Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2017, 12:08
#761
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, я не думаю, что это - честная позиция по отношению к другим пользователям... то есть, получается, что вы хотите прокатиться на чужом горбу: для себя ждёте лайков, а сами не ставите.
Можно ставить Спасибо. Но, не в ответ тому, кто вам поставил, а другим людям, и не часто. Но, минимум 5 лайков в день я обязательно ставлю другим, с меня не убудет... Ставьте не подряд, по одному разным форумчанам. И всё будет норм. Мы должны теперь помогать друг другу.
Согласна.
И последнее время замечаю, там где раньше щедро наваливали лайков, даже те, кого регулярно спасибничаю уже не так щедры стали. Ну а не спасибят мне, почему я буду взаимностью отвечать. Как бы так теперь.

Теперь в конкурсах будет зарубка сильнее за призы. ) Все таки это пока не такой муторный процесс накопления подарков от форума, нежели собирательство бонусов.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (30.07.2017), Ratatara (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 14:31
#762
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Можно ставить Спасибо. Но, не в ответ тому, кто вам поставил, а другим людям, и не часто. Но, минимум 5 лайков в день я обязательно ставлю другим, с меня не убудет... Ставьте не подряд, по одному разным форумчанам. И всё будет норм. Мы должны теперь помогать друг другу
Ну вот я 2 раза ставил и не в ответ и при этом у меня снялись бонусы, которые я потом правда вернул отменой лайков, но факт такой был. Можно конечно ставить, но тогда каждый раз после очередного лайка нужно заходить в профиль и смотреть - не исчезло ли что-то после этого, чтобы потом в случае чего возвратить свой лайк. Вот например в дневнике кого-то лайкнул и меня до этого человек тоже, система посчитала это обраткой и сняла с меня 100р.
Leonidas2013 вне форума
Старый 30.07.2017, 14:45
#763
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Вот например в дневнике кого-то лайкнул и меня до этого человек тоже, система посчитала это обраткой и сняла с меня 100р.
__________________
Просто, многие ещё не понимают, что НЕ НАДО ставить лайк в ответ. Если вам поставили, то просто поставьте другому человеку, а тот - третьему. И будет всё норм.
Или можно ответить этому же, но через сутки...
Надо, чтобы форумчане это понимали. И тогда всё наладится.

Я сегодня написала 11 прогнозов. Без лайков они выходили по 11 рублей каждый. Но, после лайков стоимость увеличилась. И в принципе, так и вышло примерно по 30, как и раньше. Но, я жду ещё спасибок.
Ratatara вне форума
Старый 30.07.2017, 15:43
#764
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Просто, многие ещё не понимают, что НЕ НАДО ставить лайк в ответ. Если вам поставили, то просто поставьте другому человеку, а тот - третьему. И будет всё норм.
Или можно ответить этому же, но через сутки...
Надо, чтобы форумчане это понимали. И тогда всё наладится.
Только что в очередной раз убедился, что ставить их вообще нельзя. В общем вспомнил, что мне ставил однажды несколько раз лайки один из пользователей в ветке прогнозы. Но в последний раз это было несколько дней назад и уж никак не вчера или сегодня. Решил и его прогноз лайкнуть разок сейчас и обнаружил списание целых 250р! Благо вернул их снова путем удаления благодарности, но это уже третий случай такой.
Leonidas2013 вне форума
Старый 30.07.2017, 17:05
#765
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да не, ничего пока не удаляла...
Кстати, там по рефам ввели новые правила:

"1. Размеры партнёрских вознаграждений зависят от срока регистрации рефералов на форуме на момент очередного зачисления бонусов, и составляют от их бонусов за посты:
- до 1 года - 33%;
- от 1 года до 2-х лет - 10%;
По рефералам с регистрацией более 2-х лет бонусы не начисляются."
Атас, то есть я допустим зарегался, не писал долго, потом начал писать, и тебе уже не будет отчисления с меня идти, кидок конечно крайне элегантный. Хотя если человек в легкую набивает 1500 баксов бонусов, я понимаю почему они все это зарезали, особенно если делает постоянно.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (30.07.2017)
Старый 01.08.2017, 16:14
#766
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Судя по отображению начислений опять "стрижка" была? 26 числа было почти 5200, а сегодня уже 4100!!! Хотя в эти дни даже не заходил туда... Во дают!
ratiborff вне форума
Старый 02.08.2017, 12:47
#767
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Судя по отображению начислений опять "стрижка" была?
Видать решили похоронить этот форум. Сколько там по делу записей было? Кстати у меня инсайд, что Инста решила платить, но реальным копирайтерам, наберет штат и будут они на форуме "шум создавать". По деньгам это дешевле получится, по контенту - качественней.
realnotstory вне форума
Старый 02.08.2017, 13:26
#768
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Кстати у меня инсайд, что Инста решила платить, но реальным копирайтерам, наберет штат и будут они на форуме "шум создавать". По деньгам это дешевле получится, по контенту - качественней.
Инсайд то надёжный?)))
Пусть меня возьмут... мне зарплата нужна. И писАть я могу красиво. В трейдинге пока простой, а писать бесплатно надоело.

По торговле на бонуснике... жду новых бонусов. Как то всё с мая не заладилось. Отдыхаю пока, тестирую сов на дэмке. В общем, лето, отпуск.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (02.08.2017)
Старый 02.08.2017, 13:29
#769
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Инсайд то надёжный?
Через "вторые руки" пришел, как ситуация подтвердиться с хотя бы еще одного источника можно будет говорить о надежности. Думаю, почему они не пошли по пути отбора копирайтеров, по итогам своего сайта? В общем, буду держать в курсе по этой теме
realnotstory вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (02.08.2017), ratiborff (02.08.2017)
Старый 02.08.2017, 15:30
#770
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Видать решили похоронить этот форум. Сколько там по делу записей было? Кстати у меня инсайд, что Инста решила платить, но реальным копирайтерам, наберет штат и будут они на форуме "шум создавать". По деньгам это дешевле получится, по контенту - качественней.
Эти piar-assы им понапишут, на самом деле единственное полезное, что может быть, это когда человек вдруг начинает писать в качестве хобби и выдавать годный контент, копирайтер же будет шпарить по ТЗ, со всеми вытекающими последствиями, их форум вообще никто читать не будет.
Asal вне форума
Старый 02.08.2017, 15:48
#771
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
копирайтер же будет шпарить по ТЗ, со всеми вытекающими последствиями
Форум начинали писать копирайтеры. Годную рекламу тоже пишут копирайтеры. Наполнение интернета на 8-% это контент по заказу. На форумах, ради денег трейдеры готовы писать "голимую чушь", за качество контента вообще -то наказывают (Google точно снижает рейтинг выдачи поисковых запросов)
realnotstory вне форума
Старый 02.08.2017, 20:34
#772
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
, ради денег трейдеры готовы писать "голимую чушь",
К этому все и идет... Останутся проплаченные "пользователи", которые будут расписывать друг другу преимущества своих прогнозов. Такого добра везде хватает - результат предсказуем
ratiborff вне форума
Старый 02.08.2017, 20:52
#773
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Форум начинали писать копирайтеры. Годную рекламу тоже пишут копирайтеры. Наполнение интернета на 8-% это контент по заказу. На форумах, ради денег трейдеры готовы писать "голимую чушь", за качество контента вообще -то наказывают (Google точно снижает рейтинг выдачи поисковых запросов)
Вы сами этот контент по заказу читаете? Я вот лично нет, особенно когда начинаются однотипные эпитеты и всё такое. Что касается гуглы и поисковых запросов, это работает не так, чем больше у ресурса живой трафик, тем он выше в поиске выдается, поэтому чтобы не написали во вконтакте оно будет сверху.
Asal вне форума
Старый 02.08.2017, 20:58
#774
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Останутся проплаченные "пользователи", которые будут расписывать друг другу преимущества своих прогнозов.
Мы все - проплаченные пользователи. Заставить нас писать в нужном направлении может направленной финансирование. Но если Инста найдет хороших авторов, контент будет интересным. Хотя мне больше по вкусу читать обычных пользователей
realnotstory вне форума
Старый 02.08.2017, 21:01
#775
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы сами этот контент по заказу читаете?
Я читаю много прессы, как и Вы, а кто ее пишет? Корреспонденты по заказу издательств. В чем разница между журналистом и копирайтером? Думаю если есть грань, то очень тонкая. Мне нравится хорошо написанный текст, я читаю его с удовольствием и нравится "безумно пользовательский формат", вот такие две крайности.
realnotstory вне форума
Старый 02.08.2017, 23:12
#776
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Мы все - проплаченные пользователи. Заставить нас писать в нужном направлении может направленной финансирование.
Это определение больше подходит для характеристики рефоводов в хайпах. В данном случае оно вряд ли будет целесообразным, т.к. проплачивать такую массу попросту не имеет смысла
ratiborff вне форума
Старый 03.08.2017, 07:28
#777
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
т.к. проплачивать такую массу попросту не имеет смысла
Погодите - за написание постов дают бонусы иногда "живые деньги". Чтобы направить пользователя в нужное русло писанины, надо правильно составить пользовательское соглашение. Спросите у уважаемой Ratatara какие космические условия выдвигает за оплату статей Robo. Разве это не направленность?
realnotstory вне форума
Старый 03.08.2017, 08:52
#778
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Чтобы направить пользователя в нужное русло писанины, надо правильно составить пользовательское соглашение.
Это только выбор тематики, за которую форум согласен платить. А дальше - никаких направлений, пиши что хочешь, главное чтобы было по теме. Описанные вами условия выглядят немного иначе (на мой взгляд конечно) - оплаченные несколько человек смогут "создать" ажиотаж разве, что между собой. Сомневаюсь, что это будет интересно другим... Читать - возможно, писать - вряд ли..
ratiborff вне форума
Старый 03.08.2017, 09:13
#779
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Это только выбор тематики, за которую форум согласен платить. А дальше - никаких направлений, пиши что хочешь, главное чтобы было по теме.
Заставить человека писать по заданному направлению, придерживаясь тематике - это выглядит как задание копирайтеру - не так ли? Пиши что хочешь тоже не получится. Вот на mmgp был конкурс, статьи писали про Форекс - за них платили если они проходили модерацию
realnotstory вне форума
Старый 03.08.2017, 09:23
#780
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я читаю много прессы, как и Вы, а кто ее пишет? Корреспонденты по заказу издательств. В чем разница между журналистом и копирайтером? Думаю если есть грань, то очень тонкая. Мне нравится хорошо написанный текст, я читаю его с удовольствием и нравится "безумно пользовательский формат", вот такие две крайности.
Я вообще прессу не читаю, но кроме табличек с цифорками, просто потому что не вижу в этом никакого смысла, равно как и не читаю практически литературу скажем так исследовательскую отечественных авторов про сегодняшний день. Помню меня товарищ задолбал так, и я был вынужден прочесть Паршева, теперь всем отвечаю, что на такое вот я буду тратить время только за их деньги. Сотка баксов, и я прочту того же Старикова книжечку.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход