Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,656 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2015, 01:58
#761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

07:58 03.12.15 Receive 112165738 U10222630
Mayer Holding LTD +523.00 523.52 Received Payment 523.00 USD from account U10222630. Memo: API Payment. Payment ID: 707
ПЛАТИТ! МАЙЕР-КРЕДИТ! Думайте!!!
Dmytryk вне форума
Старый 05.12.2015, 02:20
#762
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

галимая лажа
даже зарегаться не дает
выдает ошибку
Metuor вне форума
Старый 05.12.2015, 02:30
#763
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
даже зарегаться не дает
У меня сегодня регались , все нормально .
Евгений Инушкин вне форума
Старый 05.12.2015, 02:32
#764
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Автор темы Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
галимая лажа
даже зарегаться не дает
выдает ошибку
Зайдите с хрома и перейдите по ссылке в первом посту темы. Без кода пригласившего вы не сможете зарегистрироваться.
Captain Morgan вне форума
Старый 05.12.2015, 02:36
#765
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

вот именно
что я под чела регаюсь, а он выдает ошибку
Metuor вне форума
Старый 05.12.2015, 02:37
#766
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Автор темы Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Тогда почистите куки и попытайтесь заново.
Captain Morgan вне форума
Старый 05.12.2015, 02:39
#767
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Видимо и правда куки надо чистить клинером, а может браузер тупит сам у вас или из-за настроек .У меня нормально проходило сегодня у всех.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 05.12.2015, 02:40
#768
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

https://prntscr.com/9afeua

мда...
Metuor вне форума
Старый 05.12.2015, 02:43
#769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Майер мутный тип - глаза бегают, в камеру не смотрит, чем-то напоминает Романа Комысу
Space Cloud вне форума
Старый 05.12.2015, 02:48
#770
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Автор темы Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Майер мутный тип - глаза бегают, в камеру не смотрит, чем-то напоминает Романа Комысу
Таких честных людей я давно не видел! Полная открытость в проекте.
В камеру не смотрит потуму что так она у него стоит.
Вот здесь и в камеру смотрит:
Captain Morgan вне форума
Старый 05.12.2015, 03:18
#771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Captain Morgan Посмотреть сообщение
Таких честных людей я давно не видел!
А Мазанова (он же Дмитрий Денежный) ты видел?

Вот тут он в трениках - youtube.com/watch?v=35XrrmHg2Dw
Space Cloud вне форума
Старый 05.12.2015, 03:33
#772
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Майер мутный тип - глаза бегают, в камеру не смотрит, чем-то напоминает Романа Комысу
Мутный это не то слово! О нем и его подпевалах на форуме mmgp не один десяток постов (стоит только воспользоваться поиском при желании), в том числе по таким печально закончившимся проектам как Витязи, МПО "Фандрайзинг", Аквакапитал и т.п. Дмитрий Денежный (он же Мазанов), который продвигает его проект, находится в разделе форума "Список интернет мошенников" (mmgp.ru/showthread.php?t=379724).

Итак, из постов на форуме (страна должна знать своих героев):

Цитата:
Сообщение от МилаС Посмотреть сообщение
Страна должна знать своих героев... 2 мошенника Мазанов и Майер встретились на просторе одного Волгограда...

[14:16:17] Ирина Рамазанова Бутик Магии: 8:35
не будьте наивными!Майер Слава,он же Иванов,Петров,Сидоров, создал не одну пирамиду! У него большое кол-во паспортов, он скрывается от правоохранительных органов!В последний раз когда нагрянули к
08:49
Нему в Москве в конце сентября на Крылатское холмы,где он снимаал жильё, он смылся за 10мин!т.к.у него на данный момент липовые документы гражданина Германии, он Валера,!он выдернул 150 мл.руб.,не считая то, что купил 2 Бентли(оформил на одного дурака деревенского из Волгограда,кот.недавно вышел на свободу)!тахи,ренджроверы и т.д.
09:20
Любовницам-Наталье в Питере:квартиры и машины,путёвки на острова.Любое изУлан-Уде также.она подмяла его бизнес под себя! Слава Майер никогда не имел семьи и терять ему нечего.он родом из Одессы,еврей.а находясь в Волгограде принял ИСЛАМ!и он теперь- АЙМАН!спал в Волгоград.год назад в офисе у Шиманский Надежды на стульях,мечтая о гороховом супе!Остап Бендер отдыхает перед ним!мозги варят у него хорошо,только не в ту сторону! Я его пожалела апостола в становлении бизнеса,но он не оценил! Господь даёт испытания ДЕНЬГАМИ и ВЛАСТЬЮ!он это испытание не прошёл.ПОХЕРИЛ весь бизнес!он думает,что 150мил.ему на долго хватит! Слава Майер хоть и отфотошопил своё фото-ему 55лет.Зубы ему выбили в ФСБ несколько лет назат,за подобную пирамиду! Он не благодарная свинья! За мою работу ничего не заплатил,и теперь старается меня стереть с лица земли.Влез в семью моей дочери и развалилась её.Тот водитель,кот его катает на Бентли и есть мой бывший зять!Слава умеет манипулировать людьми,владеет знаниями НЛПи.А во всех передачах,где,он умный,и сам благодаря,своей мёртвой жене,её духу,сделался за м-ц миллион.все вранье-!!!никакой мистикой и знаниями он не обладает!всему учила его я!и благодаря мне он поднялся!но не оценил !а теперь его ждёт Божьий СУД!Если есть вопросы собрала финал.дам более обширную информацию.В отличии от СЛАВЫ-не скрываясь!

Ирина Рамазанова
еще:

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Конечно бред. Сначала Майер записывает открытое видеообращение к Мазанову с просьбой все его косяки забыть и простить и принять участие в финансировании его проекта по добыче черного янтаря на Украине и экспорту этого черного янтаря в Китай. Так как у самого Майера бабла не хватает на финансирование его собственного проекта.
А когда все наладится, то Майер обещает гасить долги перед вкладчиками ряда пирамид. Непонятно с какого перепугу.

Теперь Майер уже заключил договор с Гельдманом по погашению долгов перед кинутыми вкладчиками Вебтрансфера. И обещает вернуть потери в любых хайпах и пирамидах.
Т.е. на финансирование собственного проекта у Майера бабла не хватает. А на проведение акций неслыханной благотворительности у него бабла не меряно.
Я бы сказал, что это не просто бред, а бред в десятой степени.

Чей конкретно конец необходимо оттянуть? Майера? Майка? Гельдмана? Кричмарева? Колесниченко?
и наконец:

Цитата:
Сообщение от Winnfield Посмотреть сообщение
комменты с ютуба Майера:

Оксана Романюкина пишет:
СЛАВА, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПРОДАНА ЭТА ЗЕМЛЯ И БУДУТ РАЗВРАЩЕННЫ НА ДЕНЬГИ ИЗ ФАНДРАЙЗИНГА И АКВАГРУП?????? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЕШЬ НОВУЮ КОМПАНИЮ! ОПЯТЬ КОРМИШЬ ЛЮДЕЙ ОБЕЩАНИЯМИ ЗАРАБОТАТЬ! И ОПЯТЬ СОБИРАЕШЬ С ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ! И ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ ВСЕ ИМЕНЕМ ГОСПОДНИМ ПРИКРЫВАЕШЬСЯ! Я ПОНИМАЮ, ЧТО СОВЕСТИ У ТЕБЯ НЕТ И НЕ БЫЛО! ПРОСТО НАДЕЮСЬ НА ТОГО САМОГО БОГА, ЧТО ОН ПОКАРАЕТ ТЕБЯ И ТВОИХ ОТПРЫСКОВ! УЖ НЕ ЗНАЮ, ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДЕТИ.... НО ЛУЧШЕ ИХ БЫ НЕ БЫЛО.... ЖАЛКО ИХ, ВЕДЬ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ИМ ПРИВЕДЕТСЯ! ТЫ ОПЯТЬ ВЫСТРАИВАЕШЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПИРАМИДУ И ЧЕШЕШЬ СВОИМ ПОГАНЫМ ЯЗЫКОМ! И ТЕБЕ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ЕЩЕ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ВИДЕО, КАК ТЫ СБЕЖАЛ К УКРОПАМ! НАДЕЮСЬ С ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ КАКОЙ НИБУДЬ КРУТОЙ МУЖИК, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК СНИМЕТ ШКУРУ С ТЕБЯ С ЖИВОГО! ЧТОБ ТЫ, ШИЗОФРЕНИК В МАРАЗМЕ, КРОВЬЮ ИСТЕКАЛ ДОЛГО И МЕДЛЕННО! ЧТО БЫ ТЫ ОТВЕТИЛ ЗА КАЖДУЮ СЛЕЗУ, ОБМАНУТЫХ ТОБОЙ ЛЮДЕЙ!
Думайте сами
Kolobof вне форума
Старый 05.12.2015, 03:39
#773
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Чет по нему не заметно, что он скрывается. Просит 3 по 50 коньячку
iCloud вне форума
Старый 05.12.2015, 03:42
#774
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Так на форуме много людей и каждый сам выбирает где быть или не быть, Денежный и в др проектах , посмотрите его канал,Финмаг.тв вроде называется.Он освящает 100500 проектов ,и что с того, не участвовать что-ли ?!В проекте тут не спорят и кости не моют ,есть желание участвуйте здесь ,а боитесь Денежного ,Золотого и т.д ,- не участвуйте .Он вас так напугал сильно, что вы теперь только на банковском вкладе деньги держите под 5% годовых ? Или тролль из касс взаимопомощи пришел потроллить ...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 05.12.2015, 03:56
#775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
есть желание участвуйте здесь ,а боитесь Денежного ,Золотого и т.д ,- не участвуйте .
Тут на форуме вроде есть правило которое говорит что мошенник из соСКАМИвшейся лоховозки (Витязей) не может создавать тему снова - ей место АВТОМАТИЧЕСКИ в мошенниках.

Надо перенести тему в мошенники, а там уже будут люди решать - отдавать ли им деньги мошеннику Мазанову, или нет.
Space Cloud вне форума
Старый 05.12.2015, 04:15
#776
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Kolobof Посмотреть сообщение
Думайте сами
А что тут думать. Последняя шарага у компашки толи 3 толи 4 месяца отработала. Каждый думаю из бывалых звоночки увидел, выводы уже сделал. Хорошо что сюда не вкинул, судя по появившемуся спаму и активности пса данной шайки по веткам под ником Добрые деньги, который по форуму свое видео раскидывал, готовят финальный загон буратин и возможно после праздников мы увидим уже какой то новый проект от данной компании, только на этот раз анонимный, по типу Феонпея, который скорее всего был донором.

Последний раз редактировалось Maclaren; 05.12.2015 в 04:21.
Maclaren вне форума
Старый 05.12.2015, 04:44
#777
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
создавать тему снова
Тему создал тут в первом посте видно кто.Не надо все в кучу сваливать ,кони,люди...
А проект один Майер ведет ,ролики выкладывает и живые встречи проводит.То что Денежный тут ,так не запретишь же быть где хочет человек,он в 100500 проектах одновременно,тем не менее все там участвуют также по желанию как и здесь.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 05.12.2015, 04:49
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
А проект один Майер ведет
Майер вообще кто? Никто! Зицпредседатель который будет сидеть на скамье подсудимых позже, а "проект" на самом деле ведет опытный мошенник Мазанов.
Space Cloud вне форума
Старый 05.12.2015, 06:08
#779
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Каждый думаю из бывалых звоночки увидел, выводы уже сделал.
Я выводы сделал как только узнал кто тут рулит. Мне пары видео с Майером было достаточно, чтобы понять что это за человек, хоть я его до этого и не знал. Потом только в инете и на форуме порылся, всю его историю почитал. А после появления в теме Мазанова так и подавно стало понятно, чем и как быстро закончит эта контора мошенников-рецидивистов.
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
судя по появившемуся спаму и активности пса данной шайки по веткам под ником Добрые деньги, который по форуму свое видео раскидывал, готовят финальный загон буратин и возможно после праздников мы увидим уже какой то новый проект от данной компании
Не, в январе рановато, тут же хитро сделано - сразу не внесешь нормальный депо, только по 100 баксов. Якобы от закидона фишка такая. Пару месяцев тут только нести будут, считай без вывода. К весне тут такой урожай собрать можно... Это идеальное время для кидоса как только первопроходцы начнут в безубыток выходить.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.12.2015, 06:12
#780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Тут рулит мошенник Мазанов - Майер это просто дурилка картонная.

По правилам форума этих мошенников надо переместить в мошеннический подфорум.
Space Cloud вне форума
Тема закрыта
Метки
mlm, money, деньги, инвестиции, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основатель банкирской династии (Майер Ротшильд) FMFM Истории успеха знаменитостей 4 21.12.2016 17:23