Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2013, 18:16
#7781
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
С такой же целью, что и в ефорексе Благодаря мне, многие люди не взяли кредиты, а Оплетаевы и прочие гуерманцы, уверяли всех, что там супердрюпер все суръезно и гнали на заклание людей, ради рефских!!!!


Каждый неполученный рубль приближает конец пирамидки Милки

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да вся эта свора "партнеров"-лоховодов тоже иных реакций не вызывает со своими песнопениями про "перспективный дыцэ". Ладно б еще кто там был в адеквате, так одни ж прогоревшие хайперы
Вот тут-то и главный прикол - хайперы-банкроты влошились в очередную мертвую пирамидку, вот и защищают из последних сил - те кто поумнее просто не лезут.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.11.2013 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.11.2013, 18:19
#7782
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

Cегодня позвонили с Мил-Трейд уточнили адрес проживания, сказали что пришлют подарок на Новый Год. Хоть какая-то позитивная новость, вместо кучи негатива от проплаченных троллей. Продолжаю сотрудничество

Последний раз редактировалось evgeny0808; 13.11.2013 в 18:22.
evgeny0808 вне форума
Старый 13.11.2013, 18:22
#7783
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Каждый неполученный рубль приближает конец пирамидки Милки
Главное,чтобы у вас в карман капало,за вашу писанину.
valerton2006 вне форума
Старый 13.11.2013, 18:23
#7784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Главное,чтобы у вас в карман капало,за вашу писанину.
У меня 6-ти значный годовой доход, не рублей и не далларов - фунтов. Ты думаешь я стал бы унижаться пейд-постером быть?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.11.2013, 18:24
#7785
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я так думаю Милка это донорный лохотрон
Правильно думаете
sucub вне форума
Старый 13.11.2013, 18:26
#7786
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я так думаю Милка это донорный лохотрон, то есть собирают бабло для главного лохотрона - поэтому и кинут в нем НАВЕРНО быстрее, хотя могут и оба сразу рухнуть.
Внимательней посмотрите на деятельность ММСИС и Миллтрейда - существо отличий кроется в деталях.
Guerman вне форума
Старый 13.11.2013, 18:43
#7787
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

ILDAR911, благодарим Вас за сотрудничество! Наша компания всегда стремиться обеспечивать высокий уровень сервиса, мы выполняем оговоренные обязательства в полном объёме. Желаем Вам успешной и прибыльно работы с Mill Trade в дальнейшем!

sucub, вся информация на официальном сайте является достоверной. Mill Trade — это дилинговый центр, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и продолжаем работу в стандартном режиме.
Я со своей стороны всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей и уверена, что мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами.
Убедительная просьба, не вводить других пользователей в заблуждение необоснованными высказываниями в адрес компании.

Alexey Isakov, наша компания является абсолютно независимой и ведёт самостоятельную работу на валютном рынке.

mixalych1970, мы предлагаем уникальные инвестиционные программы, в качестве которых убедились уже многие наши инвесторы. Для сотрудничества в них мы привлекли только лучших специалистов, также нами применяется принцип диверсификации средств, что позволяет минимизировать вероятность потерь на инвесторских счетах. Так, в октябре, прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила 15.34%. Если у Вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, то Вы можете задать их мне, я буду рада ответить.

ObserverFromSpace, ещё раз подчёркиваю, что Mill Trade — это независимый дилинговый центр и мы не имеем отношения к каким-либо другим компаниям данного сектора.

evgeny0808, спасибо за сотрудничество! Мы ценим своих клиентов и делаем всё для предоставления качественного сервиса!

Мы выполняем все обязательства перед клиентами и работаем в соответствии с установленным регламентом. Отмечу, что высказывания отдельных пользователей, которые строятся исключительно на их предположениях и никак не аргументированы, не могут повлиять на деятельность нашей компании.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 13.11.2013, 18:46
#7788
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
sucub, вся информация на официальном сайте является достоверной. Mill Trade — это дилинговый центр, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и продолжаем работу в стандартном режиме.
Заело и причем уже очень давно, может вирус Танюха подхватила какой
sucub вне форума
Старый 13.11.2013, 19:05
#7789
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как официальный представитель компании, я считаю необходимым акцентировать внимание на некоторых моментах работы дилингового центра, поскольку отдельные пользователи могут ввести форумчан, в недостаточной мере осведомлённых в вопросах деятельности Mill Trade, в заблуждение, приводя не подкреплённые фактами рассуждения.
Относительно вопросов со скирн-шота, приведённого Вами с ресурса, на котором также ведётся обсуждение нашей компании , скажу, что наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Данная регистрация даёт нам право осуществлять законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые документы для этого, Вы можете ознакомиться с ними на официальном сайте Mill Trade.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 13.11.2013, 19:06
#7790
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Как официальный представитель компании
Где доказательства что Вы имеете право представлять МиллТрейд???

Ваше имя на сайте их есть? Приказ о назначении есть?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.11.2013, 19:09
#7791
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
в заблуждение,
Вот именно Татьяна!!! Вы вводите людей в заблуждение, когда называете ваш хайп Дилинговым Центром Поэтому впредь говорите, что вы хайп с возможностью игры на мт4
sucub вне форума
Старый 13.11.2013, 19:18
#7792
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Где доказательства что Вы имеете право представлять МиллТрейд???
Так а для вас разве это обстоятельство имеет значение? Для клиентов Миллтрейда Татьяна официальный представитель данного ДЦ, а для вас .... вот даже не знаю,что и сказать.
Guerman вне форума
Старый 13.11.2013, 19:26
#7793
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Cегодня позвонили с Мил-Трейд уточнили адрес проживания, сказали что пришлют подарок на Новый Год. Хоть какая-то позитивная новость, вместо кучи негатива от проплаченных троллей. Продолжаю сотрудничество
КЕМ хоть проплаченных,уточните?
VVT5 вне форума
Старый 13.11.2013, 19:30
#7794
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так а для вас разве это обстоятельство имеет значение?
Для меня много чего имеет значение, в том числе непонятно кто якобы представляет Миллтрейд.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Cегодня позвонили с Мил-Трейд уточнили адрес проживания, сказали что пришлют подарок на Новый Год. Хоть какая-то позитивная новость, вместо кучи негатива от проплаченных троллей. Продолжаю сотрудничество
Да, тебе пришлют Феррари с шофером. Жди!

Хехе, уже и обзванивают и подарки обещают в БУДУЩЕМ, не сейчас - все чтобы не выводили перед новым годом.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.11.2013 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.11.2013, 19:36
#7795
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Для меня много чего имеет значение, в том числе непонятно кто якобы представляет Миллтрейд.
Обратитесь с запросом к администрации Миллтрейда. Только,я уверен,они поинтересуются причиной столь странной просьбы - ведь она исходит от субъекта,не имеющего в принципе никакого отношения к данному ДЦ.
Guerman вне форума
Старый 13.11.2013, 19:41
#7796
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Обратитесь с запросом к администрации Миллтрейда. Только,я уверен,они поинтересуются причиной столь странной просьбы - ведь она исходит от субъекта,не имеющего в принципе никакого отношения к данному ДЦ.
А ты думаешь мне обязательно надо быть клиентом чтобы проверить достоверность сведений предоставляемых Миллтрейдом???
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.11.2013, 19:47
#7797
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А ты думаешь мне обязательно надо быть клиентом чтобы проверить достоверность сведений предоставляемых Миллтрейдом???
Хотя бы потенциальным, но учитывая тот негатив,который вы изливаете на ДЦ, в этом есть большие сомнения.
Guerman вне форума
Старый 13.11.2013, 20:19
#7798
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хотя бы потенциальным, но учитывая тот негатив,который вы изливаете на ДЦ, в этом есть большие сомнения.
Ты же сам сказал что тут надо ВЕРИТЬ.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.11.2013, 20:24
#7799
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты же сам сказал что тут надо ВЕРИТЬ.
Я этого не говорил.Я лишь излагал мнение,что необходимо давать комплексную оценку Миллтрейду исходя из объема имеющейся информации и современных реалий брокерского дела,а элемент доверия присущ и религиозной и инвестиционной деятельности,в этом у них есть точка соприкосновения и с этим глупо спорить.
Guerman вне форума
Старый 13.11.2013, 21:34
#7800
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
а элемент доверия присущ и религиозной и инвестиционной деятельности,в этом у них есть точка соприкосновения и с этим глупо спорить.


Степень доверия есть во всем, только вот в Религии и Милке она требуется по-максимум, а в нормальных инвестициях доверяют но проверяют - в Милке есть только слова мошенников и лоховодов вроде тебя.
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02