Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,596 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2014, 11:49
#7721
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

https://joinfo.ua/politic/866413_InoS...iya-iz-za.html

Цитата:
ИноСМИ: в российской политике с каждым днем все больше разногласий вокруг ситуации в Крыму. Как сообщает Bloomberg , чиновники оценивают присоединение Крыма, и, как следствие, введение санкций против Российской Федерации. Некоторые из политиков надеются на то, что Владимир Путин смягчит свою позицию относительно полуострова.
Аналитики пришли к выводу, что в случае введения санкций против России, вся финансовая и кредитно-денежная система страны, которая строилась около 10 лет, будет разрушена. Кроме этого усиления конфликта и противостояния в Крыму обвалить курс рубля на третью. По анализам экономистов и финансистов, наихудшим вариантом для России может стать "иранский сценарий". Он заключается в том, что вследствие санкций замораживаются все иностранные резервы, банковские активы, и прекращение кредитования российских компаний.
Накануне, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в случае продолжения аннексии АР Крым, Европейский Союз будет вводить жесткие меры по отношению к России. ЕС также заявил, что санкции против РФ будут вводиться в три этапа. Изначально будут приостановлены переговоры касательно либерализации визового режима. После этого – замораживание активов и счетов, а также запрет на въезд на территорию стран ЕС определенному кругу лиц. Третьим этапом могут стать "дополнительные и далеко идущие последствия", в случае если эскалация конфликта будет продолжаться.
Напомним, глава немецкого правительства констатировала факт аннексии Крыма . Политик считает, что нельзя допустить, чтобы это окончательно произошло. Немецкая сторона, по ее словам, будет придерживаться определенной стратегии, которая заключиться в том, что Украине будет выделена помощь, а Россия будет призвана "определить границы своих действий".
xdendi вне форума
Старый 13.03.2014, 11:50
#7722
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Просто мне кажется странным, что многих не интересуют следующие вопросы: (из комментов)
я как раз и имел их ввиду.
это же и есть те самые хомячки из секты вани ведропроценка
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 11:51
#7723
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

capitalistas вне форума
Старый 13.03.2014, 11:52
#7724
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Докор Хаус, Вы бредите и слышите только себя и видите только то что хотите видеть сами. Я говорю как сам житель Крыма и вижу все изнутри, а не с экрана майданутых каналов. И мнение окружающих меня людей так же отчетливо понимаю.

Интересное мнение высказывает Игорь Беркут:
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 13.03.2014, 11:54
#7725
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
За участие США в свержении законной украинской власти Барак Обама достоин импичмента
Ага. таки обамы рейтинги упали.
Но это потому как раз что он замного ***** позвол замного миралюбивым был и доигрался до того что сейчас.
если его снимут то вменсто него будут республиканцы.
Для которых как раз "война -мать родная"
И россию при таком раскаладе ждут не просто изоляция и санкции а именно терроризм и диверсии. а может и локальная войнушка очередная внутри страны.

Так может пуская все таки обама сделаеет не так больно кровопускание рассейке ?
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 11:55
#7726
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Докор Хаус, Вы бредите и слышите только себя и видите только то что хотите видеть сами. Я говорю как сам житель Крыма и вижу все изнутри, а не с экрана майданутых каналов. И мнение окружающих меня людей так же отчетливо понимаю.
[/url]
Дима привет!
Будь добр, скажи какие каналы, по твоему, надо смотреть? и что показывают в Крыму? так, ради любопытства спрашиваю
vitamir вне форума
Старый 13.03.2014, 11:59
#7727
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Докор Хаус, Вы бредите и слышите только себя и видите только то что хотите видеть сами. Я говорю как сам житель Крыма и вижу все изнутри, а не с экрана майданутых каналов. И мнение окружающих меня людей так же отчетливо понимаю.

Интересное мнение высказывает Игорь Беркут: https://www.youtube.com/watch?v=lTG4...e_gdata_player
Ну так вы же не весь Крым?Или все таки,все стопроцентно ЗА?
monkruss вне форума
Старый 13.03.2014, 11:59
#7728
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Ленту.ру - загоняют в рамки, журналисты протестуют источник..

Цитата:
"За последние пару лет пространство свободной журналистики в России драматически уменьшилось. Беда не в том, что нам негде работать. Беда в том, что вам, кажется, больше нечего читать", – именно с таким заявлением обратились к своим читателям сотрудники популярного российского новостного ресурса "Лента.ру".
Под обращением 74 подписи уже уволившихся сотрудников издания. Именно так редакция отреагировала на сегодняшнее отстранение от должности главного редактора "Ленты.ру" Галины Тимченко.
Журналисты убеждены, что это не просто кадровая рокировка со стороны владельца ресурса Александра Мамута (предприниматель и финансист, в 2011-м с состоянием $2,3 млрд занял 42-е место в списке 200 богатейших бизнесменов России, по версии журнала Forbes), а введение прямой цензуры.
xdendi вне форума
Старый 13.03.2014, 11:59
#7729
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Дима привет!
Будь добр, скажи какие каналы, по твоему, надо смотреть? и что показывают в Крыму? так, ради любопытства спрашиваю
Виталя сейчас столько бреда по каналам, при чем со свех сторон. Смотреть лучше "охоту и рыбалку". Я уже насмотрелся бреда и по проукраинским каналам и по пророссийским. Поэтому говорю только точку зрения окружающих меня людей.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 13.03.2014, 12:00
#7730
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Вы бредите и слышите только себя и видите только то что хотите видеть сами. Я говорю как сам житель Крыма
Я вижу то что вижу.
Если вы житель крыма - то назовите город и номер маршрутки как на работу добираетесь.
Например как у меня : ГРЭС , 49
И у меня тоже есть один "родственничек" который жoпу рвет за рассейку.
И всю родню взбаламутил. да только он социопат-алкоголик. И это знают тоже все. Стараются его даже на гулянки не приглашать и в его присутсвии о политике не говорить. И каждая гулянка имеет две части- с ним (и без тостов, практически молча) и без него (где уже можно вино доставать, и поболтать по политике)
А вот с другой стороны в гурзуфе у сестры - сеть ресторанов была и магазинов под курортников.
И у нее - другое мнение.
И как раз за наш счет из выплачиваемых налогов - тот соцыопат "родсвенничек" и живёт пенсионером тунеядцем
Хоть быего уже кодратий забрал. Ну или паспорт РФ выдали да отправили "русских" защищать кудан нить подальше в гарячие точки.
Надеюсь что крым - такой не станет

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 13.03.2014 в 12:03.
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 12:03
#7731
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
Ну так вы же не весь Крым?Или все таки,все стопроцентно ЗА?
ЗА что? За референдум - ДА. За ***** или Украину голосовать это дело каждого. Мнения существуют разные, но подавляющее большинство за *****. Может просто вокруг меня такие люди сосредоточены ))) Но это мнение тех с кем я общаюсь. И это все следствие майдана, до этого в основном никто не задумывался об этом. Сейчас народ в основном против нового правительства.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 13.03.2014, 12:04
#7732
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
А вот зелёных человечиков "которые не могут быть войсками РФ по словам президента РФ" - можно отстреливать как обычных бандитов. Они - вне правового поля.
Что тут запрещенного ?
Тут маленькая проблемка возникает,во первых можно люлей от самого зелёного человечка получить,но ещё сложней до этого человечка добраться с недружественными намерениями,для этого надо пересечь блокпост.На блокпосту стоят крымчане.В Киеве свой майдан,в Крыму свой.
Как собираетесь через крымчан на блокпосту прорываться, крымчане у вас пока в правовом поле?
equity вне форума
Старый 13.03.2014, 12:07
#7733
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Докор Хаус, я и говорю что мнения разные. И каждый имеет право думать по своему, но навязывать никому ничего не надо, а то это будет похоже на Вашего родственника. Есть и такие нацианалисты не только за Украину но и за *****. В обоих случаях это национализм с перебором. У меня тоже есть такой родственник. Просто при нем о политике не слова и все. А живу в Алуште и на работу хожу предпочтительно пешком по свежему воздуху и среди людей.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 13.03.2014, 12:07
#7734
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
На одних отдыхающих,далеко не уедешь.И будут ли они вообще,акромя сукуба?)
Да что Вы говорите ? Если будет стабильная политическая ситуация на полуострове,то придут крупные инвесторы(не обязательно российские).Построят современные гостинницы,атракционы,парки отдыха и т.д.Думаю, в течении 5-7 лет это всё будет,а там и европейцы подтянутся.В Египте туризм стоит на 3-м месте по статьям доходности.Почему тоже самое не сделать в Крыму ? Все предпосылки для этого есть.
kolovrat5 вне форума
Старый 13.03.2014, 12:09
#7735
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
ЗА что? За референдум - ДА. За ***** или Украину голосовать это дело каждого. Мнения существуют разные, но подавляющее большинство за *****. Может просто вокруг меня такие люди сосредоточены ))) Но это мнение тех с кем я общаюсь. И это все следствие майдана, до этого в основном никто не задумывался об этом. Сейчас народ в основном против нового правительства.
вероятней всего - это у вас такой "социальный срез".
я например и все мои близкие по хайпам не бегаем.
А народ в основном - всегда был против правительства.
Особенно вчера был против янукоща и того как землю при нем к рыму дерибанили.
Хотя - могилёва таки уважали , хоть и из януковощной команды.
А сильно против майдана - как раз те кто ездил туда за регионы подставками под флажки работать и титушками .
те да, боятся отвественности и посебу сейчас и рвут жoпу за рассейку и этот дурацкий псевдореферендум
но большинство как раз - против того что бы крым превратили в абхазию.
Но они то на референдум не идут.
Так что итоги этого превдореферендума - предопределены.Это больше исследования количества болванов в крыму.
Было бы еще неплохо если бы поименно получилось

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Почему тоже самое не сделать в Крыму ? Все предпосылки для этого есть.
потому что ***** то оно точно не надо.
в абхазии и осетии уже получилось ?
процветание ...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Тут маленькая проблемка возникает,во первых можно люлей от самого зелёного человечка получить,но ещё сложней до этого человечка добраться с недружественными намерениями,для этого надо пересечь блокпост.
крым это горы если вы не знаете. снайперам раздолье.
В том же перевальном - зелёные человечики - как на ладони.
жалко только русским в русским стрелять.
но у татар то таких ограничений - нет

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 13.03.2014 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 12:16
#7736
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
ЗА что? За референдум - ДА.
Вы правда считаете - что "референдум" сбитый на скорую руку, который никто не признает (кроме России конечно) ведь под ее военной поддержкой он и происходит, и результаты которого скорее всего не признает никто (многие высказываються о том что все давно "посчитано", да и поспешные действия нынешных "управленцев" Крыма о том же говорят - будет реальным волевыявлением крымчан ? Тем более что им даже не дают никакого времени разобраться в ситуации толком, включив фактически цензуру на полуострове - не пуская ни журналистов, ни наблюдателей ОБСЕ ..
xdendi вне форума
Старый 13.03.2014, 12:18
#7737
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Вон ***** уже "намекают" свосем непрозрачно.
В кёнинсберге над зданием фсб флаг германский говорят повесили...
Докор Хаус вне форума
Старый 13.03.2014, 12:20
#7738
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы правда считаете - что "референдум"
А Вы правда считаете новое Киевское правительство лигитимным? Я считаю что НЕТ. Но я не навязываю это никому. Каждый считает как считает. Пусть не признают, но пусть попробуют принять какие то меры на сближение а не на отторжение Крыма.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 13.03.2014, 12:20
#7739
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите ? Если будет стабильная политическая ситуация на полуострове,то придут крупные инвесторы(не обязательно российские).
Я извиняюсь .. много пришло неросийских инвесторов в Абхазию ?
Которую зарубеж не признал никак .. - никто не желает иметь дел на оккупированых териториях.
xdendi вне форума
Старый 13.03.2014, 12:23
#7740
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я извиняюсь .. много пришло неросийских инвесторов в Абхазию ?
А с чего Вы взяли что туда должны идти инвесторы. По моему Абхазия не является субъектом РФ. А самостоятельная она не интересна.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29