Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,619 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2012, 16:34
#78041
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пронька Грязной Посмотреть сообщение
Эх, порни, как жя рад, что я не в МММ. Как же счастлив, что могу встретить новый год, рождество, конец света спокойно, без этого безумия. И что МММ в моей жизни ограничивается просто разговором на форуме
Вы себе представить не можете, как это приятно - быть свободным человеком, честно трудиться, дарить близким подарки (и не ждать,что они вернуть через месяц на 30% больше, )
Быть свободным от ЛК, от сумасшедшего мавроди, от какого-то хрена из КРО, которого я не выбирал. Мда, поглядя на неслыханное рабство, в котором живут мавродики, действительно понимаешь, что такое финансовая свобода. Это когда ничего никому не должен и ничего ни от кого не ждешь.
Новый год, радость, морозец, ожидание праздника - как это можно променять на истерику, страх, унижение перед неведомым начальником, напряженное ожидания, бесчисленные тикеты, жалобы, прошения, униженные умоления техподдержки "решить проблему"?
Вообщем, как же я рад, что я не в МММ. Бесконечно рад. Дуpак, говорят, учится на своих ошибках, а умный на чужих. Я благодарен МММщикам, КРО, пантилеичу за бесплатные уроки финансовой грамотности. И математику напомнили.

Как же здорово, что я не в МММ! Мда..

Пост недели !!

А представляете что на новый год руклям то и позвонить некому кроме своих "боссов".
Любой знакомый и родственник на поздравление ответит:
А где деньги , сцука?
Ведь новый год нужно встречать БЕЗ ДОЛГОВ иначе всю жизнь как В ДОЛГАХ И ПРОВЕДЕШЬ.

Спасибо пантелеичу что показал что такое РЕАЛЬНО финансовая свобода на конкретных примерах. (на дурачках)
И как неприятно жить в сомнительном финансово-долговом рабстве.
Особенно ИМЕННО в СОМНЕНИЯХ если даже сам не можешь понять кто кому должен или твои долги за тебя уже "всем все простил" дядя из израиля ...

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 24.12.2012 в 16:43.
Докор Хаус вне форума
Старый 24.12.2012, 16:35
#78042
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пронька Грязной Посмотреть сообщение
Как же здорово, что я не в МММ! Мда..
Это вы значит, великую идею не поняли! Мне вас жалко, честно-честно. Вы лишили себя такой радости, как ЛК, а он волшебный -

Там чудеса: там леший бродит,Русалка на ветвях сидит; ну и т.д.

Люди, верьте в сказки, и будет вам счастье!
Lorchen вне форума
Старый 24.12.2012, 16:35
#78043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дима Димофеевич,да, раскольники уже в судорогах, платят через пару часов, иногда на следующий день даже.

А что их кабинеты? Простота и приметив.

У них даже кро нет, вот хохма))))
felix-pro вне форума
Старый 24.12.2012, 16:39
#78044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Тыц
И главное - что на это вложение (1000грн) тут же пришло ПОРУЧЕНИЕ. Это доказывает то что помощь работает, деньги не "морозятся"
[17.12.2012 11:30:22] inmandjer: Утро!!! Все новое грядет, а все молчат!!!! Уснули все что ли? НЕ ВРЕМЯ СПАТЬ братья и сестры. На борьбу подыматься нужно. С главным нашим врагом, котроый живет в каждом из нас - СОМНЕНИЕМ. Знаю что не легко, а кто говорил что будет легко. У нас пирамида, а тут все можно потерять, если ничего не делать и выжидать. Все зависит сейчас от нас - руководителей. Поэтому подъем и готовтесь к шквальному огню со стороны участников ваших ячеек. Наша задача номер РАЗ сейчас их успокоить и объяснить что же такое это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от Пантелеевича. Мы и только мы - руководители своим примером должны показать, что все идет своим чредом. Так что у нас не "сыр бесплатный" а труд в кайф!!!!
[17.12.2012 11:42:07] inmandjer: ВЕРА вот когда она поверяется!!!!!! посмотрите Паду КунгФу с 28 минуты - .... настоящее даровано!!!! и с 40:40 мин - диалог мастера и Шифу
[17.12.2012 11:44:36] inmandjer: ....ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ!!!!....
Что уже "Мы Можем Малое" поменяли на "ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ"
Treend вне форума
Старый 24.12.2012, 16:40
#78045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пронька Грязной Посмотреть сообщение
Эх, порни, как жя рад, что я не в МММ. Как же счастлив, что могу встретить новый год, рождество, конец света спокойно, без этого безумия. И что МММ в моей жизни ограничивается просто разговором на форуме
Вы себе представить не можете, как это приятно - быть свободным человеком, честно трудиться, дарить близким подарки (и не ждать,что они вернуть через месяц на 30% больше, )
Быть свободным от ЛК, от сумасшедшего мавроди, от какого-то хрена из КРО, которого я не выбирал. Мда, поглядя на неслыханное рабство, в котором живут мавродики, действительно понимаешь, что такое финансовая свобода. Это когда ничего никому не должен и ничего ни от кого не ждешь.
Новый год, радость, морозец, ожидание праздника - как это можно променять на истерику, страх, унижение перед неведомым начальником, напряженное ожидания, бесчисленные тикеты, жалобы, прошения, униженные умоления техподдержки "решить проблему"?
Вообщем, как же я рад, что я не в МММ. Бесконечно рад. Дуpак, говорят, учится на своих ошибках, а умный на чужих. Я благодарен МММщикам, КРО, пантилеичу за бесплатные уроки финансовой грамотности. И математику напомнили.

Как же здорово, что я не в МММ! Мда..
Хорошо написано, с чувством.
С возвращением в мир нормальных и свободных людей
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 24.12.2012, 16:42
#78046
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
Что рухноло то??? Ничего еще не рухнула и после последних событий думаю не дождетессь,по крайней мере в ближайшем будущем.
Ограничения и не ВВП тем кто в + - уверен, временное явление и в январе-феврале приток попрет еще больший и сделает эти ограничения ненужными.
Да, да, да! Уже попёр этот приток, сдерживать даже трудно становится. Все такие ушлые, хотят НГ-бонусы урвать. А мы им бац по рукам – жди пиявка января, когда всё отменят, вставай в очередь, как честный мммщик.
Lorchen вне форума
Старый 24.12.2012, 16:44
#78047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С чата
Тыц
Роман почему удалены мои сообщения про идеологию МММ, а именно методика отливания Прополисом от Светланы Луценко?
[14 декабря 2012 г. 23:30] Луценко Светлана:

<<< Наверное надо сделать ОТЛИВАНИЕ ПРОПОЛИСОМ! Пишешь на листке ФИО,дату рождения и просьбу снять такую то проблему. Ставишь на этот листок чашку с водой. А теперь надо на водяной бане растопить прополис(20-30 грамм) Пока он топится посидеть около чашечки с водой и как бы перенести свои проблемы на воду -зарядить ее информацией. Взять сосуд с прополисом и вылить в воду.и подождать минут десять пока он не застынет и не вберет в себя всю информацию об искажениях,вызвавших задержку выплат..... Потом берешь прополис и снова перетапливаешь,вместе с искажениями,воду выливаешь в канализацию,листок сжигаешь! Делаешь это ежедневно,хуже не будет,но результат обязательно порадует! Я это практикую в трудные минуты!
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 24.12.2012, 16:45
#78048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВВП - Все видят писю

Лол, но фоне общей чумы, новости заполняются видео от руклей о получении крупных сумм и ведёр за пол цены

Скоро наш призедент ВВП устроит луноходу и его шакалам ВВП - Всех Вас посадят

Последний раз редактировалось LazyCat; 24.12.2012 в 16:47.
LazyCat вне форума
Старый 24.12.2012, 16:46
#78049
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
(или пострадавшая сторона если обвиняемый способствовал хоть как то введению в заблуждение), а не так как ее назвали и может руководствоваться "здравым смыслом" или даже учитывать законодательную и судебную и практику других стран. (цивилизованно-демократичных)
В США организаторов пирамид сажают лет на 200 в среднем

Найдутся. и поверьте их будет очень много.
А потом подтянутся и "дальновидные" , когда "тюрьма" на горизонте начнет мерещится.
И начнут уже очень по дальновидному "сливать" всю верхушку.
Скоро-скоро. Закон примут и "команду дадут" ...
А обвиняемый никак не способствовал. Полагаю, что для очистки совести можно будет и встречный обвинение в клевете выдвинуть. Чтобы лжецам не повадно было.

Даже если найдутся, поверьте, их будет очень мало.
А потом и они отвалятся, когда поймут что только зря юристов кормят, да еще и самим "тюрьма" за клевету на горизонте начнет мерещиться.
"Закон" вообще не про МММ, если внимательно читали.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 24.12.2012, 16:47
#78050
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lorchen Посмотреть сообщение
Да, да, да! Уже попёр этот приток, сдерживать даже трудно становится. Все такие ушлые, хотят НГ-бонусы урвать. А мы им бац по рукам – жди пиявка января, когда всё отменят, вставай в очередь, как честный мммщик.
А что ж мавпропсина тогда ошибся летом?

От тоже про "попретЬ осенью" говорил.
Че так ? Не поперло ?

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
А обвиняемый никак не способствовал. Полагаю, что для очистки совести можно будет и встречный обвинение в клевете выдвинуть. Чтобы лжецам не повадно было.
эх жаль что вам со мной в суде столкнутся не придется. Я бы над вами поиздевался там, от души
Про "не способствовал" особенно
Все кто снял видоблагодарности в ютубе - "способствовали" .
И все эти дурилкины выигрыши в качестве будущих улик сохраняются на специальных серверах, поверьте ...
Удалить их уже не получится.


Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Даже если найдутся, поверьте, их будет очень мало.
А потом и они отвалятся, когда поймут что только зря юристов кормят,
а затраты на адвокатов будете ВЫ компенсировать. Дополнительно. Из своего кармана.
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
да еще и самим "тюрьма" за клевету на горизонте начнет мерещиться.
За клевету уголовная ответственность не предусмотрена. Учите матчасть

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
"Закон" вообще не про МММ, если внимательно читали.
Учень даже ... Повторяю Учите матчасть.
Читайте внимательно и желательно перед этим пройти курс лечения от прогрессирующего апокалипсиса мозга.
Он сильно восприятие искажает

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 24.12.2012 в 16:55.
Докор Хаус вне форума
Старый 24.12.2012, 16:49
#78051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати по-моему ещё мало кто понял что с новогодними бонусами всех кто положил до 19 числа уже прокатили!)))
А то смотрю у меня в десятке чтото никто номинал не спешит выводить)
Всех кто положил после 19того вероятно не прокатят с бонусами.. но думаю и изх прокатят, какой смысл пускать в новую ммм-2013 с такими процентами
Rubility вне форума
Старый 24.12.2012, 16:49
#78052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
С чата
Тыц
Роман почему удалены мои сообщения про идеологию МММ, а именно методика отливания Прополисом от Светланы Луценко?
[14 декабря 2012 г. 23:30] Луценко Светлана:

<<< Наверное надо сделать ОТЛИВАНИЕ ПРОПОЛИСОМ! Пишешь на листке ФИО,дату рождения и просьбу снять такую то проблему. Ставишь на этот листок чашку с водой. А теперь надо на водяной бане растопить прополис(20-30 грамм) Пока он топится посидеть около чашечки с водой и как бы перенести свои проблемы на воду -зарядить ее информацией. Взять сосуд с прополисом и вылить в воду.и подождать минут десять пока он не застынет и не вберет в себя всю информацию об искажениях,вызвавших задержку выплат..... Потом берешь прополис и снова перетапливаешь,вместе с искажениями,воду выливаешь в канализацию,листок сжигаешь! Делаешь это ежедневно,хуже не будет,но результат обязательно порадует! Я это практикую в трудные минуты!
слов нет
Treend вне форума
Старый 24.12.2012, 16:50
#78053
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
То, что "помощь выплачивают совершенно другие люди" означает лишь, что учаВстник вам баблосики отправил, а вы ему их не вернули.

Естественно не вернул. Собственно и не должен. Ведь человек их просто так перевел, он сам так захотел. Подарок не оддарок, как погаваривают мудрые дети
Дима Димофеевич вне форума
Старый 24.12.2012, 16:50
#78054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
ВВП - Все видят писю

Лол, но фоне общей чумы, новости заполняются видео от руклей о получении крупных сумм и ведёр за пол цены

Скоро наш призедент ВВП устроит луноходу и его шакалам ВВП - Всех Вас посадят
Treend вне форума
Старый 24.12.2012, 16:52
#78055
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А на фуя вкладываться, если можно тупо сливать бабло на подставные счета?
Ну как на фуя? Чтобы все по-чесноку было.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 24.12.2012, 16:54
#78056
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
От тоже про "попретЬ осенью" говорил.
Че так ? Не поперло ?
Попёрло так, что до сих отстреляться не могут. И молнии уже в лк шибали, и чё тока не делали. Результат – ноль. Всё прутЬ и прутЬ.
Lorchen вне форума
Старый 24.12.2012, 16:58
#78057
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Естественно не вернул. Собственно и не должен. Ведь человек их просто так перевел, он сам так захотел. Подарок не оддарок, как погаваривают мудрые дети
Вас "мудрые дети" в суде будут защищать ?

А откуда вы знаете что он вам перевел "просто так" а не по ошибке или находясь в заблуждении ?

И почему мы в 2012 так легко сьехали на "получатель никого не привлекал".

Очень даже ....

90% то ведь получателями были рукли и верховные лоховоды.

И может только 0,1 % был грамотным юристом который не сделал ни одного лишнего движения что бы подставится. и которому случайно сделали проплату

Вероятность выигрыша в суде очень высокая. А с новым законом вообще становится стопудовой.
Жаль только что бедолаги рукли не владеют достаточными средствами что бы их экспроприацию можно было поставить на промышленно-выгодный поток.
А возится через судебных приставов - действительно накладнее.
Но есть люди которые просто из принципа пойдут до конца.

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 24.12.2012 в 17:07.
Докор Хаус вне форума
Старый 24.12.2012, 16:59
#78058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Естественно не вернул. Собственно и не должен. Ведь человек их просто так перевел, он сам так захотел. Подарок не оддарок, как погаваривают мудрые дети
Ну, человек скажет что это был не подарок. А временное помутнение рассудка. Состояние аффекта, так сказать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Ну как на фуя? Чтобы все по-чесноку было.
Ааааа! Ну естессно!!! Увы мне, что я позволил себе усомниться в кристальной честности высших руклей лохотумбы...

Последний раз редактировалось investoro; 24.12.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 24.12.2012, 17:01
#78059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Ну как на фуя? Чтобы все по-чесноку было.
по чесному? Вас Всех Посадят
Treend вне форума
Старый 24.12.2012, 17:02
#78060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lorchen Посмотреть сообщение
Попёрло так, что до сих отстреляться не могут. И молнии уже в лк шибали, и чё тока не делали. Результат – ноль. Всё прутЬ и прутЬ.
Дустом их надо, дустом! И молниями, молниями!!
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22