Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2012, 02:05
#77761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

asdf123, Наберите 5 сообщений в других темах форума.
Пообщаемся в личке. Думаю, смогу как-то помочь.
Есть много инфы по мммщикам.
bisher вне форума
Старый 24.12.2012, 02:08
#77762
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Не логично. Должно быть обоснованное постановление в письменной форме, которое следует обжаловать в этом случае.
Хотя смотря по какой логике. Вы часом не очередной мавробол из Лоховозки, пытающийся тут втереть, что мошенникам ничего не будет, рыпаться бесполезно, а нужно ждать подачек до посинения? Если так, то напрасно теряем время.
Я с человеком встречусь и уточню у него. Возможно в том случае полиция нарушила какие либо нормы УК. Однако факт в том, что ни данных обвиняемого ни возбуждения дела не было.
Я всего лишь хочу что бы люди, которые говорят что все легко и просто, объяснили как пострадавшему подать в суд на пиявку. Если общими усилиями получится какое то подобие инструкции то можно будет вывесить отдельной темой.
ЗЫ: и почему сразу ярлыки? "мавробол из Лоховозки" звучит не очень красиво
asdf123 вне форума
Старый 24.12.2012, 02:11
#77763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ 2012 рухнула! (часть 3)
youtube.com/watch?v=BVwgQFG1pBI
Pavel7773 вне форума
Старый 24.12.2012, 02:11
#77764
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
asdf123, Наберите 5 сообщений в других темах форума.
Пообщаемся в личке. Думаю, смогу как-то помочь.
Есть много инфы по мммщикам.
Нет смысла. Мне помощь не нужна ) А вот само предложение я считаю очень хорошее. Не будете против, если я его сделаю одним из пунктов инструкции? Если, конечно, вас не затруднит помогать людям )
asdf123 вне форума
Старый 24.12.2012, 02:12
#77765
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
Я с человеком встречусь и уточню у него. Возможно в том случае полиция нарушила какие либо нормы УК. Однако факт в том, что ни данных обвиняемого ни возбуждения дела не было.
Ментовка не хочет такие дела возбуждать так как будут висяки, на премию может повлиять, а так типа нет преступления - денег они с вам не имеют, и в другого видно им не поимеют, нет интереса возбуждать, тут главное не сдаваться и не давать им устно отказывать, все должно быть письменно и обжаловать надо - придется много выучит как там это делать, но это не помешает, сделайте сайт и пишите историю - а еще лучше делайте ее!

Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
ЗЫ: и почему сразу ярлыки? "мавробол из Лоховозки" звучит не очень красиво
Не обижайтесь, сюда Мавроди часто МавроДесант забрасывает, а мы их на дрова колем

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
Нет смысла. Мне помощь не нужна ) А вот само предложение я считаю очень хорошее. Не будете против, если я его сделаю одним из пунктов инструкции? Если, конечно, вас не затруднит помогать людям )
Бишер слов на ветер зря не бросает, если вам реально нужна помощь и бы не стал отказываться... а иначе он найдет Ваш адрес и придет в гости

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.12.2012 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.12.2012, 02:14
#77766
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
Советы хороши. Вот только в большинстве случаев почты и телефоны для ммм делались специально и в соц.сетях не светились. по крайней мере у обычных участников. но тоже вариант. итак советы знатоков:
1. Для начала по имеющимся данным ищем в интернете соответствия и пытаемся путем звонков выяснить адрес. Понятно что сработает в малом количестве случаев, но все же может принести пользу
2. Подаем заявление в полицию. Возможно в процессе рассмотрения там получат необходимый адрес
3. Подаем в суд на банк. За непредоставление адреса человека, на которого вы хотите подать в суд. Лично я не смог сформулировать по другому )
Скажи лучше, для чего ты задаешь этот вопрос?

Тут действовать надо. Собираться коллективно и идти в прокуратуру и/или советоваться с адвокатом. А не мусолить ромашку: выйдет-не выйдет-во сколько выйдет.
Откуда вообще берется вопрос - "а стоит ли?" Конечно, стоит. Даже в случае неудачи, не будет после мучить жаба, что даже не попытался.

А если добиться признания факта мошенничества в Мумени, все упростится донельзя. И в Колывани, Белгороде и Чебоксарах органы ожидают заявлений от пострадальцев.
Free Finance-ua вне форума
Старый 24.12.2012, 02:19
#77767
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
А почему не обратится в юротдел своего банка? Граммотно объяснить ситуацию - мошенничесвто в сети. У них таких обращений десятки в сутки: махинации на заправках, в круглосуточных магазинах, в интернет-магазинах, интернет-аукционах, "пожертвованиях" и прочие кидалова. По большому счёту, платеж по МММ никак не отличается от платежа на интернет-аукционе.
Как крайний вариант - написать обращение в Визу или МастерКард. К ним таких писем тысячи шлют.
Бессмысленно. Банки упираются в конфиденциальность данных. Может и можно поплакавшись на судьбу разжалобить сотрудника и получить адресок, но вероятность слишком мала. За такое с работы вылететь можно. Да и в м2012 почти все переводы шли в другие регионы. Ездить в банк другого города... Хотя все же стоит перед тем как подавать в суд им написать. Чем черт не шутит
asdf123 вне форума
Старый 24.12.2012, 02:19
#77768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
Нет смысла. Мне помощь не нужна ) А вот само предложение я считаю очень хорошее. Не будете против, если я его сделаю одним из пунктов инструкции? Если, конечно, вас не затруднит помогать людям )
АСДФ, попробуйте помучить вопросами полицейскую молодёжь:
police-russia.ru/showthread.php?t=29711
Там обитают несколько спецов от интернет-мошенников.
Максюха вне форума
Старый 24.12.2012, 02:19
#77769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
Я с человеком встречусь и уточню у него. Возможно в том случае полиция нарушила какие либо нормы УК. Однако факт в том, что ни данных обвиняемого ни возбуждения дела не было.
Я всего лишь хочу что бы люди, которые говорят что все легко и просто, объяснили как пострадавшему подать в суд на пиявку. Если общими усилиями получится какое то подобие инструкции то можно будет вывесить отдельной темой.
ЗЫ: и почему сразу ярлыки? "мавробол из Лоховозки" звучит не очень красиво
Я вам объяснил все досконально. Для запроса не нужно уголовное дело. Соответственно можно все решить на уровне вашей ментовки и вполне законно. Распишите все в красках так, чтобы ваш лохотряс Бен Ладеном выглядел, и отнесите заяву в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Если упрутся, жалуйтесь вышестоящему начальству и в прокуратуру. Что-что, а адресок как минимум с этого нарисуется.
Термит вне форума
Старый 24.12.2012, 02:20
#77770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/op/view_4899.html

Интересно, сейчас даже наверное мавроадепты взбунтуются после этого видео? Чел хвастатется, что он получил деп с 60к. А я чё-то стакой же суммы дулю получил
LazyCat вне форума
Старый 24.12.2012, 02:23
#77771
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Интересно, сейчас даже наверное мавроадепты взбунтуются после этого видео? Чел хвастатется, что он получил деп с 60к. А я чё-то стакой же суммы дулю получил
Врядли, адепты вообще не обладают мозгом для сопоставления данных, да и выплату другим лицам они воспринимают позитивно - ВВП ведь, значит и мне заплатят!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.12.2012, 02:26
#77772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
Нет смысла. Мне помощь не нужна ) А вот само предложение я считаю очень хорошее. Не будете против, если я его сделаю одним из пунктов инструкции? Если, конечно, вас не затруднит помогать людям )
Я не собираюсь помогать всем и каждому. Сейчас мне это интересно и есть немного свободного времени. Мог бы найти людей с условием что вы пойдете дальше в своих намерениях и отпишите о результатах на форуме.

Найти человека - абсолютно не проблема. Так что все буратины получавшие средства конкретно попали. Дело остается только за желанием их отыскать.
Вопрос в том, на сколько сложно будет вернуть деньги через суд... мне интересен прецедент. Думаю, вполне реально, хоть и затянется на несколько месяцев.

Но на крайний случай всегда остается метод паяльника
bisher вне форума
Старый 24.12.2012, 02:26
#77773
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Скажи лучше, для чего ты задаешь этот вопрос?
Да просто тут говорят - подай в суд и все наверняка вернешь. Вот и хочу что бы объяснили как подать. Несколько рекомендаций дали. Спасибо. Хотя до реальной инструкции еще далеко
asdf123 вне форума
Старый 24.12.2012, 02:27
#77774
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Рябчинский Посмотреть сообщение
Вы меня немного не верно поняли, самый плохой доктор захудалой рай. психушки после общения с руководителем кококо поставит сразу диагноз,
а он точно будет вещать на суде о изменении мира и т.д. Судье так или иначе придется назначать экспертизу, если конечно все не выяснится на стадии следствия.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Врядли, адепты вообще не обладают мозгом для сопоставления данных, да и выплату другим лицам они воспринимают позитивно - ВВП ведь, значит и мне заплатят!
Знаете, а ведь это правда.
Дмитрий Рябчинский вне форума
Старый 24.12.2012, 02:28
#77775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
Да просто тут говорят - подай в суд и все наверняка вернешь.
Кто говорит?
Термит вне форума
Старый 24.12.2012, 02:29
#77776
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я Вам скажу, как простой вкладчик МММ 2011. Результат - 30% в минусе. Сначала расстроился. А сейчас понимаю - вышел сухим из воды
Валерьян вне форума
Старый 24.12.2012, 02:29
#77777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Врядли, адепты вообще не обладают мозгом для сопоставления данных, да и выплату другим лицам они воспринимают позитивно - ВВП ведь, значит и мне заплатят!
Это сейчас вообще плевок на всех, сейчас если это на антимм зарепостят, ***** нехило взбурлится. Луше бы тихо закрыли лавочку, люди бы себя спокойно лохами почувствали и успокоились, но это видео опускает просто напрочь всех. Вот наврное кредитные буратинки сейчас вскипят
LazyCat вне форума
Старый 24.12.2012, 02:37
#77778
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Кто говорит?
На протяжении последней сотни страниц не раз давался этот совет. От разных форумчан. И на него с гневом отвечают, что нифига у вас не выйдет. Но вот ни одного сообщения не нашел еще, что кто то подал. Хочется увидеть результат. Для этого можно даже создать инструкцию и посмотреть что получится.
asdf123 вне форума
Старый 24.12.2012, 02:38
#77779
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
На протяжении последней сотни страниц не раз давался этот совет. От разных форумчан. И на него с гневом отвечают, что нифига у вас не выйдет. Но вот ни одного сообщения не нашел еще, что кто то подал. Хочется увидеть результат. Для этого можно даже создать инструкцию и посмотреть что получится.
bisher предложил помочь - это реальная возможность, если вы не хотите ей воспользоваться то возникнут ряд вопросов о вашей мотивации тут.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.12.2012, 02:43
#77780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от asdf123 Посмотреть сообщение
Нет смысла. Мне помощь не нужна ) А вот само предложение я считаю очень хорошее. Не будете против, если я его сделаю одним из пунктов инструкции? Если, конечно, вас не затруднит помогать людям )
Зачем лохопедам, помогать? Бабло уже давно тю-тю Или вы думаете что мавр, реальную кассу взаимопомощи создавал?
Treend вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22