечно согласен национальная проблема в россии стоит гораздо острее.
Россиянские правые - это таки действительно скинхеды и нацыки.

А вот в украине эти так называемые националисты и "правые" - это больше не нацики а антиимпериалисты.
И они не русских ненавидят и именно империалистов-********.
И достаточно им сказать - я хоть и русский но союз с москвой особенно *********ской считаю ошибкой, а бандеру хоть и не готов героизировать - но и фашистом не считаю - то поверьте: вы уже для них друг и брат. и не особо то и важно кто вы по национальности и на каком языке.
Важно что бы вы четко выразили свою антиимпериалистическую позицию.

И так было всегда. Первый вопрос который западенцы задали моему отцу (был там в командировке еще при совке) был именно о политике а не национальности.
Цитата:
Ты с коммунистами ?
и после ответа
Цитата:
та шоб они прокляты были вечно, брехуны
эти "бандеровцы", приняли его как своего брата.

Не верьте своей лжывой россиянской пропаганде.
В украине - нет проблем с национализмом и языковыми трениями.
Ведь особо большой разницы между украинцами и русскими не существует.
И русский язык тут существует и будет существовать всегда на правах "диалекта государственного".
Как вообще диалект можно "притеснять"? Я уже не говорю о том бреде что несут на митингах в питере про "запрещают думать на русском языке".
Моя бабка-кацапка так и померла не выучив украинского - я ни разу не слышал что бы она жаловалась на то что ее притесняют по национальноми или лингвистическому признаку.
Ее жалобы были исключительно финансового характера и что "лекарства не помагают".
И она и ющенка пережила и при януковоще пожила немного.
И никакие "бандеровцы" ее не тревожили. И плевать ей было даже на памятники ленина. Она голосовала за януковоща только потому что ей по тИливизору "пенсию обещали" и "лекарства лучше чем вчера"
Потому то и выбрали этого казнокрада. И таких как раз и - недолюбливают тоже. С разной степенью агрессивности.

Правые ненавидят именно совков. империалистиков которые кричат про особый путь русских (богоизбранных "ведунов", пастухов, арийцев) и соседних народов (ведомых, непутевых , паству соответственно и т.д...) . А вот то что это очень сильно коррелирует таки с рузкостью, рассиянством - таки да. Это факт. Так исторически сложилось. и наверное это уже неизлечимо.
На примере украины видно это очень сильно. Чем больше ты рузкий - тем больше вероятность что ты совок.

Так что когда ********* присылает войско рузких (империалиство) что бы защищать русских в украине (которых почти половина, и они сами то кого угодно могут соответственно загеноцидить)- то происходит путаница лингвичтическая.
Русским в украине - ничего не угрожает.
А вот как раз рузким совковатникам - да. Ибо они - не патриоты своего государства.
Но это ведь уже никакого отношения собственно к национализму не имеет.

Улавливаете ?

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 13.03.2014 в 04:04.
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 03:57
#7672
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
В россии - правые это сцикуны (зигующие) вроде тесака, которые только и могут что дегенератов гомосеков травить шумной толпой.
А у вас правые это те, которые воюют в чечне и отрезают русским "совкам" головы...ну что тут сказать...
sucub вне форума
Старый 13.03.2014, 04:03
#7673
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
Да все, кто вам это пытается втюхать ,и в том числе звезды шоу-бизнеса, спортсмены, политики и просто богатые люди уже давно живут в этом поганом евросоюзе или в Америке.Они там отдыхают , лечатся, дети их учатся только там.
Это кстати отголосок теории, упоминавшегося в этой ветке Балашова: будьте там где богатые и вам тогда больше обломится. Но, все гораздо сложнее устроено.
kolomatic вне форума
Старый 13.03.2014, 04:13
#7674
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А у вас правые это те, которые воюют в чечне и отрезают русским "совкам" головы...ну что тут сказать...
а откуда вы знаече что они там были и что вообще отрезали именно "русским" а не просто "россиянским импералистам" ?
да и вообще - по украинскому закону - если у вас есть реально доказательство что хоть один гражданин принимал участие в армии и военных конфликтах не через миротворческие миссии а как боевик - он попадает под уголовное преследование может даже вплоть до лишения гражданства.

Если у вас или российской прокуратуры есть доказательства на тех правых (которых я тоже недолюбливаю, особенно этого бородатого чмошника яроша) - так давайте.
Посадим их по закону.
Но если нет - то это все "на заборе написано". И начинается старая песня - "сам фашист".
И уж точно это не повод для мародерской вероломной оккупации и аннексии кусочков под дулом пулемёта и ядерной угрозы.

Но ваши зелёные человечики - хуже фашистов. Враги куда опаснее , империалисты которые несут хаос , коррупцию и разруху как в Осетии и Абхазии .
Вот как раз таких надо истреблять в первую очередь особо безжалостно (все равно лилипутнин сам разрешал ,сказав что они - ничейные). И если придется стать плечом к плечу с этим выродком ярошом и его сопляками из правого сектора для Великой Победы над ордынским нашествием А-а-акающих зелёных человечиков - ну что поделать. В бою и бывший враг может стать соратником против более страшного общего врага.

Вы поймите россиянцы. Политические "подирушки" внутри страны - это одно. В них даже собственная армия не имеет права вмешиваться.
А вот оккупация чужой армией "защищателей" перевербовывающих твоих солдатов пиченьками - это уже совсем другое.

И против *********ской агрессии как раз объединилась вся страна . ПОЛНОСТЬЮ. и ультралевые с ультраправыми даже.

В некоторой степени даже мы вашему *********у должны быть в этом плане благодарны.

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 13.03.2014 в 04:22.
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 04:21
#7675
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А для чего нато создавали, наверное для того, что бы в какой то момент в него вступила Россия вместе с Украиной и Белоруссией и наступил мировой социализм
По моему всему миру очевидно, что сегодня никто не хочет воевать , кроме России (да и те русские парни, которые сейчас находятся в Крыму, наверное тоже уже хотят домой) Теперь насчет НАТО , после преподнесенного нам урока, Украина должна обязательно вступить в НАТО и не для того , чтобы воевать, а наоборот , чтобы быть защищенной от таких агрессоров как ******. Кстати , я русская (родилась на Дальнем Востоке- г Уссурийск), но так случилось , что стала гражданкой Украины и разговариваю я на русском языке и никто меня не ущемляет, но при этом я также хорошо говорю и на украинском языке (даже с львовским акцентом)Так вот ,я не нуждаюсь , чтобы меня кто-нибудь защищал- это сейчас я пишу везде где только можно!
frekinbok вне форума
Старый 13.03.2014, 04:23
#7676
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Посадим их по закону.
Но если нет - то это все "на заборе написано". И начинается "сам фашист".
От имени кого вы говорите? У ваших "мы" - силовые министры ни рыба ни мясо, которые пока что демонстрируют полную неспособность посадить указанных лиц. Авакову пока что удается только заниматься сведением личных счетов и соплежуйством в соцсетях.
ЗЫ. По поводу доказательств: публичных призывов достаточно для посадки и это было не заборе написано.
kolomatic вне форума
Старый 13.03.2014, 04:24
#7677
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
Кстати , я русская (родилась на Дальнем Востоке- г Уссурийск), но так случилось , что стала гражданкой Украины и разговариваю я на русском языке и никто меня не ущемляет, но при этом я также хорошо говорю и на украинском языке (даже с львовским акцентом)Так вот ,я не нуждаюсь , чтобы меня кто-нибудь защищал- это сейчас я пишу везде где только можно!
так ******у то это похер то на самом деле.
он хоть бы своих русских защитил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
От имени кого вы говорите? У ваших "мы" - силовые министры ни рыба ни мясо, которые пока что демонстрируют полную неспособность посадить указанных лиц. Авакову пока что удается только заниматься сведением личных счетов и соплежуйством в соцсетях.
от имени народа , который завтра этим староновым министрам - новый майдан будет устраивать. в этот раз - ультралевый.
НО СЕЙЧАС У НАС ОДНА ОБЩАЯ БЕДА - РАССЕЯСКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ.
главное - отбиться от зелёных человечиков.

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 13.03.2014 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 04:32
#7678
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Если честно я вообще не понимаю эту идею национализма в 21 веке. Вот вы ведь все тут сидите на форумах, тоесть и в интернете активно лазите, и наверняка у большинства из вас есть друзья среди разных национальностей, и не важно кто там русский, кто украинец, кто американец или японец - везде есть и нормальные люди, и *****и.

Так вот мне непонятно откуда у того же правого сектора такая ненависть к тем же русским? Да и у остальных их поклонников которые кричат что должен быть ТОЛЬКО украинский язык, что нужно любить ТОЛЬКО Украину и что нормально относится можно ТОЛЬКО к украинцам. Лично мне пофиг на каком языке говорит человек, какой он национальности и какой адрес у него указан в паспорте - если он *****, то пусть у него хоть все пра-пра-пра будут украинцы - меньшим *****ом от этого не становится. А если он нормальный, то пусть он хоть из Африки будет - мне все равно.

Да и вообще в эпоху нынешней глобализации такое понятие как "страна" уже по-моему пережиток прошлого. Какая разница как называется та территория на которой ты проживаешь в данный момент? Сегодня с транспортом проблем нет, если есть желание - переезжай хоть каждый год в разные города/страны - арендуй квартиру и живи. Лично я за последние 10 лет сменил 8 городов от Луганска до Киева - интересно было посмотреть где как живется. Сейчас вот думаю на лето в Крым переехать - пожить в другой стране, посмотреть как оно Хотя мне кажется что будет так же как и тут - по большому счету твое окружение делает твое проживание хорошим или плохим, а не название района/города/страны где ты живешь.
gnoll вне форума
Старый 13.03.2014, 04:33
#7679
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
По поводу доказательств: публичных призывов достаточно для посадки и это было не заборе написано.
Каких ?
К дохлому терросисты ?
Не смешите меня.

Повторяю если у вас есть реальные доказательства годные в суде (что он воевал и "убивал русских") - обращайтесь. Я лично подам против яроша в суд что бы этого чмошника бородатого посадили . Хотя сделали их обыкновенного ничтожества - прямо таки звезду и демона. Смешно. С его дефектами речи ему до власти как до неба. Разве что помечтать...

Но если ***** этого достаточно для оккупации - то надо этот хайп под названием рассейка срочно закрывать.
Думаю что на западе уже это поняли и начинают шевелиться. Тут уже "за ценой" - никто не постоит что бы ***** наказать за такую наглую выходку.

А по поводу публичных призывов. Вон в рассейке того же самого тесачка (зиговал к стати и в украине, приезжал веробовать "руских" в свои ячейки , которые сейчас в крыму куролесят боевиками гоблинским) - так его то даже не смогли по нормальной статье посадить за травлю людей и финансовые пирамиды.

Прицепили и правда смешное "еду воевали".
Короче в ***** видать по другому как через жoпу -вообще ничего не бывает
видать таки это и правда - проклятая земля

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 13.03.2014 в 04:36.
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 04:40
#7680
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
....да когда вы поймете, что это план американцев, который уже давным давно идет и если Россия не отреагировала бы, ...
Да, конечно! Не переживайте, всё мы уже поняли.
План американцев, а Крым отжал вова. Ну просто так вышло...ненароком
Ну просто, эти америкосы какие-то не поворотливые(и машины, и корабли и самолёты у них медленные и вообще - тормоза, да и турки им босфор не открыли )...ну не успели они в Крым...и вова их опередил...чисто случайно. Вот они и лопухнулись...а так бы конечно...они бы ух...Им же Крым нужнее? Да? Ну шоб потом, нас с вами с потрохами...ам и нет нас.

Ну они же не знали, что у вовы в Крыму база, да и ещё и военная. И конечно же они не слышали об операции "Механический апельсин", вываленная в инет, как минимум с 2011года. Они же лошары интернет не читают.
И своих амерских агентов внедряли в Украине. Ну, понятно, что на неликвиды после ФСБ...где ещё места остались.
Они же не знали что вова и витя давно - кореша.
Да и откуда им было знать что сказал вова вите во время последних преговоров, после чего витюлю, как ветром сдуло(правда тяжкозаработанное упаковал заранее крррасава!!!). Наверное витюля амеров испугался. Ну а вова ему и присоветовал слинять..к себе в гости. Ну тут и Крым подвернуся..ну так...случайно. А то вдруг бы витёк не слинял, так у вовы и мазы бы не было...а так всё чики-пики... на Крым(как минимум). По понятиям, пипо...лигитим презика обидели. Кореш, как ни как...


Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
....да когда вы поймете... план ... уже давным давно идет.
Ну не волнуйтесь Вы так. Мы уже поняли. Пока всё по плану.


Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
.....то капец всем и вам и нам...... и отдадут с потрохами европе и америке
Таки, да Капец... наверное.
Вон они(америкосы и европейцы) уже поляков, чехов, словаков и прибалтов с потрохами доедают и они бедные, несчастные и обездоленные беженцы уже толпяться у границ России. Да и англичане с немцами - нищеброды недохаванные. Аж пробки устроили....Или Нет?
Вы их видели? Нет?
Хм...А они есть...наверное.
Стучатся уже, да?

Да ещё, стесняюсь спросить, а почему эти америкосы с европейцами в 1991 году не схавали нас всех(распад ссср) с потрохами? Или там всё было очень сложно? А наверное опять не успели...
Вспоминается мне в этой связи анекдот про неуловимого Джо...Знаете? Угу...



Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
...когда много лет настраивали вас против нас русских
Это как? Сам против себя? Прикольно...



Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
...все за вас уже решено было давно
А вот тут согласен с Вами на все 100%.(см. выше)



P.S. Мне эта тема напоминает: как бы убеждаешь фаната спартака, что его команда уже ацтой, а он ещё не верит. Так он же фанат...им не видно. У них ось зла....


P.P.S. И конечно очень прикольно смотреть, как народ защищает, с неистовым фанатизмом, тех кто их имел, имеет и наверное ещё поимееет не раз...

Блин. и нас туда приглашают....

Удачи Вам в этом не лёгком и не благодарном деле..проходили уже.

Последний раз редактировалось sergres; 13.03.2014 в 04:59.
sergres вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29