Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2014, 21:09
#761
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Подборка новостей от Таля




Последний раз редактировалось Rost77; 01.03.2014 в 00:17.
Anastas вне форума
Старый 28.02.2014, 22:54
#762
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Анастас, прошу Вас не весьти себя по-хамски в отношении меня. Я решил немного больше узнать о Таль Шахаре, он же Виталий Черномордик, и нашел вот такую информацию к размышлению в Ютубе

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.02.2014 в 23:15.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.03.2014, 12:57
#763
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, что то я не совсем понимаю что Вы хотите сказать этими видео.Какая связь между ними и FFi? Ну занимается человек посредничеством на поприще медицинского туризма и что?Он этого и не скрывает. Вы же вон тоже основные свои деньги зарабатываете тем что обрабатываете чужие сады и доходы от этого запускаете в FFi,ну и что?Это лично Ваше дело и никого не должно касаться чем там человек занимается помимо сетевой индустрии.На этом форуме разбирается компания FFi и ее продукция,а не личная жизнь ее адептов,как прошлых так и настоящих.Хотя Вы любитель покопаться в чужом грязном белье.
John Fink вне форума
Старый 01.03.2014, 14:25
#764
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

John Fink, страна должна знать своих героев во всех обличиях. Вы видите, что этот человек во всех этих видео представлен как мошенник? Я дал информацию к размышлению, а люди сами сделают соответствующие выводы. Прошу Вас в дальнейшем не распространять клевету в отношении меня. Лично я с Вами не знаком и источники своего заработка с Вами не обсуждал.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.03.2014 в 14:35.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.03.2014, 15:03
#765
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

John Fink, все верно. Валерий мой напарник по бизнесу FFI и по садоводству. А владелец ВАЗ-2106 пока всего лишь приглашен на форум. Его Евгением зовут.
У меня к Вам простой вопрос: какое отношение это имеет к теме FFI?
Александр Шеин вне форума
Старый 01.03.2014, 16:18
#766
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Так как по сути вопросов больше нет, то предлагаю ознакомиться с вот таким отзывом

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.03.2014 в 16:21.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.03.2014, 16:25
#767
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Нет такой Лиги Защитников

А по сути вопросы уже 3 месяца без ответа:

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Меня еще интересуют следующие вопросы:

1. Какой реальный и официальный товарооборот компания FFI совершила в 2013 году , с распределением по странам, если можно.

2. С какого года компания работает на рынке России ? Есть ли официальное представительство компании в Российской Федерации ? Предоставьте его адрес, желательно с фотографиями офиса.

3. На основании каких документов компания и ее партнеры распространяют свою продукции на территории РФ ? Имею ввиду разрешительные документы, устав представительства, если такое имеется, сертификаты Роспотребнадзора на продукцию MPG и БАД.

4. Как происходит оплата и получение продукции - по почте наложенным платежом, через склад/представительство ? Какие документы получается клиент на руки вместе с продукцией - счет-фактуру, накладную, инструкции по использованию продукции ?
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
5. Сколько дистрибьютеров компании за это время заработали более 10 000 $, 100 000 $, 1000 000 $ и кем из них Вы знакомы лично , не понаслышке от спонсоров ,есть ли такие в вашей команде за 2 года работы в бизнесе ?

6. Что представляет из себя рекрутинговая система Прав.тв и во сколько у.е. она обходится ежемесячно партнерам компании?
6.1 Что такое Голд тренинг и почему обычным партнерам и клиентам компании туда вход закрыт ?
6.2 Сколько живых людей реально присутствует в эфире на тест-драйвах ?
6.3 Почему удаляются из чата отзывы недовольных партнеров/клиентов ?
Последний раз редактировалось Anastas; 26.12.2013 в 22:30.
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
8.Почему около 2х лет назад компания изменила свой маркетинг-план ?

Напомню, для тех, кто не в теме : до прихода Пермякова и Ко максимальным рангом по МП была Платина, он же настоял на том, чтобы руководство переработало МП( неслыханное дело ,вообще-то !), с тем, чтобы получать больше комиссионных с глубины.

Последний раз редактировалось Anastas; 01.03.2014 в 16:27.
Anastas вне форума
Старый 01.03.2014, 16:32
#768
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Нет такой Лиги Защитников

А по сути вопросы уже 3 месяца без ответа:
Доказательства по Лиге защитников предоставьте, а мы обсудим?

Друзья, а вот как Анастас одурачивает людей, сбывая им неработающие БАДы. Вот тема на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=239215&page=25 Видео с седым дедушкой вообще стало хохмой (пост 173).

Анастас, я вижу Ваши вопросы, но они касаются бизнеса FFI, а мы до сих пор не разобрались с продуктом. Помогите нам разобраться с продуктом и мы быстрей начнем разбираться с бизнесом. Я сам заинтересован быстрей перейти к бизнесу.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.03.2014 в 16:48.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.03.2014, 16:53
#769
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение

Друзья, а вот как Анастас одурачивает людей, сбывая им неработающие БАДы.
А какое это отношение имеет к FFi?
John Fink вне форума
Старый 01.03.2014, 17:32
#770
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, я поступлю проще, а именно сообщу соответствующую информацию его спонсору, а там пусть решает этот вопрос руководство компании.
У Вас есть по продукту вопросы и когда мы правильно проведем эксперимент на Ваших машинах? За 2 года своей работы в работоспособности продукции MPG я убедился полностью.
Александр Шеин, Вы опять начинаете лить из пустого в порожнее.За два года Вы не разу не испытывали его ЛИЧНО!!! По одной простой причине что Вам не на чем это сделать.Поэтому Ваши "результаты" не вызывают доверия. Я же прекратив всякие танцы с бубнами в отношении всякого буста и энвиро,поставил на Митцубиси Грандис ГБО (газо-балонное оборудование) и теперь не выиграв на расходе железно выигрываю на стоимости заправок и плачу вместо 7.4-7.6 за литр 95-го бензина всего лишь 3.75-4.2 за литр газа.
John Fink вне форума
Старый 01.03.2014, 20:44
#771
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Кстати,информация для Дедушки,как постоянно экономить на соляре не добавляя в нее ферроценовых настоек,проверил лично на своем Фиате Добло! Покупаете соляру у водителей масаидов и имеете железную экономию в 2.5 шекеля с каждого литра.Проверено,работает на 100%.

добавлено через 1 минуту
А 2,5 шекеля это как никак 30% ))

Последний раз редактировалось John Fink; 01.03.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Старый 03.03.2014, 14:09
#772
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Прямое отношение. Анастас, является дистрибьютором компании FFI и параллельно занимается неработающими БАДами. Согласно этики сетевого бизнеса этого дистрибьютора вообще нужно детерминировать из компании FFI. Основания есть.
Анастас на сколько заявление Александра соответствуют действительности что вы можете сказать по этому поводу?
sv-alex1 вне форума
Старый 09.03.2014, 11:42
#773
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин вне форума
Старый 09.03.2014, 13:54
#774
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Эта бутылка - верх достижений FFI ?
Anastas вне форума
Старый 09.03.2014, 22:38
#775
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, и что теперь?В этой бутылке шбуст превратился из хим.раствора в рапсовый отвар?
John Fink вне форума
Старый 11.03.2014, 12:22
#776
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Эта бутылка - верх достижений FFI ?
да нет конечно Верх достижений сама продукция MPG, которая позволяет снижать расход топлива, защищать двигатель от некачественного топлива и сокращать выбросы вредных веществ из выхлопной трубы в атмосферу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Александр Шеин, и что теперь?В этой бутылке шбуст превратился из хим.раствора в рапсовый отвар?
Хороший вопрос. Спасибо. Вот по составу продукции MPG нашел интересную информацию

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 11.03.2014 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 12.03.2014, 19:29
#777
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Блин, тут обсуждение вовсю идет, а у меня почему-то не приходят извещения об ответах в теме. Ну да ладно, продолжим...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, страна должна знать своих героев во всех обличиях. Вы видите, что этот человек во всех этих видео представлен как мошенник? Я дал информацию к размышлению, а люди сами сделают соответствующие выводы. Прошу Вас в дальнейшем не распространять клевету в отношении меня. Лично я с Вами не знаком и источники своего заработка с Вами не обсуждал.
Александр, я, конечно, дико извиняюсь, но эта информация о Тале, которая никому, кроме фанатов и лоховодов FFI никому совершенно здесь не нужна. Вам (я имею в виду адептов, в том числе и лидеров, FFI ), просто ответить Талю нечем, вот вы и выискиваете всякую гадость о нем.
Я Вам сейчас столько могу гадости выложить о ваших лидерах и партнерах с доказательствами и именно по теме FFI, что ваша т.с. информация о мошеннике Тале станет таким мизером, что о ней и не вспомнит никто... Хотя какой смысл выкладывать самому что-то, господин Шахар уже выложил достаточно компромата...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, а вот как Анастас одурачивает людей, сбывая им неработающие БАДы. Вот тема на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=239215&page=25 Видео с седым дедушкой вообще стало хохмой (пост 173).
Александр, в этой теме эта информация тоже никому не интересна...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Анастас, я вижу Ваши вопросы, но они касаются бизнеса FFI, а мы до сих пор не разобрались с продуктом. Помогите нам разобраться с продуктом и мы быстрей начнем разбираться с бизнесом. Я сам заинтересован быстрей перейти к бизнесу.
Александр, я еще раз дико извиняюсь, но кто Вы такой, чтобы устанавливать о что обсуждать в этой ветке, а что нет? Тема ветки: myffi.biz - MyFFi и обсуждается тут все, что связано с FFI. Вы не можете ответить на вопросы, так и скажите: НЕ ЗНАЮ, может появится другой адепт, который знает и сможет ответить...

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Кстати,информация для Дедушки,как постоянно экономить на соляре не добавляя в нее ферроценовых настоек,проверил лично на своем Фиате Добло! Покупаете соляру у водителей масаидов и имеете железную экономию в 2.5 шекеля с каждого литра.Проверено,работает на 100%.

добавлено через 1 минуту
А 2,5 шекеля это как никак 30% ))
Джон, спасибо за совет, уже попробовал давно... Но есть небольшая проблемка, я не успеваю выкатывать столько, сколько предлагают и хранить соляру негде. А всем нужен постоянный сбыт. Сейчас ищу напарников...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Прямое отношение. Анастас, является дистрибьютором компании FFI и параллельно занимается неработающими БАДами. Согласно этики сетевого бизнеса этого дистрибьютора вообще нужно детерминировать из компании FFI. Основания есть.
Александр, о какой этике Вы говорите? На каких основаниях мне кто-то имеет право указывать чем мне заниматься в свое личное время? Там согласно этой этики может нам еще будут указывать в какое время в туалет ходить и какими порциями мочиться? Бред какой-то...
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
да нет конечно Верх достижений сама продукция MPG, которая позволяет снижать расход топлива, защищать двигатель от некачественного топлива и сокращать выбросы вредных веществ из выхлопной трубы в атмосферу.
Ну, то, что снижать расход топлива, еще можно согласиться... А вот по поводу, защищать двигатель и сокращать выбросы, пока официальных подтверждений этому как не было, так и нет... Кстати, как и нет гарантии на возмещение ущерба в случае поломки по вине ХИМИЧЕСКИХ ДОБАВОК (думаю в этом сомнений нет уже даже и у адептов) серии MPG компании FFI...

И последнее о моем эксперименте:
Откатал вторую заправку 1 табл/ 80 л солярки, честно скажу, приятно удивлен, результат 11.52 л /100 км. Но как говорят, еще не вечер. Сделал третью заправку так же - 1 табл/ 80 л...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 13.03.2014, 12:47
#778
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, о какой этике Вы говорите? На каких основаниях мне кто-то имеет право указывать чем мне заниматься в свое личное время? Там согласно этой этики может нам еще будут указывать в какое время в туалет ходить и какими порциями мочиться? Бред какой-то...
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, я еще раз дико извиняюсь, но кто Вы такой, чтобы устанавливать о что обсуждать в этой ветке, а что нет? Тема ветки: myffi.biz - MyFFi и обсуждается тут все, что связано с FFI. Вы не можете ответить на вопросы, так и скажите: НЕ ЗНАЮ, может появится другой адепт, который знает и сможет ответить...
Спасибо, Дедушка , солидарен с Вами
Anastas вне форума
Старый 18.03.2014, 11:10
#779
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение

И последнее о моем эксперименте:
Откатал вторую заправку 1 табл/ 80 л солярки, честно скажу, приятно удивлен, результат 11.52 л /100 км. Но как говорят, еще не вечер. Сделал третью заправку так же - 1 табл/ 80 л...
Дедушка, продолжайте эксперимент и приятных удивлений будет еще больше.
Рекомендую пройти тех. осмотр и убедиться в том, что выхлопы вредных веществ уменьшились.

Исходя из данных по эксперименту мы видим, что автомобиль работает и расход топлива уменьшается.
Дедушка, а какой расход был у автомобиля до нашего опыта без продукции FFI?

Друзья, появилась новая документация на продукцию компании FFI.
Вот ссылочка https://www.dropbox.com/sh/fnmwn3ppuhr6wcb/ymqx-4AfY_

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 18.03.2014 в 11:32.
Александр Шеин вне форума
Старый 18.03.2014, 13:51
#780
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Рекомендую пройти тех. осмотр и убедиться в том, что выхлопы вредных веществ уменьшились.
Александр, если бы Вы внимательней читали чужие посты, то помнили бы, что я уже говорил, что у нас нет возможности проверить дымность выхлопных газов, даже на тех.осмотре (почему так, я не знаю). Какие то данные они там пишут, но не разглашают, мне только говорят, норма или нет, это раз. А два, техосмотр у нас можно проходить только один раз в год, даже за свои деньги, при чем стоимость техосмотра миниму полторы сотни баксов...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Исходя из данных по эксперименту мы видим, что автомобиль работает и расход топлива уменьшается.
Дедушка, а какой расход был у автомобиля до нашего опыта без продукции FFI?
Александр, мы пока еще ничего не видим. Подобные данные у меня были и без MPG CAPSов. Так что не гоните лошадей. Выводы будем делать когда все закончим...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, появилась новая документация на продукцию компании FFI.
Вот ссылочка https://www.dropbox.com/sh/fnmwn3ppuhr6wcb/ymqx-4AfY_
Не помню кто, но эту документацию уже выкладывали и мы ее обсуждали. Александр, вы же, надеюсь, знаете украинский язык и думаю, должны понимать что "ВЫВОДЫ" и "СЕРТИФИКАТЫ" это разные вещи, хотя это уже кое что, но нужной картины пока не "рисует"...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход