Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,516 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2013, 15:06
#7881
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А какое может быть приумножение без сохранения, мосье Гуерман? Нулевое значение не способно приумножаться.
Да это очевидно,монсеньор."Золотая 7" в Миллтрейде для того и существует,чтобы и сохранить и приумножить инвестированный капитал за счет диверсификации активов.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 15:15
#7882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да это очевидно,монсеньор."Золотая 7" в Миллтрейде для того и существует,чтобы и сохранить и приумножить инвестированный капитал за счет диверсификации активов.
Вооот, значит вопрос сохранности все же имеет место быть. И чем же вы намерены убедить инвестора в сохранности средств, некой документально необоснованной "диверсификацией" в рамках одной лоховозки? Инвестдоговор с гарантиями сохранности извольте показать.
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 15:15
#7883
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Именно так и происходит, люди принимают самостоятельные решения. Задают конкретные вопросы мылтрейдовскому боту, та отвечает невпопад шаблонными копипастингами, после чего делаются выводы о фуфлыжности как самой компании, так и ее представителя. Неужели предполагается какая-то иная реакция от подобного "диалога"?
У многих компаний вообще нет никакого представителя,ничего страшного не происходит.
valerton2006 вне форума
Старый 14.11.2013, 15:19
#7884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У многих компаний вообще нет никакого представителя,ничего страшного не происходит.
Так и здесь его нет. Как можно считать официальным представителем того, о ком нет упоминания даже на официальном сайте?
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 15:19
#7885
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, как я уже сказала, я веду общение на форумах на общих основаниях. Моя задача - предоставлять информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей. Уверена, что мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с Mill Trade.

Мы являемся дилинговым центром и предлагаем в первую очередь выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим трейдерам. Услуги инвестирования и партнёрское сотрудничество — это альтернативные варианты для тех, кто не желает по каким-либо причинам вести самостоятельную торговлю.

Мы привлекаем к сотрудничеству только лучших профессионалов. На сайте имеется вся необходимая информация о наших программах. Я также уже неоднократно рассказывала о принципе формирования страхового фонда компании и полученной возможности осуществлять стабильные выплаты нашим инвесторам в программе Mill-invest.
Мы предлагаем надёжные услуги и наши клиенты лично в этом убедились.

OLGAVICTORIY, благодарим Вас за сотрудничество! Обратите внимание, что для участия в инвестиционной программе «Золотая 7» на инвестиционном счёте клиента должно находиться не меньше 300$. Вы можете вывести свой депозит и реинвестировать полученную прибыль, при условии, что сумма будет не меньше оговоренного минимума. Желаем Вам успешной и прибыльной работы с нашей компанией!
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 14.11.2013, 15:21
#7886
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вооот, значит вопрос сохранности все же имеет место быть. И чем же вы намерены убедить инвестора в сохранности средств, некой документально необоснованной "диверсификацией" в рамках одной лоховозки? Инвестдоговор с гарантиями сохранности извольте показать.
Извините,un de mes amis,а вы читали то,что я вам выше написал? Сохранность депозита гарантирована в банках,а здесь речь идет о маржинальной торговле,где риск потери средств несоизмеримо больше,на зато и прибыль куда более ощутимая.Это если говорить о торговых рисках,которые существенно снижены благодаря диверсификации активов в той же "Золотая 7".
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 15:23
#7887
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы являемся дилинговым центром
Опять вводите людей в заблуждение, вы банальный ХАЙП с мт4
sucub вне форума
Старый 14.11.2013, 15:24
#7888
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

совершенно случайно зашел в тему, и смотрю тут одни и те же ро.. лица лоховодят, что не так давно в гаммах и володях вещали про брокерские услуги и открытие банков.
красивые песни поют о приумножении и диверсификации. без лоха жизнь плоха, не так ли?, "уважаемые". ну чтож, продолжайте окучивать буратин
jibboom вне форума
Старый 14.11.2013, 15:25
#7889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,un de mes amis,а вы читали то,что я вам выше написал? Сохранность депозита гарантирована в банках,а здесь речь идет о маржинальной торговле,где риск потери средств несоизмеримо больше,на зато и прибыль куда более ощутимая.Это если говорить о торговых рисках,которые существенно снижены благодаря диверсификации активов в той же "Золотая 7".
Конечно же читал. Вы написали "и сохранить и приумножить инвестированный капитал". Так в чем дело, вы гарантируете сохранность капитала или нет? Вопрос простой и ответ тут только односложный.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
совершенно случайно зашел в тему, и смотрю тут одни и те же ро.. лица лоховодят, что не так давно в гаммах и володях вещали про брокерские услуги и открытие банков.
красивые песни поют о приумножении и диверсификации. без лоха жизнь плоха, не так ли?, "уважаемые". ну чтож, продолжайте окучивать буратин
Ну зато как весело, это ж целый аттракцион с той же актерской труппой. Обутым клиентам прежних "проектов" можно вновь окунуться в атмосферу доброты, доверия и сказочного инвестирования. Цирк Здюсолей

Последний раз редактировалось Термит; 14.11.2013 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 15:37
#7890
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так в чем дело, вы гарантируете сохранность капитала или нет? Вопрос простой и ответ тут только односложный.
И я вам предельно просто отвечу,investisseur prudent - сохранность средств возможна только в банке и то в рамках действия ССВ. Здесь речь идет о Форексе, где риск потери капитала присутствует всегда,но в Миллтрейде он снижен благодаря локальной диверсификации,проще говоря - торговые риски сведены к минимуму.В определенной степени это гарантия сохранения депо и начисленной прибыли.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 15:38
#7891
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, как я уже сказала, я веду общение на форумах на общих основаниях.
Тогда извольте не говорить - официальный представитель и не вводите в заблуждение форумчан.
IIaqpKa вне форума
Старый 14.11.2013, 15:40
#7892
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Опять вводите людей в заблуждение, вы банальный ХАЙП с мт4
А вы ,извините - финансовый гуру ,чтобы делать такие заявления ?
valerton2006 вне форума
Старый 14.11.2013, 15:42
#7893
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Решил попробовать вывести часть депозита.Больше ради интереса(вводят быстро, а как выведут?). Можете ознакомится.
Заявка 10.11(вск) перечислили 13.11
Что говорят термиты с германами не знаю (все - в игноре, кроме ddmaster), а вот на Танюшу вы зря.
Всё, что говорит по поводу обязательств - [на сегодняшний день] правда.

Последний раз редактировалось Tarzan77; 26.11.2013 в 12:53.
Tarzan77 вне форума
Старый 14.11.2013, 15:43
#7894
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну зато как весело, это ж целый аттракцион с той же актерской труппой. Обутым клиентам прежних "проектов" можно вновь окунуться в атмосферу доброты, доверия и сказочного инвестирования. Цирк Здюсолей
Ну дак и вы в этом аттракционе участвуете.
valerton2006 вне форума
Старый 14.11.2013, 15:44
#7895
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А вы ,извините - финансовый гуру ,чтобы делать такие заявления ?
Уж в хайпах я отлично разбираюсь, а вы тут и дальше давайте гуерманцы, буратин заманивайте, только когда скамиться будет, письмо заранее готовьтесь писать, как в Владимирефх
sucub вне форума
Старый 14.11.2013, 15:47
#7896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
И я вам предельно просто отвечу,investisseur prudent - сохранность средств возможна только в банке и то в рамках действия ССВ. Здесь речь идет о Форексе, где риск потери капитала присутствует всегда,но в Миллтрейде он снижен благодаря локальной диверсификации,проще говоря - торговые риски сведены к минимуму.В определенной степени это гарантия сохранения депо и начисленной прибыли.
Вранье. Никакая это не гарантия, а развод и мошенничество. Такшта идите прочь, мосье лоховод, я по четвергам не подаю. В инвестициях моих кровных сольдо вам отказано.
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 15:51
#7897
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну дак и вы в этом аттракционе участвуете.
Совершенно верно.Как будто мы(клиенты Миллтрейда) этот цирк устроили - сотрудничали себе с ДЦ спокойно,а тут,откуда не возьмись....форумная прокуратура с ордером на все процессуальные действия,в том числе на обыск и конфискацию. Ужос!!!

Да и не надо,мосье Термит (я в отличие от вас человек культурный и опускаться до уровня банальных оскорблений не буду) - обойдемся без ваших сольдо,у меня по партнерке сегодня два трейдера подключились и с хорошими депозитами,так что - удачи им и мне..да и вам тоже!

Последний раз редактировалось Guerman; 14.11.2013 в 15:54.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 15:59
#7898
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
человек культурный
Тихо мирно, в хайп зову народ и рублю рефку А потом после скама этого хайпа, зову в другую лоховозку, доказывая всем в очередной раз, про реальную торговлю Хорошо устроились с Оплетаевым
sucub вне форума
Старый 14.11.2013, 16:02
#7899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
у меня по партнерке сегодня два трейдера подключились и с хорошими депозитами,так что - удачи им и мне..да и вам тоже!
Уповай на удачу Гуерман, а еще на то что после СКАМа твои "партнеры" не подадут на тебя заяву вместе со всей ОПГ.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2013, 16:08
#7900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Решил попробовать вывести часть депозита.Больше ради интереса(вводят быстро, а как выведут?). Можете ознакомится.
Заявка 10.11(вск) перечислили 13.11
Что говорят термиты с германами не знаю (все - в игноре, кроме ddmaster), а вот на Танюшу вы зря.
Всё, что говорит по поводу обязательств - [на сегодняшний день] правда.
Вывел депо "ради интереса"? Молодчинка. О, и даже наша бабуля тоже решила рвануть, "оставив только проценты"

Остальные тоже не задерживайтесь, господа инвесторы! Поспешайте, дабы не успеть к шапочному разбору. Самые последние составят компанию г-ну Гуерману для написания коллективной челобитной в соскамившуюся Мылку.
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02