Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2014, 15:48
#7661
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте,инвестирую через Пантеон в памм-индексы,однако в терминале не могу найти 2 новых индекса Magressive и Victory2.
profifit вне форума
Старый 04.09.2014, 15:56
#7662
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Здравствуйте,инвестирую через Пантеон в памм-индексы,однако в терминале не могу найти 2 новых индекса Magressive и Victory2.
Правой кнопкой мыши на зеленое поле с символами (названиями индексов) и там "Показать все символы".
muzprofi вне форума
Старый 04.09.2014, 16:40
#7663
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Витек здарова чо мои бабосики через пэйонлайн так долго выводятся?
Александр Овчинников вне форума
Старый 04.09.2014, 17:23
#7664
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Овчинников Посмотреть сообщение
Витек здарова чо мои бабосики через пэйонлайн так долго выводятся?
Не очень корректно написали, но соглашусь, через пэйонлайн средства выводят подозрительно долго.
alexdeia вне форума
Старый 04.09.2014, 17:27
#7665
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Овчинников Посмотреть сообщение
Витек здарова чо мои бабосики через пэйонлайн так долго выводятся?
И Вам добрый день!
Ну во-первых, по-моему мы с Вами на брудершафт не пили и в одном классе не учились.
Во-вторых, я за собой не наблюдал экстрасенсорных способностей, чтобы по одному Вашему сообщению и по имени и фамилии, узнать по какой причине Вам не выводят средства.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 04.09.2014 в 17:36.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.09.2014, 17:31
#7666
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Клыков Посмотреть сообщение
Не очень корректно написали, но соглашусь, через пэйонлайн средства выводят подозрительно долго.
Открою вам секрет, Payonline деньги только принимает, но никак не выводит, так, что как говориться, "Учи Матчасть" прежде чем кому-то давать деньги, интересуйся, а как их будут выводить.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 04.09.2014, 18:15
#7667
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Виктор,
А что насчёт лицензии, выданной IFSC (Belize)? Она, вроде бы, ещё до конца этого года действительна.
Насколько я знаю лицензия выданная IFSC (Belize) будет пролонгирована. Регулятор в Новой Зеландии необходим для законодательства РФ, чтобы после принятия закона о регулировании в РФ рынка ФОРЕКС, регистрации брокера в данной юрисдикции соответствовала требованиям СРО, поскольку Белизская лицензия для этого не подходит.
По регуляции со стороны FCA, пока не могу Вам точно ответить. Отправил вопрос руководству, как только получу более расширенный ответ, сразу же отпишусь.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.09.2014, 18:18
#7668
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Очень подозрительным является тот факт, что с Пантеоном перестали сотрудничать Forex4you и Traders-union.
Это очень солидные организации, которые работают намного больше Пантеона и их решения весьма показательны.
cruiser вне форума
Старый 04.09.2014, 18:24
#7669
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Очень подозрительным является тот факт, что с Пантеоном перестали сотрудничать Forex4you и Traders-union.
Это очень солидные организации, которые работают намного больше Пантеона и их решения весьма показательны.
Да "Однозначно солиднее этих организаций никого нет".
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 04.09.2014, 18:28
#7670
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Очень подозрительным является тот факт, что с Пантеоном перестали сотрудничать Forex4you и Traders-union.
Это очень солидные организации, которые работают намного больше Пантеона и их решения весьма показательны.
МОФТ - это вообще ребейт сервис обычный. Как он может быть солидной организацией? И послепросто наглой лжи про невыплаты ПФ и ФТ - веры этой организации просто нет!
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 04.09.2014, 18:37
#7671
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
МОФТ - это вообще ребейт сервис обычный.
Да и читал где-то, что синим принадлежит, не знаю правда или нет.
muzprofi вне форума
Старый 04.09.2014, 18:43
#7672
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Открою вам секрет, Payonline деньги только принимает, но никак не выводит, так, что как говориться, "Учи Матчасть" прежде чем кому-то давать деньги, интересуйся, а как их будут выводить.
Скриншот во вложениях. Поддержка так же это подтвердила. Не занимаются выводом говорите? Какого черта тогда эта система есть в пополнениях, если через нее нельзя вывести, с учетом того, что вывод возможен только через одну и ту же систему. Прочтите, что сами написали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-09-04 в 18.40.54.png
Просмотров: 66
Размер:	62.9 Кб
ID:	106683  
alexdeia вне форума
Старый 04.09.2014, 18:53
#7673
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Клыков Посмотреть сообщение
Скриншот во вложениях. Поддержка так же это подтвердила. Не занимаются выводом говорите? Какого черта тогда эта система есть в пополнениях, если через нее нельзя вывести, с учетом того, что вывод возможен только через одну и ту же систему. Прочтите, что сами написали.
А ничего, что мой ответ лайкнул сам Представитель, вам это не говорит ни о чем?
Сто раз говорили о том, что выводятся деньги которые вводили через Payonline, другими путями, какими на данный момент вам ответит Представитель.

А поддержка ПФ в чате, постоянно несет всякую чушь, это меня давно не удивляет.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 04.09.2014 в 23:18. Причина: офтоп
dredatour вне форума
Старый 04.09.2014, 19:01
#7674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Клыков Посмотреть сообщение
Скриншот во вложениях. Поддержка так же это подтвердила. Не занимаются выводом говорите? Какого черта тогда эта система есть в пополнениях, если через нее нельзя вывести, с учетом того, что вывод возможен только через одну и ту же систему. Прочтите, что сами написали.
Насколько я понимаю, Payonline - процессинговый центр, предназначенный для приёма платежей по, в том числе, банковским картам. Вывод средств осуществляется через обычный банковский перевод на реквизиты Вашей карты.

Лично я так вижу в упрощённом виде механику вывода.
evgenyl вне форума
Старый 04.09.2014, 19:24
#7675
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Очень подозрительным является тот факт, что с Пантеоном перестали сотрудничать Forex4you и Traders-union.
Это очень солидные организации, которые работают намного больше Пантеона и их решения весьма показательны.
Решение о прекращении сотрудничества с Forex4you было обоюдным, счета данного брокера у нас не пользовались спросом. Можно сказать, что оно просто себя исчерпало. Надеемся что наше сотрудничество с FxOpen, которое начнется в ближайшее время, будет более продуктивным.
Относительно МОФТ - данное заявление является чистой воды провокацией, и не имеет под собой никаких реальных доказательств, а подкрепляется всего лишь эфемерными измышлениями неизвестных никому пользователей интернет пространства. Мы написали опровержение и направили в МОФТ письмо-претензию. Так как четкого ответа от них получено не было, наш юридический отдел готовит против них судебный иск. Следите за нашими новостями.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.09.2014, 20:00
#7676
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko когда можно ожидать выплат по моему запросу(логин отправлял вам в ЛС)? или хотя бы вразумительный ответ от финансового отдела? Уже два дня тупо даже не отвечают,не говоря уже о выплате....

Последний раз редактировалось seoboy; 04.09.2014 в 20:04.
seoboy вне форума
Старый 04.09.2014, 20:55
#7677
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Решение о прекращении сотрудничества с Forex4you было обоюдным, счета данного брокера у нас не пользовались спросом. Можно сказать, что оно просто себя исчерпало. Надеемся что наше сотрудничество с FxOpen, которое начнется в ближайшее время.
Расскажите ,пожалуйста, подробнее, когда планируется начать сотрудничество с этой компанией. Думаю, многие заинтересованы в том чтоб и FxOpen тоже был в списке выбора площадок в Пантеоне как можно скорее. Я как инвестор очерь заинтересовалась
ГераЯ вне форума
Старый 04.09.2014, 21:15
#7678
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
аш юридический отдел готовит против них судебный иск
юридические иски могут длятся годами
Tchernova59 вне форума
Старый 04.09.2014, 21:52
#7679
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
юридические иски могут длятся годами
Ваше предложение ?
leshikvtumane вне форума
Старый 04.09.2014, 22:23
#7680
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

[QUOTE=Viktor Gorashko;7220213]Здравствуйте!
На форуме в разделе ввод/вывод средств, удаляют все претензии без указания логина, особенно в текущей ситуации, когда на нас пытаются лить грязь. На подобные вопросы, неоднократно уже были даны ответы представителями нашей компании, как на нашем форуме, так и тут. Если бы вы немного полистали форум, вы бы несомненно нашли ответ на этот вопрос. Но я все же повторюсь.
По всем платежным системам которые у нас есть выводы производятся намного быстрее чем это указано в регламенте. Иногда в течении нескольких часов.
Исключительно только по некоторым картам в 5-10 случаях из 100 бывает такое что деньги приходят практически на грани регламента или даже нарушают его.
В этом нашей вины нет.
Причины в следующем:
Компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите нас правильно. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы.
Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. И ДЕЛАЕМ ЭТО ВОВРЕМЯ И ДАЖЕ НЕ В РАМКАХ ЗАЯВЛЕННОГО НАМИ РЕГЛАМЕНТА, А НАМНОГО РАНЬШЕ, чтобы платеж к Вам пришел вовремя. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий. Мы не менее вас заинтересованы в том, чтобы платеж прошел успешно, так как для нас, нарушение регламента, создает дополнительные проблемы как имиджевого характера, так и организационного.
Так почему же вы считаете, что мы должны платить какой то процент за то, что клиенту не по нашей вине пришли деньги на один или несколько дней позже чем он ожидал? Да и как мы можем проверить, когда к вам пришли деньги?

Лихо Вы!!!
Т. е. ответственности (я сейчас не о правовой ответственности) Компании за сроки вывода нет? Во всех задержках всегда будет виноват посредник? Есть нарушение регламента при выводе, но Компания идеальна и не может быть виновна? Я ооочень удивлен такому ответу!!!
Кому задавать вопрос при задержке платежа? Компания, в Вашем лице, насколько я понял, все претензии заранее отвергла...
Зеленый вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37