Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,274 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2014, 15:58
#7801
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Выводил 30.08, был в отъезде, недельку, приехал деньги на карте, а перевели их 02.09, вот так вот шустро, не знаю как у других, но я доволен, два рабочих дня, это фантастика, Личное Спасибо Представителям.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 09.09.2014, 16:00
#7802
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

итак, пришел первый платеж из пяти. видимо насобирали всем миром))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kanatleon Посмотреть сообщение
я имею ввиду не приходят только через payonline?
ну вроде он и писал что через эту системы выводил.
выше кстати написал что один из пяти пришел мне. завтра наверное еще один отправят. к концу недели надеюсь все выведут. у всех кто через пэйонлайн выводит от какого то киви москва приходит?
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)

Последний раз редактировалось Андрей 38; 09.09.2014 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Андрей 38 вне форума
Старый 09.09.2014, 16:04
#7803
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Вы считаете финотдел должен интересоваться почему Вам нужны деньги? Мне кажется это не должно входить в их должностные обязанности.
Здравствуйте!
Данная заинтересованность предусматривает как и определённые меры безопасности, так и несёт аналитический характер. Да иногда наши сотрудники звонят и интересуются подобными вопросами, возможно клиент чем-то недоволен, мы должны об этом тоже знать, с той целью чтобы улучшить наши сервисные возможности. Если речь идёт о более крупных суммах мы должны удостовериться, что именно данный клиент заказал вывод подобной сумму, а не его личный кабинет был взломан или что-то ещё в подобном роде.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Прошу Представителя Пантеона внести хоть какую то ясность с Пейонлайн.
С ПэйОнлайн всё в порядке, есть единичные случаи задержек, но в сравнении с общей картиной количества выводов через данный процессинг, это действительно единичные случаи.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 09.09.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.09.2014, 16:12
#7804
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Данная заинтересованность предусматривает как и определённые меры безопасности, так и несёт аналитический характер. Да иногда наши сотрудники звонят и интересуются подобными вопросами, возможно клиент чем-то недоволен, мы должны об этом тоже знать, с той целью чтобы улучшить наши сервисные возможности. Если речь идёт о более крупных суммах мы должны удостовериться, что именно данный клиент заказал вывод подобной сумму, а не его личный кабинет был взломан или что-то ещё в подобном роде.
Это замечательно, что ваша компания уделяет внимание своим клиентам и их безопасности, отдельное спасибо сотрудникам за это. Но, к сожалению, когда возникают вопросы касательно вывода средств, сотрудники вашей поддержки, в особенности финотдел, куда то исчезают...
К слову, по моему вопросу от Вас ответа еще не получил.
Виталий Алымов вне форума
Старый 09.09.2014, 16:27
#7805
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сделал пробный вывод в субботу (киви) деньги уже поступили.
s-r-v вне форума
Старый 09.09.2014, 16:30
#7806
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Это замечательно, что ваша компания уделяет внимание своим клиентам и их безопасности, отдельное спасибо сотрудникам за это. Но, к сожалению, когда возникают вопросы касательно вывода средств, сотрудники вашей поддержки, в особенности финотдел, куда то исчезают...
К слову, по моему вопросу от Вас ответа еще не получил.
У финотдела очень большая загрузка, поэтому по регламенту на письма они отвечают в течении 3-х банковских дней.
Подобными звонками занимается клиентский департамент.
По Вашему вопросу я держу всё на контроле, сегодня дам Вам ответ в личку.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.09.2014, 16:43
#7807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Есть ли лимиты на пополнение счета банковским переводом?
nico199 вне форума
Старый 09.09.2014, 16:48
#7808
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от nico199 Посмотреть сообщение
Есть ли лимиты на пополнение счета банковским переводом?
Добрый день!
Нет, лимитов подобного рода нет на пополнение банковским переводом.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.09.2014, 16:55
#7809
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Так мне деньги пришли на карту. заказ от 29.08
Spirtman вне форума
Старый 09.09.2014, 17:08
#7810
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kanatleon Посмотреть сообщение
А у всех проблемы с платежной системой payonline?
я вывожу каждую неделю через эту платежную систему - обычно на третий день приходят, сейчас на второй только что пришли

Последний раз редактировалось EscapeLi; 09.09.2014 в 17:13.
EscapeLi вне форума
Старый 09.09.2014, 17:14
#7811
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пришел ответ из финотдела что деньги отправлены. Ждем. Вопрос с чем связана задержка проигнорирован.
Виталий Алымов вне форума
Старый 09.09.2014, 17:16
#7812
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г. Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 846
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alex-man Посмотреть сообщение
Всем добрый день! У меня в журнале финансовых операций с 31 августа в ожидании более скромная сумма 71.37$ платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline) на карту ВТБ24.
Деньги на карту получил, компания сработала по регламенту, перечислили даже и текущие выплаты (про которые и не писал), отдельное спасибо представителю компании Виктору)
alex-man вне форума
Старый 09.09.2014, 17:18
#7813
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AGlasser Посмотреть сообщение
Вывод средств был сделан 23.08 через PayOnline. До сих пор деньги не пришли (09.09!!).
В личном кабинете заявка отмечена как успешная (деньги успешно выведены).
В финансовый отдел были отправлены детали и вопросы (несколько раз), начиная с 03.09 разъснений не поступило. После 4-х обращений в службу поддержки, фин отдел вчера ответил, что вывод был успешний и все. Никто не разобрался.
Прошу посодействовать, логин: alena.glasser(собака)gmail.com.
На фин отдел нагрузка сейчас большая, боюсь ответят еще через неделю-полторы.
Спасибо
Здравствуйте!
Вы обращались в Ваш банк с данным вопросом?

добавлено через 8 минут
Уважаемые клиенты и партнёры компании!,
Хочу провести не большой экскурс по поводу процессинга PayOnline. Данный сервис является сервисом приёма платежей, а не выплат! То есть заказывая вывод через PayOnline, в переводе средств данный сервис никак не участвует.
Если сумма небольшая, то для вывода средств используется в основном Киви. Для более крупных сумм, используется прямой банковский перевод. Отсюда и получается, что заказывая вывод средств через PayOnline, зачисления могут происходить в различные временные промежутки, в зависимости от суммы вывода, соответственно и от того какая платёжка использовалась для этого.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 09.09.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.09.2014, 17:39
#7814
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты и партнёры компании!,
Хочу провести не большой экскурс по поводу процессинга PayOnline. Данный сервис является сервисом приёма платежей, а не выплат! То есть заказывая вывод через PayOnline, в переводе средств данный сервис никак не участвует.
Если сумма небольшая, то для вывода средств используется в основном Киви. Для более крупных сумм, используется прямой банковский перевод. Отсюда и получается, что заказывая вывод средств через PayOnline, зачисления могут происходить в различные временные промежутки, в зависимости от суммы вывода, соответственно и от того какая платёжка использовалась для этого.
Виктор, поясните пожалуйста в цифрах, что значит небольшая сумма и большая? Заказывая вывод через PayOnline действует ограничение в 1200$ в сутки, это большая сумма? И если существуют такие трудности, быть может стоит открыть вывод через тот же RBK Money или Wirecapital для тех кто вводил с карты через PayOnline? Выводить, скажем, 50000$ по 1200$ не очень удобно.
Виталий Алымов вне форума
Старый 09.09.2014, 18:04
#7815
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Виктор, поясните пожалуйста в цифрах, что значит небольшая сумма и большая? Заказывая вывод через PayOnline действует ограничение в 1200$ в сутки, это большая сумма? И если существуют такие трудности, быть может стоит открыть вывод через тот же RBK Money или Wirecapital для тех кто вводил с карты через PayOnline? Выводить, скажем, 50000$ по 1200$ не очень удобно.
В данном случае 100-200 это маленькая, 1000-1200 это уже большая. Более точную эквивалентность не могу сказать, поскольку перед выводом, это уже решает финансовый отдел как его лучше провести.
По поводу Wirecapital я уже писал, что мы с ними готовы работать полностью. Они со своей стороны устроили нам "скачки" с документами. Постоянно запрашивают какие-либо дополнительные документы. Скорее всего просто они ещё не до конца подготовили банковскую платформу для работы с нами.
Что касается RBK Money, то вывод через них вероятно также используется.
В любо случае правило того. что как вводили так и придётся выводить не нами придумано. Есть такая международная организация The Financial Action Task Force (FATF) – межправительственная организация, вырабатывающая мировые стандарты в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма, а также осуществляющая оценки соответствия национальных систем ПОД/ФТ государств этим стандартам. И мы обязаны соответствовать их требованиям.
Если вы, к примеру, вводили через PayOnline, а захотите вывести через WebMoney, то сама структура WebMoney заблокирует нам данный платёж, поскольку они также подчиняются правилам вышеупомянутой организации.
Отсюда вывод, мы не предлагаем Вам всего лишь один способ ввода средств. Как Вы знаете в нашем сервисе их достаточное количество и мы постоянно работаем в направлении их увеличения. Но как вводить средства - это уже сугубо личное дело каждого клиента в отдельности. Значит когда Вы руководствуетесь выбором платёжной системы для ввода, должны сразу же предусмотреть будет ли Вам удобен вывод средств через неё. Либо иметь в запасе несколько систем для ввода и вывода средств.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.09.2014, 23:10
#7816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель раскажите пожалуйста по какому принципу рабоатет ваша поддержка? Хочу решить один свой мелкий вопрос не знаю куда даже написать. LiveChat не работает, в скайпе не отвечают хотя раньше отвечали, куда мне обращаться?
__________________
Реклама выше не моя!!
sharan вне форума
Старый 09.09.2014, 23:17
#7817
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель раскажите пожалуйста по какому принципу рабоатет ваша поддержка? Хочу решить один свой мелкий вопрос не знаю куда даже написать. LiveChat не работает, в скайпе не отвечают хотя раньше отвечали, куда мне обращаться?
Livechat работает, что за вопрос, поиском посмотрите, если финансовый то пишите в фин службу, [email protected] если партнерские [email protected] ну или [email protected] ищущий да обрящет.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 09.09.2014, 23:25
#7818
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
итак, пришел первый платеж из пяти. видимо насобирали всем миром))

добавлено через 3 минуты


ну вроде он и писал что через эту системы выводил.
выше кстати написал что один из пяти пришел мне. завтра наверное еще один отправят. к концу недели надеюсь все выведут. у всех кто через пэйонлайн выводит от какого то киви москва приходит?
Интересовался уже этим, то что платежи идут от киви

добавлено через 2 минуты
Заявка на вывод от 5 сентября была обработана сегодня днем (2 рабочих дня, считайте). Что уже радует. Использовал для ввода тот же пейонлайн

Последний раз редактировалось Алексей Клыков; 09.09.2014 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
alexdeia вне форума
Старый 09.09.2014, 23:35
#7819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Т.е если запросить вывод долларов на долларовую карту через Payonline, то придет в рублях через киви на долларовую карту?

Сколько фактически дней занимает вывод на qiwi напрямую?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 10.09.2014, 01:35
#7820
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Почему в пополнении баланса пропали яндекс деньги?!
alexdeia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37