Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2012, 01:18
#77041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
В том и фишка, нет тех, кого обманули. Есть только те, кто СЧИТАЕТ что их обманули. Нашлось несколько клеветников. И еще, возможно, найдется несколько, кто рискнет лгать суду, что им якобы кто-то что-то обещал.

Так и тогда дело сильно пахло заказухой. А сейчас официально даже и структуры нет. Даже заказуху повесить не на кого.

Наверное, это так. Мне с авто за пол цены не свезло. Но на всякий случай заказывать все же начну с 28 декабря.
Классная доктрина, кстати.
Всем обструганным муидам надо просто поменять менталитет, как говорил наш бывший презик. Т.е. считай что тебя не обманули -- и значит, тебя на самом деле не обманули. Даже если бабла в итоге почему-то стало меньше.
investoro вне форума
Старый 23.12.2012, 01:21
#77042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди конечно санитар леса, лечит людей от жадности (дорого), но еще он генерирует новое поколение мошенников, особенно молодых которые думаю что РАБота это для лохов.

Вот за это Пантелевича надо к высшей мере - эти лоховоды будут кидать людей еще много лет после того как Мавроди похоронят, будет надеятся в безымянной могиле.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.12.2012, 01:27
#77043
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Глупости говорите.
Не представляю как можно быть при деньгах и несчастным.
Такой человек вообще мегалох.
Если уж и деньги не делают счастливым, то
вообще жить незачем, в петлю.
Не знаю как объяснить... (точнее знаю объяснение , но , думаю что не стоит писать об этом здесь ) . Помимо тела у человека есть душа . Может быть комфортно телу , но душе не хорошо...
У многих людей просто нет интереса к жизни , нет её настоящего смысла ...

Последний раз редактировалось I shall always be against; 23.12.2012 в 01:29.
I shall always be against вне форума
Старый 23.12.2012, 01:29
#77044
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Показания свидетелей, явки с повинной, видео на youtube, рекламу которая давалась и как-то финансировалось, проводки банков - хватает доказательной базы, главное чтобы было желание или приказ начальства, ну или хотя бы массовые заявления от пострадавших.

...

Все они просто переводы, а вот ЦЕЛЬ у каждого должна быть - дарение, покупка, наследство, возврат долга. Суд квалифицирует платежи если надо будет на основании имеющихся фактов и показаний свидетелей - то есть человек которые перевел ВАМ деньги будет утверждать что дал в долг, или был введен в заблуждение десятником системы МММ и будет требовать деньги с вас.

Вам придется деньги вернуть - ну а вы будете вольны НЕ требовать свои "просто нипочему" переведенные деньги.

Именно. Все настолько размазано и разрозненно, что даже желание не будет специально за уши притягивать все эти детали. А массовых заявлений не будет потому, что это только зеваки любят фантазировать. Реальные же участники во-первых, достаточно адекватные, чтобы не юлить после прочтения правил, во-вторых, любое судебное разбирательство - это геморрой и доп. расходы. Которые неизвестно еще кто в итоге оплатит. МММ устроена так, что полный бесполезняк крысам пытаться включать заднюю. Или участвуй честно, или сиди в зрителях.

Цель - перевести деньги. Вот и вся цель. И что дальше? Истец теоретически может пытаться клеветать. Практически даже до суда дело не дойдет. Крысы не пройдут. Или участвуй честно, или не сиди в зрителях.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 23.12.2012, 01:32
#77045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Реальные же участники во-первых, достаточно адекватные, чтобы не юлить после прочтения правил, во-вторых, любое судебное разбирательство - это геморрой и доп. расходы. Которые неизвестно еще кто в итоге оплатит. МММ устроена так, что полный бесполезняк крысам пытаться включать заднюю. Или участвуй честно, или сиди в зрителях.
Вот тут я с тобой согласен - Мавродька не зря свою идиотскую идиологию включил, он очень ясно понимал что это конечно отпугнет часть людей, зато те кто поведется врядли будут иметь деньги на адвокатов, то есть он окучивает вполне конкретные сегмент населения, очень разумно он для себя все сделал.

Машину ты все равно не получишь - сКАМ сейчас, суд или нет, хрен с ним - геометрической прогрессии не отменить, а постоянные рестарты и обнуление долго не протянут
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.12.2012, 01:36
#77046
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А суд решит кому верить - вам и Мавроди, или тем кого обманули.

Непонятно желание быть на стороне уголовника-мошенника, разве что деньги легкие срубиь, да поздно уже Лукин - не для того Мавроди лохов собрал чтобы тебе машину сделать.
Действительно. Суд решит кому верить - честным показаниям, или двуличным клеветникам якобы обманутым.

Я на стороне правды. А Вы призываете лгать суду про дачу в долг и введение в заблуждение.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 23.12.2012, 01:37
#77047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мавроди конечно санитар леса, лечит людей от жадности (дорого), но еще он генерирует новое поколение мошенников, особенно молодых которые думаю что РАБота это для лохов.

Вот за это Пантелевича надо к высшей мере - эти лоховоды будут кидать людей еще много лет после того как Мавроди похоронят, будет надеятся в безымянной могиле.
Да какие из них остапы бендеры, ё-моё, это ж лохи первой категории, которым хватило ума лишь на то, чтобы за собственные деньги стать подставными шестерками в воровской лоховозке. Специализация весьма узкая, даже уйдя от лифтера они не находят ничего лучшего как сбиваться в такие же однотипные структурки. Посмотрите на видосы этих лохотрясов, на 99% биоМММасса голимая, генетический мусор.
Термит вне форума
Старый 23.12.2012, 01:37
#77048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Я хочу перевести участниу, и я переведу. И я действительно оказываю фин. помощь другому человеку. Здесь все чистейшая правда. Я действительно не жду от этого человека никаких обязательств. Поэтому все легально. Сделка не является мнимой, либо притворной.
Лукин, скажите, а вы будете переводить деньги, если будете знать, что вам за это не будут начислять мавро?
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 23.12.2012, 01:38
#77049
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Действительно. Суд решит кому верить - честным показаниям, или двуличным клеветникам якобы обманутым.
Лукин, суд обяжет вернуть деньги так как ты не сможешь доказать факт ДАРЕНИЯ денег переведенных тебе, а тот кто перевел скажет что его ввел в заблуждение МАВРОДИ на его сайте, и десятник - в суде будешь только ты и этот человек.

Нет тут никакой клеветы и близко. Может вызовут в суд Мавроди, но он хрен придет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да какие из них остапы бендеры, ё-моё, это ж лохи первой категории, которым хватило ума лишь на то, чтобы за собственные деньги стать подставными шестерками в воровской лоховозке.
Верно - по идее Мавра трудно достать, но шестерок легко в каждом регионе они есть, так что ЗВЕЗДОЧКИ НА ПОГОНЫ за повышенную раскрываемость ментам!

Ну где там Капитан Данко, давай выходи из засады - кокаин у МММщиков в фальшивой ноге!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 23.12.2012 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.12.2012, 01:41
#77050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Лукин, скажите, а вы будете переводить деньги, если будете знать, что вам за это не будут начислять мавро?
Конечно нет, иначе зачем ему Лоховозка. Мог бы и без нее благотворительностью заниматься.
Термит вне форума
Старый 23.12.2012, 01:45
#77051
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Лукин, скажите, а вы будете переводить деньги, если будете знать, что вам за это не будут начислять мавро?
Вообще то сначала начисляются мавро, и лишь потом приходят поручения на переводы. Понимаю, к чему Вы клоните. Мавро по факту ничто. Поэтому выгоду здесь приплести нельзя.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 23.12.2012, 01:45
#77052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Показания свидетелей, явки с повинной, видео на youtube, рекламу которая давалась и как-то финансировалось, проводки банков - хватает доказательной базы, главное чтобы было желание или приказ начальства, ну или хотя бы массовые заявления от пострадавших.
Хватит уже народ то грузить своей псевдо-юридической грамотностью.
"По всем заявлениям вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления."
42.mvd.ru/news/357029/
Freeminds вне форума
Старый 23.12.2012, 01:48
#77053
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вся правда за 2 минуты
youtu.be/2C_GHdtYvzg
Erterter Ertertert вне форума
Старый 23.12.2012, 01:49
#77054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
А Вы призываете лгать суду про дачу в долг и введение в заблуждение.
ну да, борец за правду с двойным дном
Freeminds вне форума
Старый 23.12.2012, 01:50
#77055
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Лукин, суд обяжет вернуть деньги так как ты не сможешь доказать факт ДАРЕНИЯ денег переведенных тебе, а тот кто перевел скажет что его ввел в заблуждение МАВРОДИ на его сайте, и десятник - в суде будешь только ты и этот человек.

Нет тут никакой клеветы и близко. Может вызовут в суд Мавроди, но он хрен придет.
Зачем доказывать дарение? Человек просто перевел мне деньги. Я не знаю почему, но спасибо ему за это.

А если тот, кто перевел, скажет, что его ввел в заблуждение ObserverFromSpace на сайте ммгп, суд тоже поверит?
Дима Димофеевич вне форума
Старый 23.12.2012, 01:51
#77056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Хватит уже народ то грузить своей псевдо-юридической грамотностью.
"По всем заявлениям вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления."
42.mvd.ru/news/357029/

Это доказывает только то, что обструганных влошенцев задушила жаба нанять юриста, который бы хотя бы спросил у кемеровского ГУ МВД каким таким макаром несуществующая лохотумбочка может иметь "официальные сайты".
Я солидарен с Игорьком в том, что большинству влошенцев получить взад свои грошики будет крайне сложно... Просто потому, что для этого надо гораздо больше думать головой и двигать попой, а муиды к этом непривычны...
investoro вне форума
Старый 23.12.2012, 01:52
#77057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
кому надо?
youtu.be/WGWToBUZdr0
Аха-ха Какие ммм-щики выдумщики
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 23.12.2012, 01:54
#77058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Аха-ха Какие ммм-щики выдумщики
А каждые 10 утра он, наверно, мавромантру повторяет, глядя на этот иконостас.
investoro вне форума
Старый 23.12.2012, 01:57
#77059
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Просто потому, что для этого надо гораздо больше думать головой и двигать попой, а муиды к этом непривычны...
Еще проще. Вот Вы перевели средства 10 людям по 10 тыс. На 10 человек в суд подадите? Из-за 10 тыщ?

добавлено через 3 минуты
Поэтому либо честно участвуем, либо в зрителях. Виляния всякого рода "ой я бедный несчастный обманутый" не пройдут.

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 23.12.2012 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Старый 23.12.2012, 02:00
#77060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Вообще то сначала начисляются мавро, и лишь потом приходят поручения на переводы. Понимаю, к чему Вы клоните. Мавро по факту ничто. Поэтому выгоду здесь приплести нельзя.
Я имею в виду немного не это. А то, что вы лукавите, что просто оказываете помощь. Вы ожидаете получить взамен подтвержденные мавро, которые можно будет дороже продать. Демагогия и хитрая схема не отменяет того факта, что вы рассчитываете получить доход.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22