Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2013, 13:12
#7861
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
"Вложение не существует или не указан идентификатор (номер)."
Исправил сообщение, см. выше.
ddmaster вне форума
Старый 14.11.2013, 13:17
#7862
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
"Вложение не существует или не указан идентификатор (номер)."
Обсуждение условий и работы брокеров.
Обсуждение компании Альпари
Пост 1668 от 1311.13
mnem0n1k
Активный участник



Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 143
Репутация: 60

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях
Поинты: 64

Сообщение от Rihter
Можно ссылочку? Темы с указанным выше названием не нашёл. Возможно, плохо искал, либо её объединили с другой темой.

Меня интересуют доказательства, а не упражнения в словесном поносе, которыми как раз и заполнена тутошняя ветка.
Хочу увидеть факты. На форуме Альпари один персонаж уже выкладывал подобную инфу. Привёл данные, что у него было 3 сделки чисто по худшим котировкам секунд за 6. Да. Но сделок-то у него - сотни и даже тысячи, у него ж интрадей... Сразу поверил ему, что в сливе его ПАММа виновата Альпари, а не сам управляющий... Впрочем, его поклонники верят, что ПАММ сливает Альпари, а не сам управ...

Плохая Альпари компания или хорошая от количества вылитого г*вна не зависит, нужные точные факты, а не голословные утверждения "все и так знают", "мне отменили 300 сделок; кто больше?" и т.д......

P.S. Я Альпари не защищаю, кое-какие факты действительно есть, но доказанных пока маловато будет... (дайте ссылку!)

================================================== ====================================
Как Вас занесло на этот форум?)
Не тратьте нервы.. в 90% случаев общаетесь с толями, многие из которых еще и на зарплате..
Лучше просто читайте.. часто можно хорошо поржать, иронично.
================================================== ====================================

Последний раз редактировалось valerton2006; 14.11.2013 в 13:20.
valerton2006 вне форума
Старый 14.11.2013, 13:18
#7863
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
По всей видимости для того, чтобы зафлудить и заоффтопить ветку, хотя тем самым она аппается постоянно.
Ну хоть бы что-нибудь по делу бы писали - мне вот интересно - тот же OFS(при условии,если он,конечно,живет в Великобритании,а не в Пархаре р.Таджикистан) имеет реальную и объективную возможность сотрудничества с Миллтрейдом?
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 13:28
#7864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Исправил сообщение, см. выше.
Ага, теперь видно, спасибо.

А что собственно может смущать в этой фразе? Взять хотя бы эту ветку. Она тоже в основном состоит из троллей-"партнеров", сидящих у Мылки на подсосе, и их оппонентов, также (по мнению этих "партнеров") непонятно кем оплачиваемых.
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 13:36
#7865
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ага, теперь видно, спасибо.

А что собственно может смущать в этой фразе? Взять хотя бы эту ветку. Она тоже в основном состоит из троллей-"партнеров", сидящих у Мылки на подсосе, и их оппонентов, также, по мнению этих "партнеров", непонятно кем оплачиваемых.
Меня больше смущает то, что некоторые указывают на тот форум, мол посмотрите как там разносят милку (форексистемс истина в первой инстанции что ли?), а точнее представителя Татьяну. А кто разносит то? Если как сказано в том сообщении 90% там тролли и проплаченые, тогда грош цена их комментариям, поэтому нужно своей головой думать и принимать решения самостоятельно. ИМХО.
ddmaster вне форума
Старый 14.11.2013, 13:46
#7866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Любой форум в интернете(особенно посвященный инвестициям) изрядно ангажирован или одним брокером или группой брокеров - У Милки такого форума нет,вот и достается на орехи,зачастую,кстати,необоснованно...
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 13:47
#7867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Меня больше смущает то, что некоторые указывают на тот форум, мол посмотрите как там разносят милку (форексистемс истина в первой инстанции что ли?), а точнее представителя Татьяну. А кто разносит то? Если как сказано в том сообщении 90% там тролли и проплаченые, тогда грош цена их комментариям, поэтому нужно своей головой думать и принимать решения самостоятельно. ИМХО.
Именно так и происходит, люди принимают самостоятельные решения. Задают конкретные вопросы мылтрейдовскому боту, та отвечает невпопад шаблонными копипастингами, после чего делаются выводы о фуфлыжности как самой компании, так и ее представителя. Неужели предполагается какая-то иная реакция от подобного "диалога"?
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 13:52
#7868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

"Фуфлыжность" брокера определяется не на основании общения на форуме с представителем его,а по результатам непосредственного сотрудничества самим клиентом.Почему Миллтрейд должен быть исключением? Эмпирика - великая вещь!
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 14:10
#7869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
"Фуфлыжность" брокера определяется не на основании общения на форуме с представителем его,а по результатам непосредственного сотрудничества самим клиентом.Почему Миллтрейд должен быть исключением? Эмпирика - великая вещь!
Это только для любителей "попробовать дерьма на вкус". А разумному человеку свойственно заранее обдумывать свои действия и возможные последствия.
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 14:15
#7870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Это только для любителей "попробовать дерьма на вкус". Разумному человеку свойственно заранее обдумывать свои действия и возможные последствия.
Это приемлимо к ситуации,если бы у всех брокеров были бы мониторинги на независимых ресурсах,а у Миллтрейда - нет. Смысл-то какой был бы сюда лезть,верно? А так - только сослагательное наклонение и не более чем...
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 14:20
#7871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это приемлимо к ситуации,если бы у всех брокеров были бы мониторинги на независимых ресурсах,а у Миллтрейда - нет. Смысл-то какой был бы сюда лезть,верно? А так - только сослагательное наклонение и не более чем...
Я не использовал никаких сослагательных наклонений в своем предыдущем сообщении.
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 14:26
#7872
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я не использовал никаких сослагательных наклонений в своем предыдущем сообщении.
Я имел ввиду о наличии мониторингов торговых счетов у всех брокеров,за исключением Милки,но оного ныне не наблюдается,так что все тезисы,что Миллтрейд, как вы его назвали ...... достаточно условны.Кстати,все забываю вас спросить - вот если действительно у всех счетов "Золотая 7" появится статистика на myfxbook, то инвестировать будете?
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 14:36
#7873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я имел ввиду о наличии мониторингов торговых счетов у всех брокеров,за исключением Милки,но оного ныне не наблюдается,так что все тезисы,что Миллтрейд, как вы его назвали ...... достаточно условны.Кстати,все забываю вас спросить - вот если действительно у всех счетов "Золотая 7" появится статистика на myfxbook, то инвестировать будете?
У меня нет ни капли доверия к этой лоховозке и ее пирамидным программкам. И вряд ли тут можно что-то изменить мониторингом счетов анонимных штатных трейдеров из "консультационной" шаражки с дутым "страховым фондом".
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 14:41
#7874
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
У меня нет ни капли доверия к этой лоховозке и ее пирамидным программкам. И вряд ли тут можно что-то изменить мониторингом анонимных штатных трейдеров из "консультационной" шаражки с дутым "страховым фондом".
Ладно,хорошо. А если трейдингом по "Золотая 7" будут заняты непосредственно все финсоветники Милки с предоставлением вам пароля к торговому терминалу? Вы же тогда воочию будете видеть,как заключаются сделки в реальном времени! И в таком случае тоже будете утверждать,что Миллтрейд,как вы изволили выразиться - лоховозка?
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 14:50
#7875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ладно,хорошо. А если трейдингом по "Золотая 7" будут заняты непосредственно все финсоветники Милки с предоставлением вам пароля к торговому терминалу? Вы же тогда воочию будете видеть,как заключаются сделки в реальном времени! И в таком случае тоже будете утверждать,что Миллтрейд,как вы изволили выразиться - лоховозка?
Это бы положительно характеризовало этих советников как трейдеров, но увязки их трейдинга с сохранностью моих инвестиций я бы по прежнему не видел.
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 14:51
#7876
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

ПРИВЕТ.Я знаю,что на счету должно быть минимум 300дол,чтобы шли начисления.Татьяна ответьте пожалуйста,если вывести тело депозита,а на счету оставить только проценты и они гараздо более 300дол,то на них будет начисление.
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 14.11.2013, 14:54
#7877
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ.Я знаю,что на счету должно быть минимум 300дол,чтобы шли начисления.Татьяна ответьте пожалуйста,если вывести тело депозита,а на счету оставить только проценты и они гараздо более 300дол,то на них будет начисление.
Не важно что это - проценты или тело депозита, правило одно: начисления процентов по "золотой 7" будут происходить только в том случае, если на счету этой инвестиционной программы находится не менее 300$.
ddmaster вне форума
Старый 14.11.2013, 14:55
#7878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Это бы положительно характеризовало этих советников как трейдеров, но увязки их трейдинга с сохранностью моих инвестиций я бы по прежнему не видел.
Сохранность средств гарантируется банками в пределах суммы страхового возмещения,а Миллтрейд - это дилинговый центр, здесь Форекс,маржинальная торговля и средства инвестируются не с целью сохранения,а приумножения.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 14:56
#7879
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 14.11.2013, 15:04
#7880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сохранность средств гарантируется банками в пределах суммы страхового возмещения,а Миллтрейд - это дилинговый центр, здесь Форекс,маржинальная торговля и средства инвестируются не с целью сохранения,а приумножения.
А какое может быть приумножение без сохранения, мосье Гуерман? Нулевое значение не способно приумножаться.
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02