Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,262 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2017, 21:52
#761
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вообще-то правильней было бы сообщить в данной ветке об изменениях,где платят,где не платят,прежде чем отключать такой популярный раздел,чтобы у форумчан не было вопросов.
Думаю,в ближайшее время по логике здесь должно быть какое-либо объявление.
akva31z вне форума
Старый 09.01.2017, 21:53
#762
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я и думал здесь на форуме самый приоритетный раздел - раздел форекса ! Там оплата за сообщения не отключена !Видимо форум желает своих участников привлечь к нему и предлагает развиваться в этом направлении
Еvgeniwolf вне форума
Старый 09.01.2017, 21:54
#763
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Что тут не хорошо, если человеку удается и он может столько написать, если у него интересные сообщения, то что тут такого. Кто вам не давал написать столько же. Форум стал более живым и более интересным. Я нашла на нем много интересных людей. Разве не в этом суть форума, чтобы люди общались, обменивались мнениями. Чтобы люди узнавали больше информации. А оплата поинтами была отличной мотивацией. Вы возьмите сайт с фильмами в пример, где также платят за комментарии к фильмам. Именно на таких сайтах много посетителей..... Ну как так.
Полностью с вами согласна! Мне тоже очень нравилось общаться со многими пользователями. С этого форума узнавала очень много интересных новостей. Надеюсь, что это временные затруднения у них
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 21:56
#764
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Вообще-то правильней было бы сообщить в данной ветке об изменениях,где платят,где не платят,прежде чем отключать такой популярный раздел,чтобы у форумчан не было вопросов.
Думаю,в ближайшее время по логике здесь должно быть какое-либо объявление.
Я сегодня обратился в личном сообщении к одному из модераторов .Он ответил так
Цитата:
Перечень разделов, в которых производится оплата за сообщения, не публикуется, так что анонса, скорее всего, также не будет (нет смысла сообщать об изменениях в перечне разделов, если он (перечень разделов) изначально не предавался огласке).
Так что придется искать самим
Еvgeniwolf вне форума
Старый 09.01.2017, 22:07
#765
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я вообще первый день на форуме, и мне пока что ничего не понятно..
LOWADKA вне форума
Старый 09.01.2017, 22:41
#766
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну называть оплату за посты не совсем верно халявой)
Я не назвал халявой, я сказал халявно заработать - это несколько разные вещи. Если бы было прибыльно платить за комментарии на новостном разделе, платили бы. Значит стало не выгодно, раз отрубили. Всё логично.
Drum13 вне форума
Старый 09.01.2017, 23:02
#767
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Если бы было прибыльно платить за комментарии на новостном разделе, платили бы. Значит стало не выгодно, раз отрубили. Всё логично.
всё же, я думаю, что там отключили из-за слишком уж массовости в том разделе, именно, набивки постов, злоупотреблений оплатой за посты.
все примеры злоупотребления акцией оплаты за посты, которые были наказаны также штрафами, предупреждениями, а некоторые и временными банами, были именно из того раздела
bond777 вне форума
Старый 09.01.2017, 23:18
#768
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

в горячих новостях тоже отключили


Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Как я и думал здесь на форуме самый приоритетный раздел - раздел форекса ! Там оплата за сообщения не отключена !Видимо форум желает своих участников привлечь к нему и предлагает развиваться в этом направлении
теперь раздел форекса зафлудят по самое нехочу
tigr вне форума
Старый 09.01.2017, 23:26
#769
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну называть оплату за посты не совсем верно халявой)
это плата за активность пользователей, от активности пользователей и сам форум развивается, больше народу привлекается, и администрации больше прибыль получается в итоге...
Согласна с вами!!! Однозначно это так.
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Но она не обязана давать вам зарабатывать по халяве вечно.
Халявой это точно не назовешь! Это не просто отписки какие то или пару слов, чтобы тот же поинт заработать можно потратить час, вы называете это халявой????
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Вообще-то правильней было бы сообщить в данной ветке об изменениях,где платят,где не платят,прежде чем отключать такой популярный раздел,чтобы у форумчан не было вопросов.
Прям в яблочко попали с мыслью! Этот раздел действительно интересен и более живой по сравнению с другими
tanya2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 23:33
#770
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 разделов форумов с оплатой и + 3 раздела более менее доступных в форуме инвесторов. Метод тыка еще никогда не подводил)
gandler вне форума
Старый 09.01.2017, 23:39
#771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Это не просто отписки какие то или пару слов, чтобы тот же поинт заработать можно потратить час, вы называете это халявой????
Да это халява, писать по 30-35 сообщений в час - это 1,5 бакса. 8-9 часов ненапряжного стучания по клавишам - и вы счастливая обладательница 15 долларов. А это тысяча рублей. Между прочим. перетрудились да? Это учитывая факт, что вас никто не нанимал тут работать. Вам дали возможность на халяву заработать, вы ещё тут в чём-то обвиняете форум?

Люди совсем сбрендили
Drum13 вне форума
Старый 09.01.2017, 23:42
#772
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
теперь раздел форекса зафлудят по самое нехочу
А так там по теме ,если ты не в теме ,нечего и писать .А буду я например вопросы задавать(для них глупые) ,то такие как типа например тигрениш начнет оскорбительно-культурно опускать ,делая из меня дурака ,а сам типа очень и очень умный чел всея челенной ))) что ты !
Еvgeniwolf вне форума
Старый 09.01.2017, 23:59
#773
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Да это халява, писать по 30-35 сообщений в час - это 1,5 бакса. 8-9 часов ненапряжного стучания по клавишам - и вы счастливая обладательница 15 долларов.
а вот это и есть, как раз, тупая набивка постов... и такое модераторы периодически предупреждают и наказывают, удаляют все посты набитые машинально массово.
а когда пользователь именно интересуясь темой. пытается общаться, отвечая на посты, дискутируя, то это всегда видно. и такое кол-во постов просто не бывает, тем более, постоянно.
ну может иногда только получиться несколько десятков постов в каком то разделе в сутки, если попал на бурную дискуссию, ну и всё, но это нормально.
а строчильщиков пустых ни о чём постов по сотне-две-три в сутки всегда видно легко, и по таким можно и на Сообщить модераторам нажать, если что
bond777 вне форума
Старый 10.01.2017, 00:03
#774
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Да это халява,
20ку обдуманных бывает в час иногда сложно выдать. Не говоря уже о большем, потому я писал всегда 2.5 в день. Это хватает чтобы выбрать все лимиты в этом плане.
gandler вне форума
Старый 10.01.2017, 00:26
#775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
20ку обдуманных бывает в час иногда сложно выдать
35 в час для меня как делать нечего написать вам обдуманных постов. Не машинальных, а чётко и по теме. Я быстро пишу. Так что ваши показатели - это всего лишь ваши показатели. Не более того
Drum13 вне форума
Старый 10.01.2017, 00:29
#776
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Да это халява, писать по 30-35 сообщений в час - это 1,5 бакса. 8-9 часов ненапряжного стучания по клавишам - и вы счастливая обладательница 15 долларов. А это тысяча рублей. Между прочим. перетрудились да? Это учитывая факт, что вас никто не нанимал тут работать. Вам дали возможность на халяву заработать, вы ещё тут в чём-то обвиняете форум?

Люди совсем сбрендили
Никто никого не обвиняет, прекратите всякую ересь писать!!! Вам не нравится то, что я пишу, ну так и не читайте. По-моему, здесь кроме вас все недовольны!
tanya2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 00:30
#777
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

то то смотрю новостных тем меньше стало, теперь понимаю, что люди публиковали новости не потому, что им это интересно или они хотят их обсудить, а только ради того, чтобы набить денег, поэтому возможно и правильно, что отключили оплату
igrinov вне форума
Старый 10.01.2017, 00:57
#778
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
не потому, что им это интересно или они хотят их обсудить, а только ради того, чтобы набить денег
Интересно и хоц обсудить ,но время - деньги ! Деньги нынче всем нужны .А новости если не здесь ,то в инете и новостях по телику можно почитать -послушать
Еvgeniwolf вне форума
Старый 10.01.2017, 01:01
#779
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Интересно и хоц обсудить ,но время - деньги ! Деньги нынче всем нужны .А новости если не здесь ,то в инете и новостях по телику можно почитать -послушать
А у меня вот другая ситуация вылезла на поверхности дня. Я сейчас вот написала более десяти комментарий по разным тематикам и на балансе сумма как была одна, так и осталась. То есть не начислено ничего. Интересно с чем это может быть связано? Ведь пишу не пол строчки и к тому же по теме конкретно. Флуда нет, и начислений нет. Даже на свежих новостях и тоже нет оплаты.
Aless33 вне форума
Старый 10.01.2017, 01:04
#780
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
35 в час для меня как делать нечего написать вам обдуманных постов. Не машинальных, а чётко и по теме. Я быстро пишу. Так что ваши показатели - это всего лишь ваши показатели. Не более того
да это всё в теории, а на практике вы этого и не сделаете, и не будете делать, если для вас форум, именно, как площадка по интересам, общаетесь или просто читаете, именно, потому, что вам интересна та или иная тема.
а если вдруг начнёте строчить посты, поставив цель максимальное кол-во, а не интересное общение и вообще почти не читать темы, то это будет выглядеть так, как я выше постом описал
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход