Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2013, 23:14
#7821
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
И ,КОНЕЧНО,В ТАКИЕ ПРОЕКТЫ МНОГО НЕ ВКЛАДЫВАЛА-только в более надежные на мой взгляд-которые написала выше.А остальное -проба пера
А чем Миллтрейд надежнее Гаммы или Владимира? Те хоть существаовали довольно долго.

Этот лохотрон так долго не проживет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.11.2013, 23:26
#7822
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Помоему есть ветка,где пишут люди,которые сами торгуют и я считаю,раз идет торговля-то значит и не пирамида.Хочется думать,что не ошибаюсь.Вообще,перед тем,как начать вкладывать деньги в проекты я долго читала сайты инвесторов со стажем и схорошими вкладами и поняла,что конечно все вкладывать ,пусть даже в самый надежный проект нельзя.СЕЙЧАС Я ДУМАЮ ЧТО САМЫЕ НАДЕЖНЫЕэто FT ПАНТЕОН ММСИС МИЛТРЕЙД.Не знаю почему Вы так яростно настроены против,даже переходите на личности и пытаетесь оскорблять.НЕУЖЕЛИ У ВАС ТАК ПЛОХО В ЖИЗНИ-окуда столько зла
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 13.11.2013, 23:30
#7823
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
Помоему есть ветка,где пишут люди,которые сами торгуют и я считаю,раз идет торговля-то значит и не пирамида.
Торговля это только прикрытие - "легенда".

Была бы она прибыльная им то не привлекали бы деньги (незаконно).

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
НЕУЖЕЛИ У ВАС ТАК ПЛОХО В ЖИЗНИ-окуда столько зла
Мы делаем Добро - для этого надо уничтожить Зло, конкретно лохотрон Милки.

Вот после этого птички будут петь красивее, погода станет лучше, и в мире будет добрее - поэтому за ценой мы не постоим.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.11.2013, 23:39
#7824
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Там бабуля просто разоблачает подсадную утку Боню. Но видно, что с тех пор ее взгляды на лоховодство поменялись. Голод - не тетка (с)
Ну дай Бог Вам в моем возрасте быть таким как я-переехать в Сочи купить 20 соток в центре олимпиады и построить 2эт дом и еще развлекаться играми в различных проектах и ,конечно хотеть еще заработать.А что менюя мнение-так век живи век учись.Может завтра я вообще буду ко всему этому по-другому относиться.За это не надо наезжать на человека.Читаю Ваши посты-почему Вы так недоброжелательны
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 13.11.2013, 23:40
#7825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
Ну дай Бог Вам в моем возрасте быть таким как я-переехать в Сочи купить 20 соток в центре олимпиады и построить 2эт дом и еще развлекаться играми в различных проектах и ,конечно хотеть еще заработать.А что менюя мнение-так век живи век учись.Может завтра я вообще буду ко всему этому по-другому относиться.За это не надо наезжать на человека.Читаю Ваши посты-почему Вы так недоброжелательны
Отвык от бабкиных сказок.
Термит вне форума
Старый 13.11.2013, 23:49
#7826
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Торговля это только прикрытие - "легенда".

Была бы она прибыльная им то не привлекали бы деньги (незаконно).



Мы делаем Добро - для этого надо уничтожить Зло, конкретно лохотрон Милки.

Вот после этого птички будут петь красивее, погода станет лучше, и в мире будет добрее - поэтому за ценой мы не постоим.
Если Вы изучите деятельность солидных проектов,где памм-счета с миллион.вкладами и тогда поймете,что даже успешная торговля на Форексе требует дополнительных вложений.А если Вы боретесь со злом,то не здесь,а в явных хайпах с 60проц .Извините,но складывается мнение,что Вы целенаправленно только Миллтрейд хотите уничтожить и ни о какой мнимой борьбе со злом нет и речи.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Отвык от бабкиных сказок.
зря,небось добрее были бы

Последний раз редактировалось OLGAVICTORIY; 13.11.2013 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 13.11.2013, 23:56
#7827
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
А если Вы боретесь со злом,то не здесь,а в явных хайпах с 60проц .Извините,но складывается мнение,что Вы целенаправленно только Миллтрейд хотите уничтожить и ни о какой мнимой борьбе со злом нет и речи.
Согласен с Вами- лучше бы в HYIP 60% кричали "это развод, не вкладывайте, скоро СКАМ!!!"- там то скамы случаются намного быстрее))
Firewall вне форума
Старый 14.11.2013, 00:18
#7828
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

хотя это и смешно,но если бы не было таких товарисчей,то и ветка бы заглохла-они хоть как-то оживляют ее,заводят людей на какие-то споры.Когда все хорошо в проекте,то все молчат и тихо ветка усыхает.Волна поднимается когда проблемы,а если все так хорошо как у Миллтрейд то и люди молчат.Написала и самой смешно,но получается что так и есть.Всем хороших доходов и душевного спокойствия .ПОКА
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 14.11.2013, 00:30
#7829
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Нехрена се какая успешная старушка-землевладелица в период олимпиады.
mmgp.ru/showpost.php?p=4925276&postcount=14765
Видать за 4 месяца с пенсии на 20 соток отложила.
Главное врет, как дышит. То ни копейки не успела вывести, то частями выводила. Хотя может это возрастное...
mmgp.ru/showpost.php?p=5117927&postcount=42359
И даже из Владимира, из которого "все вывела", похоже, ничего не вывела mmgp.ru/showpost.php?p=5378135&postcount=32473

Последний раз редактировалось Vlads22; 14.11.2013 в 00:37.
Vlads22 вне форума
Старый 14.11.2013, 00:36
#7830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Кто зарабатывает на торговле, кто-то - на инвестировании, кто-то - на партнерке, а кто-то, как Термит, - за бабки валит конкурентов. Это тоже работа. Но только не нужно пытаться все это объяснить благородными мотивами, заботой об инвесторах - здесь же не глупые люди.
Добавить нечего.
valerton2006 вне форума
Старый 14.11.2013, 01:05
#7831
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Согласен с Вами- лучше бы в HYIP 60% кричали "это развод, не вкладывайте, скоро СКАМ!!!"- там то скамы случаются намного быстрее))
Там кидают глупых школьников которые тратят деньги данные родителями им на завтраки, а тут лохотрон как Гамма и Володя маскируются, поэтому могут кинуть МНОГО людей и надолго - чем быстрее лохотрон СКАМИтся тем меньше народу теряет, поэтому опасны именно Милки, а не 60% игры.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Добавить нечего.
А настоящему джентельмену всегда есть что сказать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Нехрена се какая успешная старушка-землевладелица в период олимпиады.
mmgp.ru/showpost.php?p=4925276&postcount=14765
Видать за 4 месяца с пенсии на 20 соток отложила.
Главное врет, как дышит. То ни копейки не успела вывести, то частями выводила. Хотя может это возрастное...
mmgp.ru/showpost.php?p=5117927&postcount=42359
И даже из Владимира, из которого "все вывела", похоже, ничего не вывела mmgp.ru/showpost.php?p=5378135&postcount=32473
Нет чтоб за внуками смотреть...

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
вот не повезло мне-только вложила в Акси и Гамму-не успела даже копейку вывести и пожалуйста.Теперь дрожу за топ 20 и пантеон-что может их сбить с пути-ведь вроде там все в порядке с документами

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.11.2013 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2013, 01:44
#7832
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Там кидают глупых школьников которые тратят деньги данные родителями им на завтраки, а тут лохотрон как Гамма и Володя маскируются, поэтому могут кинуть МНОГО людей и надолго - чем быстрее лохотрон СКАМИтся тем меньше народу теряет, поэтому опасны именно Милки, а не 60% игры.

добавлено через 1 минуту


А настоящему джентельмену всегда есть что сказать.

добавлено через 3 минуты


Нет чтоб за внуками смотреть...



Слушай раз у тебя так много нулей подкинь парочку а я вложу их куда надо! Буду тебе всё время
сергей скокленев вне форума
Старый 14.11.2013, 05:15
#7833
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Слушай раз у тебя так много нулей подкинь парочку а я вложу их куда надо
Нулей то может и много, вот перед нулями похоже ничего нет, а так нуль он и в африке нуль...
Влаадимир вне форума
Старый 14.11.2013, 09:57
#7834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Чужое мнение имеет тогда право на существование,если оно обоснованно и аргументировано
Оно всегда было есть будет. Правды нет, есть только два разных мнения .

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Моя позиция здесь - сделать данный ДЦ лучше и именно поэтому я выступаю очень настойчиво за замену "Милл-инвеста" агрессивной индекс-схемой,мониторинг торговых счетов на внешних ресурсах,подразумевающих автономную систему слежения за сделками,получения лицензии на брокерскую деятельность.
Если им было бы не всё равно, то давно бы вышесказанное они бы сделали . А так, создаётся впечатление , что больше всего это нужно Вам, а никак не Им.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Просто вынужден с Вами согласиться - раньше хоть форумная прокуратура документы на сайте Миллтрейда читала(договор,например),а сейчас кроме хамства и оскорблений, диктуемых глухой злобой, ничего и нет...
Уже не раз было доказано, что договор - это бумажка, годная лишь для использования в туалете , а Вы всё за неё говорите .

"Сертификат" от частного "Регулятора" - аналогично .
IIaqpKa вне форума
Старый 14.11.2013, 10:08
#7835
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Степень доверия есть во всем, только вот в Религии и Милке она требуется по-максимум, а в нормальных инвестициях доверяют но проверяют - в Милке есть только слова мошенников и лоховодов вроде тебя.
Уровень доверия зависит от диагностики Миллтрейда как дилингового центра, исходя из познаний в области трейдинга, правовых особенностей организации дилинга и стратегий инвестирования.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 11:03
#7836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уровень доверия зависит от диагностики Миллтрейда как дилингового центра, исходя из познаний в области трейдинга, правовых особенностей организации дилинга и стратегий инвестирования.
Именно поэтому эта мошенническая лоховозка находится в черных списках на специализированных форумах.
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 11:09
#7837
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Именно поэтому эта мошенническая лоховозка находится в черных списках на специализированных форумах.
Кроме этого форума на каких еще специализированных форумах компания находится в черных списках? Я не видел такого, хотя много ресурсов просматривал.
ddmaster вне форума
Старый 14.11.2013, 11:11
#7838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Кроме этого форума на каких еще специализированных форумах компания находится в черных списках? Я не видел такого, хотя много ресурсов просматривал.
Форекcсистемс тоже просматривали?
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 11:14
#7839
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Форекcсистемс тоже просматривали?
Конечно, вот путь и полное название темы на том форуме:
Цитата:
Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров » Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума » Брокеры, дилеры и СМИ » Обсуждение работы и условий брокеров » Обсуждение компании Mill Trade
Не нашел там ни слова о черном списке.

Вот описание того раздела:
Цитата:
Обсуждение работы и условий брокеров Не знаете, стоит ли выбрать того или иного брокера? Хотите обсудить условия или спросить совета у трейдеров? Смело создавайте тему в этом разделе.
ddmaster вне форума
Старый 14.11.2013, 11:24
#7840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Конечно, вот путь и полное название темы на том форуме:

Не нашел там ни слова о черном списке.

Вот описание того раздела:
А вы сами отзывы читали?
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02