Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2012, 03:42
#78461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
А надо ?
три с половиной зелени
записей всего 1,5 млн (это естественно с псевдорегистрациями сколько реальных - надо вычислять)
Я там в псевде, знакомый тогда левые карты связного делал. А в 12 муме уже личной палился
LazyCat вне форума
Старый 25.12.2012, 03:45
#78462
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
А может просто сработал эффект неэффективного менеджмента. Я сужу по предприятию, где работаю. Там учредители заняты другими делами, развивают ещё параллельно несколько бизнес направлений, постоянно дела в Европе. Руководство передано менеджерам. Эи менеджеры всегда волей еволей становятся одной группировкой. Мутят свои дела, покрывают косяки друг друга, ходят во шатны наклавши, когда главного руководства нет. Они не на столько сильно мотивированы в развитии бизнеса, так как это не их деньги, не их идеи, не их амбиции и цели. Со стороны видно, что если этих людей просто сменить на тех, кто будет работать на цель компании, как будто бы это их собственный бизнес, дело пойдёт намного лучше.

С луноход получилось тоже самое. Может его цель и правда создать крупную пирамиду, кторая просто взорвёт мир, но он занял позицию руководителя над подчинёнными. Те, в свою очередь, видя какие суммы аккумулируются внутри, конечно же забьют на идеи шизанутого больного человека из лифтёрной и просто в нужный момент кинут его. Луноход уже постарел, нет той прыти, ловкости. Его уже тянет на мемуары и съёмки фильмов. Ему нафиг уже может капуста не нужна. Но для достижения своей мечты ему следовало бы самому заниматься всеми делами. Вот эта лень и любовь просто отдавать приказания губила его всегда.

ИМХО
Я с вами немного "дискутировал" но этим постом вы меня убедили в своей адекватности.
Все по делу и в точку.
Даже добавить нечего.
Особенно по первой части. Что бы мотивировать наемных менеджеров надо дать им долю. Но для того что бы найти тех достойных кому можно доверить и они приведут к успеху надо обеспечить прибыльность только для самого "управленца" не менее 5 тыс. а пока не получается - тяни сам и даже не мечтай про "пенсию"


Ладно , спать пора Вайнахтен уже
Можете спокойно спать.
ДНИ Лохотумбочки уже сочтены

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 25.12.2012 в 03:48.
Докор Хаус вне форума
Старый 25.12.2012, 03:46
#78463
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
С луноход получилось тоже самое. Может его цель и правда создать крупную пирамиду, кторая просто взорвёт мир, но он занял позицию руководителя над подчинёнными.
Я первый раз о МММ 2011 услышал когда Мавроди о ней объявил в январе 2011 года - он выглядел худым, очень жалким. Я тогда думал ничего не получится.

Потом понерят ее из виду (занят был сильно) до примерно мая 2012 - Мавр на видео уже рожу отъел, сильно сомневаюсь я что он действитльено ждал что будет успех в том смысле что он деньги поднимет.

Сейчас у него потеря интереса - денег мало, адептом мало, конкуренты появились - лохам надо ведь время чтобы деньги поднакопить, если овец слишком часто стричь то они умрут от холода.

Надо смотреть правда в глаза - продолжение МММ-2012 - невозможно.

Поэтому Мавроди надо сейчас уйти года так на 3-4, как минимум - потом вернуться в пипец какой сверх устойчивой пирамидой, которая учла ВСЕ ошибки пребыдущей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ruhyiper Посмотреть сообщение
Есть на руках? )))
Подожди немного - очень скоро МММ 2012 скопытится окончательно, потом программеры корявые будут торговать базой на Митинской ярмарке (если ее не закрыли еще).

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.12.2012 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.12.2012, 03:53
#78464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Я с вами немного "дискутировал" но этим постом вы меня убедили в своей адекватности.
Все по делу и в точку.
Даже добавить нечего.
Особенно по первой части. Что бы мотивировать наемных менеджеров надо дать им долю. Но для того что бы найти тех достойных кому можно доверить и они приведут к успеху надо обеспечить прибыльность только для самого "управленца" не менее 5 тыс. а пока не получается - тяни сам и даже не мечтай про "пенсию"
Спасибо, как пирамидон мне луноход симпатизирует. Но чисто на уровне хайпа, без личного доверия/веры и прочего. Просто админ, который харизмой поднимает буратинок с диванов и заставляет бежать в банки за кредитами и нести деньги ему. 11я была самым лучшим хайпом, который был в моей жизни. По менеджменту считаю, должен быть грамотный главный кадровик и личный тайный аудитор. И надо искать людей, у которых есть хоть доля той же шизы, как у тебя. Менеджера, хоть миллионом в месяц мотивируй, ему будет пофик. Тут как вариант, неплохо иметь эффективного мотиватора, который от топа до дворника сможет донести веру в цель предприятия. Если луноход ещё не совсем вздурел, ему следует подумать сейчас о многом.
LazyCat вне форума
Старый 25.12.2012, 03:54
#78465
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ruhyiper Посмотреть сообщение
Есть на руках? )))
Я думал у всех месных есть...
Будете брать оптом и до нового года по акции за полцены ?
но только до нового года , там бонусы отменяются.
Докор Хаус вне форума
Старый 25.12.2012, 03:58
#78466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение

Ладно , спать пора Вайнахтен уже
Можете спокойно спать.
ДНИ Лохотумбочки уже сочтены
Хорошо Вам, мне ещё час 3 три с документацией к лекпрюфаналаге возиться, у механиков посзавтра первый ППР по ней.

А зачем база влошенцев, чтобы посмотреть сколько буратинок было?
LazyCat вне форума
Старый 25.12.2012, 04:25
#78467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кого интересует база ммм, смотрите ветку форума:
mmgp.ru/showthread.php?t=153009

добавлено через 1 минуту
ruhyiper, написал в личку.

Последний раз редактировалось sbrut; 25.12.2012 в 04:26. Причина: Добавлено сообщение
sbrut вне форума
Старый 25.12.2012, 05:02
#78468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
как пирамидон мне луноход симпатизирует. Но чисто на уровне хайпа, без личного доверия/веры и прочего. Просто админ, который харизмой поднимает буратинок с диванов и заставляет бежать в банки за кредитами и нести деньги ему. 11я была самым лучшим хайпом, который был в моей жизни. По менеджменту считаю, должен быть грамотный главный кадровик и личный тайный аудитор. И надо искать людей, у которых есть хоть доля той же шизы, как у тебя. Менеджера, хоть миллионом в месяц мотивируй, ему будет пофик. Тут как вариант, неплохо иметь эффективного мотиватора, который от топа до дворника сможет донести веру в цель предприятия. Если луноход ещё не совсем вздурел, ему следует подумать сейчас о многом.
Не пойму, у Вас то ли чувство жалости к нему?
Pavel7773 вне форума
Старый 25.12.2012, 05:31
#78469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel7773 Посмотреть сообщение
Не пойму, у Вас то ли чувство жалости к нему?
Жалко что .... Ельцин не дал высшую меру Мавроди так как он ее вполне заслужил.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.12.2012, 06:05
#78470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel7773 Посмотреть сообщение
Не пойму, у Вас то ли чувство жалости к нему?
Абослютно никакого чувства желости, я просто до конца не разгадал этого адимина. Я уже писал выше, что луноход для меня не больше, чем админ хайпа, с определённой харизмой, которая даже после тысячи скамов будет мотивировать лохов брать многотысячные кредиты и нести их в пирамиду. Луноход для меня до сих пор загадка. О луноходе можно много рассуждать. Отчасти для меня он харизматичный админ банального хайпа, который мне симаптизирует на уровне пирамиды, не больше. С другой стороны, я хочу понять, связаны ли его фейлы с пирамидами с неправльным менеджментом (уже писал об этом),или с его реальной целью обобрать буратинок. Я ещё до конца не разгадал лунохода, чтобы судить о нём. Тут всё сложно. Луноход выше на порядок админа *****хайпа из интернета и так на порядок загадочнее этого же админа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Жалко что .... Ельцин не дал высшую меру Мавроди так как он ее вполне заслужил.
Луноход админ хайпа, а всё, чо дальше, надо реально понять, что у него в голове происходит

Последний раз редактировалось LazyCat; 25.12.2012 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
LazyCat вне форума
Старый 25.12.2012, 07:23
#78471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LazyCat, понятно.
Pavel7773 вне форума
Старый 25.12.2012, 07:28
#78472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Луноход админ хайпа, а всё, чо дальше, надо реально понять, что у него в голове происходит
Только патологоанатом может дать правильный диагноз...
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.12.2012, 07:43
#78473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас уже практически всем стало очевидно, что сумма долга ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Важно не только поведение участников, но и СУММА ДОЛГА.
Учение Мавроди оказалось ЛОЖНЫМ. Да, та самая религия, которую проповедовали Игорь Лукин и СергейМногоцифр на самом деле лишь бред пожилого уголовника и маразматика. Пирамиду МММ-2012 убила ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОГРЕССИЯ. Элементарно НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ, чтобы ВСЕМ ВСЕ ЗАПЛАТИТЬ.
Пирамида рухнула, потому что пирамиды "в химически чистом виде" всегда рушатся. Как только приток становится недостаточным, то пирамида перестает платить "предыдущим" за счет "последующих". Потому что денег от "последующих" недостаточно. Нельзя заставлять людей бесконечно держать деньги в пирамиде. Рано или поздно люди захотят забрать свой вклад с процентами. Это прописные истины, не нужно быть математическим и психологическим гением, чтобы это понять.
Пирамиды ОЧЕНЬ НЕУСТОЙЧИВЫ. Это судьба такая у пирамид - рушиться. Они могут рухнуть просто из-за того, что несколько СМИ напишет про них нечто плохое, или из-за того, что на форумах будут нагнетать негатив. А зачем же вкладывать в такое ненадежное дело? Зомби-религия утверждала, что пенсионные фонды, банки, страховые компании - это пирамиды. Называйте их как хотите, но они надежнее, чем МММ. Их долги не нарастают с космической скоростью и в момент кризиса у них есть возможность привлечь ресурсы из альтернативных источников. А у МММ этого нет. Традиционные финансовые организации приравнивали к МММ только для того, чтобы ОДУРАЧИТЬ адептов. Чтобы они думали: "А если нет разницы, то надо вкладывать туда, ГДЕ ПРОЦЕНТ БОЛЬШЕ".

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 25.12.2012 в 07:48.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 25.12.2012, 07:48
#78474
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Сейчас уже практически всем стало очевидно, что сумма долга ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Важно не только поведение участников, но и СУММА ДОЛГА.
На самом деле поведение участников дейсвительно важно - если они НИКОГДА не будут снимать деньги то пираМММида НИКОГДА не рухнет!

То есть вывод - участники УБИЛИ МММ 2012, сцуки такие
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.12.2012, 07:52
#78475
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Разбудил звонок от дага. Сообщил ему, что средства в полном объеме, отправил межбанком, сказал, что через 5 дней... деньги будут на счету. Он поблагодарил и назвал меня "браткой". Кормёжка завтраками началась.
Bagvell вне форума
Старый 25.12.2012, 07:52
#78476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
На самом деле поведение участников дейсвительно важно - если они НИКОГДА не будут снимать деньги то пираМММида НИКОГДА не рухнет!

То есть вывод - участники УБИЛИ МММ 2012, сцуки такие
Можно и так сказать. Но! Зачем нужны высокие проценты, если их нельзя снимать? Получается, что в МММ не 30% в месяц, а гораздо меньше. Ведь тот кто сейчас хотел бы забрать свой вклад со всеми процентами считается КРЫСОЙ и ПИЯВКОЙ. А раз нельзя претендовать на 30% в месяц, значит на самом деле НЕТ НИКАКИХ 30% В МЕСЯЦ!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Разбудил звонок от дага. Сообщил ему, что средства в полном объеме, отправил межбанком, сказал, что через 5 дней... деньги будут на счету. Он поблагодарил и назвал меня "браткой". Кормёжка завтраками началась.
Кажется, наблюдение за ужимками Мавроди подает вам дурной пример. Это ведь форма садизма такая.

добавлено через 7 минут
Раз снятие 30% в месяц может погубить Систему, значит СУММА ДОЛГА имеет значение. Потому что 12% в год - это надежнее, чем 30% в месяц.
И наивен тот, кто до сих пор верит в байку о том, что Система выдерживает 100% в месяц. Может она и выдерживала, когда Леня Голубков ежедневно окучивал аудиторию, состоящую из десятков миллионов. А сейчас уже не выдерживает даже 30% в месяц, потому что нет возможности развернуть такую же широкую рекламную кампанию, как в 94 году.
Да и в 94 году она работала лишь полгода. 100% в месяц в течении шести месяцев - это просто курам на смех. Лучше вообще не открываться, чем сдохнуть, проработав жалкие полгода.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 25.12.2012 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 25.12.2012, 08:44
#78477
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы думаете папаша глуп и ничего не понимает в пирамидостроении ?
Да он умнее вас всех вместе взятых.
Всё он прекрасно понимает.

Но у него цель всегда одна и та же - собрать лохов, наврать им с 3 короба,
облапошить, обобрать до нитки, а потом - ой, я не виноват, она опять рухнула,
щас скажу кто виноват.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 25.12.2012, 08:45
#78478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Разбудил звонок от дага. Сообщил ему, что средства в полном объеме, отправил межбанком, сказал, что через 5 дней... деньги будут на счету. Он поблагодарил и назвал меня "браткой". Кормёжка завтраками началась.
Ну а пока деньги будут идти, надо было предложить ему ещё вложиться, т.к. бонусы сейчас Новогодние и вообще система стала СуперНепотопляемой.
mak gregor вне форума
Старый 25.12.2012, 09:07
#78479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В 11 значит было всего лишь 1.5 млн участников? Или база неполная?
очередной влошенец вне форума
Старый 25.12.2012, 09:15
#78480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
В 11 значит было всего лишь 1.5 млн участников?
Это число зарегистрированных в личных кабинетах. Участников с реальными вкладами было намного меньше.

добавлено через 3 минуты
Блин, да проповеди Мавроди набирали не более 100 тысяч просмотров в лучшие времена МММ-2011. Видео о Фениксе набрало что-то около 300 тысяч просмотров. Конечно же ни о каком миллионе участников не может быть и речи.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 25.12.2012 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22