Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2017, 22:18
#761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 780
Благодарностей: 414
Re: Merchantshares - merchantshares.com

ФБ работает. просто группа закрыта. Нужно, чтоб подтвердили заявку на вступление.

По инфе:
1) Подключают новые платежки
2) Начисления будут происходть как обычно и после возвращения сайта можно будет вывести все сразу.
3) Заявленный регламент не истек

Поэтому не вижу поводов для паники. Я в проекте 4 месяца и это не в первый раз уже такое. То сайт не работает, то платежка какая-то. Все чинят в рамках заявленного времени. Причем всегда заявляют это время, а не тупо тушат сайт и нужно по слухам узнавать что и как на самом деле. Так что давайте без панических настроений и намеков. Осталось подождать пару дней максимум.

P.S. Я не вангую, но опыт работы с проектом, указывает на то, что нет смысла паниковать.
MaySky вне форума
Старый 08.03.2017, 22:26
#762
Профессионал
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 983
Благодарностей: 694
Re: Merchantshares - merchantshares.com

Цитата:
Сообщение от Dzhonni Посмотреть сообщение
facebook "К сожалению, эти материалы сейчас недоступны"

добавлено через 3 минуты
Опрос! merchantshares
1. scam
2. live
Не знаю, что там для вас недоступно, г.Новорег.
Специально для вас пост с вопросом члена группы: «Hi community, it has happened before merchantshares website under maintenance so long?»:

https://www.facebook.com/groups/merchantshares.help/permalink/788616674628352/

Такое происходит с периодичностью раз в полгода. Было прошлой весной, было осенью.
fobo вне форума
Старый 09.03.2017, 20:18
#763
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 780
Благодарностей: 414
Re: Merchantshares - merchantshares.com

Новый мейл.

В двух словах: они не могут вести все виды бизнеса, кроме Web Ads.
Соответственно, всем будет начисляться по 0.25% в день в независимости от плана, пока все не заработает полноценно.
MaySky вне форума
Старый 19.03.2017, 12:18
#764
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
18th Mar, 2017
02:48 PM
"Investments available for cancellation
All old investment (except expired) are available for cancellation.
We are sorry that it took few more hours than expected, we were just making sure thing does not get messed and worst after cancellation is enabled; so, we had to test every expect of the thing that was coded in less time."

Гугл-перевод
"Инвестиции, доступные для аннулирования
Все старые инвестиции (кроме истекшего срока) доступны для отмены.
Мы сожалеем, что это заняло несколько часов, чем ожидалось, мы просто делали все возможное, чтобы не запутаться и хуже всего после отмены аннулирования; Поэтому мы должны были проверить каждое ожидание того, что было закодировано за меньшее время."
vladgold83 вне форума
Старый 19.03.2017, 13:44
#765
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Ну я отменил тол ко что все свои старые и куда кидать. Там такой перевод что ни чего не понятно. Сил вер,платинум,премиум. А в чем отличие и как прибыль по пакетам начисляется. Не понятно. Может кто разобрался. Напишите.
Bagintim вне форума
Старый 19.03.2017, 14:22
#766
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Ну я отменил тол ко что все свои старые и куда кидать. Там такой перевод что ни чего не понятно. Сил вер,платинум,премиум. А в чем отличие и как прибыль по пакетам начисляется. Не понятно. Может кто разобрался. Напишите.
Прибыль по всем одинаковая. От 0,25% до 2,25% в день. Основные отличия по просмотру рекламы. Что бы получать эти ежедневные %% надо смотреть рекламные ролики. На самом дешевом пакете в 20$ что бы получить ежедневный % надо просматривать 25 роликов по 25 сек каждый. В самом дорогом пакете 100$ надо просматривать всего 5 роликов по 5 сек каждый. Просматривать больше чем необходимо - нет смысла, % от этого не вырастет. По доходности к примеру у меня пакет за 100$, так в пятницу я получил 1,34% в субботу 0,33% в воскресенье (сегодня) 0,47%. В пятницу и воскресенье смотрел необходимые 5 роликов, в субботу ради эксперимента просмотрел 30 роликов, % от этого не растет. Даже нf вкладке AdView отображается необходимое колличество (Daily Ad view required) и то что было сверху как бесплатные (Free Ad viewed today). После просмотра роликов под надписью Status появляется кнопка Get Paid, жать ее обязательно иначе % не зачисляется даже если ролики были просмотрены.
Так же еще одно различие в пакетах, как я понял можно подавать свою рекламу каких либо ресурсов. По пакетам идет разница в количестве подаваемых объявлений (реклама разных ресурсов) и количестве просмотров другими пользователями. Последнее не существенно ибо получается на каждые 10$ дается 100 просмотров. Но вот как подать эту рекламу я пока что так и не смог найти. Может я конечно ошибаюсь на этот счет но вроде догадки верны.
И еще не понятно Transfer: Its refers to the maximum number of transfer of the profit from the Ads views until expired. Почему на максимальном пакете меньше трансферов чем на минимальном. То ли я этот пункт не понимаю, то ли что .... )))
По подаче рекламы кто нибудь пытался разобраться???
Яркий вне форума
Старый 19.03.2017, 19:20
#767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 685
Объясните, если на кошельке не круглая сумма, допустим 143$, а пакет брать только на 100$, что с остатком делать..просто так болтаться будет?...и я не хочу брать 2 по 20 на остаток.
kabul вне форума
Старый 19.03.2017, 19:59
#768
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 209
Благодарностей: 63
Плохо что "transfer" не активна, хотел бы с кошелька забрать свои 23$ и вложить в другой проект.

добавлено через 7 минут
Нет, я хотел сказать, что на внутренний кошелёк Payeer деньги переносятся, а вот с него перевести на основной, никак.

Пишет: Payment Method Disabled
Withdrawal for this payment method is not available.

Так и вынуждают вкладывать в просмотр рекламы.
windo10 вне форума
Старый 19.03.2017, 20:20
#769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 685
Цитата:
Сообщение от windo10 Посмотреть сообщение
Плохо что "transfer" не активна, хотел бы с кошелька забрать свои 23$ и вложить в другой проект.

добавлено через 7 минут
Нет, я хотел сказать, что на внутренний кошелёк Payeer деньги переносятся, а вот с него перевести на основной, никак.

Пишет: Payment Method Disabled
Withdrawal for this payment method is not available.

Так и вынуждают вкладывать в просмотр рекламы.
Сайт еще доробатывается, следите за новостями. Решают ввод битков напрямую, это радует. Купил пакет на 100$,на проверку, остальные буду смотреть по доходности. Команда работает, все будет ок!
kabul вне форума
Старый 19.03.2017, 20:22
#770
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от kabul Посмотреть сообщение
Объясните, если на кошельке не круглая сумма, допустим 143$, а пакет брать только на 100$, что с остатком делать..просто так болтаться будет?...и я не хочу брать 2 по 20 на остаток.
ну вариантов то не много, если 20 и 30 пакеты брать не хочется, то докинуть 7$, либо подождать и с профита докинуть и купить на 50$.
Яркий вне форума
Старый 19.03.2017, 21:01
#771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 685
Цитата:
Сообщение от Яркий Посмотреть сообщение
ну вариантов то не много, если 20 и 30 пакеты брать не хочется, то докинуть 7$, либо подождать и с профита докинуть и купить на 50$.
Это конечно мелочи)..я вот думаю, если они запустят все что запланировали, то это будет супер проект.
kabul вне форума
Старый 19.03.2017, 22:13
#772
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от kabul Посмотреть сообщение
Это конечно мелочи)..я вот думаю, если они запустят все что запланировали, то это будет супер проект.
бум посмотреть, я думаю тут все на это расчитывают )
Яркий вне форума
Старый 20.03.2017, 09:38
#773
Профессионал
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 983
Благодарностей: 694
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Ну я отменил тол ко что все свои старые и куда кидать. Там такой перевод что ни чего не понятно. Сил вер,платинум,премиум. А в чем отличие и как прибыль по пакетам начисляется. Не понятно. Может кто разобрался. Напишите.
Отменять выгодно, если вы только зашли, а если немного до безубытка, то смысл? % будет больше, но начисляться-то он будет с маленькой суммы(imho). Более того, получается, что за всё это время(от начала инвестиций до отказа) вы ничего не заработали, а они пользовались деньгами, причём бесплатно.
Лично я жду когда заработает withdrawal, а потом можно присматриваться к новым влошениям(уже в эти пакеты).

добавлено через 10 часов 8 минут
По-ходу я был неверно осведомлен. Они не до безубытка доводят, а считают по формуле:
Receivable = (Profit Secured - Profit Transferred) + (Remaining / 150%).
Тогда всё по-честному. Но это в теории.
Кто-нибудь переводил старые инвестиции в новые? Всё по формуле, нет отклонений?
Потому что на FB народ подвывает вроде...
fobo вне форума
Старый 20.03.2017, 21:25
#774
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 685
Цитата:
Сообщение от fobo Посмотреть сообщение
Отменять выгодно, если вы только зашли, а если немного до безубытка, то смысл? % будет больше, но начисляться-то он будет с маленькой суммы(imho). Более того, получается, что за всё это время(от начала инвестиций до отказа) вы ничего не заработали, а они пользовались деньгами, причём бесплатно.
Лично я жду когда заработает withdrawal, а потом можно присматриваться к новым влошениям(уже в эти пакеты).

добавлено через 10 часов 8 минут
По-ходу я был неверно осведомлен. Они не до безубытка доводят, а считают по формуле:
Receivable = (Profit Secured - Profit Transferred) + (Remaining / 150%).
Тогда всё по-честному. Но это в теории.
Кто-нибудь переводил старые инвестиции в новые? Всё по формуле, нет отклонений?
Потому что на FB народ подвывает вроде...
Я перевел. Остаток начинает работать по новой, до 150%. Все правильно.
kabul вне форума
Старый 20.03.2017, 21:29
#775
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от fobo Посмотреть сообщение
Кто-нибудь переводил старые инвестиции в новые? Всё по формуле, нет отклонений?
Потому что на FB народ подвывает вроде...
Я отменил старые и купил 2 премиум пакета. По формуле не считал, но было 225$ (депо + прибыль), после перевода стало 214$. 14$ пока вывести не получается, пишет Платежная система не доступна. Попробую в след. понедельник, там ведь тех. работы идут

А вообще, не было скорее всего никаких проблем с Neteller, как заявила фирма. Это если без розовых очков смотреть. Просто компания решила подключить себе доп. ручеек дохода - с рекламодателей
phromus вне форума
Старый 21.03.2017, 13:29
#776
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
печальные %% конечно идут. Вчера 0,69%, сегодня 0,35%. За 5 дней 3,18%.
Яркий вне форума
Старый 21.03.2017, 14:51
#777
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Яркий Посмотреть сообщение
печальные %% конечно идут. Вчера 0,69%, сегодня 0,35%. За 5 дней 3,18%.
Возможно это связано с тех. работами. Раньше у них такие проценты были по выходным. Посмотрим, что будет в апреле
phromus вне форума
Старый 21.03.2017, 16:19
#778
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Возможно это связано с тех. работами. Раньше у них такие проценты были по выходным. Посмотрим, что будет в апреле
посмотрим, один раз, в пятницу, первое начисление было 1,34% потом в выходные 0,33 и 0,47, я и подумал что в выходные это норм, а когда такая же мелочь пришла в понедельник и вторник - чо то запечалился
Яркий вне форума
Старый 22.03.2017, 10:38
#779
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Что то они затягивают с выводом. Почему выводить не дают уже месяц наверное. Неужели это такая сложная задача для програмистов. На прием денег работает сайт а на вывод нет. Как то все это перестает нравится.
Bagintim вне форума
Старый 22.03.2017, 11:08
#780
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
По последним новостям за 19 марта: Enable Withdraw in all existing Payment Method - Being ready position after server migration. Вывод будет доступен после смены сервера. Ждем
phromus вне форума
Тема закрыта
Метки
hyip, monhyip, инвестиции, мониторинг hyip
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход