Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2012, 05:50
#77841
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
А я нифига не вернул
ну еще об этом рано говорить. ведь пока всё как бы официально работает. хоть и с ограничеиями
петр самохвалов вне форума
Старый 24.12.2012, 05:51
#77842
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
А я нифига не вернул
ибо нифига и не вкладывал xD
или ещё срок не истёк.
баламут тут разводишь
zveroboj вне форума
Старый 24.12.2012, 05:54
#77843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от петр самохвалов Посмотреть сообщение
а вдруг случится ЧУДО, новогоднее
Год назад, когда Мавроди нарядился Дедом Морозом, я еще был участником МММ-2011. Еще не понимал, что попал в окружение лохов и лоховодов. Меня тогда насторожили детские и восторженные комментарии к этому видео.
sergey-mavrodi.com/news/view_1613.html
Такое ощущение, что большая часть комментов была написана детьми, которые продолжают верить в ЧУДЕСА. Впечатление, как от пребывания на детском утреннике. Там так и писали: "Спасибо Дед Мороз! Я в детстве в тебя верил, и как оказалось не напрасно!"
До этого я предполагал, что в пирамиде участвуют игроки. Взрослые, адекватные люди, которые также как и я осознают все риски. Но люди, которые писали ЭТО никак не могут быть адекватными и взрослыми. Многие так и не повзрослели, даже находясь в оболочке взрослого человека.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 24.12.2012 в 05:57.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.12.2012, 05:54
#77844
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
ибо нифига и не вкладывал xD
или ещё срок не истёк.
баламут тут разводишь
Дружок, я больше года назад в 2011 ложил.
Ты тогда еще наверное про ммм и не знал даже.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 24.12.2012, 05:58
#77845
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Жадный пирамидон
Ну, у Мавроди хотя-бы что-то своё есть организованно. А что ТЫ сделал в жизни своей? Кроме как тупо влудить в чатах и форумах ))
Как принято, критики это люди, которые сами в жизни ничего своего не открывали и не устраивали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Дружок, я больше года назад в 2011 ложил.
Ты тогда еще наверное про ммм и не знал даже.
не знаю как про 2011, но в 2012 версии я в плюсе, а если я в плюсе значит дела пучком ) Все, кто проиграли в 2011г наверное уже отигрались на 2012, и только жалкие троли сидят тут на форуме и базар разводят.

Последний раз редактировалось zveroboj; 24.12.2012 в 06:00. Причина: Добавлено сообщение
zveroboj вне форума
Старый 24.12.2012, 06:01
#77846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
А что ТЫ сделал в жизни своей? Кроме как тупо влудить в чатах и форумах ))
Сперва добейся?
А почему тогда Мавроди - Жирная Очкастая Крыса? Способен ли ты ответить на этот простой вопрос, о муид?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.12.2012, 06:06
#77847
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Сперва добейся?
А почему тогда Мавроди - Жирная Очкастая Крыса? Способен ли ты ответить на этот простой вопрос, о муид?
ахах ;DD Так и знал, ты просто жалкий троль, недееспособная песчинка )
Хотя сам пожалуй уже прилично бабла вывел из МММ. Так, просто, детский синдром нехватки внимания, вот и торчишь на форуме с такими-же тролями разводя пустозвонство. Нашел себя короче говоря ) Я рад за тебя.
zveroboj вне форума
Старый 24.12.2012, 06:13
#77848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Так и знал, ты просто жалкий троль, недееспособная песчинка )
Почему это я жалкий? По-моему я классный. Если считаешь по-другому, то обоснуй свои слова.


Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Так, просто, детский синдром нехватки внимания, вот и торчишь на форуме с такими-же тролями разводя пустозвонство. Нашел себя короче говоря ) Я рад за тебя.
Ты думаешь, что смог вот этими словами отмазаться? Ты на вопрос способен ответить вообще? Простой вопрос! Почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Отвечай, и не увиливай больше.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.12.2012, 06:35
#77849
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Ну, у Мавроди хотя-бы что-то своё есть организованно. А что ТЫ сделал в жизни своей?
Интересная логика, получается что Мавроди - осужденный судом мошенник каким-то образом стал role model и его надо за это уважать???

Ну с такой системой вглядов Гитлер добился еще больше чем Мавроди, разве не так Зверобой?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Пока никто никого не обманул, я свои деньги получил назад + выиграл в дважды. В МММ можно реально подзаработать, в отличии от многих хайпов в эти дни.
Ах, муид значит, тогда все понятно.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.12.2012 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.12.2012, 06:38
#77850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну с такой системой вглядов Гитлер добился еще больше чем Мавроди
Кстати, Мавроди оценивает Гитлера положительно:
В принципе, мне нравится Гитлер. Не во всём, положим (скажем, к тем же евреям я отношусь абсолютно лояльно, для меня вообще национальность человека значения не имеет никакого решительно), но вот стремление возродить свою страну любой ценой!.. Сейчас уже времени со Второй мировой много прошло, можно абстрагироваться и смотреть на того же Гитлера просто как на исторический персонаж. Как на Наполеона, скажем! Он же тоже в конце концов с Россией воевал. Но это не мешает нам его оценивать по достоинству. Так же точно и Гитлера. Что ни говори, Германию он действительно возродил. И действительно был подлинным лидером нации. Этого у него не отнимешь. И это мне в нём безусловно нравится. Патриотизм его! В лучшем и высшем понимании этого слова. И личностные качества его мне нравятся. То, что он покончил с собой, в частности. Нашёл силы. Достойно себя, в общем-то, вёл до самого конца. Как писал кто-то из древних историков, Фукидид, кажется: «Многие достойно вели себя всю свою жизнь, были храбры, отважны, участвовали во многих сражениях и пр., но перед лицом неизбежной смерти проявляли постыдную слабость, и тем самым разом перечёркивали всё своё безупречное прошлое». Гитлер − нет. Гитлер постыдную слабость перед лицом смерти не проявил. Вёл себя достойно до конца. И это, несомненно, заслуживает по меньшей мере уважения.

добавлено через 1 минуту
sergey-mavrodi.com/myintervju/myintp/view_419.html

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 24.12.2012 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.12.2012, 06:53
#77851
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати, Мавроди оценивает Гитлера положительно:
Меня это не удивляет - Гитлер был демагогом и использовал слова чтобы контролировать толпу, Мавроди был бы только рад повторить если только не быль серьезной ответственности за такие слова.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.12.2012, 07:03
#77852
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ты на вопрос способен ответить вообще? Простой вопрос! Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?
С удовольствием отвечу тебе на твой вопрос когда ты мне аргументированно ответишь почему ты себя не считаешь жирной очкастой крысой ;D
Итак. Что положительного сделал Ты в жизни?
zveroboj вне форума
Старый 24.12.2012, 07:08
#77853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
С удовольствием отвечу тебе на твой вопрос когда ты мне аргументированно ответишь почему ты себя не считаешь жирной очкастой крысой ;D
Если бы ты был способен ответить на простой вопрос, то не ставил бы каких-то дополнительных условий. Ты на вопрос вообще будешь отвечать, или дальше продолжишь выеживаться?
Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Итак. Что положительного сделал Ты в жизни?
А чем ты докажешь, что достоин это знать? Вот ответь почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Возможно я и отвечу.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.12.2012, 07:21
#77854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Маврундель-шельмец с пирамидками решил завязать.
Замахнулся-то вон аж куда! Не менее как Международный Институт Лоховодства решил открыть.
Само собой, там он будет генеральным проректором.
Ну а собственно, какие ещё тут можно выводы сделать?
К системе не нужно относиться хищнически, т.е. деньги не забирать, а вот за влашивания он благодарит. И обмана тут никакого нет.
Он просто берёт плату за преподавание идеологических разносолов, а обучение сейчас везде платное.
Муидам-студентам следует вот на что обратить внимание. Поскольку ваше обучение самое дорогое в мире, то вам следовало-бы и спрашивать с вашего препода качественные лекции, т.е. не по 4 мин. два раза в неделю, а как положено, 6 раз в неделю, хотя-бы по одной паре.
Пользуясь случаем, я попытаюсь прослушать курс, но бесплатно, и соблюдая правила, привести с собой ещё таких же бесплатных слушателей.
Pavel7773 вне форума
Старый 24.12.2012, 08:46
#77855
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребят, кнопка "войти" у всех неактивна? в ЛК
Maketai вне форума
Старый 24.12.2012, 08:54
#77856
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maketai Посмотреть сообщение
Ребят, кнопка "войти" у всех неактивна? в ЛК
всё работает нормально. ты здесь это зачем спрашиваешь? что бы тролли поглумились? спрашивай в чатах ммм или у руководителей, блджад
петр самохвалов вне форума
Старый 24.12.2012, 08:59
#77857
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от петр самохвалов Посмотреть сообщение
ты здесь это зачем спрашиваешь?
петр самохвалов, именно здесь и нужно спрашивать ,потому что те МММ-овцы ,которые здесь "уповают " ))) ,получают "платьице" . Эта ветка волшебная ,старожилы форума наблюдают это явление очень давно .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 24.12.2012, 08:59
#77858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата с change.org
Цитата:
Собрано 1000 подписей

Автор: МММ-2012 Мы Можем Многое!
У нас две новости! Во первых мы перевалили за 1000. А во вторых вышло обращение СПМ, об ограничении на вывод сумм свыше 30 тысяч в неделю до восстановления ситуации. Что теперь делать?

Во первых. Продолжать сбор подписей. Потому, что вслед за жестким ограничением, должна последовать более мягкая мера. Для этого, мы должны показать, что мы договорились и всех это устраивает.

Раз, запросы на вывод увеличились, значит теперь, мы точно знаем что людей которые не собираются с нами менять мир больше чем мы думали. Нам срочно нужно выявить всех этих людей и провести с ними работу. В противном сами знаете что....

Бездействие сегодня смерти подобно. Попытки призвать кого либо к совести путем вебинаров и обращений не работают. Бесполезно что либо говорить с экранов мониторов. Пора идти в каждый дом. К каждому участнику.Собрано 1000 подписей

Автор: МММ-2012 Мы Можем Многое!
У нас две новости! Во первых мы перевалили за 1000. А во вторых вышло обращение СПМ, об ограничении на вывод сумм свыше 30 тысяч в неделю до восстановления ситуации. Что теперь делать?

Во первых. Продолжать сбор подписей. Потому, что вслед за жестким ограничением, должна последовать более мягкая мера. Для этого, мы должны показать, что мы договорились и всех это устраивает.

Раз, запросы на вывод увеличились, значит теперь, мы точно знаем что людей которые не собираются с нами менять мир больше чем мы думали. Нам срочно нужно выявить всех этих людей и провести с ними работу. В противном сами знаете что....

Бездействие сегодня смерти подобно. Попытки призвать кого либо к совести путем вебинаров и обращений не работают. Бесполезно что либо говорить с экранов мониторов. Пора идти в каждый дом. К каждому участнику.
А-а-а!!! Вы всё ещё выводите?!! Тогда мы идём к Вам!!!
Kaffkas вне форума
Старый 24.12.2012, 09:03
#77859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
петр самохвалов, именно здесь и нужно спрашивать ,потому что те МММ-овцы ,которые здесь "уповают " ))) ,получают "платьице" . Эта ветка волшебная ,старожилы форума наблюдают это явление очень давно .
Согласен. Тем более что Мавроди вовремя свой форум прикрыл. Теперь эта ветка будет заменять официальный форум. Я могу попытаться консультировать участников МММ по любым техническим проблемам. Так что если кому-то не платится, то смело обращайтесь.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.12.2012, 09:04
#77860
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
и провести с ними работу.
Отключить им все кнопки ,пусть созревают идеологически - "вот таким вот образом " .

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Продолжать сбор подписей.
Моя подпись в этой 1000 -е тоже есть .Если что ,могу ещё раз "отказаться от полугодовых ".
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22