Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,611 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2014, 04:45
#7681
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Так вот мне непонятно откуда у того же правого сектора такая ненависть к тем же русским?
Да ну сколько можно объяснять что ненависти к русским в украине нет.
Есть особое презрение к рузким, то есть совковатниками. то есть империалистам.
А то что оно таки коррелирует с русскоязычностью в украине - просто медицинский факт. так исторически сложилось.
А вот любовь к украине это разве преступление ?
Если кто живя в ***** будет ее считать неудачным проектом то разве его патриоты не затравят немедленно ?
Кажись уже и статья такая есть за унижение патриотических чувств ?
Так вот что такого в том что бы уважать украинскую культуру (которая является одним вариантов древнерусской и предположительно даже - более корректно сохранившемся) - это что национализм ?

Ой больные вы точно. И поэтому тут у нас бегают "зелёные человечики" ?
Убивать их уже надо. И рассейку назад в стойло заганять.
Думаю уже процесс пошел. На западе уже разбудили "старые страхи".

Неужели вы еще рассиянцы не поняли ?
В украине - 50% - русские, и их тут никто не может притеснить. ЭТО НЕВОЗМОЖНО !
Но есть 30% совковатников. Их принесняют и будут притеснять. Но я считаю - это лишнее.
Но они то и сами вымрут.

А вот кого то пришел ********* спасть ?
Этих самых совковатников ?
Так причем тут русскоязычность ?
Причем тут национализм ?
Да совковатников - которые считают украину - ошибкой тут таки притеснять будут с особой жестокостью.
И это - правильно.
То же самое думаю и в россии - патриоты травят непатриотов.
Это нормально.
Кому сильно станет невмоготу - пускай едет на все четыре стороны туда где ему больше понравиться.
Но вот против империалистической такой нахальной оккупации -с параллельной мобилизацией совковатникого электората для проведения псевдореферендума - будет война.
И если даст Бог - в альянсе с западом - то последняя для этого крайне опасного и вредоносного хайпа под названием рассейка

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 13.03.2014 в 04:56.
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 04:53
#7682
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
новый майдан будет устраивать. в этот раз - ультралевый.
В этот раз я к вам скорей всего присоединюсь.
kolomatic вне форума
Старый 13.03.2014, 04:57
#7683
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
И так было всегда. Первый вопрос который западенцы задали моему отцу (был там в командировке еще при совке) был именно о политике а не национальности.
Ты с коммунистами ?
та шоб они прокляты были вечно, брехуны
эти "бандеровцы", приняли его как своего брата.
у меня была аналогичная ситуация, только в Прибалтике...

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
будьте там где богатые и вам тогда больше обломится. Но, все гораздо сложнее устроено.
тут вы правы, страна проживания это не главное, от человека зависит больше. некоторые в России и по этапу пошли, а другие сбежали.. не мне их судить.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Авакову пока что удается только заниматься сведением личных счетов
мне чет лично хочется чтоб он их свел хотя и понимаю.. это не политкорректно.
emerald вне форума
Старый 13.03.2014, 04:57
#7684
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Повторяю если у вас есть реальные доказательства годные в суде (что он воевал и "убивал русских") - обращайтесь.
То что кто-то головы резал может никто и не докажет никогда. Аль Капоне пришлось за налоги посадить. Вот и этих сажайте за то что есть.
kolomatic вне форума
Старый 13.03.2014, 05:04
#7685
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
мне чет лично хочется чтоб он их свел хотя и понимаю.. это не политкорректно.
Т.е. вы понимаете, что это фигня на самом деле. Не за то ж боролись, чтобы чиновники свои личные проблемы решали с помощью должности. Его личные желания только случайно сейчас совпали с вашими.
kolomatic вне форума
Старый 13.03.2014, 05:10
#7686
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Если честно я вообще не понимаю эту идею национализма в 21 веке. Вот вы ведь все тут сидите на форумах, тоесть и в интернете активно лазите, и наверняка у большинства из вас есть друзья среди разных национальностей, и не важно кто там русский, кто украинец, кто американец или японец - везде есть и нормальные люди, и *****и.
полностью согласен,


Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Так вот мне непонятно откуда у того же правого сектора такая ненависть к тем же русским?
вы сами ответили выше, везде есть и нормальные люди, везде есть и *****, не думаю, что на Украине их больше чем в России, неужели кто-то еще не понял, это просто повод.
emerald вне форума
Старый 13.03.2014, 05:13
#7687
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
у меня была аналогичная ситуация, только в Прибалтике...
Так вот и я пытаюсь тут объяснить что нету никакого особенного национализма в украине. не больше чем в любой европейской стране во всяком случае.
И точно меньше чем в *****. там оно действительно с наплывом таджиком - острее вопрос стоит.

Есть действитльно вопрос с патриотичность.
И ненавистью к россиском империализму и красносовковым лживым политиканством.
Вот это и правда вызывает лютую ненависть.
Но вот я неоднократно сталкивался с "биндеровцами", один - спокойно на русском языке говорил со мной, хотя мы оба могли и на украинском. нет никакой проблемы. вся украины уже биязычна полностью.
С другим сталкнулся - так он фанат был бандеру и шухевича.
Я с ним спокойно дискутировал на русском языке (он отвечал на украиском), что зря они беготню именно сейчас устроили вокруг их героизации . Зная юговосток - я объянял ему что под такие флаги труднее будет вербовать бойцов на революции.
Потому в этом майдане и не принимал участия. Замного было ошибок в том числе и "бандеровщины".
Но господа россиянцы - бандеровцев в украине не более 30%.
А вот против ваших "зелёных человечиков" к ним прибавляются еще 40% украинцев и русских которые являются потомками "дидов воеваших в красной армии", которые просто против того что бы по их земле ходили военные-империалисты (контра белогвардейская) так без спроса стука. как хозяева.
Нет такого уже тут мы не потерпим. извините даже если одной крови

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 13.03.2014 в 05:18.
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 05:13
#7688
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Сообщение от Докор Хаус
И так было всегда. Первый вопрос который западенцы задали моему отцу (был там в командировке еще при совке) был именно о политике а не национальности.
Ты с коммунистами ?
та шоб они прокляты были вечно, брехуны
эти "бандеровцы", приняли его как своего брата.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
у меня была аналогичная ситуация, только в Прибалтике...
И у меня, в Польше...аналогично!
sergres вне форума
Старый 13.03.2014, 05:26
#7689
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
вы понимаете, что это фигня на самом деле. Не за то ж боролись, чтобы чиновники свои личные проблемы решали с помощью должности. Его личные желания только случайно сейчас совпали с вашими.
я реалист, маленькая победа - тоже победа, всего и сразу не бывает, а если парой жуликов станет меньше, это только плюс...
emerald вне форума
Старый 13.03.2014, 05:37
#7690
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Докор Хаус, я извиняюсь,. Но мне интересно какую организацию вы представляете в Украине? Или сам по себе?
frekinbok вне форума
Старый 13.03.2014, 05:38
#7691
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

ну и по поводу коммунистов, у нас по сей день, на центральной площади стоит памятник пацану, который в отместку за брата, пол мира кровью залил...

и под ним регулярно дедули с прапорами цвета крови (как у пиратов) стоят, но их никто не трогает, зачем? в почтенном возрасте полезно пообщаться с единомышленниками. вспомнить как в обкомах сидели да девок... ну и на воздухе для здоровья полезно...

Последний раз редактировалось emerald; 13.03.2014 в 05:41.
emerald вне форума
Старый 13.03.2014, 05:45
#7692
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
стоят, но их никто не трогает, зачем?
Видел сегодня, стоят сиротливо. Ну эти точно никому не мешают.
kolomatic вне форума
Старый 13.03.2014, 05:51
#7693
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ну и по поводу коммунистов, у нас по сей день, на центральной площади стоит памятник пацану, который в отместку за брата, пол мира кровью залил...

и под ним регулярно дедули с прапорами цвета крови (как у пиратов) стоят, но их никто не трогает, зачем?
У меня лично к этому отношение двоякое: С одной стороны жалко этих стариков , потому как это их истукан , их вера , их мир и рушить все это как-то не по-человечески, а переубедить их просто не возможно.Но с другой стороны как посмотришь на тех комуняк, что в ВР сидят, так это отстой полный, от них только один вред. НО они всегда проходные , тк те же получается старички за них и голосуют , причем дружно и их не мало.
Лично по мне так КП вообще пора бы уже запретить.
frekinbok вне форума
Старый 13.03.2014, 06:02
#7694
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
С одной стороны жалко этих стариков , потому как это их истукан , их вера , их мир и рушить все это как-то не по-человечески, а переубедить их просто не возможно.
в чем-то согласен, но мое имхо, надо бы их с истуканом хоть с центральной площади убрать.. да хоть в ближайший скверик. не нужно ничего ломать, а просто немного подвинуть.

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
Лично по мне так КП вообще пора бы уже запретить.
она и так умирает, бойцы от них в раде, конечно не приятны, но это можно пережить, не долго им осталось. Да и запрещать что-либо, как-то не демократично.

предвидя вопросы, сразу отвечу, я против запрета украинских каналов в крыму и российских на украине.

Последний раз редактировалось emerald; 13.03.2014 в 06:09.
emerald вне форума
Старый 13.03.2014, 06:19
#7695
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Кернес устроил себе агитацию в харьковском метро

Цитата:
В Харькове в метро машинисты через громкую связь приглашают пассажиров прийти в четверг на митинг в поддержку мэра Геннадия Кернеса.

"Уважаемые пассажиры, завтра (в четверг) в 12.00 на площади Свободы состоится митинг в поддержку харьковского головы Геннадия Кернеса. Приглашаются все желающие", - говорится в объявлении, сообщает «Интерфакс-Украина».

Кроме того, на подъездах жилых домов расклеены объявления-приглашения с информацией о времени и месте митинга.

Как известно, Кернеса вызвали на 13 марта в Генпрокуратуру на допрос в качестве подозреваемого. По его словам, уголовное производство возбуждено по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 127 (пытки), ч. 1 ст. 129 (угроза убийством при наличии реальных оснований опасаться этой угрозы) УК.
как оно уморило.. у Ющенко хоть хватило смелости уйти.на пасеку ...

Последний раз редактировалось emerald; 13.03.2014 в 07:40.
emerald вне форума
Старый 13.03.2014, 06:44
#7696
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

emerald, там у Вас, по ходу ссыль немного не та

Кернес "нагнул" коммунальные предприятия агитировать за "себя любимого"



Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
как оно уморило.. у Ющенко хоть хватило смелости уйти.на пасеку ...

К сожалению, много таких, у которых такое кредо - всегда.
Ненасытные. Есть в кого...
И от власти и от кормушки их только за уши можно оттянуть
sergres вне форума
Старый 13.03.2014, 07:42
#7697
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
emerald, там у Вас, по ходу ссыль немного не та
поправил, может и я ошибся.. это рерайт

https://glavcom.ua/news/191672.html
https://glavnoe.ua/news/n169193

по поводу наших "глав", прямо сейчас наблюдаю под окном 7-мь маршруток, от наших экс-глав, а вот не одного маршрутного автобуса (в которых пенсионерам проезд бесплатный..) как-то не наблюдаю....

Последний раз редактировалось emerald; 13.03.2014 в 07:55.
emerald вне форума
Старый 13.03.2014, 09:05
#7698
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
по поводу наших "глав", прямо сейчас наблюдаю под окном 7-мь маршруток, от наших экс-глав, а вот не одного маршрутного автобуса (в которых пенсионерам проезд бесплатный..) как-то не наблюдаю....
Да, что тут говорить?
Сам лично общаюсь с семьёй одного из "слуг народа". Муж всю жизнь проработал на госслужбе(силовые структуры). Жена и дети не работают. А уровень жизни у них....
Знаю на 100%, что только этот служащий один мог бы оплачивать пенсионерам не то, что маршруткм - а и такси каждый день спокойно.
И откуда у него такие доходы? Наверное наследство от дядюшки из-за океана....

Кстати. В Крыму так же знаком с родителями одного генерала Российской армии(какое-то тыловой снабжение). Так он пару лет назад купил в Крыму дом для своих родителей за 850 000$. С нулями не ошибся. Видно готовился....
Кррруто в России генералы зарплату получают.
Да, я слышал, что люди с погонами в России это особая каста.
А я, наивный, думал, что они слуги народа.
Так, что корни в Украине и России одни...

Последний раз редактировалось sergres; 13.03.2014 в 09:17.
sergres вне форума
Старый 13.03.2014, 09:58
#7699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Захват оружия и всё остальное,о чём вы пишете,было не далее,а до того,как в Верховной Раде было выбрано временное правительство.В этом и вся разница.
Даже в таком случае не менее важна реакция этого временного правительства на происходящее или отсутствие должного внимания
Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Для меня очень важно,захватывают ли в моей стране оружие сейчас,когда есть власть,или тогда,когда люди на майдане защищались камнями.Сейчас всех попросили сдать оружие,которое было украдено,только что слышала опять это по новостях.
Прокомментируйте пожалуйста:



добавлено через 18 минут
Опять же новости с письмами, которые ничего не доказывают, но на мысли наводят:

Цитата:
Подлинность своего электронного адреса [email protected] подтвердил сам полковник в переписке с CNews. По его словам, непосредственно перед отправкой скандальных писем 11 марта этот аккаунт был взломан с IP-адресов в Малазии, Франции и Германии. Переписку с CNews полковник вел со своего служебного e-mail в Минобороны Украины.
Взломщики, как пишет полковник, «нет бы просто скопировали переписку, так ее полностью удалили, а это несколько лет пользования сервисом. Сейчас пытаюсь решить с Gmail как это восстановить».
Цитата:
Напомним, что в письмах, отправленных с адреса полковника украинского Генштаба, содержалась просьба к некому Василю Лабайчуку организовать нападение на 25 авиационную бригаду украинских ВВС в г. Мелитополе с тем, чтобы вину за атаку возложить на россиян
Подробнее: https://safe.cnews.ru/news/top/index....4/03/13/564160

Последний раз редактировалось Fenixbel; 13.03.2014 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Fenixbel вне форума
Старый 13.03.2014, 10:50
#7700
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Мнение .. источник

Цитата:
О потерянном курортном сезоне для крымчан уже сказано много слов, но каждый раз появляются все новые и новые грани грядущей крымской беды.

Известный московский фотограф Сергей Пономарёв побывал в Крыму и очень коротко поделился своими впечатлениями от своего путешествия на своей странице в Фейсбуке.

«Мало я писал про Крым в последнее время, потому что очень много мыслей крутится в голове, которые мне не очень нравятся. Помимо того, что я уверен, что присоединение Крыма потопит российскую экономику и вызовет еще один виток русофобии в мире, так и то, что я вижу своими глазами мне не хочется, чтобы ЭТО было частью России.

Во-первых «хохлофобия» нагнетаемая каналами. Понятно, что нужен враг против которого надо одеть маску и подозревать каждого встречного, желательно поздно вечером, в связях с Майданом.
Во вторых, туризм и гостеприимство Крыма убито раз и навсегда. Такое количество хамства и враждебности по отношению к любому иностранцу или человеку с камерой я не встречал вообще нигде. НИГДЕ. Хотя езжу очень много и бывал в различных передрягах. Что ни день, то мы получаем сообщения об очередном избитом или похищеном журналисте. В Севастополе на городском форуме создали картотеку журналистов с фотографиями и естественно без разбору записали всех во врагов. Русский город, чо уж там.

Вчера снимал присягу новобранцев новой армии Крыма. Люди в масках с оружием, присягают на верность. Полный паноптикум. Я подумал, может быть журналистам тоже надевать маски? Если эти защитники так боятся не пойми чего: бандеровцев, или зеленых человечков, или самих себя, то мы-то, самые открытые и самые ненавидимые здесь тоже должны как-то себя защитить? Наденем маски, будем снимать людей в масках защищающих зеленых людей в масках от снимающих их людей в масках…»
xdendi вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29