Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,637 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2012, 14:59
#78001
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дмитрий Прытков,вот случаяно нашёл этот форум и наткнулся на вашу проблему ,что у вас с 6 декабря не размораживаются мавро к продаже, у меня такая же ситуация но с 5 декабря и не только у меня одного в нашей десятке! а вот 3 декабря вклад я успешно успел вывести, короче не Разморраживают вклады от 4-5 декабря на неопределённый срок,в КРО писать нет смысла,они тянут время я тоже пробывал, хотел тоже вывести хотя бы номиналом по 30 р в неделю но не тут то было,вообщем не мог написать вам в личку так как новичок ,но думаю это и не особый секрет.. будем ждать нового 2013 возможно разморозят,у вас тоже ведь и на сегодняшний день не разморожено как и у меня????
все таки,я думаю дело именно в структуре,а точнее в ветке.скорее всего она дотируемая. когда там +,то есть приток больше,чем отток поручения быстро приходят,буквально пару часов..
очередной влошенец вне форума
Старый 24.12.2012, 14:59
#78002
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Открылся пункт обмена МММ - Мы Меняем Мир на Деньги!
Neo-R вне форума
Старый 24.12.2012, 15:01
#78003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин 1999458563 Посмотреть сообщение
dostup1.ru/detail/detail_47646.html
Все кто не в красном, либо незнали что нужно всем быть в таком цвете, либо по другим делам туда зашли. Во Лохопедов раскрасили, сразу видно сколько их (халявщиков)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
а что кандалов нету? Вася очнись. тебе дают зп 10 тыр. из них 3 тыр за квартиру, 5 тыр на еду, 1 тыр на проезд. 1 тыр на масло к хлебу, чтобы ты думал что кандалов никаких нет
А ведь ещё выпить надА

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
Останется только волосы рвать и завидовать молча
Мы вам завидуем успокойтесь, завидуем мы вам

Последний раз редактировалось Treend; 24.12.2012 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Treend вне форума
Старый 24.12.2012, 15:05
#78004
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
А ведь ещё выпить надА
во во. потом накормить мяском и дать запить водочкой, чтобы и мозг отрубить и ЖКТ заставить работать 24ч в сутки
умножаем это на 20 лет и получаем целое поколение влошариков, с навязанной идеей "мы свободны".
а за 100 лет можно и историю написать новую и рассказать людям как было "на самом деле" 200, 300, 1000 лет назад.

Последний раз редактировалось Erterter Ertertert; 24.12.2012 в 15:08.
Erterter Ertertert вне форума
Старый 24.12.2012, 15:11
#78005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
тут мода пошла на ксерокопии?
вот шарики я видел, а откуда прикол пошел про ксерокопирование банкнот
дайте ссыль )
Дык эта, практически в каждом видосе щасливые буратины пасьянс из цветных картинок раскладывают.
Термит вне форума
Старый 24.12.2012, 15:13
#78006
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин 1999458563 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что Observer по делу выступал.А то что живет в Англии так это его право.И вовсе он не хвастался этим.
А Шелезный-это идиот потерявший 100к в мммуке ,да я уже писал.
Кстати про Англию, д-р Хаус а вы в курсе, что Лейбористская партия Великобритании
считается партией левого толка?
Я это в школе учил. А вы ?

В британии есть тоже пролетариат, но он гораздо образованнее и интеллигентнее нашего.
Вот они научились приходить к консенсусу и бороться за свои права мирно и ефективно.
Без дурных революций.

И вы не можете не признать того факта что пролетариат на западе добился намного больше для себя и для других чем мы ? (и стал средним классом)
Может и стоит изучать методы Лейбористской партии , по крайней мере в том что бы и за права трудящих бороться и "не мешать развитию революциями" ?
А ?
Как вы думаете ?

Или вам более импонируют "успехи северной кореи" ?

Цитата:
США вышли из войны с беспрецедентным экономическим потенциалом. Другие индустриальные страны лежали в руинах, а производственные мощности США выросли и процветали; заводы, фермы, научные лаборатории, торговые суда были оснащены и укомплектованы лучше, чем когда-либо раньше. В военный период промышленность страны стала подлинным "арсеналом демократии". Американское сельское хозяйство превратилось в житницу Европы, находившейся на грани голода, а американские банки и министерство финансов США были способны финансировать хозяйственную жизнь Европы. Невзирая на столь впечатляющее экономическое превосходство, США пришлось столкнуться со множеством сложнейших проблем послевоенного восстановления производства. В 1945 перед страной встали две особенно трудноразрешимые задачи: во-первых, необходимо было демонтировать систему военного нормирования, распределения и ценового контроля без раскручивания инфляционной спирали; во-вторых - вернуть миллионы демобилизованных солдат и гигантскую военно-промышленную машину к мирному производству. Отмена системы контроля над экономикой действительно привела к резкому скачку потребительских цен, что вызвало волну общенациональных забастовок в 1946 ...
А как известно депрессия там самоизлечилась как раз военизацией экономики ...

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 24.12.2012 в 15:48.
Докор Хаус вне форума
Старый 24.12.2012, 15:13
#78007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
Мы вам завидуем успокойтесь, завидуем мы вам
Ой, а я как завидую, вы даже себе не представляете! Аж дрожь берет! Завидую всем, кому не платят взаимопомощь, всем кто не может вывести даже номинал, всем кто влетел с полуавто...
Сейчас пойду стены желчью заплевывать!
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.12.2012, 15:15
#78008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
читай студент (НЕ РЕКЛАМА)-

"Банкротом может быть объявлен гражданин, задолженность которого превышает 50 тыс. рублей, а просрочка выплаты — три месяца. В течение пяти лет после признания его банкротом гражданин, обращаясь в банк за получением кредита, должен будет указывать, что ранее был признан банкротом."

dp.ru/a/2012/11/14/Gosduma_prinjala_zakon_o_b/

То есть примерно 1 тыс фунтов, все как в Англии!
У нас вся страна так живёт, если каждого в банкроты записать то лагерей не хватит.

Суд над мммщиком представил, обвиняемый вы признаёте свою вину?
Да признаю, бельше не буду менять мир и помогать другим.
Вердикт, принудительное лечение...
Treend вне форума
Старый 24.12.2012, 15:18
#78009
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 406
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Я это в школе учил. А вы ?
И я. просто кто то сказал что с коммунистами ему не по пути.
из этого вы сделали вывод...
кстати Гитлер тоже увлекал народ левыми идеями,по началу.
НСДАП ведь "социалистическая" и "рабочая" партия
Вася Пупкин 1999458563 вне форума
Старый 24.12.2012, 15:25
#78010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Я так понял рестарт не закончен. Сейчас есть некоторая неопределенность. Тем, кто в принципе хотел вложиться в новую лоховозку, такие условия недостаточны - висит долг тех, кто не получил номинал, да и не сказано, что не будут платить тем, кто получил больше номинала. Я думаю, должно к НГ или после озвучено четко, что старым пиявкам платиться не будет, тем кто в минусе - встанут в очередь (как из м-11). Тогда, по крайней мере, хайперы запрыгнут в м-12 sp1 и наступит счастье еще на несколько месяцев. Иначе оживить лохотумбу невозможно.
Так точно!

Без чёткого рестарта не будем "вкладываться", новые правила - это издевательства.

Если рассказы про выплаты по м11 явно были простыми рассказами, то здесь наблюдаю обратное. Выплаты идут хоть и копеечные.
primu вне форума
Старый 24.12.2012, 15:28
#78011
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
Останется только волосы рвать и завидовать молча
Не ,батенька завидуете таки ВЫ. Особенно обозревателю из британии.
Как раз потому что его взяли британию, а вам авантюристам даже визы скоро предстанут выдавать в евросоюз.

И в ммм вы тоже пошли из зависти. Что бы стать руклями ячеек-псевдобанков ,потому что в реальном миру у вас шансов нет, ибо недостойны вы даже метлы и сортира.

А фырысы вы тоже свою хотите из зависти замутить.
Такие вот идейнопартийные отрицалы-бздюкотовы. В этом вся идея. Все кто живут лучше меня обманывают...
И вообще - в ммм все построено на зависти
Она состоит и из Зависти, Жажде наживы И ЛЖИ

А с полуперезагрузкой от 19 числа вам вообще осталось теперь только волосы на голове и рвать.
Только делайте это МОЛЧА

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 24.12.2012 в 15:43.
Докор Хаус вне форума
Старый 24.12.2012, 15:31
#78012
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[19:14:05] Зайцев Андрей: а почему нет желания дальше продолжать у вас?
[19:14:28] ap11em: потому что мне еше не вернули за 11, а гуг уже и в 12 гемор
[19:16:07] Ivan 100k MMM-2012: РОМАН ПАНИКЕРОВ НАФИГ ОТ СЮДА! УЖЕ 2 дня портят настроение всем!
[19:16:17] Луценко Светлана: Заявки висят у тех у кого КРО проверяет! у остальных все работает нормально! ходите чаще на конференции и будете в курсе событий!
[19:16:30] harunaskarov: тоесть в 12 выплаты не будут?и смысла нет вкладывать?
[19:17:06] ap11em: по 11 точно нет, по 12 после нг узнаеш будут или нет
[19:28:08] Луценко Светлана: ИЗ СЕГОДНЯШНЕЙ РЕЧИ СЕРГЕЯ ПАНТЕЛЕЕВИЧА!Наверно никто не слушал,раз такие настроения!
Pantileich Mavrodka вне форума
Старый 24.12.2012, 15:39
#78013
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин 1999458563 Посмотреть сообщение
И я. просто кто то сказал что с коммунистами ему не по пути.
из этого вы сделали вывод...
кстати Гитлер тоже увлекал народ левыми идеями,по началу.
НСДАП ведь "социалистическая" и "рабочая" партия
Не кто-то , а главный герой ремарка
Та вот поэтому я и подчеркиваю насколько большую глупость вы сморозили.

Это то же самое что сказать все кто хотят жить лучше и "не с нами" - лгут.
логика - натурально адептануто-апокалипсисная
Докор Хаус вне форума
Старый 24.12.2012, 15:44
#78014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Не ,батенька завидуете таки ВЫ. Особенно обозревателю из британии.
Как раз потому что его взяли британию, а вам авантюристам даже визы скоро предстанут выдавать в евросоюз.

И в ммм вы тоже пошли из зависти. Что бы стать руклями ячеек-псевдобанков ,потому что в реальном миру у вас шансов нет, ибо недостойны вы даже метлы и сортира.

А фырысы вы тоже свою хотите из зависти замутить.
Такие вот отрицалы-бздюкотовы. В этом вся идея
И вообще - в ммм все построено на зависти
Она состоит и из Зависти, Жажде наживы И ЛЖИ

А с полуперезагрузкой от 19 числа вам вообще осталось теперь только волосы на голове и рвать.
Только делайте это МОЛЧА
Тут гораздо проще, их маврод на свою шнягу натянул, за их же деньги ими управляет, то они мир меняют, то партию создают. Вот сейчас они ситему родную спасают. *ули духа времени насмотрелись и т.д. в 2008году драки сетевые были на форумах anti-zeitgeistmovie.info/ уже эту тему проехали, они её в зад вернули, вон как колыванца замкнуло на этой теме, там уже тор пошел

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Не кто-то , а главный герой ремарка
Та вот поэтому я и подчеркиваю насколько большую глупость вы сморозили.

Это то же самое что сказать все кто хотят жить лучше и "не с нами" - лгут.
логика - натурально адептануто-апокалипсисная
Для них ммм, это инструмент для достижения своих целей. Дали людям, бестолковым поиграть в аля биржу, ты занимаешь мне а я тебе завтра займу Но суть подменили на МЫ НЕ ХЕРА НЕМОЖЕМ, как только бабло не заплатили, тут же вой, А МНЕ

Последний раз редактировалось Treend; 24.12.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Treend вне форума
Старый 24.12.2012, 15:54
#78015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
все таки,я думаю дело именно в структуре,а точнее в ветке.скорее всего она дотируемая. когда там +,то есть приток больше,чем отток поручения быстро приходят,буквально пару часов..
тут дело не в поручениях,а в том что мавро не разморжены,а поручения сейчас формируют до 30 000 от 2 часов до 2 суток
прадо 009 вне форума
Старый 24.12.2012, 15:55
#78016
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поздравьте меня, сегодня 3х-месячный депозит размораживается, что-то около 150.000 рублей. Но снять ничегошеньки не могу, так как баланс в ЛК ровно ноль: сколько вложила, столько уже и получила. Спасибо СПМ, ведь если бы не он, то моя пиявочная душонка не удержалась бы и запросила помощь, тем более Рождество, праздники, гульнуть хочется…Но Папа Мавродий гений, он всё предусмотрел заранее, и увёл меня, овцу такую эмэмэмушную, от греха подальше. Как я могла даже в мыслях мечтать о помощи?! Отдавать и только отдавать, вот оно настоящее счастье! Спасибо тебе, о Падре!!!
Lorchen вне форума
Старый 24.12.2012, 16:00
#78017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lorchen Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, сегодня 3х-месячный депозит размораживается, что-то около 150.000 рублей. Но снять ничегошеньки не могу, так как баланс в ЛК ровно ноль: сколько вложила, столько уже и получила. Спасибо СПМ, ведь если бы не он, то моя пиявочная душонка не удержалась бы и запросила помощь, тем более Рождество, праздники, гульнуть хочется…Но Папа Мавродий гений, он всё предусмотрел заранее, и увёл меня, овцу такую эмэмэмушную, от греха подальше. Как я могла даже в мыслях мечтать о помощи?! Отдавать и только отдавать, вот оно настоящее счастье! Спасибо тебе, о Падре!!!
Такая же фигня. Айда по соточке ещё влошим. Мы ведь идейные борцы с ФРС и меняем мир в сторону доброты
LazyCat вне форума
Старый 24.12.2012, 16:02
#78018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lorchen Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, сегодня 3х-месячный депозит размораживается, что-то около 150.000 рублей. Но снять ничегошеньки не могу, так как баланс в ЛК ровно ноль: сколько вложила, столько уже и получила. Спасибо СПМ, ведь если бы не он, то моя пиявочная душонка не удержалась бы и запросила помощь, тем более Рождество, праздники, гульнуть хочется…Но Папа Мавродий гений, он всё предусмотрел заранее, и увёл меня, овцу такую эмэмэмушную, от греха подальше. Как я могла даже в мыслях мечтать о помощи?! Отдавать и только отдавать, вот оно настоящее счастье! Спасибо тебе, о Падре!!!
Вау! Вы таки прозрели! Поздравляю с таким самадхи!
А теперь немедленно отрекитесь от всех влошений и немедленно влошите еще, для потверждения и поддержания Системы!! Мы Же Могём Многое, не так ли?
investoro вне форума
Старый 24.12.2012, 16:03
#78019
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
как только бабло не заплатили, тут же вой, А МНЕ
И не только вой а скоро и суды пойдут . Дадут команду , примут закон создадут прецедент возврата денег через суд , покажут по телевизору и КИРДЫК и начнут все "добровольцы" по судам руклей таскать да "благотворительные выгрыши" свои возвращать.

А все эти противоречивые "предупреждения о рисках" не стоят и выеденного яйца в юридическом смысле

Если есть вой как о возвратах так и невозвратах - значит это не подарок. И это юридический факт.
Общался с специалистом по европейскому праву .
Так вот это даже не игра , точнее не "законная игра".
И это ТОЧНО не "дарение".
А при противоречии в показаниях судья должен расстраивать именно суть сделки, то как ее по факту понимали обе стороны (или пострадавшая сторона если обвиняемый способствовал хоть как то введению в заблуждение), а не так как ее назвали и может руководствоваться "здравым смыслом" или даже учитывать законодательную и судебную и практику других стран. (цивилизованно-демократичных)
В США организаторов пирамид сажают лет на 200 в среднем

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Если найдется такой недальновидный, который захочет (и даже сможет) довести дело до суда
Найдутся. и поверьте их будет очень много.
А потом подтянутся и "дальновидные" , когда "тюрьма" на горизонте начнет мерещится.
И начнут уже очень по дальновидному "сливать" всю верхушку.
Скоро-скоро. Закон примут и "команду дадут" ...

А "отрицалы" пойдут на срок посто так. Для показательного пример.
И "отрицальство" ихнее уже на крепость в тюрьме проверят

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 24.12.2012 в 16:23.
Докор Хаус вне форума
Старый 24.12.2012, 16:06
#78020
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну что-ж Лукин, тогда ты не можешь подавать в суд если ты так считаешь, тоже можно. Только не обижайся если тот кто перевел тебе деньги так не считает.
Любой в системе МММ считает аналогично. По-другому считать невозможно в принципе, т. к. фин. помощь выплачивают уже совершенно другие люди. Все остальные умыслы - клевета, которую придется давать под присягой в суде. Если найдется такой недальновидный, который захочет (и даже сможет) довести дело до суда.

Я бы даже пытаться не стал. Это априори ничего кроме новых проблем не принесет.
Дима Димофеевич вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22