Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2012, 10:48
#77881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Участники финансовой пирамиды МММ-2012 в пятницу, 21 декабря, настигли челябинцев, пришедших на открытие магических ворот на Кировке, с ксерокопированными деньгами
Э-э-э, а ксерокопирование денег - разве не уголовное преступление? На фотках - цветные копии купюр.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 24.12.2012, 10:52
#77882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Влошок Посмотреть сообщение
Тоже не откажусь от помощи!
Мы Можем Многое!
(мне нада двести штук)
А? Что? Игорь Лукин раздает деньги? Осуществляет помощь участникам MMGP? Правильное решение! Меня тоже впишите в эту очередь! Не откажусь от помощи в 50 тысяч рублей! Игорь ведь все равно привык бескорыстно и безвозмездно раздавать деньги незнакомым людям. Ему должно быть пофиг уже через ЛК или не через ЛК.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 24.12.2012 в 10:55.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.12.2012, 11:00
#77883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Э-э-э, а ксерокопирование денег - разве не уголовное преступление? На фотках - цветные копии купюр.
Не думаю, что муиды тянут на ст. 186 в данном случае. Ихнее ксерокопирование должно быть караемо засовыванием почти как настоящих банкнот им в туда-с.
Символично то, что сначала активные рукли затеяли эту фигню, потом были посланы в пень, потому как бабла в лохотумбе на такие затеи нет, и поэтому решили раздать потенциальным муидам ксерокопированные денежные бумашки. Чтоб потенциальный муид лучше прочувствовал всю прелесть лохотумбочки. Истинно, ВВП!!!
investoro вне форума
Старый 24.12.2012, 11:01
#77884
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 511
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel7773 Посмотреть сообщение
МММ 2012 рухнула! (часть 3)
youtube.com/watch?v=BVwgQFG1pBI
Понятно всё с этим чудом-юдом. Уже давно доказано и показано как делаются эти "скриншоты"
Энгельс Безработный вне форума
Старый 24.12.2012, 11:05
#77885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Откуда там притоки будут, сми и соцсети будут больше говорить о скаме, люди сейчас потратят все деньги на праздники. У меня был свой бизнес сотовые и двд диски, и я знаю, что такое январь. Если только самым наглым десятникам удастся ещё отыскать лохов-самородков в нашей бескрайней стране.
Да, посмотрим 1го февраля, какие системы к тому времени доживут... Кто доживёт - тот и до апреля продержится

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что большая часть комментов была написана детьми, которые продолжают верить в ЧУДЕСА. Впечатление, как от пребывания на детском утреннике. Там так и писали: "Спасибо Дед Мороз! Я в детстве в тебя верил, и как оказалось не напрасно!"
До этого я предполагал, что в пирамиде участвуют игроки. Взрослые, адекватные люди, которые также как и я осознают все риски. Но люди, которые писали ЭТО никак не могут быть адекватными и взрослыми. Многие так и не повзрослели, даже находясь в оболочке взрослого человека.
Очень верное замечание. Сам не знал, что так много таких товарисчей в системе.

В том числе и среди "руководителей". Один Карабинский чего стоит.



Итоги недели:

1. одному участнику выплатили 8100 гривен (номинал у него 12000)

2. второму участнику не выплатили ничего из номинала, заявка висит

3. первому участнику ПОТОМ пришла заявка на 120 гривен. Он её НЕ заказывал. Прислали приблизительно 10 поручений на неё по 10, 20 гривен (!!!) Это киберпанк - присылать просто так заявку на 120 гр, да ещё разбивать её на кучу грОшей

4. исходя из пункта 3: итышники стали тянуть копейки шоб незаметно вышло?

5бис: У всех кого знаю приток 0 (что естественно). Также неизвестны случаи прихода сумм на хранение, есть только случаи СНЯТИЯ с хранения (естественно, что тут отказы в основном как в кипи в начале )))


ПС: м13 не запущена, в чатах как на детских утренниках

Последний раз редактировалось primu; 24.12.2012 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
primu вне форума
Старый 24.12.2012, 11:12
#77886
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Да, посмотрим 1го февраля, какие системы к тому времени доживут... Кто доживёт - тот и до апреля продержится
Посмотреть нужно на момент отмены ограничений (если будет вообще)
А он явно не в феврале должен быть
Влошок вне форума
Старый 24.12.2012, 11:12
#77887
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
sergey-mavrodi.com/news/view_13271.html
Пап коротко подстригся (что как бэ намекает) и выложил видео
опять не сказал что ВВП
Erterter Ertertert вне форума
Старый 24.12.2012, 11:17
#77888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение

3. первому участнику ПОТОМ пришла заявка на 120 гривен. Он её НЕ заказывал. Прислали приблизительно 10 поручений на неё по 10, 20 гривен (!!!) Это киберпанк - присылать просто так заявку на 120 гр, да ещё разбивать её на кучу грОшей

4. исходя из пункта 3: итышники стали тянуть копейки шоб незаметно вышло?

ПС: м13 не запущена, в чатах как на детских утренниках
Пардон, кто кому чего прислал? Кто именно с кого бабло хочет?
С введением правила "1 к.уй в руки" миллионерам лохотумбочка стала неинтересна. Остались вкладчики по 10-20 грошей...
Кстати, а где можно увидеть такой утренник?
investoro вне форума
Старый 24.12.2012, 11:18
#77889
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
На номинал сегодня моему другану пришли поручения, радости, конечно, мало, но хорошо, хоть номинал забрал. Сумма 650 долларов (гривны).
сколько дней висела заявка?
меньше суток. эх. вот всегда так. или за пол дня формируется. или месяцами висит?

Последний раз редактировалось Erterter Ertertert; 24.12.2012 в 11:21.
Erterter Ertertert вне форума
Старый 24.12.2012, 11:24
#77890
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
сколько дней висела заявка?
меньше суток. эх. вот всегда так. или за пол дня формируется. или месяцами висит?
да именно так( кто-то по 3 месяца ждет, а кто-то ни разу не слышал про задержки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
сколько дней висела заявка?
меньше суток. эх. вот всегда так. или за пол дня формируется. или месяцами висит?
у меня было такое что за 6 минут заявка сформировалась на 4000 грн. Вероятно, автомат иногда включается.

Последний раз редактировалось катана; 24.12.2012 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
катана вне форума
Старый 24.12.2012, 11:28
#77891
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

подозреваю, что это зависит конкретно от десятки. если десятка "положительная" - там без задержек. а если в десятке нет притока, то не выплачивают больше привлеченных денег.
т.е. если у десятника 10 человек влошыли по 10 тыр и больше нет новичков. то через пол года одному выплатят 100 тыр, а у остальных девятерых - будут висеть заявки.
так чтоли?
Erterter Ertertert вне форума
Старый 24.12.2012, 11:31
#77892
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 511
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Влошок Посмотреть сообщение
Тоже не откажусь от помощи!
(мне нада двести штук)
В соседней теме есть!!
Энгельс Безработный вне форума
Старый 24.12.2012, 11:32
#77893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
подозреваю, что это зависит конкретно от десятки. если десятка "положительная" - там без задержек. а если в десятке нет притока, то не выплачивают больше привлеченных денег.
т.е. если у десятника 10 человек влошыли по 10 тыр и больше нет новичков. то через пол года одному выплатят 100 тыр, а у остальных девятерых - будут висеть заявки.
так чтоли?
Тоже так думал, но это неверно.

Так как моя десятка просто ...ПИП... неположительна последний месяц

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пардон, кто кому чего прислал? Кто именно с кого бабло хочет? --- моему участнику без запроса пришла сначала заявка на выплату (в правый столбик), а потом по заявке выплаты посыпались по копейкам ...


Кстати, а где можно увидеть такой утренник?
Утренник можно увидеть в комментах к видео СПМ на офиц сайте или в скайп-чатах своей тысячи (например).

Последний раз редактировалось primu; 24.12.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
primu вне форума
Старый 24.12.2012, 11:47
#77894
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Итак. Что положительного сделал Ты в жизни?
Дитя!
Я честно плачу все наши грабительские налоги. И не ворую.

А вот ты этим можешь похвастать?

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 24.12.2012 в 11:54.
Free Finance-ua вне форума
Старый 24.12.2012, 11:54
#77895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди походу стрижётся по астрологическому календарю стрижек
Прикололо также что в конце видеообращения он ясно говорит "ТОГДА ДО СРЕДЫ", а под видео написано, дословно: "P.S. До пятницы, конечно, а не до среды. Оговорился просто. Ну, бывает. :-)".
Действительно, как легко спутать среду и пятницу. Даже когда произносишь, звучит практически одинаково!!
Yavovi4 вне форума
Старый 24.12.2012, 11:56
#77896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Моя подпись в этой 1000 -е тоже есть .Если что ,могу ещё раз "отказаться от полугодовых ".
Образцовый поступок, а я что-то прозевал эту петицию. Хотя чуть раньше уже отказался от полугодовых в петиции Соколова. И еще от полуавто отрекся сразу же при объявлении папой дефолта и призвал к этому остальных полуводителей. Надеюсь, что папе тогда эта идея понравилась. Вообще удивительно, что идеологическую сознательность первыми проявляют не учаснеги, а ФРСные тролли. Лифтер прав нащщот того что над идеологией буратин нужно еще работать и работать.
Термит вне форума
Старый 24.12.2012, 12:00
#77897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вообще удивительно, что идеологическую сознательность первыми проявляют не учаснеги, а ФРСные тролли. Лифтер прав нащщот того что над идеологией буратин нужно еще работать и работать.
С другой стороны, буратин тоже можно понять. Ведь нам, ФРС'ным троллям, легко отказываться от полугодовых, полуавто и другой взаимопомощи, потому что наших денег нет в Системе. А вот буратины вкладывали свои кровные. Им отказаться от них сложнее. Но я тоже надеюсь, что буратины будут больше работать надо собой, и превзойдут нас даже в этом. Да поможет им вера в неизбежный финансовый апокалипсис!
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.12.2012, 12:01
#77898
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати, Мавроди оценивает Гитлера положительно:
В принципе, мне нравится Гитлер. Не во всём, положим (скажем, к тем же евреям я отношусь абсолютно лояльно, для меня вообще национальность человека значения не имеет никакого решительно), но вот стремление возродить свою страну любой ценой!.. Сейчас уже времени со Второй мировой много прошло, можно абстрагироваться и смотреть на того же Гитлера просто как на исторический персонаж. Как на Наполеона, скажем! Он же тоже в конце концов с Россией воевал. Но это не мешает нам его оценивать по достоинству. Так же точно и Гитлера. Что ни говори, Германию он действительно возродил. И действительно был подлинным лидером нации. Этого у него не отнимешь. И это мне в нём безусловно нравится. Патриотизм его! В лучшем и высшем понимании этого слова. И личностные качества его мне нравятся. То, что он покончил с собой, в частности. Нашёл силы. Достойно себя, в общем-то, вёл до самого конца. Как писал кто-то из древних историков, Фукидид, кажется: «Многие достойно вели себя всю свою жизнь, были храбры, отважны, участвовали во многих сражениях и пр., но перед лицом неизбежной смерти проявляли постыдную слабость, и тем самым разом перечёркивали всё своё безупречное прошлое». Гитлер − нет. Гитлер постыдную слабость перед лицом смерти не проявил. Вёл себя достойно до конца. И это, несомненно, заслуживает по меньшей мере уважения.

добавлено через 1 минуту
sergey-mavrodi.com/myintervju/myintp/view_419.html
И после этого Мавроди считает себя "начитанным" ?
Да он вообще-то по ходу ничерта не рубит в реале.
Обычный кухонный критикан. Даже не аналитик. Просто старый зек ворчун изрыгающий рвоты деструктива.
Но точно ничего умного и конструктивного он предложить не в состоянии.
Гитлер - преступник и самый рисковый мошенник всех времен.
Он не восстанавливал германию как принято считать, в нормальном экономическом плане. Он намерено и планомерно решал вопрос безработицы путем "подготовки к войне". Фактически он заставил немцев работать на заводах под обещание победы над всем миром , а после победы стать владельцами таких же заводов как приз за победу арийской нации. Но НЕНАЧАТЬ войну он просто не мог. Почитайте ремарка. ВНИМАТЕЛЬНО. Он создал свою крайне идеологическую военно-промышленную пирамиду . И точно так же боялся "иного мнения" и боролся всеми силами и дико лживой пропагандой.
Гитлер не восстановил экономику естественным путем. Нет было там никакого "немецкого чуда" . Никакого "экономического возрождения". Была ДЛИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К ВОЙНЕ. пирамида, своеобразная. Но у них все таки был малюсинький шанс действительно выполнить свои обещания. Завоевать европу и союз.
У мавроуродов никакого шанса нет вообще. И поэтому они еще лживее гитлера.
А сам маврод - жалкий кухонный подражатель -хунибал адольфыч. Да таких полно по стране. Рвущихся Менять мир после пузыря водки
Жирная очкастая крыса



PS Для тех заблудших в ммм-ОВЦЕВ что думают "плавно перейти то финансовой пирамиды 75% к кассе взаимопомощи с -X % Гезелля" : это по сути невозможно.
НИКАКОГО плавного перехода в реале не будет. В мечтах конечно можно, но в реале - НЕТ.
НИПОЧЕМУ. АПРИОРИ.
никаких плавных переходом между крайностями не бывает.
Это доказанный тысячелетиями ФАКТ

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 24.12.2012 в 12:17.
Докор Хаус вне форума
Старый 24.12.2012, 12:06
#77899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
С другой стороны, буратин тоже можно понять. Ведь нам, ФРС'ным троллям легко отказываться от полугодовых, полуавто и другой взаимопомощи, потому что наших денег нет в Системе. А вот буратины вкладывали свои кровные. Им отказаться от них сложнее. Но я тоже надеюсь, что буратины будут больше работать надо собой, и превзойдут нас даже в этом. Да поможет им вера в неизбежный финансовый апокалипсис!
Да нет же, все в равных условиях. Нет ничего сложного и накладного для буратины в подписи под петицией, заявлении в комментах или съемке фейкового видоса. Никто ж по ЛК потом не пробивает. Но не все почему-то это делают. А такая пропаганда есть важнейшая составляющая идеологии Лоховозки. Такшта прав папа.
Термит вне форума
Старый 24.12.2012, 12:11
#77900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Энгельс Безработный Посмотреть сообщение
Понятно всё с этим чудом-юдом. Уже давно доказано и показано как делаются эти "скриншоты"
к сожалению тут наш кококошник кобласов запалился.
какой бы не был скриншот - дело не в том.
дело в том, что якобы на поддельном скриншоте была написана его почта.
а он начал всем заливать в своем выступлении, что скриншот подделка и почта не его.
вопрос. зачем было говорить, что почта не его, если написана его почта.
сказал бы лучше тогда "злоумышленники вписали мою почту", так нет же.
он попытался отмазаться с помощью вранья.
а значит стоит ли ему верить в остальном?
felix-pro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22