Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2012, 21:43
#77601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Система которая вот-так просто выбрасывает людей .. которые ей доверяли ... на кой она вообще... люди подумайте...
Ну так решите для себя нужно ли это Вам, да и все. Думать и принимать решения надо "на берегу", а не потом.
Freeminds вне форума
Старый 23.12.2012, 21:44
#77602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
в этом пруфлинке есть ключевая фраза:
Не ключевая. Приговор вступает в законную силу по истечении срока его обжалования в апелляционном или кассационном порядке.
Термит вне форума
Старый 23.12.2012, 21:46
#77603
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Объясняю почему - если полицейский видит банку с пивом у пассажира то он почти наверняка подумает - ВОДИЛА МЕНЯ УВИДЕЛ И ПЕРЕДАЛ ПАССАЖИРУ, поэтому он просто ОБЯЗАН остановить машину и проверить. Нахер водиле это?

Еще момент - в некоторых штатах США вообще нельзя НИКОМУ иметь открытую выпивку, законы разные поэтому РАЗУМНО вести себя так чтобы под них не попасть.

Мышление у меня западное, с этим я согласен.



Ну не надо приводить тут 37-м, к делу это не имеет отношение - это мышления КРИМИНАЛА что западло ментов о помощи просить, а вот законопослушным гражданам только закон (ну и свои мозги) может помочь, поэтому человек которые на МММцев в суд подает не чмо, он молодей и правильно делает. Я бы подал без проблем, просто чтобы прецендент сделать - эффект на буратин будет хороший если они точно будут знать что ДАЖЕ если они выиграют деньги то придется вернуть все по суду
ПРЕЦЕДЕНТ! без н Вы вроде грамотно пишите, не смог не поправить. И хотел еще свои 5 копеек вставить.. У нас страна отчасти такая дурацкая из-за "побратимства". Каждый думает, что настучать на соседа, нарушающего закон - не правильно. А в Германии, например, так не думают. Может поэтому там живут в разы лучше? Это я частично к товарищу обращаюсь, которому вы отвечали.
катана вне форума
Старый 23.12.2012, 21:53
#77604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ чтобы МММщики изменили мой мир - у меня все нормально, финансовый апокалипсис мне совсем не нужен.
Да кому Ваш мир форумного червя нужен? Неужели так всерьез восприняли лозунги МММ, что не отходя от компа пытаетесь с ним бороться? Будьте последовательны.
Freeminds вне форума
Старый 23.12.2012, 21:53
#77605
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я уж извиняюсь...но мне так нравится БРИТАНЕЦ. Такой прикольный чел...и гражданство у него БРИТАНСКОЕ и суждения по любому поводу такие всеобъемлющие.Живёте на пособие по детям ??? Смотрю просто времени у Вас полным полно....
Garrrri вне форума
Старый 23.12.2012, 21:56
#77606
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Если вы не заметили я тут конкретно говорят про господина Вареника, который целенаправленно шел к тому, что если все будет плохо - он будет через суд вылашивать. Это не гуд.
А , да - не заметила Спасибо за замечание ( мимоходом читаю форум ..)

Всё равно думаю, что это нормально - запланировано вылашивать через суд , так же нормально , как и запланировано выигрывать , зная что кто-то незапланировано проиграет .., правил же нет - значит всё можно , и продолжать игру за пределами системы тоже значит можно...

Последний раз редактировалось I shall always be against; 23.12.2012 в 22:03.
I shall always be against вне форума
Старый 23.12.2012, 21:56
#77607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
ПРЕЦЕДЕНТ! без н Вы вроде грамотно пишите, не смог не поправить. И хотел еще свои 5 копеек вставить.. У нас страна отчасти такая дурацкая из-за "побратимства". Каждый думает, что настучать на соседа, нарушающего закон - не правильно. А в Германии, например, так не думают. Может поэтому там живут в разы лучше? Это я частично к товарищу обращаюсь, которому вы отвечали.
У меня нет русской клавиатуры, да и нечасно пишу и думаю на русском языке.

Я не люблю стукачей - НО отстаивать свои законные интересы в суде это НЕ ЕСТЬ СТУКАЧЕСТВО. Любой договор можно проверить в суде на предмет того законен ли он - часто договоры противоречат закону, и в этом случае суд примет решение.

К пример - "правила" Мавроди в Британском суде просто засмеют - есть устоявшая практика и никакие "правила" не могут ей противоречить - а все разговоры насчет того "знал куда шел", это смешно - ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗНАЛ??? В Банке на депозит договор не зря подписывают, иначе нет док-в что человек ознакомлен был.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Garrrri Посмотреть сообщение
Я уж извиняюсь...но мне так нравится БРИТАНЕЦ. Такой прикольный чел...и гражданство у него БРИТАНСКОЕ и суждения по любому поводу такие всеобъемлющие.Живёте на пособие по детям ??? Смотрю просто времени у Вас полным полно....
У меня свой бизнес, пособие никогда не получал - не положено мне так как у плачу налоги по высокой ставке, таким не подают даже если попросят

Времени у меня мало, но я сам себе хозяин

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 23.12.2012 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.12.2012, 21:58
#77608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вот иоппнут кирпичом по тыкве в темном переулке -- и пойди доказывай, что это не просто хотели взаймы до получки взять.
Так можно и ответку словить
Freeminds вне форума
Старый 23.12.2012, 22:00
#77609
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Да кому Ваш мир форумного червя нужен? Неужели так всерьез восприняли лозунги МММ, что не отходя от компа пытаетесь с ним бороться? Будьте последовательны.
Борюсь в меру сил - сам подать в суд не могу я, так как не влошарик я - на эту тему я имел разговор с одним Барристером (погугли что это такое) на прошлой неделе
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.12.2012, 22:06
#77610
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ObserverFromSpace, Вы уникальный просто.
Garrrri вне форума
Старый 23.12.2012, 22:06
#77611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
одно дело когда рухнула пирамида, еще понятно. так уже кидают когда она еще "работает".
А это уже по делу, если это так. Ибо если народ договорился между собой по определенным правилам играть, то их надо соблюдать. Возможна палка о двух концах. Одни договорились, но стали подставы творить, мутя реферальные схемы с мультирегами. С ними стали бороться, но до кучи пострадали невинные люди, которые подпали под формальные признаки фильтров. И тут уже вступает такое понятие как качество управления пирамиды. В МММ2012, к сожалению, с этим все далеко не путем.
Freeminds вне форума
Старый 23.12.2012, 22:08
#77612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Одни договорились, но стали подставы творить, мутя реферальные схемы с мультирегами. С ними стали бороться, но до кучи пострадали невинные люди, которые подпали под формальные признаки фильтров.
Фильтр сделали на основе обучаемой нейронной сети - дали ей список пиявок для тренировки, вот она теперь сама находит и лочит их!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Garrrri Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, Вы уникальный просто.
Да уж какой есть


Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 23.12.2012 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.12.2012, 22:12
#77613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
amurmedia.ru/news/khabarovsk/11.09.2012/227234/quot-naperstochniki-quot-bili-osuzhdeni-v-habarovske.html
Либо по беспределу заставили признанку написать, либо предложили выбрать за что сесть. Но это доступно любому, даже идущему мирно домой с работы.
Freeminds вне форума
Старый 23.12.2012, 22:15
#77614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
А это уже по делу, если это так. Ибо если народ договорился между собой по определенным правилам играть, то их надо соблюдать. Возможна палка о двух концах. Одни договорились, но стали подставы творить, мутя реферальные схемы с мультирегами. С ними стали бороться, но до кучи пострадали невинные люди, которые подпали под формальные признаки фильтров. И тут уже вступает такое понятие как качество управления пирамиды. В МММ2012, к сожалению, с этим все далеко не путем.
Ну вот, опять пошли "схемы с мультирегами".... А чо, в новой лохотумбе от них не избавились разве?
Кароче, правил нет. Папашка меняет их по ходу пьесы. Захотел -- и появились "схемы с мультирегами".
investoro вне форума
Старый 23.12.2012, 22:16
#77615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
игровые автоматы всё таки меняют мир людей, навсегда перечёркивающих свою жизнь кошмаром, который сопутствует игре: депрессия, поиски денег, обещания знакомым вернуть долги, кредиты, которые они не могут погасить, жалкое существование, потеря интереса к окружающему миру, к быту, к семье, к хобби,
Так же как у алкоголиков, наркоманов и т.п. Это такая категория людей, они такие уроки получают в этом воплощении -)
Freeminds вне форума
Старый 23.12.2012, 22:16
#77616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Либо по беспределу заставили признанку написать, либо предложили выбрать за что сесть. Но это доступно любому, даже идущему мирно домой с работы.
Да-да, естессно!
Утешайте себя, утешайте!
Чо, ваши влошенцы грозятся на вас прокурору пожаловаться?
investoro вне форума
Старый 23.12.2012, 22:16
#77617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Либо по беспределу заставили признанку написать, либо предложили выбрать за что сесть. Но это доступно любому, даже идущему мирно домой с работы.
Дали 7 лет, чтобы на такое признаться надо наверно убийство совершить.

Читаем -

" Схема совершения преступления была следующей: Якимов, обладающий познаниями и навыками в игре "наперстки", находился на остановке общественного транспорта "Дворец Профсоюзов", где перед ним на асфальте стояла картонная коробка с тремя пластмассовыми стаканами и поролоновый шарик, и предлагал прохожим сыграть с ним в игру – "наперстки". Другие участники преступной группы должны были создавать видимость случайных прохожих, вступающих в игру, делающих ставки и, как правило, выигрывающих, тем самым вовлекая в игру прохожих. Ставка в игре составляла 1000 рублей, либо сотовый телефон или иное ценное имущество, взамен мошенники обещали выигрыш в двукратном размере. Однако, в процессе игры Якимов и иные участники группы принимали ряд мошеннических приемов, в связи с которыми выиграть у потерпевших шансов не было.

Центральный районный суд приговорил Александра Саяпина к 7 годам лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима и штрафом 50 тысяч рублей. Остальные участники группы были осуждены условно к лишению свободы сроком на 5 лет, в качестве дополнительного наказания назначен штраф 50 тысяч рублей каждому."

Это прямо про МММ написано!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.12.2012, 22:19
#77618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Дали 7 лет, чтобы на такое признаться надо наверно убийство совершить.

Читаем -

" Схема совершения преступления была следующей: Якимов, обладающий познаниями и навыками в игре "наперстки", находился на остановке общественного транспорта "Дворец Профсоюзов", где перед ним на асфальте стояла картонная коробка с тремя пластмассовыми стаканами и поролоновый шарик, и предлагал прохожим сыграть с ним в игру – "наперстки". Другие участники преступной группы должны были создавать видимость случайных прохожих, вступающих в игру, делающих ставки и, как правило, выигрывающих, тем самым вовлекая в игру прохожих. Ставка в игре составляла 1000 рублей, либо сотовый телефон или иное ценное имущество, взамен мошенники обещали выигрыш в двукратном размере. Однако, в процессе игры Якимов и иные участники группы принимали ряд мошеннических приемов, в связи с которыми выиграть у потерпевших шансов не было.

Центральный районный суд приговорил Александра Саяпина к 7 годам лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима и штрафом 50 тысяч рублей. Остальные участники группы были осуждены условно к лишению свободы сроком на 5 лет, в качестве дополнительного наказания назначен штраф 50 тысяч рублей каждому."

Это прямо про МММ написано!
Да чо вы тут звездите... Тут вам не Англия, копать надо глубже!
Я вот уже лет 20 с РАБоты домой хожу, и даже не знал, что меня вот так в любой момент господа полицаи могут забрать и на 7 лет закатать. Ни за что, просто так!
Правда, рукли лохотумбы от этой простейшей схемы почему-то защищены неведомой ипической силой! От них ответку можно словить.
investoro вне форума
Старый 23.12.2012, 22:20
#77619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Да чо вы тут звездите... Тут вам не Англия, копать надо глубже!
Я вот уже лет 20 с РАБоты домой хожу, и даже не знал, что меня вот так в любой момент господа полицаи могут забрать и на 7 лет закатать.
Правда, рукли лохотумбы от этой простейшей схемы почему-то защищены неведомой ипической силой!
Вот Вот - выбивают показания из всех понимаешь, вот только МММцев это не коснется
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.12.2012, 22:28
#77620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Всё же есть те , кого обманул десятник , рассказывая сказки и что-то обещая . Т.е , люди сделаевшие вклад реально под чьим то внушением ...и сами не подумавшие куда идут .
А голова у них только для того, чтобы есть?
Freeminds вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22